YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit - Page 52 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit

Recommended Posts

35 minutes ago, vazhaham said:

Может быть и так. Но по крайней мере вижу что цена пока что колеблется в районе 1000-1500 сатох. По моему мнению если он до первых чисел будет так стоить то можно сказать что выкупать будут  в районе 1к сатох

Пока наблюдаем, да, а через недельку можно будет и решение принимать) На данный момент цену для закупа для себя определяю в 1000 сатошей. Но уже сейчас видно что монету проще купить чем наторговать)

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +5 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Zheka said:

Поначалу монета торговалась по достойной цене. Я вообще сначала подумал, что всем раздавали 777 токенов в течении 10 минут, и все смогли бы заработать 0.4 bfc, но тут-то было. Оказывается их раздают за то что вы держите ордер. Есть бы цена сейчас была 40000 сатош, то я бы ещё этим занимался, а так цена монеты 1000 сатош, и если разделить 777 токенов на всех, то это же сущие копейки выходят. Я понимаю, что биржа тоже тратит много денег, всё таки 777 токенов в 10 минут это очень много... 

Я вчера день держал ордер примерно на 60 долларов, что б посмотреть стоит ли игра свеч. Накапало чуть больше 2 дефи, что составляло 3к сатоши. Если ордера будут откупаться, то на комиссиях больше потери. Так что выгодно это, может, для более крупных ордеров. 

  • Useful or interesting 3
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, unrealfs said:

Вполне очевидно что такую монету будут все сливать, так как выдают её практически на халяву, нужно просто ордер поставить, а у большинства пользователей они и так расставлены. Зная йобит они йодефи так просто сливаться не оставят, точно придумают как повысить его оборот и ликвидность

Как по мне, то рассчитывать на что-то значительное с этим инструментом именно сейчас вряд ли стоит, пусть разрабы посмотрят на состояние монеты через несколько дней, может недельку. Пусть прощупают настроения и насколько пользователям интересно играть по таким правилам, а главное выгодно. Придумка неплохая, думаю вскоре наверняка увидим парочку изменений и корректировок.

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, diamondgleb666 said:

Проект интересный, но токен очень быстренько умер и стоит уже 18 рублей. Скорее всего в будущем сделают новые условия для него.

Цена монеты проходит сильную коррекцию. Я думаю - что лучше канапливаять её на долгосрок, тем более, что тема Дефи - хайповая. По такой низкой цене, как сейчас - не вижу смысла продавать. Вполне возможно, что сделает можество иксов монета: я и зарабатываю, и закупаю на среднесрок!

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vazhaham said:

Получить то получат даже мелкие трейдеры. А по поводу того что это не стоит свеч это вы в точку, и то что киты владеют более чем 70% токенов это тоже вы правы. Я лично послежу чуток за YoDefi. Так как пока нет новостей.

Согласен единственный минус этой раздачи это неравномерное распределение,люди с большими балансами,которые особо не нуждаютя,получат больше всех

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

7 minutes ago, vhontsov22 said:

Цена монеты проходит сильную коррекцию. Я думаю - что лучше канапливаять её на долгосрок, тем более, что тема Дефи - хайповая. По такой низкой цене, как сейчас - не вижу смысла продавать. Вполне возможно, что сделает можество иксов монета: я и зарабатываю, и закупаю на среднесрок!

Тоже думаю что дефи не спроста названа монета. Значит как-то похожей сделают ее функционал. Просто неизвестно когда ждать новостей и когда начинать затариваться. Наверное админы ждут пока достаточное количество будет роздано на бирже

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Medenets said:

Согласен единственный минус этой раздачи это неравномерное распределение,люди с большими балансами,которые особо не нуждаютя,получат больше всех

ну я не думаю, что это минус, если это известная информация и биржа этого не скрывает, то это возможность для всех, любой при желании может сделать депозит и стать китом, тем более здесь деп при таких раскладах практически в безопасности

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, tulenkaaa said:

Ой, ребят, такую прибыль зафиксировала, вы не поверите, ахахах. Собралось у меня по курсу нормальному более менее 35 сатош, ну думаю, продам завтра нормально будет. Пытаюсь продать утром и вспоминаю, что там минимум от 10к сатош можно продавать, ой, так уже фиксанула, конечно. Ролс ройс купила чисто.

