Криптовалюта в наследство! - Page 190 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

57 minutes ago, krab345 said:

Вы очень выдержанный и терпеливый, три сделки за месяц.) Зато беспроигрышный вариант почти. Переживать за крипту не стоит, никуда она уже из нашей жизни не денется, по крайней мере на наш век хватит!

Я руководствуюсь поговоркой "тише едешь...." поэтому у меня помаленьку копиться банк в криптовалюте. Я тоже надеюсь что с криптовалютой ничего не случиться. а то получиться зря накапливал капитал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lera17 said:

Спасибо за подсказку, я наверное так и сделаю. Но сейчас пока баланс не большой можно и поторговать и ещё под проценты вложить. А там уже прибыль можно будет скидывать в безопасное место. ведь выводить лишний раз нет желания.

Конечно, лучше сразу отправлять на кошелек. Для безопасности. Должен быть лимит для биржи, по достидению которой все остальное выводится на кошелек. Чтобы не было такого, что в случае неудачи остались в ноль. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vady76 said:

Я руководствуюсь поговоркой "тише едешь...." поэтому у меня помаленьку копиться банк в криптовалюте. Я тоже надеюсь что с криптовалютой ничего не случиться. а то получиться зря накапливал капитал.

В большей степени я холдер и не форсирую события с трейдингом, также как и вы в принципе. рассчитывая на будущий успех криптовалюты, как способ заработка, инвестирования в другие монеты. 


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tanchik777 said:

Не боитесь какого-то дефолта как в 90-х? Деньги откладываете в валюте или в национальной валюте? На депозите? Я всегда раньше верила банкам, но сейчас особой веры нет. 

Не боюсь так как 90 е ушли уже в прошлое и экономика нашей республики прочно стоит на ногах. У нас на доллары маленький процент дают. так что делаю вклады в местной валюте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно сейчас у нас есть именно шанс которого в будущем может уже и не быть и пока что он есть надо им воспользоваться. Многие говорят что криптовалюты и в частности биткоин будет только рости но сами же "включая и меня "продают его почём зря а попозже ведь сами и начнём кусать локти со словами надо было копить...🙈

Вот именно. Я вон уже два раза сьел свли локти, так как прпустил в 2018 и в 2020. Поэтому с тех пор уже стараюсь копить, и пока что это по тихой, но получается. В основном это только ради того, чтобы потом продать, а не в наследство оставлять. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Кино говорим о манерах, то такая функция уже давным давно доступна. После достиженря определенного порога по средсвам вы с пула автоматически получаете выплаты сразу на кошелек, либо на биржу. Куда вообщем укажетею даже несколько видов оменов может происходить в автоматическом режиме.

Да, так и есть. Такие сервисы есть, но нужно правильно их использовать. Ведь если речь идет о наследстве, то как можно использовать? Самый простой способ все таки холодный кошелек, как бы мы не старались. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, krab345 said:

Наследство вообще дело такое, очень много примеров, когда родные люди, вроде родные, а как дело доходит до делишки, эти люди становятся врагами и это бывает довольно часто.

Это так. Мне нравится как поступают некоторые миллионеры- они оплачивают учебу своих детей, покупают им необходимое для жизни и все вперед к славе. Не оставляют им никакого наследства или крохи со своего состояния. Да и наследство в крипте можно расценивать как вызов своим родственникам- сможете с ней разобраться будете жить безбедно, нет получите только разовый денежный бонус. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tvarlamov15 said:

Можно будет тогда передать эту флешку наследнику и всё, или же вообще положить холодный кошелёк в банковскую ячейку и уже эту ячейку завещать наследникам. 

Я про это писал, что нужно оставлять аппаратник или флешку с сидами на банковской ячейке, и желательно не в банке рф, а например в швейцарии. Конечно мечтать не вредно, но если постоянно копить в течении 10 лет, будет уже крутая сумма. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, danygordey said:

Это так. Мне нравится как поступают некоторые миллионеры- они оплачивают учебу своих детей, покупают им необходимое для жизни и все вперед к славе. Не оставляют им никакого наследства или крохи со своего состояния. Да и наследство в крипте можно расценивать как вызов своим родственникам- сможете с ней разобраться будете жить безбедно, нет получите только разовый денежный бонус. 

