Развитие криптовалюты - Page 25 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FenrirY

Развитие криптовалюты

Recommended Posts

Криптовалюты могут сократить много времени и усилий, и они могут сделать нашу жизнь проще и легче, отказавшись от бумажных денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, если развиваться в этой сфере можно получить не малые знания и опыт в различных направлениях по этой теме 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну за темпами развития крипты, отдельных монет, не угонишься. Я бы сравнил крипту с локомативом который трудно остановить да еще и паравозики цепляются и цепляются.


Присоединяйтесь 👉 https://t.me/crypto_treydyagi

У нас будет интересно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lokol said:

думаю, если развиваться в этой сфере можно получить не малые знания и опыт в различных направлениях по этой теме 

Идея конечно хорошая, ну вот как лично ты например собираешься развиваться в этой сфере? Я вот например торгую и участвую в разных аэродроп компаниях,а ты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 01:30, Vladkomarov said:

В официальном документе, опубликованном Сатоши Накамото, он объяснил, что криптовалюты существуют для того, чтобы отменить экономические границы и экономическую монополию в мире и иметь единую валюту, которую можно использовать во всем мире в любое время. Сейчас криптовалюта используется как способ заработка, но в будущем у нее будут и другие применения. 

Криптовалютой стали пользоваться только после того, как на ней стало возможно зарабатывать. То ,о чем мечтал Накамото ,произойдет лишь в том случае, если на планете не будет отдельных государств, а будет одно единое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Up1358 said:

Полностью согласен создавая крипту о заработке думали в последнию очередь. В первую очередь крипта несла за собой свободу и не зависимость от каких-либо государств.

Про такие вещи как правило говорят : это было давно и не правда , я понимаю что первоначально это была задумка именно так как вы и пишите но это было первоначально , потом же все поняли что крипту можно юзать так же как и остальные финансы на биржах и теперь никто не хочет ничего менять .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Egoza said:

Про такие вещи как правило говорят : это было давно и не правда , я понимаю что первоначально это была задумка именно так как вы и пишите но это было первоначально , потом же все поняли что крипту можно юзать так же как и остальные финансы на биржах и теперь никто не хочет ничего менять .

К сожалению как вы и сказали, никто ничего не хочет менять. Но необходимо понимать что мир может измениться и не стоит жить старыми предрассудками, если мир меняется, то меняйтесь вместе с ним, а то будут у вас некие застои, из-за чего и будете порой терять прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для бизнеса очень важны такие качества как быстрота транзакции и их конфиденциальность, а как мы знаем - криптовалюты с легкостью могут предоставить два этих инструмента для ведения и управления вашим бизнесом.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 12:00, GoldCart said:

Криптовалюта не перестает развиваться, и мы уже скоро должны увидеть что то новое в криптовалюте, ведь без этого она бы уже давно спала 

Интерес к криптовалюте держится только в связи с возможностью на ней немало заработать. Если такой возможности не будет, то кому она будет нужна.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Leha Doospen said:

Ну в-первую очередь - анонимность. как-никак криптовалюта была создана, чтобы анонимно оплачивать те или иные вещи(чаще всего не законно) . ну и заработок конечно же 

Какие вещи? Как она могла что либо оплачивать, если государства этого не позволят, так еще столько времени с момента создания крипты прошло, но такое еще нереально делать. Она просто для анонимных транзакций между людьми была создана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты имеют массу хороших преимуществ, которые облегчают процесс перевода денег с полной легкостью, особенно совершенно ничего не зная о транзакции, которую совершает человек, и это хорошая и полезная вещь для многих людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rexmus said:

помимо того же заработка ,можно будет использовать блокчейн платформу во многих сферах и будет хорошо 

Ее то можно использовать, но причем тут вообще крипта, блокчейн отдельно от крипты может спокойно существовать и функционировать, как это уже сделали во многих банках китая, куда внедрили технологии блокчейна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мир криптовалют разивается в зарубежных странах все же в несколько раз быстрее, чем в нашей стране, но посмотрим, что же будет в дальнейшем, может быть и у нас можно будет шиковать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 19:10, Emqty123 said:

все больше и больше людей переходят в крипту. В эпоху глобализаций конкуренция неизбежна.

Как и все осознают что криптовалюта лучшие решение нежели купюры, так и оно скоро вытеснит нынешнюю валюты, этого многие знают, многие ждут.

