Индентификация кошелька Qiwi в Беларуси - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Kalitos

Индентификация кошелька Qiwi в Беларуси

Recommended Posts

Буквально месяц назад в Республике Беларусь можно было получить кошелек Qiwi без особых проблем, индентифицировав его через банк "Решение", стоимость составляла 18 белорусских рублей (около 7$). На сегодняшний день процедура индентификации приостановлена, не понимаю с чем это связано, но на биржу Yobit, как наверное всем известно, выгоднее всего пополнять баланс и выводить с кошелька Qiwi. Так что же теперь делать, может быть кто подскажет, если не успел я сделать этот кошелек, может кто-нибудь сталкивался, возможно есть другие способы??? Жду ваших комментариев...

 

Edited by Kalitos

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да купи лучше уже готовый киви кошелёк активированный, стоят они крайне мало и для временного хотя бы пользования подходят отлично

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mld8wnk said:

Да купи лучше уже готовый киви кошелёк активированный, стоят они крайне мало и для временного хотя бы пользования подходят отлично

Так а где его купить, и насколько я знаю он привязывается к номеру телефона. С симкой чтоли брать надо???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я живу один из стран СНГ и я тоже не мог использовать киви без идентификации , недавно прошел идентификацию на одном сайте. Вроде вы тоже можете на том сайте пройти идентификацию на своём паспорте. Сайт: qiwid.com должен перекинуть на официальный сайт. Услуга вроде 500₽.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dechavyu said:

Я живу один из стран СНГ и я тоже не мог использовать киви без идентификации , недавно прошел идентификацию на одном сайте. Вроде вы тоже можете на том сайте пройти идентификацию на своём паспорте. Сайт: qiwid.com должен перекинуть на официальный сайт. Услуга вроде 500₽.

Только что пробовал, к сожелению Беларуси там в списке нет, куча стран, но всё не то:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже существует много магазинов с кошельками киви и данными для его авторизации, не понимаю людей у которых до сих пор возникают вопросы с этим, поищи на лолзе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы что выгоднее всего пополнять баланс биржи с киви кошелька, выгоднее будет пополнять через яндекс.деньги. Потому что с них минимальная сумма для пополнения будет 10 рублей, а с киви кошелька чтобы пополнить будет минималка 3,000 рублей, очень большая разница 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве нет альтернативы Qiwi когда народ будучи фанатом этого сервиса выбирает из альтернативы то вот чудо и есть по интересней предложения без кабальной верификации и передачи информации чужому государству. Выбор есть всегда! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это действительно странная новость, прошел верификацию в банке Решение ещё 2 года назад вообще без каких-либо проблем за минут 10. В целом не так и удобно было выводить: каждый вывод на карту это 100р комиссии + ещё 3% сверху. Одно дело, когда сумма не большая, но вот, когда часто выводишь, то уже конкретно так теряешь. 

Если кто-то знает альтернативу, то расскажите


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать купить уже идентифицированный QIWI кошелек, другие вариантов решения проблемы в вашем случае я не вижу, ну или завести Яндекс Деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 07:48, Kalitos said:

Буквально месяц назад в Республике Беларусь можно было получить кошелек Qiwi без особых проблем, индентифицировав его через банк "Решение", стоимость составляла 18 белорусских рублей (около 7$). На сегодняшний день процедура индентификации приостановлена, не понимаю с чем это связано, но на биржу Yobit, как наверное всем известно, выгоднее всего пополнять баланс и выводить с кошелька Qiwi. Так что же теперь делать, может быть кто подскажет, если не успел я сделать этот кошелек, может кто-нибудь сталкивался, возможно есть другие способы??? Жду ваших комментариев...

 

Сам из беларуси ,ведь не составляет большого труда самому пройти верификацию через левые данные ,можешь погуглить и там все расскажут ,если не найдешь ничего ,то пиши ,помогу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо остаётся только ждать, когда снова разрешат верификацию. Покупать кошелёк не советую, так как могут заблокировать его при первом переводе, сам уже с таким сталкивался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблем с идентификацией кошелька Киви не столкнулся. Живу в Минске, поэтому я просто сходил в банк-партнёр Киви, оплатил верификацию (стоимость 10 рублей). В течении 2-3 часов по итогу получил идентифицированный кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказала бы что пополнить баланс бирже удобнее и выгоднее всего именно с кошелька киви. Минимальная сумма для пополнения баланса биржи yobit с киви кошелька - 3000 рублей. а с яд.деньги всего 10 рублей минимальная сумма, разница существенная


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего заведи другой кошелёк чем пытаться сделать что-то с кошельком киви. Там Яндекс деньги или паеер тот же зарегай. В Яндекс Деньгай друзей попроси подтвердить кошелёк или родных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например верифицировал свой кошелёк через друга который проживает в России, так как у меня в городе нет офиса Киви и я не хочу платить деньги за кошелёк. Если не хотите рисковать то лучше не стоит, но опять же это никто проверит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, это та же история что и с WebMoney.. согласно декрету президента, такие кошельки запрещены к анонимному получению - ведь считается, будто наркоманы расплачиваются так за дозу. Бред, если честно. Профессионалы никогда не используют онлайн-сервисы платежей, ведь их легко отслеживать. Только фиат. Донести бы эту мысль до регуляторов, которые принимают эти законы..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует много людей, которые верифицируют за деньги. Это стоит не так уж дорого, думаю за 7$ можно найти тоже. То что в твоей стране запрещено, тут ни чем не сможем помочь.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если максимально запарится можно найти человека или определенные сайты по данной теме, так что главное это желания а способы найдется как говорится. У самого лично не было проблем с идентификации так как проел за два клика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты можешь купить верифицированный киви кошелек за 20 русских рублей на форуме лолзтим. Я покупал их на этом форуме и все работало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dimamirniy said:

живу в снг, поэтому ни с проблемой, ни с решением помочь не могу. посоветовал бы яндекс деньги, да и там они не работают.

На яндекс деньги потребуется те же данные как на киви. Нету смысла переходить на яндекс деньги. Почти, во всех кошельках требует обязательную верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы на вашем месте подождал, может ещё вернется прежний способ верификации, и кстати можете попробовать сделать это в отделении банка(на сайте написанно) правда там будет дороже на 2 бел рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что другая страна должна даже платить за то чтобы верифицировать кошелек, когда в России это делается в два клика и бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это связано с какими то проблемами между странами. Советую тебе воспользоваться обменником чтобы перевести все деньги на карту своего банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Других вариантов нет, придётся тебе идти в банк и платить им за верификацию кошелька, лучше сделать один раз и потом не мучаться, да и на киви была самая маленькая комиссия, пока их вот недавно не увеличили, покупать кошельки крайне не рекомендую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...