Кошельки криптовалют на iOS - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Bych1

Кошельки криптовалют на iOS

Recommended Posts

Вообще не рекомендую и не кому не желаю, чтобы вы пользовались на телефоне кошельками, так как часто так выходит(в конце то концво), что телефон ломается, так что защиту нужно не только на телефоне оставлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда отталкиваюсь от принципа в кошельках по популярности и создатель. Вообще лучший вариант что я нашёл это TrustWallet он от биржи бинанс.  Так что внушает доверие мне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых рекомендую trust wallet, а во вторых могу добавить, что скоро вообще можно будет уже телефон заточеный под крипту купить. Уже можно правда купить, но у нас я ещё не видел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно, про iOS у меня нет никакой информации Но большинство устройств и их производителей, которые поддерживают криптовалюты и работают с ними, например Samsung или HTC, являются компаниями, которые используют наши устройства Android. В этом отношении эта система превосходит другие для инвесторов в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее хранилище криптовалюты - Coinomi Wallet - это бесплатный кошелек как для ноутбуков (Android и iOS), так и для настольных компьютеров с высоким уровнем безопасности и конфиденциальности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BRD - это безопасный и простой в использовании биткойн-кошелек, с помощью которого вы можете легко отправлять, хранить и получать биткойны.  Пользовательский интерфейс элегантен и упрощен как для начинающих, так и для опытных пользователей.  Хорошо то, что кошелек также доступен на iOS, где пользователи могут начать работу за секунды, использование этого кошелька не требует регистрации или подписки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютые кошельки которыми я лично пользуюсь и мне они достаточно нравятся, это Blockchain и Trust, эти кошельки мне наиболее импонируют, очень удобные и простые в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые люди считают, что IOS - это кошелек с ограниченным доступом для криптовалют, но факт в том, что можно установить кошелек для криптовалюты из AppStore, потому что сотрудничество с Apple также является одним из держателей биткойнов.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну насчет ios я не уверен, но знаю что trast wallet поддерживает устройство андроид, в кошельке trast wallet практически есть все монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я помню, то не так давно кошелек Trust Wallet официально добавили на IOS. Как по мне, то на данный момент это лучший кошелек в мире. Я всем советую использовать данный кошелек, так как в нем есть очень много полезных функций. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что любой существующий кошелек подходит для использования в системе iOS.Мне рекомендую кошелек Binance, он очень известен, приложение работает без сбоев, и вы также можете искать отзывы пользователей кошелька в Google.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть множество кошельков с маленькой комиссией, просто нужно проверять каждый, какой больше подойдёт именно для вас, я использую payeer, хоть на нём многого и нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня у самого ios система, так вот я использую кошелек Trust Wallet. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 23:24, shreknabaze said:

любой кошельки которые на Android подойдут и для Айфонов Я не понимаю почему ты вообще решил что тебе нужно искать какой-то исключительный кошелек 

аандроид кошельки настроены прекрасно но рабоат с ними иногда трудно подходит человеку понимаете?то есть не каждый может с ними работать как захочет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 21:09, Billiwer said:

Насколько я помню, то не так давно кошелек Trust Wallet официально добавили на IOS. Как по мне, то на данный момент это лучший кошелек в мире. Я всем советую использовать данный кошелек, так как в нем есть очень много полезных функций. 

Спасибо за такой хороший совет. Так же, хочу дополнить, что существует ещё множество других криптовалютных кошельков. И из всех я выделяю метамаск. У него довольно удобный и красивый дизайн и большой функционал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На iOS много хороших кошельков, и я расскажу вам о лучших децентрализованных кошельках, таких как Atomic Wallet и Trust Wallet. Это лучшие кошельки, которые обеспечивают вам безопасность, а также очень низкие комиссии за снятие средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moberto87 said:

думаю что лучший кошелек для этого это траст валют сам им пользуюсь только положительные отзывы про него  

Отрицательных отзывов про этот кошелек и быть не может, это же кошелек от биржи Binance, и поэтому недоверия или отрицательных отзывов про этот кошелек и быть не может

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необходимо найти хороший кошелек для работы в сфере криптовалюты, чтобы гарантировать деньги и прибыль после всей этой усталости, поэтому я рекомендую binance, я считаю его хорошим и очень надежным, помимо того, что с ним легко работать и с низким уровнем перевода. сборы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшим кошельком для ios я считаю trust wallet, так как он самый удобный и безопасный, а также сотрудничает с бинансом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 13:26, Kukola said:

аандроид кошельки настроены прекрасно но рабоат с ними иногда трудно подходит человеку понимаете?то есть не каждый может с ними работать как захочет

Согласен по сравнению с IOS, Android имеет больше инструментов м в жили же он и на много солодке для восприятия, с айфоном все рамного проще в є том плане.

