Какую самую первую монету вы купили на бирже Yobit? - Page 26 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Какую самую первую монету вы купили на бирже Yobit?

Recommended Posts

Первой монеткой на бирже йобит стала для меня монетка дэш, я купила её на спаде и получила небольшой профит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался я на йобите в самом начале своей криптокарьеры и купил там монету известную как XEM.Мне показался странным ее курс+пополнение с киви под 0% меня заманило ну и в общем купил я почти на 8000 рублей.Вышел с нее плюсом 1000 рублей.Потом занимался арбитражом DOGE,но это другая история.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 15:09, Rasborod said:

Я ее скорее не купил, а обменял. При раздаче аирдропа на сайте, я продал другую монету и обменял так сказать, на  рубли, если это будет считаться конечно 🙂 . 

Моя первая монета была Х100 это было ИСО и я вложила весь свой баланс и потеряла все средства , поскольку ждала возврата к цене покупки, но увы курс быстро растаял и сейчас не торгуется в сатошах эта монета совсем. На балансе так и висят эти монеты. Купила на пике по 26 сатош.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой первой монеткой на данной бирже у меня был EOS, я выводил какую-то левую монетку с air и увидел на каком-то форуме анализ EOS, что он должен неплохо вырасти, поверил и инвестировал в него достаточно неплохо)


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первую монету я приобрел на бирже yobit и эта была монета доги, я взял ее по цене ниже, которую сейчас монета имеет и продал ее в итоге дороже, и чему не много обрадовался. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 21:40, Eddo123 said:

В 2019 году, получил YODA, закинул ее в инвест бокс, до сих пор висит.

Честно даже особо и не помню сколько тогда удалось заработать но все равно было приятно.

Я пока что новичок, как уже не однократно писал, но хотелось бы, чтобы первой монетой был биткоин, потому что он сейчас на пике, и хотелось бы воспользоваться этим

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 20:47, Bakinskiy said:

Ну,если брать самую первую,то я вложил около 9 тысяч в биток,и планировал через пару недель вывести,мне важно было,чтобы курс хотя бы не сильно упал,но в итоге получил +20% наверное,что-то такое было,я был потрясен

Вот самую первую монету, которую купил, это был биткоин! Я познакомился с биржей йобит в конце 2020 года и решил попробовать вложиться и в итоге закинул 100 долларов! Всего я смог заработать на этом около 20 долларов!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг рассказал про раздачу длрс, и это была моя самая первая валюта. А второй стал сам биткоин.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 12:56, rozelmero said:

Я помню, что первой валютой, которую я купил на бирже Yobit, был биткойн, и после этого я купил монеты TRON на бирже, это был хороший этап роста, и я заработал деньги, инвестируя в эти криптовалюты.

Необычная история, я пока что новенький в этой сфере, пока только пишу посты, но надеюсь конечно, что первой монетой станет биткоин!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой монетой был биткоин потому что из каждого "утюга " кричали что эта монета сейчас будет показывать огромный рост,так и случилось рост был но не огромный зафиксировать смог 10% прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобит пришел я за битком для холда, после его покупки, начал присматриваться и ко всем другим фантикам биржи, сейчас мне приглянулся талк, закупил его на небольшую сумму, и занимаюсь его холдем держу в инвесте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Lola_Puchkova said:

Первой монетой был ltc , друзья которые занимаются трейдингом давно звали тоже попробовать. После пары месяцев изучения валют , приобрела лайткойн и эфир. В последнее время обращаю внимание на usdt , заметен неплохой рост.

Так, ладно вы докупили LTC ещё, допустим. Но вот насчет USDT, не хочу вас огорчать, но это стейблкоин и он роста никакого не покажет, привязан к доллару и всегда будет торговаться на отметке 1 USDT = 1 USD

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже и не помню что за первая монета была, скорее всего рипл, биток или эфир,  а может доги. Тут точно не скажу, помню что заходил на биржу с рублями и там уже начинал торгвать

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм) если взять ту монету которую я первую купил то наверно это был талк)) оень сильно привлекло процентик )) так что и до сих пор ее покупаю стабильно , и конечно это все на долгосрок )) потому что на коротко срок не кто не зараотает на нЕЙ )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 17:41, dmface said:

Кто нибудь вспомнит какая была ваша первая монета которую вы приобрели на бирже YOBIT ?

И что с ней стало, дала ли она рост или пошла сразу вниз после вашей покупки?

🔽🔽🔽пишем вашу историю🔽🔽🔽

Самая первая моя монета которую я купил это было биткойн, я закупил тогда по цене 350к рублей когда пандемия была, и биткойн очень сильно просел, и продал я когда он стоил полтора миллиона, это была самая большая моя прибыль, если бы я продал на сегодняшний день то сумма была в разы больше, вот так я удачно закупился этой монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил dlrs .20к и вложил в инвест бокс думал за неделю накапает очень много и продам , в итоге она упала в цене и я даже не вернул даже половины суммы , но нечего страшного это был первый опыт .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это бы да монета rur после чего понял что нужно рассматривать болие интересные такие как usdt стабильная монета которая работает с многими монетами по этому пользуюсь ею все время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно послушать,это уже звучит как исторический фактор  и мне как новичку крайне важна ваша информация,спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mcrpresent said:

Честно, то это был yoda, так как видел перспективы. Потом после выходи talk стал его закупать. Вот две основные монеты первые, которые я крупно закупил.

Ну по Talk мы ситуацию наблюдаем, посмотрел график Yoda пару раз пампили, а так монетка ко дну шла. Надеюсь, что вы фиксировали прибыль, а не убытки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин и эфир, т.к. чувствовал, что они вырастут в цене, биткоин закупил в 2017 году, а эфир позже, может быть в 2018, точно не помню уже. Фиксировал прибыль естественно)) Сейчас я бы купил талк, пока он по копейкам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все свое время я купил немного talk токенов, которые сразу же пустил в инвест, чутка эфира по выгодному курсу и вчера пытался трейдить dogecoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, моей первой монетой, которую я приобрела на бирже Yobit, был биткойн. Он меня довольно давно привлекал, я следила за новостями и вскоре его купила и затем закинула в инвестбокс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 18:41, dmface said:

Кто нибудь вспомнит какая была ваша первая монета которую вы приобрели на бирже YOBIT ?

И что с ней стало, дала ли она рост или пошла сразу вниз после вашей покупки?

🔽🔽🔽пишем вашу историю🔽🔽🔽

Я на йобит ещё не чего не преобретал, потому что все держу на других биржах и холодных кошельках, но думаю взять там сейчас талков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монет еще не покупала. Сейчас усердно тружусь на форуме, что бы заработать первые деньги. А вкладывать их буду в зависимости от ситуации на рынке, на сегодняшний день вложилась бы в доги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...