Почему вы не вложились в биткоин - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jonbelar12

Почему вы не вложились в биткоин

Recommended Posts

Сначала просто не придала значения этому биткоину,хотя многие уже говорили о его перспективе, думала,что успею,а потом когда он резко пошел вверх уже банально не хватило денег для его покупки. Вот тогда я себя думала прибью)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я о нем узнал, я работал в рекламном онлайн-агентстве. Вообще, тогда получить прибыль для меня значило сразу видеть приходы на карточку, а все остальные циферки на каких-то левых сайтах для меня были ни о чем. И я тогда не вложил, потому что я хотел быстро, здесь и сейчас, я не мог ждать несколько лет для получения огромных иксов. Вот примерно так жизнь и учит ждать)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, jonbelar12 said:

А почему именно вы не вложились в Биткоин до его популярности. Многие же о нём слышали ещё до того, как он перешёл отметку в 1000 долларов.

Советую дополнить стартовый пост с помощью кнопки "редактировать" своей историей и рассказать почему вы сами не начали раньше инвестировать или если инвестировали до 2017 расскажите нам как это было и почему. И советую воткнуть картинку в старт пост, тогда тема получится лучше, соберёте больше лайков и т д. Сам я узнал о битке в конце 2018, когда он был на дне, а инвестировать начал в 2019 летом, потому что мне понравилась идея биткоина и я в него поверил и сейчас верю.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о биткойне и технологии блокчейн очень давно из журнала playboy!!!! да ,да они писали о битке еще в 2011году!! я тогда захотел его купить, но мне не хватило мозгов разобраться и я забил на это дело))) сей час вспоминаю и думаю а ведь жизнь давала шанс !!! а я не разглядел этот шанс и лень не поборол , а надо было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупость и недальновидность, это основные причины. А также нежелание разбираться с чем то непонятным, плюс в силу возраста. Но не зря говорят, что лучше всего человек учится именно на своих ошибках.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В это время я ещё не знал что такое криптовалюта, а узнал как-раз таки на фоне новостей в 2018 году, когда почти каждый канал считал своим должным рассказать о невероятном взлёте биткойна до своего исторического максимума в 20000$, тогда то я и начал интересоваться криптовалютой.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время это было пиком научной и технической мысли. Существовал потенциальный психологический барьер, что просто не получится и не смогу я так.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, jonbelar12 said:

А почему именно вы не вложились в Биткоин до его популярности. Многие же о нём слышали ещё до того, как он перешёл отметку в 1000 долларов.

Многие боялись вкладываться, и я в том числе. Тогда это ещё было что-то новое и не особо изведанное, тем более для меня тогда когда я вообще не понимал что такое криптовалюта.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кто же знал,что он будет стоить таких денег?)Ну сейчас можно тоже на нем заработать,цена то в последнее время неплохо растет!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что был молод и не мог в полной мере оценить его. Да что там оценить. Совсем не обращал внимания. Потому что это казалось таким мелочным. Ну стоит 13 он. За пару лет скатится в ноль и все о нем забудут. А вышло все совсем по другому

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, боязнь потерять все, так как я не особо имею заработок, поэтому все мои свободные деньги, это последние деньги, но щас  я  буду рисковать, так как кое-что понял и осознал, что если не рискнуть, то ничего не узнаю, поэтому ребят не бойтесь, рискуйте, пробуйте)

Всем удачи и хорошего дня)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не помню когда я точно узнала о биткоине но если примерно то это было в году наверное 2011-2012, когда только начиналась всякая реклама и всякие видео про этот биткоин, но в итоге я думала что это фигня какая-то, а потом и вовсе забыла о нём, и только начала интересоваться с августа этого года)  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слишком поздно о нём узнал, как и о всём крипторынке в целом. Даже тогда меня эта новость почему-то не заинтересовала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я впервые о нем узнал он стоял копейки и честно говоря я не верил в то что кто-то реально готов отдать деньги непонятно за что)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не слышал, да и у меня в тот момент не было денег, и я был слишком мало... Да и мало кто мог предположить что он дорастет до такого уровня

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О битке никто тогда не знал, а если и были разговоры, то это больше походило на онлайн пирамиду. Кто же знал что на деле всё выйдет именно так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не слышал про биткоин, когда его цена была меньше 1000 долларов. Но я думаю, даже если бы слышал, я бы не вложился так как не поверил бы в него и в то, что криптовалюта прогрессирует

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для меня это было в новинку, какие то электронные деньги, для меня это попахивало каким то лохотроном, все везде о нем резко начали говорить, похоже было на ммм, поэтому даже мыслей небыло покупать его, но кто же знал что пару месяцев назад я вольюсь в криптомир и увижу стоимость биткоина))) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, в биток не вложился только тот, у кого денег/возможности не было. Я, как и многие мои друзья, влетел в инвест битка зимой, когда было то "грандиозное падение" всего крипто рынка. В долгосрочной перспективе биток должен очень круто себя показать. Но нужно иметь в виду, что любая инвестиция это всегда риск и без этого никуда, к сожалению

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы очень хотел вложиться в биткоин, но к сожалению, на данный момент мне нечего вкладывать пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле вложиться в биткоин нужно было до его взлёта. Сейчас цена биткоина высокая и нужна иметь определённую сумму, чтобы начать вкладываться в него с профитом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вложился в биткоин потому что то ли не верил в него, то ли по глупости... Так получилось, что я биткоин знаю действительно очень давно, но никогда не задумывался над его покупкой. Может оно и потому что не верил во всю эту криптовалюту... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о Биткоине в 2013 году, почему не вложился в него? да потому что я даже толком и не знал что это такое и как это работает а разбираться не хотел.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 20:30, jonbelar12 said:

А почему именно вы не вложились в Биткоин до его популярности. Многие же о нём слышали ещё до того, как он перешёл отметку в 1000 долларов.

Я не только слышал, но и видел по 700$. Не хватило знаний и уверенности в криптоиндустрию в целом на тот момент. Поэтому и не вложился.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Мне кажется в то время когда Биток стоил 1000$ большенство вообще не знали что такое криптовалюта.А вот когда начался рост,да ещё и с такой скоростью и процентным соотношением.То многие начали о нём не только говорить.Даже те кто вообще не имел раньше дел в этой сфере,начали скупать перспективную валюту. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...