On 04.07.2021 at 13:26, Kukola said:

аандроид кошельки настроены прекрасно но рабоат с ними иногда трудно подходит человеку понимаете?то есть не каждый может с ними работать как захочет

Согласен по сравнению с IOS, Android имеет больше инструментов м в жили же он и на много солодке для восприятия, с айфоном все рамного проще в є том плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Тебе уже многие советовали TrustWallet - это реально лучший кошелёк с огромным разнообразием криптовалют. Помимо него, я также иногда пользуюсь MetaMask’ом- тоже очень годный кошелёк. Попробуй! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • SEC утвердила заявки на ETF на основе Ethereum, но их торговля возможна только после подписания заявлений по форме S-1. Эксперты предполагают, что следующими могут быть ETF на базе SOL и XRP. Соучредитель Matrixport назвал Solana новым претендентом на запуск биржевых фондов. Артур Чеонг предполагает рост Ethereum до $4500 до запуска ETF на базе этой криптовалюты.
    • PABLOCASH - это более 1000 успешно совершенных обменов!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!              Ура! + Новые направления! Добавлены новые направления обмена с валютами: TRON TRX на Тинькофф RUB Тинькофф RUB на TRON TRX   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы что бы другим было легче ориентироваться !!! С уважением Администрация cryptotims.com    
    • Уважаемые пользователи!  Мы добавили новые направления. Dai ETH - Казань Dai ETH - Новосибирск Tether TRC20 USDT - Новосибирск  Tether ERC20 USDT - Новосибирск  Tether BEP20 USDT - Новосибирск  В скором времени, буду добавлены другие валюта и города, Пермь, Ижевск, Москва, Дубай, Анталия, Стамбул. Для обмена Рф и другие страны готовы принять Вашу криптовалюту и выдать Вам наличные.
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом exnode.ru
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exchangesumo Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM  
    • Бесплатные деньги для пользователей Bitcoin в Unisat Wallet      Каждому, кто совершал действия, соответствующие критериям в Unisat, начислено минимум 100 токенов $Pizza. На данный момент цена за токен на OTC варьируется от $1.5 до $2. За клейм платить не нужно. Критерии дропа простые:  Если вы пользовались Unisat в последние 3 месяца, вы получите 100 токенов $Pizza. Если у вас на счету 500+ Unisat Points, вы получите 200 токенов $Pizza. Если вы использовали BRC-20 свап, вы получите 500 токенов $Pizza. Владельцы OG Pass получают 1000 токенов $Pizza.Проверить свой кошелёк можно - тут.
    • Рыночная капитализация PEPE MemeCoin достигает 7 миллиардов долларов и входит в топ-20 криптовалют.   Владельцы PEPE memecoin в приподнятом настроении, поскольку рыночная капитализация монеты выросла до 7 миллиардов долларов, что позволило ей войти в топ-20 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.   Всего несколько дней назад цена PEPE достигла исторического максимума (ATH) в $0,00001161. За последнюю неделю цена монеты выросла более чем на 81%.   В настоящее время PEPE торгуется на уровне $0,00001655, а рыночная капитализация превышает $7,05 млрд. За прошедший год цена монеты выросла более чем на 995%, и только за последние шесть месяцев она выросла на 1413%.   Этот значительный рост цен позволил некоторым трейдерам получить существенную прибыль. Например, в середине мая 2024 года один трейдер заработал почти 47 миллионов долларов на инвестициях в memecoin в течение года.
    • Бывший президент США резко изменил свою позицию по отношению к криптовалютам, и эта тема теперь становится важной проблемой на предстоящих президентских выборах. Трамп отвергает CBDC Выступая на выходных на Либертарианском национальном съезде в Вашингтоне, округ Колумбия, Трамп заверил , что под его руководством будущее криптовалют и биткойнов будет процветать внутри Соединенных Штатов, а не быть вытесненным за границу. Трамп пообещал защитить права 50 миллионов держателей криптовалюты в стране на самообеспечение, пообещав не допускать таких известных критиков, как Элизабет Уоррен, к их активам. Кроме того, он пообещал выступить против создания цифровой валюты центрального банка (CBDC), что ознаменовало заметный сдвиг от его прежнего скептицизма в отношении этого класса активов. Открытая игра Трампа на благо криптовалютных инвесторов в стране знаменует собой значительный отход от его критической позиции во время его президентства. Республиканская партия в последние годы стала более активно поддерживать Биткойн и другие цифровые активы, в то время как ведущие демократы по-прежнему расходятся во мнениях относительно легитимизации отрасли после нескольких громких скандалов.   Кроме того, открытое одобрение Трампа представляет собой важную веху для криптокомпаний, которые интенсивно лоббируют в Вашингтоне и инвестируют десятки миллионов долларов в формирование выборов 2024 года. Трамп о создателе Шелкового пути Россе Ульбрихте На том же съезде Трамп пообещал заменить пожизненное заключение основателя Silk Road Росса Ульбрихта сроком отбытия наказания в случае его переизбрания президентом. Это обещание было встречено аплодисментами публики, многие из которых держали плакаты с надписью «Свободу Россу». Перед выступлением Трамп обвинил президента Джо Байдена в Truth Social в том, что он хочет, чтобы криптовалютная индустрия «умерла медленной и мучительной смертью», пообещав, что под его руководством этого никогда не произойдет
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...