YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit - Page 321 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit

Recommended Posts

3 hours ago, Dagamand007 said:

Если допустим брать во внимание биржу Binance, то там тоже необходимо 50 bnb, для участия в IEO. Так что многие биржи практикуют такой опыт с их главным токеном. Но все равно если получится купить монету, обычно они хорошо дают иксы, после листинга на биржу.

Ну поэтому биржи и подсуетились с личными токенами для участия в предпродаже. Так сказать стригут на бабки за гарантию листинга, а то не все пресейлы в конечном итоге вообще начинают торговаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Glebkin86 said:

Им надо хотя бы к паре биткоина и эфира добавить пару бирживой монеты йоу !это сто пудов немножко взбудоражит интерес и к проекту, да и для биржевой монеты плохо не будет.

Заодно хорошая поддержка была бы для биржевых токенов, особенно если в условия добавили токен талк и другие токены которым срочно нужна поддержка и обьем бы их увеличился.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bestiya said:

Так зачем добавлять ликвидность и так в довольно ликвидные пары? Где логика? Я понимаю, что пары которые по наполняемости стаканов очень слабые, так именно туда в первую очередь нужно пытаться привлечь капитал пользователей. А тут повышение ликвидности самых ликвидных пар--как то звучит не очень логично.

Ну если взять пары в которых движения нет, то там легко можно будет ордера ставить и без особого риска получать юдефи. Биржи такая халява думаю и не нужна от слова совсем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень понятный актив для трейдинга не ясно зачем он нужен если десяти минутных удержаний не много!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь пул биткоина скоро пополнят.Хочу попробовать помайнить данную монетку.Чем чёрт не шутит.Возможно её в дальнейшем ещё и пампить будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, msobolleva said:

Здесь выгода в том, чтобы сохранят ликвидность в парах, если не будут откцпвть, то и ордера держать явно в таком количестве перестанут. Но все же бесконечно они это делать не станут и стенки должны быть все ниже и ниже.

По мне это все для поднятия рейтингов в мониторах сделано. Кроме биткойн пар центровых и других на мониторах и не смотрят как правило. Поэтому мелких пар тут и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, next333 said:

Ну на счет исо там если изучать хорошо то 2 к 5 2 удачных, 3 даже если идеально изучил все равно ниочем, но новичкам обычно везет на исошки в том плане что довольно часто в плюс после старте торгов уходят на х1.5-х2.5 от закупочной цены.

Ну и это правда-уданых в плане что можно неплохо заработь-я далеко не буду ходить прошлый год возьмём-ну только йода порадовал,остальное как то всё уныло и грустно.Ну йодоллар еще пожалуй и всё.А все остальные так себе -на миа вообще пролетел-как фанера на Парижем-много не потерял-но досада осталась.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Abduraxman said:

Ну и это правда-уданых в плане что можно неплохо заработь-я далеко не буду ходить прошлый год возьмём-ну только йода порадовал,остальное как то всё уныло и грустно.Ну йодоллар еще пожалуй и всё.А все остальные так себе -на миа вообще пролетел-как фанера на Парижем-много не потерял-но досада осталась.

Далеко ходить не буду прошлый год возьмем. Вот у меня таких примеров тоже много далеко ходить не надо всего лишь в 2018 году.  Эх редко где кому либо фартит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, msobolleva said:

Здесь выгода в том, чтобы сохранят ликвидность в парах, если не будут откцпвть, то и ордера держать явно в таком количестве перестанут. Но все же бесконечно они это делать не станут и стенки должны быть все ниже и ниже.

Вот именно. Бирже абсолютно не выгодно вечно всё это держать. Всё таки биржевую монету заводит биржа( сори за тавтологию), чтобы иметь доход, а не держать его всегда для других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, msobolleva said:

Если они будут получать ликвидность и плюсом к ней ещё и комиссии со сделок, то в принципе они часть этих средств могут отправлять на откуп дефи, но опять же, чем меньше курс будет, тем меньше будет возникать интерес к монетке.