Сколько было уже случаев, когда люди переводили средства не на тот адрес, по-простому говоря ошибались или платили гигантские комиссии с перевода, это эфира касается, а неопытным потерять в два клика труда не составит.

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 21:31, Робертон said:

 В противном случае, она просто будет лежать без дела, так не годиться. Либо обучай, рассказывай и давай наследство, либо же пойди и отдай на благотворительность.

Либо же просто потратят не понятно как, и всё ваше наследство, которое возможно собиралось годами, будет потеряно буквально за минуты. Жаль будет я думаю)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, assassinshorts said:

Когда люди идут и развиваются вместе со мной, то я чувствую, так сказать, восхищение, так как мы вместе с ними идём и развиваемся в этом мире! 

Притом, что вы их ещё и учите этому делу. Так что тогда, можно будет гордится собой ещё больше. Если с ваших учеников выйдут, хорошие трейдеры бизнесмены. Когда они будут зарабатывать много денег.

Edited by Sherlok Holmes
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Притом, что вы их ещё и учите этому делу. Так что тогда, можно будет гордится собой ещё больше. Если с ваших учеников выйдут, хорошие трейдеры бизнесмены. Когда они будут зарабатывать много денег.

Вообще если так посмотреть очень сложно что либо говорить о том, как надо воспитывать своих потомков. если ты реально хочешь оставить для них крипту и свой бизнес. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 23:32, Робертон said:

Так и есть, согласен. Это как лайфхак для новичков, ставьте цели, так вы будите быстрее и с желанием их достигать, для меня это как стимул идти дальше, работает лучше, чем надо.

Только нужно ставить более достижимые цели а не летать в облаках и думать что все упадет с неба на золом блюдце, порой многие кто приходит в крипту так и думают что можно со ста баксов сделать миллионы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Вот именно. Я вон уже два раза сьел свли локти, так как прпустил в 2018 и в 2020. Поэтому с тех пор уже стараюсь копить, и пока что это по тихой, но получается. В основном это только ради того, чтобы потом продать, а не в наследство оставлять. 

Ну пока что думаю об наследстве рано думать это когда на пенсию выйдем там уже и надо думать кому что дать если конечно будет это самое что дать. Криптовалюты конечно хороший инструмент для накопления особенно биткоин который каждый раз доказывает своё право быть главным и самым надёжным в этом деле.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Конечно, лучше сразу отправлять на кошелек. Для безопасности. Должен быть лимит для биржи, по достидению которой все остальное выводится на кошелек. Чтобы не было такого, что в случае неудачи остались в ноль. 

Но можно же и так хранить деньги на бирже. Особенно, если это биржа очень хорошая и ей можно доверять свои деньги, в случае чего. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krab345 said:

Сколько было уже случаев, когда люди переводили средства не на тот адрес, по-простому говоря ошибались или платили гигантские комиссии с перевода, это эфира касается, а неопытным потерять в два клика труда не составит.

Я думаю, что неопытные вообще не будут лезть в сеть эфира, всё-таки, когда они узнают, какие там комиссии, то будут смотреть какие-то другие альтернативы. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Prozzzy said:

Да одно дело выкупить активы, а вот сделать шаг вперед к будущему - всегда сложнее и более затратно, я даже не представляю какие суммы там будут фигурировать и какие сроки будут. 

Тут соглашусь с вами, что это намного сложнее, чем просто выкупить акции. Но все же, сроки будут небольшими и сейчас активно ЦБ работает над этим, если они слишком затянут с этим, то экономика еще в большей заднице будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, edsuvorov said:

Поэтому наверное пока ещё вопрос с наследством в криптовалюте не совсем актуален, но вот лет через 5-10 он будет как никогда актуален и люди будут думать как это можно сделать. 

Ну да, нужно лишь, чтобы прошло время и тогда всё начнёт меняться колоссально, и криптовалюта станет одним из способов наследства. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, krab345 said:

Глава биржи бинанс заявил что в Россия легализует платежи в криптовалюте, правда потом сразу удалил этот твит, но факт остается фактом, заявление такое было и возможно получается что наследство в криптовалюте, вполне себе перспективная идея на будущее. ) Для тех кто  сомневается.

