Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 77 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

По-моему мнению это невозможно. Но как говорят, сколько людей-столько и мнений. Однозначно правильный ответ Вам не даст никто. Есть люди, которые скептически настроены к криптовалюте. Так вот они скажут, что это финансовая пирамида, которая скоро лопнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории это возможно, но на практике это должны все люди в мире выйти с битка что крайне маловероятно. Поэтому 99% что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году в марте биткоин опускался до около 3000-5000 тысяч долларов за один биткоин, многие аналитики прогнозируют тоже такую же ситуацию с понижением курса, конечно всё возможно но я думаю такого не повторится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря многочисленным поддержкам разных пиар-компаний шумиха вокруг биткоина будет постоянная и он не сможет потерять свои позиции и обесцениться, так же благодаря нашим постам вокруг него создается больше шумихи и он только крепчает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mrak_surovyu77 said:

В прошлом году в марте биткоин опускался до около 3000-5000 тысяч долларов за один биткоин, многие аналитики прогнозируют тоже такую же ситуацию с понижением курса, конечно всё возможно но я думаю такого не повторится.

Я думаю такое больше не повторится. Биткоин может упасть до 20.000$. Слишком много денег в него инвестировано. По этому на сильнейшее падение не стоит ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,  до 0 упасть криптовалюте  уже никто не даст, но просадки в цене будут периодически получаться и от этого никуда не денешься. вообще в этом году мы рассчитываем только на сильный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, svash33 said:

Ну деньги можно переводить и через карты. Скорее всего тут дело в втором варианте, люди ищут новые места вкладов и доходов.

Ну да, в основном все дело в доходах, ведь мало кто хочет искать вторую работу, гораздо проще после работы потыкать в интернете криптовалюту и заработать на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 20:55, dmface said:

Кто нибудь задавался этим вопросом? Интересно будет обсудить это вместе с вами. Возможно ли это или полный абсурд!

Я думаю, что нет, уже наблюдали за обвалом рынка криптовалют. Возможно биток, преодолев свою критическую отметку, и обвалиться резко, но тогда другие валюты вроде bnb, stellar и другие будут расти, этот конвейер уже не остановить

В общем, не упадет крипта до нуля

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DayliNaver said:

Чисто физически это возможно но лишь при условии того что человечество полностью вымрет , и будет господствовать хаус , других вариантов я не виду так как биткоин популилизируется и используется с каждым днём все чаще

Если произойдет ,то , о чем вы пишите , то биткоин не обесценится на биржах останется последняя цена , и последние выставленные ордера .

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА уже такому не бывать не упадет когда то все считали биткоин скам проектом сливали как могли но цена упала до 3 к теперь все думают что биткоин основа криптавалюты все начали покупать все поняли что биткоин не скам  крупные компании покупают все покупают теперь только верх

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 13:58, 2021 said:

Я считаю что нет, потому что биткоин это монета №1. Когда говоришь о криптовалюте, то перед глазами сразу всплывает биткоин, а не что другое (конечно так не увсех, но думаю что у 80% людей так точно). Тем более учитывая то, что крипта только набирает обороты ежедневно, то он в ближайшие года уж точно не собирается падать.

Да у меня тоже так же если я слышу о криптовалюте сразу перед глазами биткоин и от этого не куда не уйти уж так он нам видать всем "дорог что мы сразу думаем о нём и правильно не куда он не уйдёт и точно уж не опустится до нуля его сразу выкупят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверенности нет ни в чём и ни кто не может застраховать ваши инвестиции от потерь , а биткоин это инструмент для инвестирования и всё зависит от инвесторов , если предоставить более перспективный проект для инвестиций , то возможно всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мне кажется, что такого точно не случится, так как элементарно киты не позволят этому произойти, иначе они потеряют кучу денег. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже на протяжении стольких лет биток всё ползёт и ползёт вверх, каких-то резких падений, вроде бы, никогда не было, не думаю что он настолько может обесцениться, что не будет стоить ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшем будущем это маловероятно. Это возможно только в случае появление нового способа оплаты. Лет 20-30 назад никто и не мог представить что появится биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 13:10, Kevin777 said:

В нашем мире возможно все, даже доллар может внезапно обвалиться, хотя он является доминирующей мировой валютой, а биткоин тем более может уйти в ноль. Но предпосылок для этого пока не наблюдается.

да но надо понимать что если что то  может быть невозможно то в таком случае мы рискуем сильно потерять еще больше денег,так что всегда почти надо понимать такие проблемы и как их фиксировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cly4aunoct69 said:

Уже на протяжении стольких лет биток всё ползёт и ползёт вверх, каких-то резких падений, вроде бы, никогда не было, не думаю что он настолько может обесцениться, что не будет стоить ничего.

Как не было вы посмотрите на историю если вы конечно не говорите за такое когда за пять минут он с вершины улетел в нули такого да не было но вот спуск с двадцатки тогда тоже интересный был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cavern1k said:

Как не было вы посмотрите на историю если вы конечно не говорите за такое когда за пять минут он с вершины улетел в нули такого да не было но вот спуск с двадцатки тогда тоже интересный был.

ну все таки это лишь сейчас так,пройдет время и все может в корне сильно поменяться знаете?вы ведь и сами знаете где мы живем и в какое время,и у нас конкретно так ничего поменяться не может

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Как не было вы посмотрите на историю если вы конечно не говорите за такое когда за пять минут он с вершины улетел в нули такого да не было но вот спуск с двадцатки тогда тоже интересный был.

Спуски будут всегда, не бывает такого, что он будет идти только вверх. Даже если он показал спуск с 20, он же был не значительным, прошло немного времени, и он вырос в разы. В жизни так же, не всегда мы ходим по белой полосе, бывают и чёрные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Теоритически может произойти что угодно. Я думаю, что в наше время биткоин уже не будет стоит ноль, так как уже огромная капитализация, да и начинают его делать официальным. Только, если все киты сольют свои монетки, особенно Сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это все таки невозможно, чтобы биток стоил ноль, нужно чтобы из него достали всю ликвидность, а это чисто в теории невозможно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что полный абсурд, с чего такое должно произойти... Биток в ближайшее время будет очень востребован да и большое количество битков не находится в обороте.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, мне кажется что это бред, ну это например как бы упал доллар или рубль или евро до нуля. А так если по фантазировать то может быть

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям писать такое, что это никогда не случится не буду, может быть всё, что угодно и гарантий нам никто не даёт, пускай это и биток

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, REALMONEYKENN said:

ну все таки это лишь сейчас так,пройдет время и все может в корне сильно поменяться знаете?вы ведь и сами знаете где мы живем и в какое время,и у нас конкретно так ничего поменяться не может

Да ну если уже идти так то через какой то промежуток времени биткоин опять пойдёт вверх и этого не как не поменять он был создан с такой целью что него каждый раз становиться всё меньше а если заглянуть глубже то крупные корпорации его каждый раз скупают и его на рынке становиться еще меньше так что в будущем его всем уже не хватит и исходя из этого цена на него будет уже совсем другой

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...