Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление? - Page 43 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление?

Recommended Posts

Я считаю что есть определенный круг людей, которые не хотят самостоятельно разбираться, а хотят индивидуального подхода, именно среди таких людей школы и пользуются спросом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Польза от таких школ есть , пусть и небольшая. Всегда нужны теоретические знания, чтобы добиться чего-нибудь в разных сферах. Думаю, что узнать обо всем и сразу в одном месте лучше, чем искать недостоверную информацию в просторах интернета. К тому же , если курсы бесплатные, то это вдвойне хорошо. Конечно, ходить на них или нет - ваш выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Geshka said:

Не согласна с вашим мнением, все таки платные курсы могут быть полезны, только бы знать какого проверенного трейдера их купить. Но и конечно же бесплатно тоже можно всему научится, как и делают большинство, просто это более времязатратно, и больше времени уйдёт на освоение каких то нюансов 

Давайте так, чуть поспорим, если конечно мнение не сойдется.
Я считаю, что полезные могут быть курсы только в том случае, если основная информация и подвод к секретам трейдеров бесплатная, то бишь пол курса, а уже потом, анонс, что будет платное и если человек видит в этом полезные для него приемы и тактики ( Образно название приема или тактики и риск потери средств)
Согласитесь ?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ilisimlio said:

Давайте так, чуть поспорим, если конечно мнение не сойдется.
Я считаю, что полезные могут быть курсы только в том случае, если основная информация и подвод к секретам трейдеров бесплатная, то бишь пол курса, а уже потом, анонс, что будет платное и если человек видит в этом полезные для него приемы и тактики ( Образно название приема или тактики и риск потери средств)
Согласитесь ?)

Здесь я с вами пожалуй со глашусь, да большинство в принципе так и делают, сначала бесплатную информацию, заинтересуют человека, ну а самое вкусное уже за деньги. К тому же послушав бесплатную и у часть информации которую дают бесплатно, можно понять подходит ли вообще данный формат, или тебя элементарно не устраивает подача информации. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие школы бывают разные. Они бывают от по настоящему понимающих людей, которые хотят помочь другим, есть и от новичком, которые хотят заработать на других и просто объяснять информацию из гугла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело фильтровать подобные школы. К сожалению многие просто продают то что нашли где-то и сами в теме сильно не разбираются. Да, есть те кто продаёт именно свои опыт и свои знания. Опять же когда проходишь такие курсы главное как по мне сделать правильные выводы, потому что твоя практика и твои ошибки всегда будут полезнее чем "чужие знания".

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 22:44, Ilisimlio said:

Как вы думаете, онлайн школы, которые господствуют на рынке, как хороший способ заработка полезны людям??
Это не секрет, что сейчас стало модно - учить всех подряд, всякой ерунде , которая ищется в Google в течении 10-20 минут...
Кто-нибудь покупал курсы в онлайн школах по трейдингу ? 
Как вы считаете, там вообще могут научить грамотно торговать, понимать как это делать в первую очередь или нет ?
И как почти во всех школах, отдаешь деньги, куча разговоров из общей теории, выдуманные примеры, в которых сам учитель зачастую не преуспел и все ?
Или все таки я ошибаюсь и они действительно помогают человеку меняться ...

Если это бесплатное обучение, то почему бы его не посещать?

Так как дополнительная информация не когда не мешает, а вот если платная то не вижу смысла покупать и идти на курсы, ведь сейчас этого всего есть в интернете, и можно без труда полностью изучить и рынок, и для себя узнавать все больше нового.

Всем хорошего дня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, все крайне зависит от школы. Ты можешь напороца на инфоцыганов и потом быть очень разочарованым, а можешь на очень хорошую школу которая тебе даст хорошие знания и толчок в начале пути

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, faaanila said:

Приветствую, все крайне зависит от школы. Ты можешь напороца на инфоцыганов и потом быть очень разочарованым, а можешь на очень хорошую школу которая тебе даст хорошие знания и толчок в начале пути

