YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit - Page 57 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit

Recommended Posts

10 minutes ago, jelejeelyt said:

А это опять какой-то сюрприз видимо, потому что тот же изик раздают до сих пор, dice также не ограничивает, у них все безлимитное, вот когда ограничат выпуск я подумаю, закуп или нет. а пока даже влетать не хочется на yodefi.

на небольшое количество можно и войти, так чтобы не сильно жалко было если вдруг выхлопа будет ноль, но будет хорошо, если хотя бы х2 сделает 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в первые часы люди заработали на данном токене очень хорошие деньги, ведь цена была около 500р за токен, сейчас же это 20 рублей, так что если пытаться заработать с небольшой суммой, то не получиться, так как за 10 минут капать  примерно 1р или даже меньше

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, iozhin said:

на небольшое количество можно и войти, так чтобы не сильно жалко было если вдруг выхлопа будет ноль, но будет хорошо, если хотя бы х2 сделает 

Ну с небольшого количества и будет профит небольшой. К примеру купите на 10 000 сатоши, в итоге 10 000 сатоши и получите.  Хотя тоже не плохо это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, kassex said:

Зарабатывают этот токен активные трейдеры.Она им дала неплохую прибавку к депам.Особенно те кто получил и слил в самом начале.Сейчас прибыль не так уж большая.Да и мелким трейдерам нечего ловить.Правда если инвест привяжут,то будет круто.С условием конечно.

На таком скачущем рынке сложно ловить стало данный токкен, для работы на бирже только ради него нужен относительно ровный курс, чтоб не пролететь.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mzx17 said:

Ну с небольшого количества и будет профит небольшой. К примеру купите на 10 000 сатоши, в итоге 10 000 сатоши и получите.  Хотя тоже не плохо это.

да, но зато не так обидно будет если бы вложил к примеру 500к сатох и их потерял, а так тут +10к, там +10к. по мелочи, но всё равно накопится 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BillSlav said:

Лично для меня не интересная крипта. Ты можно сказать, возвращаешь часть комиссии с продажи/покупки крипты на бирже, но это столько мелкая оплата, что ты никогда не отобьёшь комсу, даже за большую покупку/продажу.

Ну это надо рассматривать как маленький кешбэк за покупку либо продажу. И этот кешбэк не для заработка, а просто подарок от биржи. Ну и пусть дают, не вижу в этом ничего плохого, скопиться сумма, можно ее продать. А строить курсовые прогнозы монетки и зачем то покупать ее за свои деньги для заработка и не надо делать .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nekthau said:

На таком скачущем рынке сложно ловить стало данный токкен, для работы на бирже только ради него нужен относительно ровный курс, чтоб не пролететь.

сейчас точно 1% ловить не вариант , да и доход от этого выходит копейки , больше на комиссиях потеряешь, зато ночные ордера , что оставил закрылись по нормальной цене и можно спокойно смотреть на просадки крипты

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KENT03 said:

сейчас точно 1% ловить не вариант , да и доход от этого выходит копейки , больше на комиссиях потеряешь, зато ночные ордера , что оставил закрылись по нормальной цене и можно спокойно смотреть на просадки крипты

Так то да, кто продал ночью биткоин в надежде получить Дефи может и там и там успел заработать, с другой стороны биткоин может отыграть падение одним днём

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 22:02, mzx17 said:

Оказывается  не  777  монет, а  777 монет каждые  10 минут, как выше предположил KENT03.

 

если бы давали 777 монет каждому то даже сложно предположить какое количество монет будет на руках у людей. а так впринципе нормальные условия кто хочет получать монеты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, krab345 said:

если бы давали 777 монет каждому то даже сложно предположить какое количество монет будет на руках у людей. а так впринципе нормальные условия кто хочет получать монеты.

курс бы уже уехал в пол , если б монеты легко доставались, сейчас курс и так не из приятных, мне кажется сократят раздачу токкена, чтоб стабилизировать курс.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, mzx17 said:

Я не спорю, они не бросят юдефи. Да и проект сам по себе отличный. Вопрос был в том, какие новости по нему могут быть. Что наверх подкинет монету.

Снизить частоту начислений, допустим. Вместо этого открыть хоть какой то инвест по нему. Тогда возможно будут пользователи сами его скупать большими объемами. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж, на таком скачущем рынке попытки заработать дефи специально могут оставить без штанов :classic_laugh:

Только как бонус за торговлю, если ордер провисит достаточно времени и в нужном диапазоне

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, jelejeelyt said:

А это опять какой-то сюрприз видимо, потому что тот же изик раздают до сих пор, dice также не ограничивает, у них все безлимитное, вот когда ограничат выпуск я подумаю, закуп или нет. а пока даже влетать не хочется на yodefi.

