Как много времени потребуется начинающему трейдеру для реализации? - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TheRetroHome

Как много времени потребуется начинающему трейдеру для реализации?

Recommended Posts

Если начинать со 100$, то понадобится минимум полгода, чтобы раскачаться и получать приемлемый профит. За это время как раз можно поработать с теорией и попрактиковаться на бирже, выставляя ордера на небольшие суммы. Депозит скромный, поэтому использовать его нужно рационально. Можно покупать разные монеты, выделяя на них по 10%. Но обязательно нужно оставить подушку безопасности. А что касается материалов, где черпать инфу, то я лично читаю новости на официальных сайтах, смотрю ролики на Ютуб и подписана на Телеграм каналы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hsi007 said:

Если начинать со 100$, то понадобится минимум полгода, чтобы раскачаться и получать приемлемый профит. За это время как раз можно поработать с теорией и попрактиковаться на бирже, выставляя ордера на небольшие суммы. Депозит скромный, поэтому использовать его нужно рационально. Можно покупать разные монеты, выделяя на них по 10%. Но обязательно нужно оставить подушку безопасности. А что касается материалов, где черпать инфу, то я лично читаю новости на официальных сайтах, смотрю ролики на Ютуб и подписана на Телеграм каналы. 

Да почему 100 долларов? Реализоваться можно и с десятью баксами, самое главное не профит, а получение опыта в процессе торговли, понимание рынка, умение выставлять ордеры.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут зависит от того, сколько вы времени уделяете в день на теорию и просмотр каких-либо гайдов. уроков по трейдингу. 

Для трейдинга советую бинанс биржу, поэтому ищите уроки именно по ней. Может вам потребуется месяц, а может три. Пробуйте и учитесь. Удачи. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще всего посмотреть различные обучающие курсы на различных сайтах но если не найдёшь то можно заплатить на sharewood-ax и выбрать различные курсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех по разному, например мне понадобилось почти 2 года, чтобы начать хоть немного в плюс торговать, до этого в основном сливал деньги, но мне еще расти и расти.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретические знания можно получить иская информацию в интернете и вдумчиво учить. Для того чтобы всё выучить понадобится года 3, но не забывай про практику вместе с ней выучишь еще быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hsi007 said:

Если начинать со 100$, то понадобится минимум полгода, чтобы раскачаться и получать приемлемый профит. За это время как раз можно поработать с теорией и попрактиковаться на бирже, выставляя ордера на небольшие суммы. Депозит скромный, поэтому использовать его нужно рационально. Можно покупать разные монеты, выделяя на них по 10%. Но обязательно нужно оставить подушку безопасности. А что касается материалов, где черпать инфу, то я лично читаю новости на официальных сайтах, смотрю ролики на Ютуб и подписана на Телеграм каналы. 

А есть и второй вариант, что эти 100 баксов будут слиты за пару дней активного трейдинга. Нет никакой гарантии в том, что вы вообще здесь получите прибыль. Это сейчас все просто, когда цена на биток растет. А вот когда он начнет падать в цене, вот тогда и увидите убыток на своем депозите.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 13:45, moor said:

Стать таким трейдером, который реально может жить и обеспечивать свою семью за счет торговли, потребуется точно не один год. Да и кроме знаний будет нужен большой депозит, который уж точно будет заработан в реале, а не в качестве раскрутки со 100 баксов.

да начинать нужно именно с какой-то небольшой суммы, она у всех разная для кого-то и 100 баксов может быть большая сумма, но в любом случае тренироваться нужно с того, что совершенно не жалко потратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, что это зависит от самого человека. Как быстро он учиться, сколько времени этому уделяет, как сильно в этом заинтересован. Но думаю, что если брать в общих чертах, то минимум месяц надо потратить на обучение и опыт, чтобы начать хорошо зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 09:56, hsi007 said:

Если начинать со 100$, то понадобится минимум полгода, чтобы раскачаться и получать приемлемый профит. За это время как раз можно поработать с теорией и попрактиковаться на бирже, выставляя ордера на небольшие суммы. Депозит скромный, поэтому использовать его нужно рационально. Можно покупать разные монеты, выделяя на них по 10%. Но обязательно нужно оставить подушку безопасности. А что касается материалов, где черпать инфу, то я лично читаю новости на официальных сайтах, смотрю ролики на Ютуб и подписана на Телеграм каналы. 