Продай в рублях, там от 10 копеек можно продавать, как раз зафиксируешь на жвачку. Не оставлять же такую прибыль без фиксации! А внутри жвачки может как раз и попадется наклейка Ролс Ройса)

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Yobit DeFi сделали только тогда, когда я вывел все средства с сайта. Но я решил почему то не участвовать в этой акции потому что у меня маленький банк, и я бы не набил минималку в 10к сатош. 

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dimkey9 said:

Вот Yobit DeFi сделали только тогда, когда я вывел все средства с сайта. Но я решил почему то не участвовать в этой акции потому что у меня маленький банк, и я бы не набил минималку в 10к сатош. 

Да я сам после обновления майнеров, сделал х3 и вывел деньги, сейчас как добавили эту монету обратно их завел, чтоб прикупить их. А в ордерах на данный момент висит около 30 тысяч и с них мне капает 2.5 рубля за 10 минут. ОЧень мало

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Spol said:

ну я не думаю, что это минус, если это известная информация и биржа этого не скрывает, то это возможность для всех, любой при желании может сделать депозит и стать китом, тем более здесь деп при таких раскладах практически в безопасности

Ты ведь понимаешь,что деп зависит от уровня дохода...у кого-то он лям в месяц,у кого-то 30 000,я к этому веду

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

22 hours ago, Kiwinev said:

Вы как соберётесь покупать, мне шепните (шутка) не переживайте, оценивайте сами и никого не слушайте и тогда всё получиться правильно. 

А вообще, сегодня в погоне за YoDefi потерял немного прибыли, мог заработать чуть больше. Хоть и дефи не компенсирует по такой цене мою прибыль, но приятный бонус. 

 

Я считаю, что завтра в 4-5 часов вечера можно закупить чуток монеток, вдруг новость будет в 7-8 часов. А если не будет можно будет их продать обратно, возможно даже в плюс, ну или на крайний случай в не большой минус

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зашла день посидела в дэфи и вышла, мне кажется я больше времени потеряла на контролировании этого 1% от курса. Что то вообще данное нововведение мне не понравилось. Что бы нормально получать монеток, нужно постоянно корректировать ордер и при этом зайти туда с немалой суммой. А ордера то будут срабатывать и снова жди, кажется больше на комиссии потеряешь. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TimurGuchigov said:

 

Я считаю, что завтра в 4-5 часов вечера можно закупить чуток монеток, вдруг новость будет в 7-8 часов. А если не будет можно будет их продать обратно, возможно даже в плюс, ну или на крайний случай в не большой минус

Я даже скрин сделал! Я попробую! Раз вы говорите, думаю что то и получится. А вообще если по той же цене продать убыток 0.4% на комиссия. 

Не думаю что этот дефи придумали на пару дней, так что ожидаем новостей и пампа. 

Всем здоровья и профита! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, kokoska said:

Хорошо написали. Йодефи нужно было раздавать не по 777 штук раз в 10 минут, а хотя бы 77 штук раз в десять минут. Сейчас такая цена у него, что кажется все данный токен просто отдают за любую цену, что бы хоть рублик заработать.

Ну или хотя бы не распределять так у кого больше закуп тому больше монет, а просто раз в 10 минут всем поровну тогда бы было нормально и больше разумных людей их холдили бы и копили, а не киты бы себе всё забирали и сливали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 6
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gorbywa88 said:

Это было изначально понятно, ведь не может монета с такой эмиссией держать курс. При этом каждый из 777 раздаются по-любому. Почти всё сразу продаётся. Вот если бы нашли монете применение, то тогда другое дело. Вот только найти такое очень сложно 😒

Нормальная эмиссия - и в прикольном  формате происходит увеличение циркуляции. Посмотрите на тот-же Эфириум - у него вообще неограниченная циркуляция монет, так ценник выше 600 долларов на сегодняшний день без проблем. ЙоДефи сейчас же - торгуется ниже 50 центов...

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 3

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zoro7777 said:

Ну или хотя бы не распределять так у кого больше закуп тому больше монет, а просто раз в 10 минут всем поровну тогда бы было нормально и больше разумных людей их холдили бы и копили, а не киты бы себе всё забирали и сливали.

