Много ли нужно средств чтобы начать трейдить? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TheRetroHome

Много ли нужно средств чтобы начать трейдить?

Recommended Posts

1 hour ago, TheRetroHome said:

Для начинающих трейдеров самый актуальный вопрос, как много мне надо накопить, чтобы начать трейдить?

Сколько должна составлять финансовая подушка и когда её следует устанавливать?

Где новичкам брать информацию по трейдингу, и как определить какая информация стоящая, а как анюзелес.

Я начинал с 3500р. Все прошло успешно, теперь суммы другие, но получается даже 50 баксов хватает для старта вполне, если проиграть и потерять их, то не сильно расстроишься нежели потеряв 500 баксов )

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала немного средств нужно,чисто для изучения рынков и чтобы набраться опыта, потом уже можно будет и заходить по крупному, когда появится опыт.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, YARADEMON said:

50 долларов прям самый минимум, но это при условии что ещё как-то зарабатываешь. Для более менее нормального заработка хотя бы 100-250.

Чтобы учиться вполне хватит и 50 долларов. Некоторые ребята пишут, что можно раскрутиться не плохо со 100 долларов но на это потребуется опыт и мастерство в трейдинге.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что начинать трейдить можно с любой суммой но лучше всего начинать хотя бы со 100$ потому что на эту сумму ты можешь закупить несколько монет и после чего продать 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от человека который собрался трейдить. Вообще, многие начинали с пары сотен долларов, а потом уже достигали более высоких вершин. Конечно, если вы будете иметь большие деньги, то вам будет куда легче быстрее научиться, потому что у вас будет много шансов на ошибку, но начиная с небольшой суммы вы будете ценить каждую копеечку.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка если, то хватит и 5$. Потихоньку набиваешь опыт, смотришь за курсом монеты и как она себя ведёт. Когда выходишь в +, анализируешь и запоминаешь что ты сделал, чтобы получить прибыль. Если для самого трейдинга как вида заработка, то тут от каждого зависит. Некоторые использую банк в 300$, а некоторые в сотни тысяч долларов. Сколько хочешь вложить, столько и вкладываешь

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю 300-600$ хватит чтобы начать трейдинг. Принципе трейдинг не требует очень больших затрат в отличии от майнинга.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это тема для всех разная, кто-то может начать и с 10баксов а кому то и 1к мало будет, начните торговать на йобит там можно начать торговать с минималки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новечку невкоем случае ненужно сразу пробовать с крупной суммы. Минималочку положил тысяч 5 рублей и погнал покорять навыки на биржи. Сам поймешь когда будешь готов по торговать по крупнее. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы начать трейдить не обязательно иметь большие средства, кто-то заходит и со 100$, кто-то со ста рублями. Главное не то, сколько денег вы заработаете, главное то, какие знания вы приобретёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить можно с любой суммы, однако важными является ваши цели и возможности. Если ваша цель в первую очередь улучшить свои навыки, то вы спокойно можете пополнять и маленькими средствами. Если же ваша цель заработать, то тут зависит от того сколько денег внести позволяют ваши финансовые возможности. Чем больше ваших средств, тем соответсвенно и больше возможная прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от людей, какими средствами он располагает и сколько может внести, от 100$ моё мнение что бы норм новичку начать, по поводу информации её полно в интернете а насчёт шлака то её процентов 50 в всемирной паутине которая мало чем вам сможет помочь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала лучше по многу не вкладывать. 

Закинуть немножко, что бы посмотреть как что, набить руку. 

И потом, когда будут какие нибудь результаты, можно уже и увеличить вклад. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый решает сам, с какой суммы ему начинать, я думаю, что это должна быть такая сумма, которую вам не жалко потерять, а самое главное это должны быть не заемные средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheRetroHome said:

Для начинающих трейдеров самый актуальный вопрос, как много мне надо накопить, чтобы начать трейдить?

 

Ну первоначальный банк для трейдера как по мне самый оптимальный это плюс минус сто долларов. Много не нужно закидывать когда начинаешь трейдить потому что ты все равно уйдешь в минус т.к. ты учишься.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря сколько для вас много, я думаю хватит и 500 баксов, это уже будет целый эфир(ну почти, а то цена выросла), ну и с такими деньгами уже можно потихоньку учиться торговать и в дальнейшем уже раскручивать свой банк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты только начинаешь это дело, то думаю надо не с большой суммы, баксов 60-80, чтобы не жалко было потерять. Есть некоторые биржи где есть демо баланс, можешь там попрактиковаться, а потом уже трейдить с реальных денег. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта тем и хороша что сюда можно влиться не имея много денег в кармане. Сотни баксов хватит если влаживаться даже в эфир или биткоин. Про мелкие монетки вообще молчу там хоть с 1 доллара влазь. Но чтобы зарабатывать этого точно не хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДУмаю что тут главное не начальный банк а знания которые у вас есть если будут знания то с любого банка получится зарабатывать

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheRetroHome said:

Для начинающих трейдеров самый актуальный вопрос, как много мне надо накопить, чтобы начать трейдить?

Сколько должна составлять финансовая подушка и когда её следует устанавливать?

Где новичкам брать информацию по трейдингу, и как определить какая информация стоящая, а как анюзелес.

Сложно сказать с какой суммы надо начинать трейдинг.Все завист от того сколько вы хотите зарабатывать.Чем больше сумма,тем больше зароботок,но не надо забывать и о рисках.Так что я считаю что новичку надо начинать с той суммы которую не жалко потерять,а уже потом если научитесь то увеличевать сумму!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все просто - поскольку тут нет демо версии то можно завести небольшую суму и попробовать техническую часть биржи тоб не делать ошибки, например в нажатии не той кнопки и так далее а потом появился виденье но зависит от желаний и возможность, то есть индивидуально для каждого своя дорога.  

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать трейдить можно с любого баланса,но ведь какой баланс будет-такая и прибыль,если ты начнешь со 100 рублей,то и прибыль будет минимальной

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю начать можно с любой суммы, а там уже как пойдет. Советую начать трейдить на демо счете а потом переходить на основной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы начать достаточно не большого количества денег, вы всегда можете вложить позже еще свои средства 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала вообще лучше много не депозитить, потому что первые депозиты всегда сливные для новичков. На них вы только опыта получите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...