Идеи реализации токена TALK - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

13 minutes ago, dagger89 said:

Я думаю что совместно с йобит придумают какой нибудь майнер для талков или более доходный инвестбокс, главное чтобы не забросили монету 

Инвест и сейчас довольно вкусный, не думаю, что его будут увеличивать. Если в будущем и будут какие-то корректировки по нему, то, думаю, в сторону уменьшения процентной ставки или ведение дополнительных условий.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная идея уже давно озвучена, это как вы поняли продажа рекламы за эти токены для размещения на форуме. Только вот реализация пока идет достаточно медленно, поэтому актив и падает в цене.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что скоро уже введут рекламу за талки, как говорили админы, думаю благодаря этому цена талка вырастит, а ещё, возможно добавят какие-то фишки, например на форуме можно будет сменить ник, или ещё что нибудь, даже не знаю)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот замечен странный парадокс, в теме талк токена 3000 страниц залпом написали, сделав её самой популярной на форуме. Из этих 3000 страниц почти в каждом посте писали слово "функционал". Сделали эту тему про функционал, и никто в этой теме не пишет почти ярких идей, яркого функционала. То есть они услышали слова от мода "будет функционал за TALK" и успокоились. Талк может иметь намного больший функционал , чем функционал за Талк. Из этого можно сделать вывод, что большинству всё равно, какой именно будет функционал. Им главнее набить 20 бесполезных по факту постов за день, а не действительно крутой Талк. В общем пока вижу такую ситуацию: большинству форумчанам не важно какой именно будет функционал, им главное чтобы он был, цена взлетела, и им за их не особо качественный контент платили много дорогих за счёт функционала Талков. Интересно, как дальше будут развиваться события.

Edited by axl953
  • Useful or interesting 2
  • -4 1
  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете как на сайте объявлений, когда нужно поднять объявление, выделить, подчеркнуть или добавить в раздел горячее. Тут можно сделать так же за монетки ТАЛК. Можно сделать так же покупку допустим тех же аватарок. Вот хочешь поменять аватар, плати, хочешь поставить гиф аватарку, тоже плати. Хочешь поменять имя, плати определённую сумму. На самом деле оплату много с чем можно придумать. Если такое будет и токен будет использоваться ещё для каких то целей. То его не будут просто так сливать. Можно сделать разделы именно с админами, что бы там пообщаться купи себе пропуск например. Так же что бы писать в личку нужно иметь прем акк например.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tolius1979 said:

Доброго времени суток

Было бы неплохо, если администрация прислушалась к хоть одному бы пожеланию.

Я вот думаю, начальный старт роста монетке TALK может дать 

1. Повышение процента в инвест боксе до 3-5%

2. Повышение минимального порога для захода в инвест бокс до 2000

3. Ограничение на суточную продажу монет, не более 100 монет в день например (продажи конечно продолжатся, но хотя бы их будет меньше)

Ограничение на суточную продажу это уже слишком, обороты сильно подкосятся и цена взлетит только временно. С остальным согласен, это действительно здравые решения, которые помогут поддержать монету, а то на неё больно смотреть. Талк только запустили, а он уже умирает

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс talk потихоньку падает и это несмотря на неплохой инвестобкс ,так что было бы неплохо принять какие-нибудь меры , чтобы окончательно не обвалить курс , например , уменьшить количество получаемого токена за сообщения и т.д.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно еще сделать за талк навроде вип аккаунта(для каждого ранга свои критерии) с дополнительными возможностями где будет доступен какой ни будь функционал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно развать энное количество ТОЛКа за варнинг. Допустим, я читаю форум, вижу неадекватный комментарий, кидаю варнинг. Если модератор увидит, что коммент реально неадекватный (или не соотвествует правилам), то мне, как внимательному и ответственному форумчанину, начисляется 5 ТОЛК, а у неадеквата отбирать 10 ТОЛК (цифры примерные). И количество выдаваемых за варнинг монет нужно ограничить, а то найдутся фанатики, вечно кидающие варнинги на всё подряд. Тем самым форум будет чище. 

