Как фиксировать прибыль на биржах криптовалюты? - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
azazelu22

Как фиксировать прибыль на биржах криптовалюты?

Recommended Posts

с этой проблемы очень легко бороться если у тебя в начале твоей сделки есть какие-то четкие границы при которых ты уже заранее собрался выходить и на каких уровнях собрался фиксировать деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Перед заключением сделки я полностью делаю анализ рынка и уже понимаю, когда монета упадет, а когда будет расти еще дальше. Понимание рынка прейдет с опытом. И когда я сделал анализ, то уже потом решаю когда буду примерно продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я фиксирую только стопами, то есть сразу после покупки выставляю стопы сначала в небольшой минус, а если крипта начинает расти, то пододвигают их в безубыток, а затем в профит и так пока их не собьют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 12:16, Mari Ry said:

Просто выходите постепенно. Если видите, что стоимость уже достаточно высока и вы получили хороший Профит то начинайте частями закрепляться. Если цена продолжает рост то опять часть сливать. Когда начался спад соответственно допродать остальное. 

Да, полностью согласна. Главное-если прибыль уже достаточная, не откладывать тот момент, когда начнёте закрывать часть сделок. Иначе вместо прибыли можно дождаться убытков

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное это найти подходящий момент для сделки, когда-то можно продать слишком рано, когда ты можно купить слишком рано и монета будет будет падать, тут важно анализировать рынок и совершатькак можно меньше ошибок, но опыт приходит как раз с ошибками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сравнительно несложно, при положительном опыте, просто откладывать часть заработанного в инвест перспективных монет или токенов, и бюджет сохраниться и чуть увеличится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я не могу такое понять, зачастую я просто думаю что монетка и так уже слишком сильно поднялась и вряд ли она вырастет еще больше, так что стоит выводить, а если и вырастит много не потеряю, всяко лучше выйти в плюс чем на следующий день понять что она упала

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю это тот момент когда уже понимаешь что монетка регулярно падает, и скорее всего продолжит темп падения, поэтому нужно уходить с тонущего корабля как можно быстрее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я фиксирую прибыль всегда частями, чтобы не пропустить сильный рост, обычно я выставляю стопы и просто двигаю их вверх, тем самым страхуясь и зарабатывая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ты ещё сам плохо разбираешься где выставлять тейк профиты и стоп лосы , то лучше всего тебе купить какое-то обучение  , где тебя опытный трейдер научит всем этим моментом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за того что мы не можем точно определить точку выхода со своей позиции нужно фиксировать свою позицию частями по 25%  , лично я делаю именно так

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/29/2020 at 2:47 PM, berney said:

Каждый сам решает сколько ему достаточно.Я бы советовал при росте монеты в х2 частями начинать продавать.Если продавать лесенкой то прибыль усредниться и будет нормально

Да если не ждать до талого, а сливать хотя бы по 30% актива на опредленном уровне, то потом не будешь локти кусать при резком падении курса. Как например происходит на начале торгов по новым монеткам на йобите 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/4/2020 at 5:51 PM, wellbitcoinmake said:

Неплохая стратегия лесенка, не нужно сливать при резком падении так как это еще ничего не значит. Лучше забирать прибыль когда начинаете уходить из прибыли в убыток.

Нет так не делать не стоит я считаю, это хомячье сознание так работает. При убытке лучше докупать, тем саммым усредняться, потом пдоодждать и продать, получив больше прибыли чем ожидалось 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новую монету веры практически нет и это, пожалуй, проблема, существуют постоянные сомнения, что вот упадет. Когда я получаю более менее хороший плюс, я продаю, прям феерического подъема я не жду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только Вы решаете,  при  получении какого плюса вы будете выходить из монеты или токена. Одному достаточно 5%,а  другой будет ждать иксов. Но не стоит тянуть до последнего и надеяться получить максимальную прибыль  перед самым разворотом цены, так как можно пересидеть и  очень быстро получить вместо прибыли жирный минус.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше никогда не жадничать. Не стоит передерживать, сами подумайте , потом самим обидней будет . Можно при повышении продавать половину . Или при спаде тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жадность - плохое качество для трейдера, если оно присутствует, то стоит от него избавляться. Я считаю, что нужно фиксировать по частям, чтобы точно не прогадать с курсом, помните, главное здесь не уйти в минус, даже ноль будет результатом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиксировать прибыль на биржах можно с помощью стоп-лоссов, это такие ордера, которые вы ставите заранее, что подстраховаться в случае падения рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут главное выждать тот момент,когда нужно продавать, ведь порой от того, что решили подержать подольше можем и вовсе не заработать(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего перед торговлей поставить для себя рамки и условия, допустим - 30% профита мо сделки - ухожу и больше не возвращаюсь на эту монету. Мне только этот способ помог, потому что когда у тебя нету четких рамок эмоции берут своё.

  • +2 1

Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего стоит понять,что не стоит вестись у своей жадности на поводу, потому что я знаю многих кто более так себе заработал и сразу утверждает что всё заработанное нужно по новой вложить в эту же монету, чтобы заработать ещё больше. А потом большинство этих людей просто по своим же ошибкам жадности теряют как минимум большую часть заработанного,а то и весь свой изначально вложенный капитал.И поэтому я считаю, что вот например вы заработали C 200 долларов за неделю например  100 из заработанных 100 долларов просто отложите 50$,то есть зафиксируйте свою прибыль таким образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут самое главное не ожидать слишком многого,если инвест себя быстро окупает ( что вряд ли, но все же помечтать можно ), то при пару иксов сразу забирать вместе с бонусами от инвеста. Также с торгами,если монета дала х2-3, а ты вложил к примеру 10к,сразу забирай и даже если после она даст х5,что с того,главное,что ты не потерял,а если она упадет сразу потом,то наоборот радоваться будешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Max50781 said:

Лучше никогда не жадничать. Не стоит передерживать, сами подумайте , потом самим обидней будет . Можно при повышении продавать половину . Или при спаде тоже 

Правильное направление мысли, Немного разовью, Все же каждый проект индивидуальный, И у него могут быть свои уровни, Так вот на каждом уровне, который вы считаете значимым, ставим определенное количество на продажу. Да может уйти дальше, и мы возмем меньше. Но может и отбиться от 1 же уровня. А мы уже взяли хотя бы часть, Я так поступаю 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда когда понимаешь что скорее всего цена дальше не будет расти, либо упадет , и шансов на это больше чем на то что она вырастет , вот тогда и нужно продавать , но я обычно раньше продаю и не жду до талого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нужно понимать что вечного роста не бывает как и вечного падение )

по этому нужно фиксировать прибыль хотяб частями от позы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...