А почему с 1000 долларов сразу не начать?) Я вам скажу, что даже 100 долларов это много для новичка! Новичку в данный момент главное не прибыль, а научиться правильно торговать и анализировать рынок, набраться опыта и потом уже можно начинать и со 100 долларов, а сразу нужно начинать с самой минимальной сумы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну каждый по своему всегда воспринимает и осваивает полученные знания, поэтому для каждого это будет свое время для реализации, но думаю что в среднем чтоб получать с этого доход потребуется около 2-3х месяцев изучения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 09:55, hyfosse said:

в этом моменте все зависит от человека :от того ,как он втягивается ,от того ,насколько быстро работает и от того ,насколько сильно это ему интересно 

Вот то, что вы сказали по поводу интереса к крипте и заработке на ней, тут вы правы! Если человеку на самом деле интересно то хоть пол часа он всегда найдет время на криптовалюту, а если интерес к этому не очень, то лучше не мучить себя и заниматься тем что нравится!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется всё же 100$ не та сумма с которой можно было бы достичь каких то целей в трейдинге, тем более новичку, хотя если брать эту сумму лишь для получения некого опыта и практики, то наверное это будет нормально, но на обучение всей этой сферы у людей уходят целые месяца. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 11:53, KOTOMAH said:

Да! Если человек понимает, куда он вообще попал, то ему не составит труда иметь заработок уже с первой недели. А если он еще не уверен в своих действиях и делает всё тяп-ляп, то конечно на нормальный доход уйдет больше времени, чем у первого. Надо просто быть уверенным и не расстраиваться из-за отрицательной сделки

Есть такое, да и люди учатся все по разному, кому-то надо потратить пару минут для понимания той или иной вещи, а кому-то пара недель, всё таки мы разные и мыслим по разному

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вс индивидуальо сугубо.Кому то проще даёться,а кому то труднее.Но все равно слишком много времени это не займёт если у вас желание есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alexicution said:

Очевидно, что это зависит от самого человека. Как быстро он учиться, сколько времени этому уделяет, как сильно в этом заинтересован. Но думаю, что если брать в общих чертах, то минимум месяц надо потратить на обучение и опыт, чтобы начать хорошо зарабатывать

Да люди разные да и удача с умением приспосабливаться у нас тоже разные так что верно говорите люди если хотят добится будут изучать тему а кто то нахватавшись верхушек летит на биржи за быстрым заработком ну и от сюда весь итог.

Share this post


Link to post
Share on other sites

естественно для каждого человека цифры свои, но в общем, для реализации в сфере трейда потребуется хотя бы пару месяцев практики, перед тем как ты выйдешь на постоянный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, luxury 228 said:

естественно для каждого человека цифры свои, но в общем, для реализации в сфере трейда потребуется хотя бы пару месяцев практики, перед тем как ты выйдешь на постоянный заработок.

Добрый вечер! Конечно практика действительно нужна, однако стоит учитывать что постоянного заработка в трейдинге быть не может. Ведь в первую очередь криптовалюта нестабильна и в какой-то момент может упасть. Так что о стабильном заработоке тут и речи быть не может, однако заработать действительно можно. Главное не совершать ошибок, за которые потом придётся расплачиваться. Помню я начинал трейдить с 200 рублей и смог дойти до 300, а потом все слил. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что тут не всё так однозначно и иногда некоторые люди так сказать к чему то расположены больше чем другие и кто то уже может начать и через месяц хорошо зарабатывать а кому то на это и года будет мало .

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут каждому свое, но лично мой знакомый прежде чем начал зарабатывать хоть какие то деньги таким способом потратил месяц или даже чуть больше на изучение, но всё таки мне кажется что тут всё индивидуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теории всё-таки следует изучить в первую очередь, найти какие-нибудь каналы на Ютубе или в телеграмме, либо поискать курсы для трейдеров. А вот опыт вы будете получать постоянно, но по началу это может сократить ваш капитал,но это необходимо. Также многое зависит от того, сколько времени у вас уйдет на обучение, ведь кто-то обучаться и начнет зарабатывать за год,а кто-то за два. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так много, он может всё это освоить и начать зарабатывать уже в первый день. Ведь в этом ничего сложного нет. Всё доступно в интернете и открыто, любая информация , как падай ладонью. Главное не лениться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще если вы опытный пользователь в интернете, мне кажется вам не составит труда понять что да и как. Я считаю вы сможете научиться буквально за пару месяцев. А вот что бы получать ежедневную прибыль скорее всего могут уйти даже и года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю что всё зависит полностью от человека, если он целеустремлен, то результат не заставит себя долго ждать. По себе могу сказать, что я достаточно быстро адаптировался и научился, наверное потому что заранее уже общался с пользователями, которые разбираются в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете очень много полезной,а главное бесплатной информации,взять к примеру этот же форум. И,приблизительно,через пол года вы уже увидите результаты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...