Идеи реализации токена TALK - Page 351 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

13 hours ago, ionshtorm said:

в случае с йобитовскими токенами, то как показывает практика, заработать можно только на новых токенах ) чем старее тем меньше прибыли он приносит, да и вы правильно заметили что развития никакого нет, и при таком подходе хорошего ожидать не стоит.                              

к сожалению да, но нужно что-то менять, потому что постоянно выпуская новые токены автоматически теряется доверие. люди будут стремиться быстро их скинуть, а не холдить.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AnaBalan said:

Я на талке ничего не потеряла, но и не заработала конечно. Он так и будет барахтаться в своем диапазоне, такая же судьба ждет и фасты. Чем разработчикам морочить голову над возрождением талка, они скорее нам новым дропом замылят глаза. 

так ведь помимо сатош за посты на форуме еще и талки дают
да их и сразу выводить можно, т.е. они есть на пуле
зачем тогда все это?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

да я бы не сказал, что те кто поверили в талк токен  дураки ) тогда причин не верить администрации биржи не было, ведь старт торгов запустили, причем довольно успешно и с   отличным профитом, что могло помешать реализации дальнейших планов так до сих пор и непонятно.

Ну сейчас уже можно считать дураками) Причин не было, не были ведь люди которые как то знали что не чего не будет, помню даже на форуме таких много было, не знаю говорили они этот просто так или реально что то знали....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

На мой взгляд вообще еще до начала торгов нужно запускать функционал и тестировать. По идее торги не нужно было запускать, пока этот первый шаг не был сделан. А то в итоге сейчас имеем очередной обычный фантик, которых на бирже куча уже... =/

Можно и так, но вполне можно было запустить его и после начала торгов, но разница не должна быть больше месяца. Насколько я понял, в реальности ни кто над этим функционалом в серьез и не работал даже, тупо лень им было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, klon68 said:

Можно и так, но вполне можно было запустить его и после начала торгов, но разница не должна быть больше месяца. Насколько я понял, в реальности ни кто над этим функционалом в серьез и не работал даже, тупо лень им было.

Я конечно рад за ребят, которые за счет начала торгов TALK смогли получить хороший заработок, да и сам в то время пришел на форум кое-что успел получить. Но тогда уж пора убирать его с форума, раз никакой пользы не приносит, а времени прошло 2 года с начала торгов. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, UNIQ_ said:

Я конечно рад за ребят, которые за счет начала торгов TALK смогли получить хороший заработок, да и сам в то время пришел на форум кое-что успел получить. Но тогда уж пора убирать его с форума, раз никакой пользы не приносит, а времени прошло 2 года с начала торгов. 

Ну оно как бы и пора, но они обычно не чего не убирают мне кажется не было не одного токена или монеты которую биржа бы делистнула... Или просто как то закрыла возможность торговли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

да с форумом пока вроде ничего плохого не должно случиться ) все работает и даже сатоши начисляются, если все нормально будет то к новому году отдадут, а вот на счет талка я не уверен что по нему биржа реализует какие то обещания свои, скорее всего все так и останется на том же месте, по крайней мере никаких признаков что функционал в скором времени запустят не наблюдается.

Но все же если говорить откровенно, то на форуме явный период застоя, который длится уже около 2-ух лет, а это навряд ли можно считать чем-то хорошим. И TALK тому очень явный показатель - если уж с ним ничего так и не смогли сделать, то зачем и почему он до сих пор фармится тут? 🤔

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

так ведь помимо сатош за посты на форуме еще и талки дают
да их и сразу выводить можно, т.е. они есть на пуле
зачем тогда все это?

Кому нужны эти талки когда они почти ничего не стоят ...я вообще не понимаю зачем платить 200 токенов за постинг если в переводе на фиат это равняется меньше чем одна копейка )))просто смех какой то да и только.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, UNIQ_ said:

Я конечно рад за ребят, которые за счет начала торгов TALK смогли получить хороший заработок, да и сам в то время пришел на форум кое-что успел получить. Но тогда уж пора убирать его с форума, раз никакой пользы не приносит, а времени прошло 2 года с начала торгов. 

Ну я на нем около 2к баксов получил ( только на старте), а так гораздо больше вышло за счет нормальной цены, которая долго держалась, плюс потом инвест. Но то что он сейчас бесполезен это факт зачем его держат незнаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

к сожалению да, но нужно что-то менять, потому что постоянно выпуская новые токены автоматически теряется доверие. люди будут стремиться быстро их скинуть, а не холдить.

