Снятие денег с кошелька Яндекс.Деньги(ЮMoney) без комиссии до 10к рублей в месяц - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
wavepeep

Снятие денег с кошелька Яндекс.Деньги(ЮMoney) без комиссии до 10к рублей в месяц

Recommended Posts

К сожалению не смогу воспользоваться данной акцией, так как в основном пользуюсь QIWI Кошельком, а бегать с кошелька на кошелек не имею желания. Но, у QIWI тоже можно заказать карту за 1 Рубль с бесплатным обслуживанием, которая будет действовать целых 5 Лет. О её привилегиях можно почитать на сайте QIWI Кошелька, а сам я пользуюсь виртуальной картой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то я нашел убедительный аргумент для перехода с киви кошелька на яндекс деньги, раньше я выводил деньги через бк без комиссии, но потом эту махинацию прикрыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую этот кошелек только для того чтобы снимать наличные деньги в банкомате. Можно его использовать и на основе, но мне нравится киви.

Edited by deejej

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 06:19, darkkk said:

Достаточно неплохой способ, но в нем есть один минус это маленький лимит всего 10000 рублей, думаю что этого будет очень мало для многих пользователей 

Маленький но все равно приятный, если вы выводите много денег, то можете 10к вывести без комиссии с Яндекс.Деньги и остальное вывести через обменник с биржи на карту. И такой возможности вывода хотя бы 10к рублей в месяц без % на киви или вебмани я не видел

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно очень полезно, но моей деревне все равно нет банкоматов принимающих nfc, поэтому я пользуюсь киви кошельком, так как у них есть физическая карта. Да и тем более её раздают за 1р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 15:01, nikolay11167 said:

Да это здорово, раньше за снятие наличных брали процент по моему. У меня карата закончилась, заказал новую.

 Примечательно то что в республику Крым не отсылает Яндекс свои карты, говорят приезжайте на материк и там получайте.

Комиссия также и осталось при снятие денег с карты, комиссия будет только после того как вы снимите больше 10 тысяч рублей за месяц, а в других кошельках как я понял такого нет как в яндекс.деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный пост, спасибо большое. Довольно таки интересно, нужно бы заказать карту. Тоже буду с минимальными процентами выводить 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю это большим преимуществом Юмонеи перед киви, у них всё же есть комиссия при снятии наличных в банкомате и вполне приличная если ты снимаешь маленькие суммы. Сам уже оформил эту карту и теперь не боюсь потерять деньги на комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mld8wnk said:

Считаю это большим преимуществом Юмонеи перед киви, у них всё же есть комиссия при снятии наличных в банкомате и вполне приличная если ты снимаешь маленькие суммы. Сам уже оформил эту карту и теперь не боюсь потерять деньги на комиссии.

С меня киви уже огромные деньги взял в сумме за все мои снятия наличных и переводов на карты. Жаль раньше не знал про такую функцию в Юмонеи и приложении contact. Не потерял бы столько денег на комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, не знал об этой плюшке, стоит пробовать и протестировать, но и до 10к я ни разу не снимал, бывало 2-3к максимум))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору темы за информацию. Об этом не знал. Теперь надо поймать момент когда карты по рублю продаются и приобрести

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 22:55, EgorK123five said:

А разве за перевод у тебя не будет комиссии? Или ты имеешь ввиду, что комиссия за перевод будет меньше, чем комиссия за вывод, тем самым ты ловишь небольшой плюс?

Плюс точно можно ловить если выводить каждый месяц без % с яд.деньги, так как я пользовался многими кошельками и только на яд.деньги заметил что можно без комиссии выводить в месяц 10к после получения максимального статуса на кошельке 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 06:22, Danya182001 said:

Я конечно во многих кошельках слышал о таких плюшках как снятие денег без комиссии и возможность заказать дебетовую карту за 1 рубль, но именно ЯндексДеньги произвели особое впечатление из-за комиссии которой просто нет при снятии наличных, я как раз больше 10к не обналичиваю в месяц с Юмани.

Странно, впервый раз слышу чтобы на каком то кошельке была такая же плюшка. Если вы такую видели на другом кошельке, то можете подсказать на каком кошельке? А то не верится что она еще где-то есть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 01:09, chocolate#6176 said:

ЮМоней, ака а Яндекс Деньги, как обычно радует. Никогда не сомневался в их сервисе. Можно переводить с QIWI на ЮМ, и снимать без комсы получается.

Жаль что не получится вывести с яндекса деньги на киви без верификаций. Сейчас не всем по 18 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alikiller666 said:

Жаль что не получится вывести с яндекса деньги на киви без верификаций. Сейчас не всем по 18 лет.

В этом проблем  сейчас вроде бы  нет , потому что сейчас все например понимаю что   такое  электронные кошелки ,  и пойти к  знакомым  или родителям и обьяснить зачем тебе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, это актуально только для РФ, в банкоматах белорусских баксов будет комса как ни крути. возможно только в БПС-Сбербанке не будет комсы. Но до 10 000 р без комсы - довольно не плохо).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я авторизацию полностью не прошел ещё поэтому мне пока нельзя, а жаль. Хорошая возможность снять без комиссии. Но надеюсь после нового года успею, и как раз карту закажу. Всем удачи и новогоднего настроения. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я об этом даже не знал, интересно можно ли будет снимать деньги за пределами РФ, тоже без комиссии если у тебя оплачена мультивалютная карта. Правда последний новости с яндексом отбивают желание использовать данный кошелек, несмотря на все плюсы которые там есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз недавно попользовался данным кошельком и он мне не понравился. Комиссии дикие, не удобно пользоваться. А ещё и вот тут проблема, очень большой огран в 10к рублей на снятие, сделали бы хотя-бы 50к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это крутая и полезная функция. Не пользовался ей, но теперь думаю буду. Сам достаточно давно пользовался этим кошельком, но об этом не знал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на яндекс деньги, зашел в карты, стоит она 199 рублей. Цена хорошая, только у знал о этой карте, без лимитов 10.000 рублей (без комиссии) это реально неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе за месяц это не такая уж и большая сумма,хотя конечно приятно ,когда без процентов,но надо полностью предоставить документы  и ваши действия всегда будут под контролем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас как зашел на яд... офигел, куда я попал, юмани... жаловался я про дизайн, его поменяли... к делу!
Так... карта стоит 199 рублей... ОФИГЕТЬ! Без комиссии , правда сумма в 10.000 рублей очень маленькая, но все же очень приятно!
 

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...