Edited by Alehanbro
  • Useful or interesting 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю можно было бы добавить в подписи виджет для донатов талк. Или слева в онке профиля. Еще можно сделать торговую площадку в форуме и продавать, покупать вещи за талки

  • Useful or interesting 2

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, почему бы админам не подумать над тем, чтобы сделать какую нибудь награду за самую креативную идею по реализации монеты Talk. Идею, которая приведёт к её росту. Что-то типа конкурса. Думаю, желающих поучаствовать найдётся очень много)) 

  • Useful or interesting 3

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно сделают что-то вроде интерактивных украшений вашего профиля или же вашей иконки за определенное количество Talk токенов, добавят какой-нибудь эффект или же анимацию на иконку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест в 1% оставить. Оплату на форуме талками резко сократить или отменить полностью. Инвест начислять только тем, кто выполняет определенное количество заданий на форуме, те же 20 полезных сообщений. 

Порог по инвесту повысить. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сделать биржу  где будут рекламодатели и пользователи которые будут продавать рекламу под постами и сделать оплату токенами TALK а форум или биржа будут брать с этого комиссию 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можна придумать так: люди которые что то спрашивает тратят на форуме талки, а что б задать вопрос или начать тему с вопросом, человек должен дать ответ кому то с форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, myasoyagnenka said:

Курс talk потихоньку падает и это несмотря на неплохой инвестобкс ,так что было бы неплохо принять какие-нибудь меры , чтобы окончательно не обвалить курс , например , уменьшить количество получаемого токена за сообщения и т.д.

Да согласен курс сейчас не важнецкий , хотелось бы хотя бы 100+ минимум , какие то меры однозначно нужны , иначе потеряем Talk монетку...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное чтобы монеты не слили а биржа с администрацией форума её поддерживали например используя при инвесте как с монетой yo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно получать за посты на форуме и оценку других постов оплату в талках. Жаль что курс сейчас значительно снизился талка. Хотелось бы иметь более выше процент от вложений талка в инвест, чтобы с 1% увеличили до 5-10%. Можно ограничить минимальную сумму вклада от 500 или 1000 Талков. Желаю рост курса талка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая идея, но я бы предложил сделать новый майнер, но он бы покупался за талк, и производил тоже талк, но курс как по мне скоро упадет, и выгоды не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 21:11, Egich63 said:

Возможно за большую сумму талков сделают майнер, а также я слышал, что для талка сделают хороший инвестбокс. Я вообще надеюсь, что талк не тронут и он как оплата за форум, как сейчас 

ну как оплата он в принципе хорош, но вот если будет какой то новшество, то это тоже неплохо. Особенно если ценник на TALK поднимется. Даже интересно, что дальше. Биржа- интригант

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это идея держала бы курс TALK намного бы выше чем сейчас, если бы это была бы как платная подписка, и вы получаете за каждое сообщение 10TALK, тогда я бы думаю цена TALK была бы больше 1 рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Lmntrix said:

На самом деле именно сейчас нужна какая-либо более перспективная идея, которая бы подкрепляла данный токен, что держало бы его на плаву, чтобы была мотивация его холдить

Большинство перспективных идей уже написаны в этой теме, я вас уверяю. Проблема в оперативности и скорости it разработчиков реализовать эту идею в скрипте. Нам лишь остаётся стоять на своём и утверждать, что написанные идеи являются перспективны, и чтобы их разработчики как можно скорее взяли в разработку!!!!!!!


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что нужен срочно внести функционал для монетки, реклама на форуме например, чтоб монетка дала большой памп.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что можно будет сделать некую размещение рекламы на форму с помощью этой валюты, всякие баннеры к примеру, или же покупать какие-то привилегии на форуме, которым добавляются какие-то новые возможности

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел, чтоб за талк можно было купить випку за ТАЛК, где будут бонусы разные тип больше постов в день, которые оплачиваю, больше выплат вообще! 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...