Вот в этом и ключеавя сложность, чтобы выбрать действительно хороший курс на котором тебя много чему полезному обучат, а таких очень таки мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отказался от идеи приобретения подобных курсов. Почитав комментарии в этой теме, можно сделать вывод, что не такие уж они и востребованные, хотя может не каждый хочет рассказывать о таком опыте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше склоняюсь к тому,что бесполезное явление,потому что сколько видел платных курсов - ни один из них не удивил,видел слитые курсы, информация обычная,ничего удивительного и секретного в этой информации нет,может быть,есть какие-то интересные курсы и действительно полезные,которые отличаются от других,но я сам никогда не покупал и покупать не собираюсь,так как информацию ищу сам

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Worry said:

Больше склоняюсь к тому,что бесполезное явление,потому что сколько видел платных курсов - ни один из них не удивил,видел слитые курсы, информация обычная,ничего удивительного и секретного в этой информации нет,может быть,есть какие-то интересные курсы и действительно полезные,которые отличаются от других,но я сам никогда не покупал и покупать не собираюсь,так как информацию ищу сам

Все они созданны для того чтобы экономить людям время на поис информации, которую им предоставляю за их средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oksanchik said:

От подачи информации зависит очень многое и согласна с тем, что для начала изучить темы по трейдингу бесплатно, если эта тема действительно человеку зайдёт, то можно воспользоваться и платным обучением. 

Сейчас очень много не только бесплатной информации, но и много различных коучей, которые возможно дают примерно одинаковую информацию, но доносят её по разному, и здесь очень важно найти "своего" 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не исключаю, что среди таких курсов попадаются действительно полезные и информативные. Но! Такие курсы составляют меньше 2% от всех, т.к. в большинстве своëм всю основную базу знаний можно получить бесплатно в интернете, если хорошо поискать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 20:08, LeaderN said:

Это как вот в любой сфере ,где есть  какие то школы по обучению люди разделяются на два типа : одни говорят развод на деньги ,другие говорят реально помогает . Я же сторонник не платить лишние деньги ,чтобы получать непонятно какие знания в сомнительной организации . Лучше я потрачу больше времени на изучение ,но я изучу это сам.

Я тоже считаю, что эти школы не сильно нужны, всю эту информацию спокойно можно найти в интернете, ее там полно! Поэтому лучше не тратить на это свои деньги!

Share this post


Link to post
Share on other sites

более 90% курсов и школ про криптовалюту являются обычными пустышками за которые ты платишь свои кровно заработанные деньги. единственное, что есть полезного для впечатлительного новичка - это мотивация, но и она проходит очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчанам привет, лично я не покупал курсы по трейдингу, но друг покупал, он нормальный трейдер, но как он сказал, то там ничего нового, деньги пустил в пустую можно так сказать, вся основная информация есть в телеграм каналах, ютуб каналах, на которых тебя научат всему, группы в которых тебе всё объяснят и разложат по полочкам. Проще завести общение с опытным трейдером, пообщаться с ним на тему трейдинга, чтобы он дал вам советов, но в трейдинге много скамеров и за копейки надо тратить уйму времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 2021 said:

Это лучший вариант развить свои навыки в данной сфере. С этим способом вы очень быстро овладеете всем что вас интересует. Я только за такого обучения.

Я тоже приветствую подобное, и считаю атк же как и вы. Но другой момент в том что не все школы по трейдингу достойные, есть много цыган которые впаривают "шляпу" за не маленькие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они бесплатные, то можете посмотреть, почему бы и нет, а если платные, то не стоит тратить на это деньги, всю информацию можно получиь бесплатно в том же интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мое мнение что качественных школ всего1% из 100. Мое мнение что их создают люди исключительно в своих интересах, а не помочь людям. Хотя и там полезную инфу можно узнать

1 час назад, Grizlock said:

Если они бесплатные, то можете посмотреть, почему бы и нет, а если платные, то не стоит тратить на это деньги, всю информацию можно получиь бесплатно в том же интернете.

Не согласен с вами. Но это чисто мое субьективное мнение. Очень много времени провел в инете за поиском нежной информации. Действительно полезная информация стоит денег и не малых

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 00:17, Евгений69 said:

Всем доброго времени суток !  ОНЛАЙН-школы это полезная штука как я думаю , ведь если не сможешь познать сам то помогут онлайн-школы!)