Да теперь цена монеты 1200 сатош, и если на всех распределяют всего 777 токенов, то это же получаются вообще копейки) Но копить эти токены сейчас не помешало бы, потому что они еще могут вырасти, даже на бирже где-то говорили, что биржа будет их откупать))

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, arsen_ra said:

Почему только киты, потому что поставил 16 рублей на ордер и за это получил только 4000 сатошиков йодефи. Нужно потратить пару недель чтобы собрать 1 йодефи

Это не рациональное использование времени. Тратить неделю времени, чтобы заработать 15 рублей? Это несерьезно. Тут хорошо заработают только киты, у которые торгуют большими объемами монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vhontsov22 said:

Эфириум - у него вообще неограниченная циркуляция монет, так ценник выше 600 долларов

Эмиссия - эмиссией, а капитализация - капитализацией. В фантик который идет бонусом никто особо вкладывать не будет, такова судьба 95% токенов биржи Йобит, ну нет у него никакого функционала) 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3
  • +5 2

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vvvvkus said:

Это не рациональное использование времени. Тратить неделю времени, чтобы заработать 15 рублей? Это несерьезно. Тут хорошо заработают только киты, у которые торгуют большими объемами монет.

Не рациональное использование времени это мягко еще сказано) Монета YODEFI подходит для трейдеров, биржа все таки нашла способ увеличить объемы торгов хотя бы таким способом, это привлечет пользователей, но было бы намного лучше и результат внушительнее если бы цена монеты была гораздо выше. Думаю биржа этим займется)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Lillina Queen said:

Я зашла день посидела в дэфи и вышла, мне кажется я больше времени потеряла на контролировании этого 1% от курса. Что то вообще данное нововведение мне не понравилось. Что бы нормально получать монеток, нужно постоянно корректировать ордер и при этом зайти туда с немалой суммой. А ордера то будут срабатывать и снова жди, кажется больше на комиссии потеряешь. 

Поэтому ордера надо ставить, за большими (после стенки), так легче получить Деффи с раздачи

13 minutes ago, Kiwinev said:

Я даже скрин сделал! Я попробую! Раз вы говорите, думаю что то и получится. А вообще если по той же цене продать убыток 0.4% на комиссия. 

Не думаю что этот дефи придумали на пару дней, так что ожидаем новостей и пампа. 

Всем здоровья и профита! 

Скринить не обязательно, ведь все догадки или предположения, и я ни к чему вас не толкаю, а говорю как поступлю сам. 😄И вам тоже удачи и большого профита

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Ну ради интриги я готов пожертвовать 100к сатошами, чтобы в случае хорошего исхода быть участником, а не сторонним наблюдателем. Админы в чате биржи неоднократно подтверждали, что биржа будет выкупать монеты, хоть и скептически отношусь к таким заявлениям, но в этот раз готов им поверить)

А зачем им выкупать этот токен?Тип это же токен для того что бы поддержать ликвидность,и админы лишь будут получать убытки из за этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, unrealfs said:

Вполне очевидно что такую монету будут все сливать, так как выдают её практически на халяву, нужно просто ордер поставить, а у большинства пользователей они и так расставлены. Зная йобит они йодефи так просто сливаться не оставят, точно придумают как повысить его оборот и ликвидность

Ну а что с ими ещё что делать. Только остаётся и сливать. Покупать смотря на график что то нет особого желания. Да и мне кажется что монета долго жить и не будет.Будущее для её это дно

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Slon099 said:

Меня побрили окончательно. Ребята подскажите отскок будет. Есть у нас шансы выйти в ноль. Я ведь не один такой.

Наверное не один, меня вон с долларсами побрили, поэтому йодефи не закупал, а те копейки, что накапали с торгов продать пока не возможно, так как нету еще их на минималку)

  • +1 8

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 04:54, Slon099 said:

Пока курсы стоят на месте можно на ночь ордера поставить и получать каждые 10 минут монеты. Как думаете долго проэкт проживет.

Плохая идея оставить на ночь ордера. Один так недозаработал. Поставил продавать эфиры. За ночь все купили. Ко дню эфир вырос на несколько тысяч рубелй. Он мог бы заработать еще больше, если бы не оставил без внимания

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...