Какую самую первую монету вы купили на бирже Yobit? - Page 24 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Какую самую первую монету вы купили на бирже Yobit?

Recommended Posts

Самую первую монету купил биткоин, так как люди начинали говорить что она будет расти, вот и купил ещё в далёком 2012 году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой монетой станет талк, небольшое количество её обязательно буду холдить, возможно не плохо на ней подниму) Еще буду закупать биток, уж очень сильно он меня привлекает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил монету  йо, самую главную монету биржы, она конечно выросла когда был дроп бткпро, я не по опытности купил ее, вот и сиджу жду пока она вырастет что бы опять продать. Но я думаю потерял только время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/29/2020 at 3:41 PM, dmface said:

Кто нибудь вспомнит какая была ваша первая монета которую вы приобрели на бирже YOBIT ?

И что с ней стало, дала ли она рост или пошла сразу вниз после вашей покупки?

🔽🔽🔽пишем вашу историю🔽🔽🔽

Первая валюта, которую я получил в yobit платформы йода, которая была оценена примерно в 0,5 в первый раз я пошел на платформу теперь даже не стоит 1stoshi.  Несмотря на это, платформа щедра со своими клиентами. Всегда предлагают бесплатные монеты.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoHumster said:

И эти все темы так меня затянули, что я теперь без биржи жить не могу, ежедневный гость там и стараюсь участвовать во всех проектах, которые устраивает биржа.

Да, кстати. Я тоже люблю и стараюсь участвовать во всех проектах от биржи, будь это облачный майнинг или ико. Главное в них не засиживаться, тогда можно получать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Valeriaaa said:

Купил монету  йо, самую главную монету биржы, она конечно выросла когда был дроп бткпро, я не по опытности купил ее, вот и сиджу жду пока она вырастет что бы опять продать. Но я думаю потерял только время.

Так положите BTCPRO  в инвест под 12% в неделю. Я за 3 недели с начала выхода ИКО смогла скопить +36% к монете у и продала. Получилось в итоге неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу вложился в биткойн и пожалел только что не все свои сбережения. Вложился я в октябре 2020, а часть продал на пике, в января 2021 сделав х2) сейчас вложился а эфириум 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая первая моя монетка это была Monero, когда покупал вообще не шарил в криптовалюте и купил просто так посмотреть что будет если держать её месяц 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая моя монета, которую я купил на бирже Yobit - была монета Dice. Закупал я её, ради того, чтобы кинуть их в Invest Box. Там был инвест план на 5 процентов в день, что очень хорошо. В итоге данный токен лежал в инвесте около 2 месяцев и дал мне почти в 20 раз увеличение от начального баланса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой моей первой монетой, купленной на бирже Yobit был эфир. Я купил его за сатоши, полученные с этого форума. Также, все Talk, получаемые отсюда я конвертирую в эфир, т.к. считаю, что после биткоин эта крипта самая перспективная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Первой монетой на Yobit  это были Tron чтобы поучаствовать в IEO, не помню сколько покупал но это была не большая сумма, кстати она вышла в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Йобит недавно работаю, поэтому хорошо помню, что первой монетой был биток, купленный на полученные на форуме талки. А потом начала покупать эфир и лайткоин, которыми обычно торгую. Теперь криптопортфель немного расширился, но битку всё равно не изменяю, покупаю регулярно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая монета на самой бирже была Yoda,я тогда ее получил с аирдропа после чего я закуплся догами в надежде что они вырастут и мне почему-то очень нравилась эта монетка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, RainExe said:

Самую первую монету купил биткоин, так как люди начинали говорить что она будет расти, вот и купил ещё в далёком 2012 году. 

Ух ты , курс на то время был по 5-7 баксов , интересно сохранить что то смогли из тех покупок ? Ну а если смотреть объективно то явно  не на yobit  покупка была совершенна

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самую первую монету которую я получил на йобите была YODA на аирдропе, а которую купил - это биткоин, потому что с биткоином можно торговать в разных парах, а так же на сатоши можно выгодно закупить какие то другие токены чтобы их инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ververich said:

Да, кстати. Я тоже люблю и стараюсь участвовать во всех проектах от биржи, будь это облачный майнинг или ико. Главное в них не засиживаться, тогда можно получать прибыль.

Да, тут нужно еще умудриться хорошо запрыгнуть в проект, а потом вовремя из него выпрыгнуть, лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей самой первой криптовалютой был эфир. Не особо я и прогадал, ведь эфир к концу 2020-ого дал 10х. Хоть я и не сильно от этого обогатился, но было очень уж приятно получить 10х даже при малом вложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые  монеты на бирже купил edc и uranix,по edc просто скальпил немного был в небольшом плюсе,ну а uranix купил по чату как говорится и положил в инвестбокс,по итогу оказался в приличном минусе.Далее была монета макро с которой тоже получил минус.Первый плюс на биржевой монете был на атомикс который смог купить со стены на ico.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая монета, которую я купил - это Лайткоин. Купил я её по совету близкого друга, который заявил, что она должна в ближайшее время взлететь в цене. Его прогноз оправдался, но я поднял совсем немного, так как слил её слишком рано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал монету dash, так как раньше она стоила меньше и сейчас держится довольно неплохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил эфир, чтобы протестировать, в итоге увлёкся другими делами и где-то только через год решил посмотреть, что случилось с ним случилось, я был приятно удивлён, когда он дал около несколько иксов от первоначальной его стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно на йобите это был лайткоин, потому что мне нужно было перевести на обменник эту валюту и потом купить на другой бирже, а так было самым профитным решениеМ, потому что комиссию удалось почти избежать благодаря Ltc.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню, что первой валютой, которую я купил на бирже Yobit, был биткойн, и после этого я купил монеты TRON на бирже, это был хороший этап роста, и я заработал деньги, инвестируя в эти криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 18:44, alement said:

Я очень рад что первая была у меня Liza.Это была такая женщина....:)ЭХ😍

Моей первой монеткой стал талк, недавно закупил его по 0.5, правда потерял немного на снижении курса. Но вложив в инвестбокс получаю неплохой процент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой монетой был dlrs, которые я купил для того чтобы кинуть в инвест под 10%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...