Спорный момент, если учитывать сколько сейчас развелось мошенников и балаболов в сфере онлайн образования. На рынок крипто образования я еще не обращал внимания, но даже с обычными привычными профессиями столько инфоциган, что в крипте их будет наверное в разы больше. Стоящих учителей конечно найти можно, но это будет очень сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Geshka said:

Здесь я с вами пожалуй со глашусь, да большинство в принципе так и делают, сначала бесплатную информацию, заинтересуют человека, ну а самое вкусное уже за деньги. К тому же послушав бесплатную и у часть информации которую дают бесплатно, можно понять подходит ли вообще данный формат, или тебя элементарно не устраивает подача информации. 

Я уже писал в этой теме: Есть девушка, она хороший мастер - по нижнему белью... знания есть, а вот зарабатывать на этом не умеет, так вот ее потянули в школу и она припадает, зарабатывая при этом 6 значные суммы, но лично меня, такой учитель отпугнул бы, учить должны от закупки, шитья и до правильной реализации. 
Вот беда в том, как отличить инфо цыгана от хорошего учителя?)

7 hours ago, Serjo said:

Если это бесплатное обучение, то почему бы его не посещать?

Так как дополнительная информация не когда не мешает, а вот если платная то не вижу смысла покупать и идти на курсы, ведь сейчас этого всего есть в интернете, и можно без труда полностью изучить и рынок, и для себя узнавать все больше нового.

Всем хорошего дня.

Ну, а если такое обучение не будет работать, а просто взбаламутит голову, человек после пойдет и потеряет свои кровные ?
Кстати в интернете, тоже много мусора, порой встречаешь статьи, которые просто переделаны по шаблону, а так вы правы, тут подойдет фраза, - век живи, век учись)

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да любые знания будут всегда тебе на блaго , лично я не покупал обучение в таких школах , потому что сам смог во всем этом разобраться , в интернете полно бесплатных роликов . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство таких онлайн школ, которых в телеграм и других социальных сетях очень много, в основном обычный скам или пустая трата времени, вас там ничему не научат и вы попросту потеряете свои вложенные деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Worry said:

Больше склоняюсь к тому,что бесполезное явление,потому что сколько видел платных курсов - ни один из них не удивил