Тут опять же получается значит 2 стороны медали, с одной нужно держать ликвидность, с другой нужна стабильность в курсе дефи, баланс более ли менее был на 150 сатошек за штуку, конечно на 50 сатошах такой ликвидности преднамеренной не должно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, berney said:

Надеюсь пул биткоина скоро пополнят.Хочу попробовать помайнить данную монетку.Чем чёрт не шутит.Возможно её в дальнейшем ещё и пампить будут

Я вам скажу, что бесполезно, от монеты проку нету, нацелено её фармить, ну такое дело. Приятным бонусом получить при выставление ордеров, еще можно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Anasteisheon said:

Я вам скажу, что бесполезно, от монеты проку нету, нацелено её фармить, ну такое дело. Приятным бонусом получить при выставление ордеров, еще можно..

Да ладно вам ,пусть человек попробует, может ему понравится ,а цена на token может вырасти ,когда бирже понадобится увеличить ликвидность на пары ,которые написаны в условиях, сейчас видимо ликвидности хватает вот и цену уронили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Anasteisheon said:

Я вам скажу, что бесполезно, от монеты проку нету, нацелено её фармить, ну такое дело. Приятным бонусом получить при выставление ордеров, еще можно..

Биржа хочет чтобы была ликвидность, поэтому памп может быть в дальнейшем. Если есть свободные деньги на бирже, и вы хи никуда не вложили, так почему бы не попробовать? Мне кажется что это очень хорошая подработка будет, прибыль будет больше чем с кранов, так что в любом случае рискнуть можно, токен сейчас не на дне))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Andrey39 said:

Биржа хочет чтобы была ликвидность, поэтому памп может быть в дальнейшем. Если есть свободные деньги на бирже, и вы хи никуда не вложили, так почему бы не попробовать? Мне кажется что это очень хорошая подработка будет, прибыль будет больше чем с кранов, так что в любом случае рискнуть можно, токен сейчас не на дне))

да но надо понять что иногда они не в праве делать такие вещи для нас же понимаете?ликвидность биржи напрямую зависит от того как будут показывать себя там разные другие проекты криптовалютные и если все будет плохо то конечно могут быть проблемы уже и у биржи по итогу в будущем времени я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yuzhny said:

Поддержкой пока и не пахнет)) ценник говорит четко о направленности. А смысл прокачивать и так ликвидные пары то? Намного логичнее было топовые альты таким образом выравнять с общепринятой ценой. В общем все как всегда, ничего не понятно и зачем это делалось)))

Да нереально выровнять альты с битком , я считаю это сделано для того чтобы привлечь новых пользователей которые торгуют только битком на других биржах . 

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yuzhny said:

Цель была не уведичь обьемы, таким образом это нереально сделать, цель была заполнить стаканы на покупку и продажу. Что это значит... это значит чтобы цена не падала резко и не росла ( в отличае от бругих бирж, чтобы не было перекоса по ценнику).

В таком случае ,цель не была достигнута. Разница в цене есть и она существенна 500 - 1000 $. Причем на Yobit биткоин всегда стоит дороже чем в среднем по рынку. Видимо у биржи  дефицит главной криптовалюты ,оттого и постоянные задержки с пополнением пула.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Anasteisheon said:

Я вам скажу, что бесполезно, от монеты проку нету, нацелено её фармить, ну такое дело. Приятным бонусом получить при выставление ордеров, еще можно..

Соглашусь с вами, монету можно рассматривать не более чем приятный бонус. Целенаправленно фармить ее нет особого смысла. Ладо бы цена был достаточно большой для того действия, но пока она на нынешнем уровне смысла точно нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, popsmoke said:

да но надо понять что иногда они не в праве делать такие вещи для нас же понимаете?ликвидность биржи напрямую зависит от того как будут показывать себя там разные другие проекты криптовалютные и если все будет плохо то конечно могут быть проблемы уже и у биржи по итогу в будущем времени я думаю

Этот токен очень поднимает активность на бирже, так как ордеров действительно очень много, люди хотят халяву, поэтому будут ставить ордера. Я поначалу тоже этим занимался, было просто интересно как эо работает, от оказалось, что это не так выгодно, ведь при срабатывании ордера взымается комиссия 0.2%, а это достаточно много, так что придётся мониторить всё время, а времени у меня не так-то много, так что лучше воздержусь от такого заработка 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Да нереально выровнять альты с битком , я считаю это сделано для того чтобы привлечь новых пользователей которые торгуют только битком на других биржах . 