особенно на фоне таких неприятных случаев, которые произошли с талк токеном ) если уже даже перспективные токены, которые обещали стать нормальной форумной криптой превратились в щиткоины, то про остальные и говорить нечего, от них все будут пытаться избавиться побыстрее ) что к сожалению не добавляет доверия к бирже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

Кому нужны эти талки когда они почти ничего не стоят ...я вообще не понимаю зачем платить 200 токенов за постинг если в переводе на фиат это равняется меньше чем одна копейка )))просто смех какой то да и только.

теперь да, но ведь год назад он стоил
многие уже не верят что курс талка поднимится, видимо так и будет 😞
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

Кому нужны эти талки когда они почти ничего не стоят ...я вообще не понимаю зачем платить 200 токенов за постинг если в переводе на фиат это равняется меньше чем одна копейка )))просто смех какой то да и только.

Я бы не сказал, что они ничего не стоят, я уже могу получать 100 рублей в день на пассиве, но не хочу продавать, так как могу ещё немного накопить, и потом просто продавать миллион токенов ежедневно и получать 300 рублей на пассиве. Правда я не знаю, что с токеном будет к тому времени, но я надеюсь, что к тому времени биржа уже запустит функционал, и толк немного начнёт расти :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

особенно на фоне таких неприятных случаев, которые произошли с талк токеном ) если уже даже перспективные токены, которые обещали стать нормальной форумной криптой превратились в щиткоины, то про остальные и говорить нечего, от них все будут пытаться избавиться побыстрее ) что к сожалению не добавляет доверия к бирже.

по факту, получится однообразная модель, когда нужно как можно скорее избавляться от купленных токенов, опасаясь, что останешься в числе последних, у кого на руках будет обесцененный актив.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nekolajtisenko said:

Форки это топ если так подумать) особенно если еще и биток в норм количестве ходлится тогда вообще круто выходит по факту не за что прилетает до 10 процентов

Естественно именно поэтому я и жду не дождусь когда закончат выплаты дропового токен ФУСД потому что пока не закончат полностью с аирдропом нового проекта от биржи ждать точно не стоит а это пеачльно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

в некоторых парах можно найти объемы на покупку, просто цены слишком низкие. то есть, все равно есть желающие скупить талк почти за бесценок.

Я отказываюсь верить в то что простой человек может быть настолько глупым что будет покупать такой щиткион ,это тоже самое что покупать я не знаю токен 777 от которого тоже толка ни какого уже нет и не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2022 at 20:47, airdropas said:

будем надеется что все решится в нашу пользу
я тут подумал, бирже наверное наш форум обходится ой как не дешево

Думаю очень не дёшево  особенно с учётом того что на форуме ни чего не монетезировано , то есть владельцы с него не получают ни какого дохода но при этом не первый год оплачивают  не только его хостинг но и  платят пользователям  очень не малые суммы.

19 hours ago, white said:

в некоторых парах можно найти объемы на покупку, просто цены слишком низкие. то есть, все равно есть желающие скупить талк почти за бесценок.

Даже по самым низким цена сольёшь пусть не миллион а  лямов 10-20  и покупатели закончатся. А ведь всяко есть те у кого сейчас в инвесте суммы гораздо больше чем 10 миллионов.

11 hours ago, ilias96 said:

я конечно держал в инвесте но не так много как некоторые все же вы правы здесь формулировка неудачная прибыль подходит больше.

Недополученная. Это та которую мог бы получить но не получил в силу каких то факторов. Тут передержали, где то продали раньше .

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klep said:

Естественно именно поэтому я и жду не дождусь когда закончат выплаты дропового токен ФУСД потому что пока не закончат полностью с аирдропом нового проекта от биржи ждать точно не стоит а это пеачльно

Я получаю с fusd токена всего 1700 сатош в день, это копейки я считаю, уже можно даже время не тратить на это. Хотя написать 40 сообщений в чате для меня это 6 минут, это очень легкое условия, тем более лимит всего 1 сообщение раз в 10 секунд, это круто. Но я тоже хотел бы увидеть уже новый дроп, надеюсь он тоже будет такой масштабный))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Думаю очень не дёшево  особенно с учётом того что на форуме ни чего не монетезировано , то есть владельцы с него не получают ни какого дохода но при этом не первый год оплачивают  не только его хостинг но и  платят пользователям  очень не малые суммы.

Даже по самым низким цена сольёшь пусть не миллион а  лямов 10-20  и покупатели закончатся. А ведь всяко есть те у кого сейчас в инвесте суммы гораздо больше чем 10 миллионов.

Недополученная. Это та которую мог бы получить но не получил в силу каких то факторов. Тут передержали, где то продали раньше .