Наследство же можно передавать и без официального согласия, по-моему, для этого необязательно чтобы криптовалюта стала официальной платёжной системой. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, neo1985 said:

согласен что лиголизация крипты нужна но и нужен законапроэкт по крипте ибо если не будет кантроля люди из-за этого уйдут в хаус

да да увы памяти ноль(

ну если пакупать не раздумывая то только новые токены - на них хоть можно что то заработать.

Согласен. В портфеле не только обычные монеты должны быть, даже аналитики это говорят. Что хранить в портфеле все известные монеты, только из - за того что они известные не стоит, разнообразный портфель может привести к большей прибыли

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 22:31, assassinshorts said:

Вот-вот, правильно мыслите. Если вы ставить себе новые цели, то будете к ним идти  и соответственно благодаря этому будете развиваться. 

Ну да, а как по-другому добиться того, чтобы можно было свои цифровые активы оставить наследство, своим наследникам. И пускай они продолжают род деятельности связанный с криптовалютой. У вас есть потенциальный наследники?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RykaJop said:

Но можно же и так хранить деньги на бирже. Особенно, если это биржа очень хорошая и ей можно доверять свои деньги, в случае чего. 

Обычно на бирже оставляют только свой торговый депозит, чтобы было удобно  торговать ежедневно, не заморачиваясь каждый раз вводом и выводом монет на кошельки. Особенно если торгуешь с маржой. Но вот основные средства всё-таки надёжней хранить на холодных кошельках.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sem7s said:

Можно и передать такие данные, но никто же не знает когда человек умрёт чтобы передать такие данные, а заранее тоже никто не хочет это делать, чтобы наследники не вывели деньги.

Но по сути. Можно же заранее подготовиться и записать все данные, чтобы, когда вас уже не было, ваши наследники нашли их и использовали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, httperc20 said:

Ну, это ещё смотря, какой именно у вас банк, так как, допустим, входить в сделку 5% и ваш банк менее, допустим, 10000 долларов, то по-моему, это не очень. 

Ну я редко на самом деле использую 5 % от банка, потому что считаю что набрался достаточного опыта, для того чтобы торговать куда жестче. В позициях стараюсь также не усреднять, видел как один блогер таким образом потерял огромную сумму

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kharlamov said:

Только нужно ставить более достижимые цели а не летать в облаках и думать что все упадет с неба на золом блюдце, порой многие кто приходит в крипту так и думают что можно со ста баксов сделать миллионы