Да но нельзя же их всех под одну гребенку тащить, есть и конечно же полезные, но уже каждый для себя сам решает, платить или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 📉Стремительный обвал Bitcoin📉 Падение стоимости биткоина меньше $57,000 оказало негативное влияние на рыночные настроения, снизив показатель жадности и страха до 44 очков. В настоящее время биткоин торгуется на уровне $57,800. Возглавляющий Factor LLC, Питер Брандт, подчеркнул, что в графике биткоина сформировался "медвежий флаг", указывающий на развитие нисходящего тренда. Негативное влияние также усилилось после активации кошельков платформы Mt.Gox и правительственных адресов, которые переместили значительные суммы биткоина. Mt.Gox начала выплаты кредиторам, что создало дополнительное давление на рынок. Следите за ситуацией и не упустите выгоду на YodaObmen.com.
    • Рассматривая покупку майнеров на YoBit, важно подходить с осторожностью и проводить тщательное исследование. Вот некоторые моменты, которые следует учитывать на основе последней информации: • Виртуальный майнинг: YoBit предлагает функцию под названием «Виртуальный майнинг», которая позволяет пользователям получать пассивный доход в токенах MINEX. Прибыльность варьируется в зависимости от выбранного вами типа виртуального майнера https://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you-can-realistically-earn-from-vmining/. • Отзывы пользователей: некоторые пользователи сообщают о получении прибыли от своих установок YoBit VMining, делясь своим опытом на различных онлайн-форумах https://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you-can-realistically- заработать на vmining/. • Потенциальные риски: Однако существуют опасения по поводу устойчивости таких платформ. Например, есть признаки того, что виртуальный майнинг YoBit может проявлять признаки схемы Понци, при этом цены на майнеры быстро растут, что может привести к неприемлемым затратам для новых майнеров. использовать-yobit-виртуальный-майнинг/. • Смешанные отзывы: платформа получила неоднозначные отзывы: некоторые пользователи считают ее прибыльной, а другие предостерегают от ее использования из-за потенциальных рисковhttps://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you- можно-реалистично-заработать-от-vmining/https://captainaltcoin.com/yobit-exchange-review/https://coinpensation.com/this-is-why-you-shouldnt-use-yobit-virtual-mining/ . • Отсутствие гарантий. Как и в случае с любыми инвестициями, особенно в криптопространстве, нет никакой гарантии возврата, и стоимость ваших инвестиций может сильно колебаться. Стоит отметить, что рынок криптовалют очень волатилен и спекулятивен. Если вы планируете инвестировать в виртуальный майнинг на YoBit или любой другой платформе, обязательно проявите должную осмотрительность, осознайте связанные с этим риски и никогда не инвестируйте больше, чем вы можете позволить себе потерять. Также может быть полезно проконсультироваться с финансовыми экспертами или опытными криптоинвесторами, прежде чем принимать такие решения.
    • Вход в мир криптовалют может быть захватывающим, но важно подходить к нему осторожно и со знанием дела. Вот несколько советов новичкам в сфере криптографии: 1. Обучайтесь: прежде чем погрузиться в изучение основ технологии блокчейн и того, как работают криптовалюты https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. В Интернете доступно множество ресурсов, в том числе обучающие видеоролики и статьи, которые могут стать прочной основой https://www.youtube.com/watch?v=VYWc9dFqROIhttps://www.youtube.com/watch?v=sEtj34VMClUhttps://www .youtube.com/watch?v=IZWrAbFveSA. 1.  Начните с малого: не вкладывайте больше, чем вы можете позволить себе потерять. Начните с небольших сумм, чтобы почувствовать рынок и его волатильность https://thinkml.ai/crypto-essentials-for-beginners/. 3. Защитите свои инвестиции. Используйте надежные пароли, включите двухфакторную аутентификацию и рассмотрите возможность использования аппаратного кошелька для дополнительной безопасности https://www.youtube.com/watch?v=sEtj34VMClU. 1.  Тщательно исследуйте: изучите различные криптовалюты и варианты их использования. Не просто следуйте шумихе; принимать обоснованные решения на основе тщательного исследования https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. 2.  Осознайте риски: рынки криптовалют известны своей волатильностью. Будьте готовы к возможности потери своих инвестиций и не позволяйте эмоциям влиять на ваши торговые решения https://coinmarketcap.com/academy/article/5-beginner-crypto-trading-strategies-to-master. 3.  Диверсификация: не кладите все яйца в одну корзину. Диверсификация вашего портфеля может помочь снизить риски https://www.youtube.com/watch?v=IZWrAbFveSA. 4.  Оставайтесь в курсе: будьте в курсе последних новостей и тенденций в мире криптовалют. Рыночные условия могут быстро меняться, и если вы будете в курсе, вы сможете принимать более обоснованные решения https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. 8. Изучите торговые стратегии: ознакомьтесь с основными торговыми стратегиями и техническим анализом, чтобы эффективно ориентироваться на рынке https://coinmarketcap.com/academy/article/5-beginner-crypto-trading-strategies-to-master.