вот именно это и бескоит - большие суммы выплат пользователям, т.е. всем нам
в один день все это может и... закончится

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/4/2022 at 7:28 PM, ionshtorm said:

я тоже поддерживаю более естественный путь развития ) просто основная сложность состоит здесь в том, что этот путь более сложный в реализации, и админы могут просто пойти наиболее легким путем, если они вообще собираются куда то двигаться, потому что талк топчется на месте уже 2 года, сегодня 3-й пошел ) 

Тут вопрос не к админам, а к владельцу форума. Судя по тому, что писали админы, то они сами не особо понимают, почему вся эта история с талком застопорилась

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 20:56, ionshtorm said:

биржа сама могла бы откупать талки ) хотя было бы намного лучше, если бы их откупали рекламодатели, но для этого придется запускать давно обещанный функционал, а админы что то не особо горят желанием доделывать то что обещали ранее.

Но самой торговой площадке откупать смысла ведь нет - одни убытки, это практически просто раздача получится. Да помню анонс о роли талков в рекламе. Просто схему  и мотивацию брать рекламу не вижу пока что. Это если бы форум раскрутили до бешеного топа и сделали регистрацию какой-то особенной при этом - два поручителя с форума и написание статей в чате йобит с последующим получением рекомендации модератора телеграмм-чата. И при всем при этом на форуме бы решалась судьба многих проектов сообществом в обсуждениях. Ну хотябы как-то так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, abobus said:

Тут вопрос не к админам, а к владельцу форума. Судя по тому, что писали админы, то они сами не особо понимают, почему вся эта история с талком застопорилась

История с талком давно закончилась не начавшись, благо, что торги ввели успели токены по хорошей цене скинуть. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну сейчас уже можно считать дураками) Причин не было, не были ведь люди которые как то знали что не чего не будет, помню даже на форуме таких много было, не знаю говорили они этот просто так или реально что то знали....

раз на раз не приходится ) когда торгов еще не было и люди летом 2020 года писали за фантики, тоже много кто заходили и говорили что ваша писанина вам ничего не принесет, и вы зря здесь пыхтите ) а потом когда люди получили по 1-2 тысячи баксов то пессимисты на время исчезли ) просто второй раз он оказались правы, но слушать их постоянно было было бы еще более убыточно )                              

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2022 at 20:31, abobus said:

Сторонников все равно больше. В этой всей движухе достаточно большой политический контекст. Но слив крипты абсолютно точно невыгоден крупным игрокам

  Не думаю, в этом никакой выгоды ни одной стороне нет - все вечно в этом плане страдают на сегодняшний день и это очевидный факт я считаю. Демократы и республиканцы всегда между собой враждовать вечность будут и в этом и есть прикол и плюс штатов - у граждан всегда есть выбор кого поддержать а стороны стараются всегда чтобы выбрали именно их. 

On 06.11.2022 at 16:34, ionshtorm said:

насчет того что форум закинут, то мне тоже это кажется маловероятным ) если бы хотели закрыть площадку, то уже давно могли бы это сделать и не раз, а вот насчет талк токена, то здесь никто не может точно знать, какую тактику по нему выберут админы, могут и не закрывать, но и не развивать, а останется все на нынешнем уровне, вроде и дают токены за постинг, но толку от него мало, и если такая ситуация тянется уже 2 года, то может и дольше продлиться, а так форум конечно дает неплохо поднять сатошек, особенно тем кто не хочет своих кровных денег в крипту закидывать )         

Ну не знаю для чего тогда стенки ставились? По приколу или как? Благотворительный фонд перед кончиной толк токена дабы была возможность пролдать? Тогда бы сказали это прямо, но ведь этого не случилось. В целом посмотрим в будущем, пул бы сначала пополнить обратно) 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, viik30 said:

Даже по самым низким цена сольёшь пусть не миллион а  лямов 10-20  и покупатели закончатся. А ведь всяко есть те у кого сейчас в инвесте суммы гораздо больше чем 10 миллионов.

возможно, среди обычных пользователей и закончатся. но мне кажется, что некоторые ордера с низким ценником могла поставить биржа, чтобы покупать талк задешево.

  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

раз на раз не приходится ) когда торгов еще не было и люди летом 2020 года писали за фантики, тоже много кто заходили и говорили что ваша писанина вам ничего не принесет, и вы зря здесь пыхтите ) а потом когда люди получили по 1-2 тысячи баксов то пессимисты на время исчезли ) просто второй раз он оказались правы, но слушать их постоянно было было бы еще более убыточно )                              

Это вы говорите сейчас о том что на талках 1-2к баксов народ заработал.или о последнем дропе на йобите ?
Если Талки столько приносили профита значит я что-то прпустил) Нужно пересмотерть его график. Ну сейчас я что-то не вижу перспектив у даной монеты.У людей муллионы талков на руках.Сомниваюсь что биржа будет его пампить.Даже если функционал будет то не думаю что это хоть как-то повлияет на курс позитивно

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...