Ищи не стоит сравнить с YoDefi, он не торгуется по сравнению с YoDefi. Тут не та тема которую стоить сравнивать ведь YoDefi  изначально идёт и до сей поры раздача. И не зря намекали что считайте сколько в сутки будет роздано токенов. Наверное тут что-то будет намечается.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, mzx17 said:

Я не спорю, они не бросят юдефи. Да и проект сам по себе отличный. Вопрос был в том, какие новости по нему могут быть. Что наверх подкинет монету.

А новостей никаких и не будет. Просто единственное что обещали админы - это начать выкупать йодефи, когда цена станет той, которая и должна быть у такого токена. И да, по мне так этот проект не полезней йотры.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, iozhin said:

да, но зато не так обидно будет если бы вложил к примеру 500к сатох и их потерял, а так тут +10к, там +10к. по мелочи, но всё равно накопится 

Ну плюс он и в Африке плюс будет. Просто с такими профитами лучше время на что то другое тратить. Такое можно предлагать новичкам, кто только недавно на биржу зашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, v0rtex said:

А новостей никаких и не будет. Просто единственное что обещали админы - это начать выкупать йодефи, когда цена станет той, которая и должна быть у такого токена. И да, по мне так этот проект не полезней йотры.

Я сомневаюсь что токен бесполезен. По моему есть и будет какое-нибудь применения, я всё-таки думаю что просто так не оставят этот токен на пол пути. Не могу сказать что она будет бесполезной. Время покажет. Пока что идёт коррекция цены.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз 5 уже прыгал курс с 12 до 20 и с 16 до 32) когда скачки закончаться интересно, но пока худо бедно монета пампится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SANYA00450 said:

Прикупил несколько монет , цена упала в 2.5 раза ,  не знаю что теперь делать , если останется так или падать будет - значит потерял средства .

Ну несколько это не проблема, цена небольшая, но все равно обидно, ждите, мб цена вырастет, я именно поэтому вообще не лезу в нее, так как на данный момент перспективы роста не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kassex said:

Зарабатывают этот токен активные трейдеры.Она им дала неплохую прибавку к депам.Особенно те кто получил и слил в самом начале.Сейчас прибыль не так уж большая.Да и мелким трейдерам нечего ловить.Правда если инвест привяжут,то будет круто.С условием конечно.

Может киты или крупные трейдеры начнут ее выкупать, если с ней что-то сделают, помимо оригинального способа получения. Инвестбокс с процентами, ico и прочие события.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vazhaham said:

Я сомневаюсь что токен бесполезен. По моему есть и будет какое-нибудь применения, я всё-таки думаю что просто так не оставят этот токен на пол пути. Не могу сказать что она будет бесполезной. Время покажет. Пока что идёт коррекция цены.

Вот есть такое актив как Йотра. Ее все за каждый ордер дают. В начале тоже думали, вот такое большое применение у нее будет. В итоге мало кто помнит, что она есть на бирже. Хотя курс 100 000 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, nekthau said:

Так то да, кто продал ночью биткоин в надежде получить Дефи может и там и там успел заработать, с другой стороны биткоин может отыграть падение одним днём

что-то мне кажется , что это только начало предновогодней распродажи и мы еще в этом году увидим биткоин по 14к , в прошлые года всегда под конец года сливы были , а тут еще и такой рост был 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mzx17 said:

Вот есть такое актив как Йотра. Ее все за каждый ордер дают. В начале тоже думали, вот такое большое применение у нее будет. В итоге мало кто помнит, что она есть на бирже. Хотя курс 100 000 сатоши.

Ну во первых ее дают не за каждый ордер, а только за ордера в битковой паре. А во вторых там совсем мало выходит, потому как дают 10% от торговой комисси)) Так что сравнивать эти два актива не совсем уместно, дефи нафармить гораздо проще будет, да и для фарма дефи сделки совершать как раз и не нужно...

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня все падает, совсем  не возможно фармить йодефи). Биток полетел вниз и похоже всех за собой потянул).

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alxdemchuk said:

Я тоже в фиат выхожу, но лесенкой. У меня крайние ордера стоят на 1 бирже 19560, на другой 19800. Надеюсь будет ещё 1 подъём и сработают, ну а если нет то  останутся на будующее.

Когда нибудь мы обязательно увидим такой результат. Это же рынок - а он очень хаотичен и непредсказуем. Вообще торговать довольно сложно - главная проблема это психология и вот токеном yodefi нас пытаются научить правильно торговать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KENT03 said:

что-то мне кажется , что это только начало предновогодней распродажи и мы еще в этом году увидим биткоин по 14к , в прошлые года всегда под конец года сливы были , а тут еще и такой рост был 

В таком случае те кто успел выйти молодцы, но получение Дефи от этого легче не становится, очень высокая волатильность, даже в пределах 10 минут по топовым монеткам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...