Ну если так то у них это явно не получилось))) как ни крути а чтобы приходили пользователи и ставили ордера в битке актив должен быть стоящим. А тут получается что в первые сутки супер ценник а далее по проверенной схеме -> только вниз.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

В таком случае ,цель не была достигнута. Разница в цене есть и она существенна 500 - 1000 $. Причем на Yobit биткоин всегда стоит дороже чем в среднем по рынку. Видимо у биржи  дефицит главной криптовалюты ,оттого и постоянные задержки с пополнением пула.

Нет же, вы немного не так поняли. Речь идет не про разницу между ценниками на разных биржах. Речь идет о наполняемости стаканов на одной и разницы именно на ней же. Вот вам как пример, допустим есть актив, у которого ценник по стакану 10 условно говоря. Но при этом там объем 0,1, на цене 9 то же 0,1 и так до 6-- где уже объем 100. То есть по факту, хоть и цена в стакане 10, а на самом деле 6. И достаточного очень малого объема, чтоб как раз с 10 до 6 эту цену опустить. Так же и в другом направлении...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ProstoVashDryg said:

Очередной незаконченный проект от биржи. Зачем делать продукт, который не приносит пользы пользователям? Надеюсь в будущем с ним что-то придумают.

Ну йобит любит поэкспериментировать внедряя по немногу какой-то функционал и смотря как на это реагируют юзеры) Да и к тому же все обещания, что они давали по йодефи выполнены, для них вполне законченный проект, просто провальный)


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Yuzhny said:

Ну если так то у них это явно не получилось))) как ни крути а чтобы приходили пользователи и ставили ордера в битке актив должен быть стоящим. А тут получается что в первые сутки супер ценник а далее по проверенной схеме -> только вниз.

Да понятно же почему так происходит с каждым новым их токеном, как бы его не назвали и какая бы красочная обёртка у него не была, типо ликвидности), и биржа сама в этом виновата! Они сами выпуская токен серьёзно к нему не подходят делая стоящий и грамотный проект, и поддерживать на уровне не хотят! Вот и катятся токены в низ один за другим, принеся бирже профит только на старте!)

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Burjuy333 said:

Да понятно же почему так происходит с каждым новым их токеном, как бы его не назвали и какая бы красочная обёртка у него не была, типо ликвидности), и биржа сама в этом виновата! Они сами выпуская токен серьёзно к нему не подходят делая стоящий и грамотный проект, и поддерживать на уровне не хотят! Вот и катятся токены в низ один за другим, принеся бирже профит только на старте!)

И как по мне, то это очень странно, намного же выгоднее делать что то на долгосрочную перспективу! Ранее на Йобите так быстро все не скатывалось на дно, но с каждой новой монетой скорость слива только увеличивается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Evatoria7 said:

У меня почему-то маловато капает бонусов, а хотя должно раздаваться по 777 токенов каждые десять минут всем активным ордерам в стакане. Кто-то хорошо бонусы в едези забирает. Там есть очень солидные ордера стоят в торгах

Ну так вы мало получаете, так как у вас, не большие ордера стоят. У кого-то стоят видимо, намного больше, вот все им, и идёт тогда. Тут от ордеров многое зависит. У кого больше, тот больше, и забирает.

 


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Bestiya said:

Нет же, вы немного не так поняли. Речь идет не про разницу между ценниками на разных биржах. Речь идет о наполняемости стаканов на одной и разницы именно на ней же. Вот вам как пример, допустим есть актив, у которого ценник по стакану 10 условно говоря. Но при этом там объем 0,1, на цене 9 то же 0,1 и так до 6-- где уже объем 100. То есть по факту, хоть и цена в стакане 10, а на самом деле 6. И достаточного очень малого объема, чтоб как раз с 10 до 6 эту цену опустить. Так же и в другом направлении...

Объяснили доступно.Спасибо. А в чем интерес биржи ? Зачем бороться  с выставленными на нереальные цены ордерами? Это же один из способов заработка - выставит ордер на небольшую сумму ,но по завышенной цене и ждать невнимательного покупателя. Какой от этого убыток бирже?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...