Эксперты и Аналитики кто они? Стоит ли доверять? - Page 74 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
viik30

Эксперты и Аналитики кто они? Стоит ли доверять?

Recommended Posts

37 minutes ago, Dim360 said:

Самое интересное что когда ты пытаешься разобраться с криптой ты начинаешь понимать как именно будет работать курс, но проблема с тем, что много аналитиков много мнений 

Тут всё работает просто по разному, нужно ведь понимать что именно и как можети помочь в развитии. Не стоит путать некоторые понятия, нужно просто двигаться и делать хоть что то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Да. Так как вы его уже купили и продавец получил свою прибыль, ему уже не важно сбудется прогноз или нет.

По факту. Но такому продавцу будет лучше, если прогноз всё-же сбудется, ведь если каким-то образом вы заработаете на этом, продавец привлечёт ещё больший народ и получит в разы больше средств. Хотя я думаю что они одноразки. Сегодня они есть, завтра нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, romayk said:

По началу аналитикам и тем людям, которые выставляют себя таковыми, вообще не стоит доверять 

Смотря на каких экспертов и аналитиков ты наткнешься. Несомненно среди них есть и толковые люди знающие толк в криптовалютах, но есть и те, у которых в голове нет ничего и их слушать не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 17:45, Edeen said:

Увы умных людей в этой сфере не так много и это печально. Все сейчас хотят так скажем наживы за счет других, будьте внимательны и не доверяйте подобным  людям .

Почему же печально, это наоборот лучше для тех, кто смыслит в крипте больше, потому что на неразумных людях можно зарабатывать в трейдинге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксперты и аналитики можно сказать для вас никто, когда как вы сами можете обучиться сами всему, и конечно же продолжать работать только самому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 14:36, Dim360 said:

Эксперты и аналитики это просто люди которые ищут закономерности в курсе, но они не знают как именно пойдёт курс, так как можно догадаться о том, что придёт миллиардер и скупит крипту и будет рост 

Именно так, экспертов лучше всего смотреть постфактум, когда они разбирают уже произошедшие события с аналитической точки зрения и объясняют, почему произошло так, а не иначе. А вот аналитиков можно посмотреть и на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Edeen said:

Смотря на каких экспертов и аналитиков ты наткнешься. Несомненно среди них есть и толковые люди знающие толк в криптовалютах, но есть и те, у которых в голове нет ничего и их слушать не стоит. 

Сложность в том, что несмыслящий человек может красиво говорить, и когда ты новичок - ты ему поверишь. Ну и само собой, это может привести к большим потерям. Поэтому прежде чем обращаться к ним, стоит заняться самообучением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 16:18, Viktor02 said:

Только прислушиваться да, но все таки вы должны понимать что последнее решения вы всегда должны принимать сами 

Именно так, золотые слова. Финальное решение всегда на ответственности того, кто его исполняет. Каким бы мыслям вы не поддались, чьему бы мнению не поверили - принимаете решение именно вы, и никто другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, igoryok63 said:

По факту. Но такому продавцу будет лучше, если прогноз всё-же сбудется, ведь если каким-то образом вы заработаете на этом, продавец привлечёт ещё больший народ и получит в разы больше средств. Хотя я думаю что они одноразки. Сегодня они есть, завтра нет.

Естественно ему лучше. Ведь если купивший его прогноз получит прибыль то скорее всего купит ещё прогноз, ну и расскажет друзьям, знакомым, единомышленникам что есть такой ресурс где можно купить гарантированный прогноз. Но вот только гарантий ни кто дать не может, а угадать можно и даже предсказать с большой долей вероятности  тоже можно.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Естественно ему лучше. Ведь если купивший его прогноз получит прибыль то скорее всего купит ещё прогноз, ну и расскажет друзьям, знакомым, единомышленникам что есть такой ресурс где можно купить гарантированный прогноз. Но вот только гарантий ни кто дать не может, а угадать можно и даже предсказать с большой долей вероятности  тоже можно.

Как вы думаете, есть доля вероятности того, что может попасться стоящий человек с прогнозами, которые он в ручную делает и всё выставляет на показ. Вы бы такому человеку доверились?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Hashirama Senju said:

Ну вы правы, но на счет однаразок даже не знаю что затаскать думаю что временем уже понятно будет все это 

Так разве это не понятно? Создать телеграмм аккаунт труда не составляет, так-же как и приобрести его. Когда работал с различными профилями и различными проектами, нашёл сайт accsmarket, на нём можно запросто приобрести тг, а значит, что злоумышленники могут клепать в неограниченных количествах такие каналы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, у аналитиков есть опыт в этой сфере, но это не отменяет того факта, что большая часть их прогнозов неверна или нелогична в первую очередь, так как они делают бредовые прогнозы, которым, конечно же, не суждено сбыться. в ближайшем будущем. Например, недавно было предсказание, что биткойн вырастет в несколько раз, например, в 500. Ну это бред, не правда ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Uniomk said:

Ну, эксперты разные бывают. Очень важно понимать, что они тоже люди, тоже ошибаются. Могут заведомо даже ложь говорить, с определенной целью. Все это нужно учитывать и понимать всегда.

Ну люди ошибаются а из-за них ошибаются миллионеры которые тратят по их схемам по 1000 долларов и больше. А это всё равно очень большие суммы, нужно это понимать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, igoryok63 said:

Как вы думаете, есть доля вероятности того, что может попасться стоящий человек с прогнозами, которые он в ручную делает и всё выставляет на показ. Вы бы такому человеку доверились?

