Снятие денег с кошелька Яндекс.Деньги(ЮMoney) без комиссии до 10к рублей в месяц - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
wavepeep

Снятие денег с кошелька Яндекс.Деньги(ЮMoney) без комиссии до 10к рублей в месяц

Recommended Posts

Знал про эту информацию , но карту по-моему не раздавали вообще никак прям , поэтому сам ожидал когда карту за рубль будут давать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Andrew31 said:

Знал про эту информацию , но карту по-моему не раздавали вообще никак прям , поэтому сам ожидал когда карту за рубль будут давать

были у них такие акции щедрости "пластик за рубль" в прошлом году такое было, еще в этом году рассылали некоторым письма с таким предложением, я 2 года назад себе оформлял пластиковую за рубль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда снимал в месяц с Яндекс Деньги не больше 6к руб так как я все хранил на киви а когда нужно снять без комиссии 5-6к₽ я брал Яндекс деньги и снимал без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало того что можно до 10к в месяц снимать, так еще и можно через СБП переводить на сбер, а у сбера на снятие наличных комиссии вообще не было и не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 15:55, ScamerB0y said:

Мало того что можно до 10к в месяц снимать, так еще и можно через СБП переводить на сбер, а у сбера на снятие наличных комиссии вообще не было и не будет

Кстати да, по-моему это наверное самый выгодный способ, потому что порой уж очень сильно комиссии по карману бьют, а так хоть можно сэкономить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую формучан,как я понял,то карту нужно конечно заказывать,но в принципе идея годная,потратить рублей 300 на карту можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,можно и сейчас эту карту заказать,правда обойдется в 200 рублей,но всё же 10 тысяч рублей без комиссии снимать прилично,но найти бы такой банкомат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да действительно так и есть, причем что очень удобно, можно в любой стране снять 10 к в рублях, но если в другой валюте, то 3% комса

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мало 10ка в месяц, а так спасибо за данную информацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не забывайте, что для этого статус должен быть "идентифицированный", в противном случае при снятии наличных будет комиссия

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше уже создать карту QIWI - она будет привязана к Вашему кошельку, и комиссий на снятие до 50.000 тысяч у неё нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался ЯД но после того как не разобрался с этим так как был новичком забросил да и номер мой был зарегистрирован и идентифицирован хорошо.  Но щяс узнал нечто приятное и олдовое для  меня. И учти то что не только Яд дает за 1 рубль карту но и есть Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вассап, а с пеер можно будет скинуть на яндекс? Потому что это выгодно, было бы еще на 3 больше, замечательно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 21:21, wavepeep said:

Думаю что многие не знали об этом на кошельке Яндекс.Деньги(ЮMoney) то что можно после прохождений полной идентификации снимать до 10 тысяч рублей в месяц и когда я писал об этом в своих постах бывало что некоторые не верили а другие только узнавали и поэтому я решил создать такую тему, думаю для многих это будет полезно.  Для этого нужно иметь пластиковую карту, и на новый год они как всегда будут продаваться некоторое время за рубль. Что довольно классно и на других электронных кошельках такого нет и за счет этого я считаю что ЯД кошелек будет повыгоднее использовать.
Ниже предоставил скриншоты что это все правда и я могу снимать до 10,000 рублей без % за 1 месяц

image.png

image.png

Спасибо за такую информацию ,отлично подойдет такая инфа для новичков которые как раз в месяц и зарабатывают не больше 10 тысяч и у которых каждая копейка на счету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько лет пользовался этим кошельком, но про такую фишку реально не знал) спасибо за лайфхак, назовём это так. Тем не менее, 10 тысяч для наших реалий - это всё-таки как-то мало, никому не кажется? Хотя, без комиссии - лучше, чем ничего 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Icy Narco said:

Наконец-то я нашел убедительный аргумент для перехода с киви кошелька на яндекс деньги, раньше я выводил деньги через бк без комиссии, но потом эту махинацию прикрыли.

А вас не смущает то что в РФ уже пару лет существует такая вещь как СБП и она внедренна как в киви кошелек так и в юмани и через нее можно раз в сутки перегонять до 3500 рублей абсолютно без комиссии в любой банк РФ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это крутая и полезная функция. Не пользовался ей, но теперь думаю буду. Сам достаточно давно пользовался этим кошельком, но об этом не знал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору темы за информацию. Об этом не знал. Теперь надо поймать момент когда карты по рублю продаются и приобрести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...