Да наверное все по началу. Начитаются или насмотрятся красивых историй, что было бы если бы да кабы. И приходят такие веселые, депают, потом курсы мониторят 24 на 7. И рано или поздно человеку надоедает, убытки зафиксированы и к крипте плохое отношение. Типичный вот путь такого человека как вы описали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⛔Tether заморозил стейблкоины киберпреступников ⛔   Эмитент самого популярного стейблкоина заблокировал 5,2 миллиона долларов США в USDT, что было связано с фишингом. Tether заморозил эти средства на 12 кошельках Ethereum. По словам главы аналитической компании SlowMist, адреса использовались для отмывания денег от фишинга. Фишинг представляет собой растущую угрозу для пользователей Интернета. Tether активно участвует в срыве планов подобных киберпреступников. На этот раз Tether заморозил более 5 миллионов долларов США в USDT, что было связано с отмыванием фишинговых денег. Стоит добавить, что Tether уже не первый раз активно участвует в борьбе с киберпреступностью в Интернете. По словам генерального директора компании Паоло Ардонини, с начала своей деятельности компания заблокировала более 1,3 млрд долларов США, из которых около 1,6 млн долларов США связаны с финансированием терроризма. Действия Tether — это капля в море, поскольку фишинг сегодня распространяется в беспрецедентных масштабах. Киберпреступники активно используют генеративный искусственный интеллект, чтобы усовершенствовать свои ловушки для ничего не подозревающих жертв. Хоть Tether и заморозил от фишинга целых 5 миллионов долларов , это не означает крупной победы в этой неравной борьбе. Хотя такая блокировка эффективно предотвращает дальнейшее использование украденных средств, наиболее эффективным оружием против мошенников и хакеров является соответствующее просвещение общественности. Это касается как пользователей криптовалюты, так и, шире, всех пользователей Интернета. Хакеры пользуются невежеством, которое позволяет им проделывать простые трюки, такие как мошенничество с криптовалютой «отравленный адрес». Чем выше осведомленность криптовалютного сообщества, тем важнее будут действия Tether и других компаний, пытающихся помешать киберпреступникам.
    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
    • Биткойн демонстрирует «всплеск» объемов среди своих новых институциональных инвестиционных продуктов — почти 1000 фирм США купили биткойн-биржевые фонды (ETF). Данные исследовательской компании Santiment, загруженные в X (ранее Twitter) 16 мая, показали, что ежедневные спотовые объемы биткойнов превышают 5 миллиардов долларов. За один день, семь биткойн-ETF, объём $5,65 млрд. Биткойн-ETF не показали производительности примерно с того времени, когда BTC/USD достигла рекордного максимума в 73 800 долларов. Как сообщает Santiment, на этой неделе семь крупнейших спотовых ETF США управляли объемом в $5,65 млрд — это самый высокий показатель с 24 марта. «Прошли те времена, когда киты только накапливали данные в блокчейне», — написали Santiment в комментариях, охарактеризовав объем как «набирающий обороты». В ответ управляющий хедж-фондом Томас Кралов был столь же оптимистичен. «Такой всплеск торговой активности является очень позитивным индикатором для рынка!» он рассказал подписчикам X о данных. Данные биткойн-спотового ETF. В мае спотовые ETF вернулись к своей форме, и по состоянию на 17 мая каждый день на этой неделе приток был положительным.   Даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), ранее известная значительными оттоками средств, продемонстрировала скромные проценты, составившие 27 миллионов долларов и 4,6 миллиона долларов за 16 и 17 мая соответственно, согласно данным из источников, включая инвестиционную компанию Farside из Соединенного Королевства . Потоки биткойн-ETF (скриншот). Кроме того, отчеты по форме 13F теперь показывают , что в первом квартале 937 американских фирм имели доступ к биткойн-ETF. Напротив, в течение первого квартала после запуска золотой ETF привлек всего 95 фирм. Ценовое действие BTC «явно» устанавливает поддержку в 60 тысяч долларов Учитывая, куда может направиться цена BTC, торговая фирма QCP Capital увидела несколько факторов, способствующих бычьему продолжению.   В своем последнем обновлении, отправленном подписчикам канала Telegram, QCP подчеркнул «подлинное институциональное и суверенное принятие», а также то, что Биткойн сейчас выходит из периода халвинга. «У нас было несколько резких V-образных восстановлений всякий раз, когда биткойн падал ниже 60 тыс., что явно делает его зоной покупки при падении», — резюмировали в компании.   Однодневный график BTC/USD.  Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что на момент написания пара пытается преодолеть верхнее сопротивление до 67 000 долларов, достигнув новых майских максимумов накануне.
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Новости сегодня 1. CEO Tether заявил, что с момента создания эмитент USDT сотрудничает со 124 правоохранительными органами в более чем 40 странах мира - паника не имеет оснований, Tether соответствует всем требованиям. 2. Основатель крупнейшей децентрализованной биржи Uniswap Гайден Адамс считает, что Джо Байден может проиграть предстоящие выборы президента США из-за пренебрежительного отношения его администрации к криптовалютному рынку. 3. Хакер, который в 2017 году украл 150 000 ETH у компании Parity, прождал целых 7 лет, прежде чем начать отмывать и продавать украденную криптовалюту.  На момент взлома монеты стоили около $33 млн - злоумышленник "продемонстрировал удивительное терпение" и теперь на его счету $450 млн. 4. Shiba Inu теперь можно использовать для покупок у Nike, оплаты игр PS5 и бронирования Airbnb. 5. На рынке опционов выросли ставки на рост Ethereum выше $3600. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
    • Актуальные курсы на 17.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,6% за €. 💰 Продаём USDT 2.1% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...