    • Термин «КРИПТОМИНЫ», по-видимому, представляет собой игру слов, вероятно, связанную с майнингом криптовалют. Однако он не является признанным продуктом или стандартным средством платежа на рынке криптовалют. Майнинг криптовалюты, часто называемый «криптомайнингом», представляет собой процесс, в ходе которого создаются новые единицы криптовалюты, обычно называемые монетами, и проверяются транзакции внутри сети https://www.howtogeek.com/771391/what-is- крипто-майнинг и как это работает/. Он включает в себя решение сложных математических задач с помощью компьютерных процессоров. С другой стороны, сами криптовалюты, такие как Биткойн, могут использоваться в качестве средства оплаты товаров и услуг. Число торговцев и предприятий, желающих принимать криптовалюты, растет, и их можно использовать для трансграничных транзакций без необходимости конвертации валюты или посредниковhttps://www.moonpay.com/learn/bitcoin/how-to-pay-with -биткоин. Также существует вероятность того, что «Криптомины» могут относиться к конкретной игре или приложению в сфере криптовалют, например к игре NFT, в которой игроки могут инвестировать в цифровые активы с использованием криптовалюты https://frontalgamer.com/en/guia-cryptomines/. Если вы имеете в виду конкретный продукт или услугу под названием «КРИПТОМИНЫ», лучше всего обратиться к официальному источнику или документации по этому продукту для получения наиболее точной информации. Если вы имели в виду криптомайнинг в целом, то это не продукт и не средство платежа, а скорее процесс, неотъемлемый для функционирования криптовалют.
    • Для майнинга Чиа, или, точнее, «фермерства» Чиа, требуется функциональный жесткий диск (HDD) или твердотельный накопитель (SSD). Процесс включает в себя создание участков на устройстве хранения, которые затем используются для фарминга криптовалюты. Если жесткий диск сломан, он не будет надежным для выращивания чиа, потому что: • Целостность хранилища. Для выращивания чиа требуется, чтобы устройство хранения сохраняло большое количество криптографических чисел на «графиках». Сломанный жесткий диск может иметь поврежденные сектора, что может привести к безвозвратной потере данных https://wccftech.com/beware-chia-coin-miners-selling-used-ssds-hdds-as-brand-new-on-online-marketplaces-as -монета-падает/. • Долговечность: выращивание чиа может привести к значительной нагрузке на устройства хранения данных. Например, твердотельный накопитель емкостью 500 ГБ может быть уничтожен всего за 6 недель из-за интенсивной рабочей нагрузки. just-6-weeks/index.html. Сломанный жесткий диск, скорее всего, выйдет из строя гораздо раньше. • Производительность. Производительность жесткого диска имеет решающее значение для эффективности ведения сельского хозяйства. Сломанный жесткий диск не будет работать оптимально, что может привести к увеличению времени сюжета и снижению шансов на получение вознаграждения. • Риск потери данных. Использование поврежденного жесткого диска может привести к более высокому риску потери данных не только для графиков Чиа, но и для любых других данных, хранящихся на диске. Важно использовать устройство хранения, находящееся в хорошем рабочем состоянии, чтобы обеспечить наилучшие шансы на успех в выращивании чиа. Если вы планируете заняться сельским хозяйством Чиа, более надежным выбором будет приобретение нового или сертифицированного отремонтированного жесткого диска или твердотельного накопителя. Помните, что цель состоит в том, чтобы иметь стабильную и надежную установку, которая сможет справиться с требованиями непрерывного чтения и записи при выращивании чиа.
    • Появление Chia в качестве криптовалюты, основанной на хранении данных, действительно оказало заметное влияние на рынок носителей информации, особенно в контексте криптотехнологий. Вот некоторые ключевые моменты, касающиеся влияния Чиа: • Скорость ОЗУ и построение графиков. Было обнаружено, что скорость ОЗУ существенно влияет на время, необходимое для создания графиков Чиа. Более быстрая оперативная память может привести к более эффективному построению графиков, при этом энтузиасты часто выбирают оперативную память игрового уровня с частотой 3200 МГц или выше https://turbofuture.com/computers/Chia-Plotting-Testing-RAM-Speed-Impact-on-Plot- Выход. • Оптимальные настройки памяти. Для построения графиков Чиа рекомендуемый объем ОЗУ для одного потока составляет от 3000 до 7000 МБ. Оптимальная скорость составляет около 6750 МБ, а меньшая емкость в 3400 МБ позволяет создавать более параллельные графики в системах с меньшим объемом оперативной памяти. График-Вывод. • Оптимизация оборудования. Сообщество Чиа активно ищет способы оптимизации своего оборудования для повышения качества вывода сюжетов. Сюда входят не только твердотельные накопители и процессоры, но и оперативная память, поскольку ее скорость и качество могут влиять на время печати. • Построение графиков с помощью графического процессора. Значительным достижением в области построения графиков Чиа стало использование графических процессоров, которые могут значительно ускорить процесс построения графиков. Отчеты показывают, что графики K=32 могут быть созданы всего за 1,5 минуты с использованием высокопроизводительного графического процессора в сочетании с 256 ГБ оперативной памяти https://www.chia.net/2023/01/20/gpu-plotting-is-real- и-очень-быстро/. Эти разработки привели к увеличению спроса на высокоскоростную и емкую оперативную память, что повлияло на производственные и ценовые стратегии производителей памяти и сместило фокус рынка на компоненты, которые могут обеспечить более высокую производительность при построении графиков Chia. Ландшафт криптотехнологий продолжает развиваться, и влияние Чиа является ярким примером того, как криптовалюта может стимулировать инновации и изменения на соответствующих рынках оборудования.
    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...