Идеи реализации токена TALK - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

Очень актуальный вопрос особенно у кого скопилось в инцест боксе более 10к TALK 

Биржа может на небольшие сумы выкупать этот токин и сжигать чтоб поддерживать спрос - такой опыт распространён.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестбокс ожидают многие, на счёт остального вообще странно как-то. А на счёт темы, ну тут так и дальше будут оплачивать за посты, а цена талка падать как обычно.

  • Useful or interesting 2
  • -3 1
  • -1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется , что самый лучший вариант - это продажа рекламы на форуме за талки , тогда и курс будет хоть как-то держаться , а то мы его только сливаем , поддержка курса идёт только от биржи , но биржа не будет нас вечно кормить!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, c0rcir said:

 

Форум не создан для заработка, он наоборот не сосёт деньги из кармана пользователя, а ложит, и ложить щедро надо бы сказать лично я сейчас вообще за интернет не плачу, спонсор моего интернета криптоталк за что собственно говоря и спасибо.

Говорите, что не создан для заработка, и сами же говорите про то, что за счёт форума вы оплачиваете интернет)) а конкретно за счёт написанного вами только что комментария. Лучше бы предложили какую нибудь идею по реализации ТОЛКа. Топик как раз для этого и создан) 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dodmonitor said:

Привет, криптан) Администрация форума уже анонсировала новость о том, что монета talk будет использоваться на форуме в качестве оплаты и возможно в некоторых других моментах. Давайте подумаем, как можно было бы использовать монету?  Может быть, администрация приметит парочку интересных идеи и реализует их)

 

Пример: Я думаю, монету можно было бы использовать в качестве платной функции профиля. К примеру, чтобы включить сигнатуру надо заплатить столько-то talk, вместо того, чтобы она открывалась у всех при написании более 100 постов.

 

Предлагайте свои идеи 👇🏻

Возможно за таки можно будет убрать ограничение или повысить на написание постов в сутки. Допустим заплатил 100 талков и у тебя лимит теперь не 20, а 50 сообщений в день) 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dodmonitor said:

Привет, криптан) Администрация форума уже анонсировала новость о том, что монета talk будет использоваться на форуме в качестве оплаты и возможно в некоторых других моментах. Давайте подумаем, как можно было бы использовать монету?  Может быть, администрация приметит парочку интересных идеи и реализует их)

 

Пример: Я думаю, монету можно было бы использовать в качестве платной функции профиля. К примеру, чтобы включить сигнатуру надо заплатить столько-то talk, вместо того, чтобы она открывалась у всех при написании более 100 постов.

 

Предлагайте свои идеи 👇🏻

Я бы переделал план в инвест боксе , так как 1% в день это очень мало , с нынешней платой за день в 250 талков , и то еще могут удалить тему , и плата будет меньше . 

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, tyrgenevk said:

Я бы переделал план в инвест боксе , так как 1% в день это очень мало , с нынешней платой за день в 250 талков , и то еще могут удалить тему , и плата будет меньше . 

вполне нормальный процент и оплата, если повысить процент, то и слив будет больше, что еще хуже для цены на монету, возможно после введения функционала и можно будет поднять %, но не сейчас

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iozhin said:

не думаю что пользователям нужны "рюшечки" на форуме, для выделения достаточно ников и аваторок с рангами, мы всё же на форум приходим пообщаться, а не на "фестиваль" от красок на котором будет в глазах рябить

Поддерживаю. Какой смысл заниматься украшением профила, если нужно создавать долгосрочный спрос на токен Talk ?

Инвест на 3% ( желательно от 10 000 Talk ), дело интересное, но мера кратковременная. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых реклама, об этом уже говорилось. Еще как идея сделать пул какого - нибудь конкурса и те кто хочет учавствовать должны будут вложить talk, а потом выбирать победителей и делить на них пул. Как - то так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Covent said:

ну вообще да, админы обязательно что-то должны придумать с талком, ибо пока что цена не особо радует, хотелось бы вернуться на уровень 100 сатош за 1 талк, обещали рекламу за талк, пока что пусто, ну что же, ждем, должны же админы что-то придумать

Так этот топик как раз и создали что бы мы своими идеями подсказали администрации варианты применения токена Талк. Я думаю что надо на форуме выделить место под рекламные баннеры и продавать эти рекламные места за токены Талк. А также за токены Талк снимать различные ограничения на форуме которые наложены в виде наказания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в первую очередь новые функции талков будут связаны с рекламой, чтобы была возможность пропиарить как-то свою тему, либо же в закреп её поднять. Возможно как-то повысить охват аудитории от вашей подписи. В общем уже жду новостей, чтобы не гадать сидеть, а увидеть, что нам придумали админы)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, что на форум можно ввести какой-нибудь маркет, на котором можно будет продавать-покупать что-либо полезное в мире крипты, и основной валютой будет выступать именно талк токен

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предложил открыть бумекерский раздел, где будут приниматься ставки на спорт, а в качестве оплаты будут талки

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, roma46r said:

Красивое оформление профиля,смена никнейма,вывод вашей статьи в топ форума на некоторое время,можно придумать еще много интересных функций для данного токена)

Только маловероятно это будет пользоваться спросом, пользователям надо то что наверняка поднимет цену TALK, что будет актуальным и полезным, идея с рекламой  уже запущена и нам осталось только ждать этого момента.

