Jhad mokbel - CryptoTalk.Org Jump to content

Jhad mokbel

Members
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Jhad mokbel

  • Rank
    Newbie
  1. Остерегайтесь торговать без установки стоп-лосса и разделите свой капитал на несколько частей, чтобы избежать полного убытка.
  2. Речь идет о стратегии, с которой вы работаете, она может не подходить все время, вы только начинаете, поэтому вам нужно следовать стратегии с высокой гибкостью, подходящей для всех обстоятельств.
  3. Существуют строгие правила, которым необходимо следовать, чтобы быть одним из немногих, кто преуспевает в торговле, поэтому вы должны знать, как успешно управлять своим капиталом, и быть в курсе всего, что может повлиять на вашу торговлю.
  4. Речь идет о разнице в ощущении, когда вы торгуете фальшивыми деньгами, вы не будете в том же состоянии напряжения и страха, которое вы будете чувствовать, когда торгуете реальными деньгами.
  5. Хорошее психологическое состояние, которое позволяет нам успешно торговать, возможно только в том случае, если мы не чувствуем риска, поэтому торговля на деньги, которые нам не нужны, облегчает получение прибыли, независимо от источника этих денег.
  6. Самая большая польза, которую можно получить на этом форуме, — это развитие ваших знаний в области криптовалюты, а также вы можете получить небольшую прибыль от токенов, которая послужит стимулом для продолжения обучения.
  7. Монета xrp была и остается моей лучшей инвестицией, хотя на данный момент у нее есть некоторые юридические проблемы, я с оптимизмом смотрю в ее хорошее будущее.
  8. Лучше выбирать в свои торговые пары с высокой ликвидностью, чтобы гарантировать скорость исполнения ваших сделок и способность справляться с быстрыми изменениями цен, поэтому я предпочитаю доллар
  9. Функция децентрализации криптовалют упрощает финансовые транзакции, но также позволяет незаконным организациям проводить свои транзакции несколькими способами.
  10. Большинство аирдропов неудачны, поэтому я думаю, что полагаться на это для обеспечения капитала вообще бесполезно, поэтому вы должны начать работать на свои собственные деньги.
  11. Я столкнулся с этим в начале, я не знал правил успешного инвестирования, поэтому мы не должны класть все яйца в одну корзину.
  12. До этого момента я такого не видел, но ожидаю, что большинство финансовых транзакций в ближайшее время будет в криптовалютах из-за большого спроса, который получают эти валюты.
  13. Захват криптовалют, которые все еще находятся в начале своего создания, которые имеют успешный проект и хранят их в течение длительного времени, является лучшим методом гарантированной прибыли.
  14. Вы можете зарабатывать за счет количества усилий, которые вы вкладываете в обучение, поэтому люди, которые тратят больше всего времени на изучение и чтение, являются наиболее успешными в любой области, в которой они работают.
  15. Не важно, кто пишет контент, важно то, что контент содержит ценную и полезную информацию, из которой участники могут извлечь пользу.
×
×
  • Create New...