Доля вероятности есть. Но почти такая же доля вероятности будет если я сам спрогнозирую. Есть конечно те кто гораздо круче меня разбирается во всём этом и возможно процент положительных прогнозов у них будет выше, но нет ни одного человека который смог бы со стопроцентной вероятностью все прогнозы давать только правильные. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Uniomk said:

Ну, эксперты разные бывают. Очень важно понимать, что они тоже люди, тоже ошибаются. Могут заведомо даже ложь говорить, с определенной целью. Все это нужно учитывать и понимать всегда.

Так они не эксперты, в крипте их просто не может быть, криптой управляют создатели больших бирж и киты, не более, а эти эксперты просто гадают, и говорят, что это аналитика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно доверять не стоит, прислушиваться может стоит, но лучше доверять своим мыслям, так как эти аналитики просто льют воду, лишь бы что-то умное сказать, они извлекают свою выгоду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Доля вероятности есть. Но почти такая же доля вероятности будет если я сам спрогнозирую. Есть конечно те кто гораздо круче меня разбирается во всём этом и возможно процент положительных прогнозов у них будет выше, но нет ни одного человека который смог бы со стопроцентной вероятностью все прогнозы давать только правильные. 

У вас есть знакомые которые занимались ранее подобными прогнозами? Или они считают такое занятие бесполезными? Я не считаю такое занятие бесполезным, но я предполагаю, что оно особо не даст вам желаемой прибыли. Нужно смотреть углублённо в ситуацию. Хах, мне кажется что у таких "аналитиков приблизительные прогнозы: гордая такса😂😂😂

image.png.7a9ac01c94d548f7029d15e61cd02c7b.png

20 hours ago, Gopenik said:

Вот именно что телеграмм аккаунт и канал создать вообще не сложно, тут не нужно быть мега умным даже, просто нужно иметь нормальный аккаунт и всё.) Просто немного головой поработать) 

Так в телеграмме нет терминов "нормальный аккаунт" и "ненормальный аккаунт". Всё зависит от самого пользователя и того, как он держит свой аккаунт. Аватарка, никнейм, частота захода, обновление какой-то информации в группах(если человек администратор\модератор группы).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, если разговаривать с таким экспертом лично, спрашивать какие-то вопросы, делиться мнением и что бы он все показывал тебе вживу, то думаю тогда стоит попробовать, но а так смысла нет....

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, San4ok said:

Ну люди ошибаются а из-за них ошибаются миллионеры которые тратят по их схемам по 1000 долларов и больше. А это всё равно очень большие суммы, нужно это понимать 

Да если бы только миллионеры, все кто видят эти псевдоанализы и прогнозы и тоже ставят, в надежде что это схема имба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ivahaev said:

Один раз можно попробовать провести эксперимент и действительно понять , настолько же эти эксперты профессиональны 

Один раз ничего не даст. Можно попасть на хорошего аналитика или на плохого. Это чистый рандом и работа с одним человеком ни к чему не приведет. Но вот эксперимент, который предусматривает работу с разными людьми и проверкой их всех, я бы одобрил. Это даст много полезной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прислушиваться к экспертам и аналитикам в крипте кажется довольно здравой идеей, но не нужно слепо верить этим людям и из-за них менять свои планы по инвестированию и прочее. Никто не гарантирует их честность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 10:03, Kosan said:

Да, все так. Просто те, кто решает идти по совету какого-то эксперта, просто перекладывает ответственность за возможную неудачу на другого: потом и ругать будет эксперта, не себя. Это все равно, что убегать от взрослой жизни: мама не пустили и не разрешила. Вот такая позиция у людей.

Совершенно верно. Эксперты и аналитики - тоже люди, они могут и будут ошибаться. Учитесь проводить собственный анализ рынка или конкретного проекта, проводить риск-менеджмент, повышать финансовую грамотность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, igoryok63 said:

У вас есть знакомые которые занимались ранее подобными прогнозами? Или они считают такое занятие бесполезными? Я не считаю такое занятие бесполезным, но я предполагаю, что оно особо не даст вам желаемой прибыли. Нужно смотреть углублённо в ситуацию. Хах, мне кажется что у таких "аналитиков приблизительные прогнозы: гордая такса😂😂😂

image.png.7a9ac01c94d548f7029d15e61cd02c7b.png

Да как то так. Ведь все прогнозы обычно звучат так- Будет рост, а если не будет то будет падение, но падение будет до отметки х но только в том случае если не опустится ниже этой отметки , а если пробьют  то цена пойдёт гораздо ниже.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь все в один голос повторяют, что 9 из 10 мужчин говорят обманчиво умные вещи и воспитываются у лжепрофессионала. Делай свое и не верь лжемудрецам рыночных отношений

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 10:06, Esther.xxx said:

Так всегда, люди больше замечают отрицательное, нежели положительные моменты и это оправдано, если человек купил этот прогноз у аналитика, а он не сбылся. Но я считаю лучше самостоятельно научиться анализировать рынок и не зависеть от чужих догадок. К тому же на 100% невозможно предугадать поведение криптовалюты. 

Хорошая мысль, в первую очередь вы приобретаете опыт и у вас отпадает необходимость платить зкспертам за их прогнозы, да и на крайний случае если вы хорошо будете делать аналитику, то в дальнейшем сможете ее также продавать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...