  • +1 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shvacio said:

Я бы предложил открыть бумекерский раздел, где будут приниматься ставки на спорт, а в качестве оплаты будут талки

Да, идея неплохая. Но как-никак это криптовалютный форум, а не букмекерский) К тому же, за подобное форуму может пригрозить бан со стороны роскомнадзора.

А если же поменяем букмекерскую тематику на криптовалютную, то получится та же самая биржа)
А зачем устраивать биржу на форуме?) Для этого уже есть - Yobit )

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ArmaniBIG said:

Я думаю, что монету можно придумать как например для оплаты прикольных штук, по типу: 3000 талков - разноцветный ник, либо еще что-нибудь. Либо сами рекламодатели оплачивали сами рекламу за талк токены.

Ну да согласен с Вами.Можно придумать какойнибудь вип пользователя за определенную сумму и он имеет возможность как Вы написали иметь цветной ник и еще какиенибу функции. Можно подумать над этим.

Edited by Lik11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы классно что бы за talk можно было покупать манеры, получать какие-нибудь кешбеки при торговле на бирже, бонусы при аирдропах если у тебя ест  эти монетки, если у тебя есть на балансе talk что бы тебе дополнительно капало чуток сатошиков, как в инвест. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, makcim4 said:

Предлагаю добавить обязательства по торговле Talk  при работе в инвестбоксе с вкладами основных топовых криптовалют. Это бы подняло его стоимость и сделало его стоимость на стабильном уровне.

Нормальная тема, вместо идите покрутите Дайс, чтоб условно получить выплату на биток. Заплатите talk, тогда начислим. Интересно, а можно связать их с вводом выводом Фиата? Ну, чтоб комиссию чуть уменьшить.

  • +1 1
  • +2 2

Стейкинг монет CRO https://crypto.com/exch/pdqvsha9xx

Тинькофф Инвестиции, рекомендую : http://www.tinkoff.ru/sl/7QwiQTUE9Wn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сейчас безусловно нужна какая-нибудь идея связанная с талк токеном, пока он не улетел до 50 сатох. С самого начала он доходил до 200 и потом устаканился на 150, сейчас уже по 100. Как вариант, можно было бы сделать так, что, чтобы участвовать в разных аео и подобных темах имея определенное количество талк монет или участвуя только за них, тогда цена поднималась вверх и была бы нужна людям. Однозначно, монету нужно куда-нибудь прикрутить иначе она упадет на дно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sasha1213 said:

Было бы классно что бы за talk можно было покупать манеры, получать какие-нибудь кешбеки при торговле на бирже, бонусы при аирдропах если у тебя ест  эти монетки, если у тебя есть на балансе talk что бы тебе дополнительно капало чуток сатошиков, как в инвест. 

Да кстати как идея, покупка, каких-то отдельных типов майнеров именно за ТАЛК.

Который будет приносить доход допустим совершенно другой монетки, но на эти все выдумки нужны профессионалы, я в этом не силен, но вот можно придумать много чего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышала что придумают какую-то рекламу, за эти токены, возможно я бы хотела что бы её сделали) Ещё было бы интересно увидеть , если бы на форум добавили что-то за эти монеты. допустим, какие нибудь разноцветные ники, или какие нибудь окружности вокруг аватарок) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем в курсе как это работает, но...на бирже есть чат и вроде там могут общаться только те, у кого определенный баланс битка на депозите или я путаю? Ну вообще вход в чат сделать тоже от какого-то кол-ва talk. Хош общаться, пиши посты или покупай talk. 

Поймал варнинг или бан заплати штраф talkom 🥳

Edited by Davyjones
  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Стейкинг монет CRO https://crypto.com/exch/pdqvsha9xx

Тинькофф Инвестиции, рекомендую : http://www.tinkoff.ru/sl/7QwiQTUE9Wn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант, можно использовать её для закрепления топика в разделе или же для поднятия темы в списке наверх. Видел такую реализацию внутренней валюты на одном форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egich63 said:

Возможно за большую сумму талков сделают майнер, а также я слышал, что для талка сделают хороший инвестбокс. Я вообще надеюсь, что талк не тронут и он как оплата за форум, как сейчас 

На самом деле по поводу майнера, так это очень хорошая идея. Но то что сейчас инвест на 1% в день, то это не серьёзно. Потому что Talk очень сильно прыгает и один процент вообще никак не отбивает этот процент. Мне просто интересно, что задумала биржа. Мне кажется, что оплата за посты так же останется, а уже за эти заработанные талки можно будет что-то преобрести) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nastya174 said:

Я слышала что придумают какую-то рекламу, за эти токены, возможно я бы хотела что бы её сделали) Ещё было бы интересно увидеть , если бы на форум добавили что-то за эти монеты. допустим, какие нибудь разноцветные ники, или какие нибудь окружности вокруг аватарок) 

Вы читали посты что писали до Вас на 4 страницах ? 🙂

 

12 minutes ago, Sasha1213 said:

Было бы классно что бы за talk можно было покупать манеры, получать какие-нибудь кешбеки при торговле на бирже, бонусы при аирдропах если у тебя ест  эти монетки, если у тебя есть на балансе talk что бы тебе дополнительно капало чуток сатошиков, как в инвест. 

Это интересная идея. Хотелось бы добавить что можно сделать некоторые интересные инвест боксы, в любой монете , но одним из условий пусть будет держать определенную сумму толков у себя или хотябы в каком то из инвест боксов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...