На мой взгляд эпоха глобализации уже заканчивается и все постепенно возвращается на свои круги. Пользоваться криптовалютой для заработка всегда не получится, когда-то этому придет конец. Надо пользоваться имеющейся сейчас возможностью насколько это возможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока только заработок и не более того. В наших реалиях сложно что то купить именно за крипту, возможно мы к этому и не придем никогда. Поэтому лучше всего просто не упускать момент и зарабатывать на ней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaybeM said:

По правде говоря развитие криптовалюты до добра не доведет  лишь только ленивого человека, который не хочет работать 

Не думаю что развитие криптовалюты как-то повлияет на тех, кто не хочет с ней связываться. Я думаю что наоборот, когда криптовалюта будет развиваться, многие пользователи которые занимаются ею, могут получить неплохие преимущества. Главное всё грамотно делать и не быть лентяем в такие моменты, ведь криптовалюта создана для быстрых заработков, а когда он гарантированный, то почему бы не попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 13:38, Skillet said:

Помимо заработка криптовалюта несет с собой новые знания в будущее, ведь в будущем возможно все валюты станут цифровыми 

Постепенно все фиатные валюты перейдут в цифровой формат, т.е. у всех появится цифровой фиат. Что будет с криптовалютой сказать трудно, но место фиата она не займет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Cobelsky said:

В этом году криптовалюта начала набирать обороты популярности. И чем дальше, тем она становится все более популярна, а это хороший знак, будет больше площадка для заработка

Она каждый день набирает обороты в том плане, что каждый день все больше и больше людей входит в нее, и больше всего людей пришло именно в прошлом году, когда крипта крайне сильно выросла за короткий срок, нежели в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что у криптовалюты в будущем будут такие функций, как кредит, ипотека, зарплата в монетах известных и другие полезные функции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Qutlaptor said:

Я думаю, что у криптовалюты в будущем будут такие функций, как кредит, ипотека, зарплата в монетах известных и другие полезные функции 

Я представляю как будут офорляться такие договора о кредитах) "Вы взяли кредит на сумму 3 эфира стоимостью 4000 долларов за каждый, сегодня вы должны отдать 6 эфиров по 2000 долларов за каждый)) Я о разнице курсов

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, San4ok said:

Я представляю как будут офорляться такие договора о кредитах) "Вы взяли кредит на сумму 3 эфира стоимостью 4000 долларов за каждый, сегодня вы должны отдать 6 эфиров по 2000 долларов за каждый)) Я о разнице курсов

Да, пока это сложно представить, потому что курс волатильный и то, что берёшь сегодня уже к вечеру может стоит в два раза дороже или дешевле. Пока это просто нереально, да и вряд ли крипта станет обычным платёжным средством. как фиат, это скорее инструмент для инвестиций и именно в колебании курса весь прикол. Люди на этом зарабатывают хорошие деньги, а кредит такой наверное только сумасшедший оформит:) Желающих разориться не так много:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, hsi007 said:

Да, пока это сложно представить, потому что курс волатильный и то, что берёшь сегодня уже к вечеру может стоит в два раза дороже или дешевле. Пока это просто нереально, да и вряд ли крипта станет обычным платёжным средством. как фиат, это скорее инструмент для инвестиций и именно в колебании курса весь прикол. Люди на этом зарабатывают хорошие деньги, а кредит такой наверное только сумасшедший оформит:) Желающих разориться не так много:)

Именно колебание курса и не даёт легализироваться крипте) Ибо пенсионеров жалко станет, которые будут с радостью отдавать свои сбережения мошенникам, которые захотят заработать на чрной крипте)) Тут вообще жуткое будущее у крипты может быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qutlaptor said:

Я думаю, что у криптовалюты в будущем будут такие функций, как кредит, ипотека, зарплата в монетах известных и другие полезные функции 

Пока криптовалюта не будет иметь волатильность как у фиата ее не будут использовать как средство оплаты и кредиты в ней выдаваться тоже не будут. Но такое произойти не может.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развитие криптовалюты происходит по разному, и конечно же на него очень сильно влияют мировые новости, ведь как раз таки из-за них они показывают сильное падение. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, belkin.92132 said:

Очень много полезной информации, которую предоставляют вам, общение с другими людьми, и конечно если вы сильно разбираетесь это будет путь в светлую жизнь 

Но а почему тогда так не работает и мало кто добивается большого успеха в крипте? Как бы потому что тут все сложно, чем больше банк, тем сложнее им управлять, да и вообще, всегда как есть успех, есть и неудачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...