Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 113 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

На мой взгляд такая криптовалюта как биткоин врядли сможет упасть до нуля. Так как биткоин имеет слишком огромную цену, а для некоторых - биткоин это бизнес, и они не дадут своему бизнесу пропасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это уже сказка, биткоин явно не сойдёт со своего трона, особенно к нулю. Он пользуются хорошим спросом среди населения, и без него, не было бы самой сферы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 17:55, dmface said:

Кто нибудь задавался этим вопросом? Интересно будет обсудить это вместе с вами. Возможно ли это или полный абсурд!

Приветствую. ДУмаю  до полного  нуля точно  не может упасть.

Возможно  только  если случиться глобальный  Форс  мажор.  Исчезнет електричество, интернет

на всей земле.   В прошлом году  Биткоин  весной  опускался до 3500.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, commandos said:

Конечно же Биткоин до  упасть сможет, если так и продолжат его запрещать на рынках, и запрещать майнинг по ним. 

Он уже не сможет упасть до нуля долларов в цене, так как у него есть определенная капа на рынке и покупательная способность также есть, и спрос на рынке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Adrianoo said:

Исключено, слишком много заинтересантов и влито кучу денег в биток, да и потом, если представить что биткоин упадёт на самое дно, то где будет остальная вся крипта, тогда крипте конец придёт, кому это нужно, если на ней зарабатывают миллиарды

Поверьте, у криптовалюты, да и у всей этой системы в целом, достаточно врагов, как бы вам не казалось обратное. Крипта переворачивает почти все привычные институты, по этому недовольные точно найдутся, кому она малину портит сильно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, J0kkerPoker said:

А каким образом он сейчас падает, если уже более месяца он просто стоит на месте на отметке в 35к долларов, и никуда не двигает, где здесь падение то?

Он и до роста колосального стоял очень долгое время на месте в пределах 12000 долларов в коридоре ограниченном. Потом резко вырос. В любом случае он вырос, если сравнивать курс годовалой давности. Это всего лишь затишье перед бурей. До нуля он точно не упадет.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что биток упадет до нуля, так как он имеет огромную популярность среди криптовалют и имеет соответственно спрос.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин могут задавить ограничениями и запретами. Китай запрещает, вот сейчас если США запретят, то крипте хана. Штаты вроде пока не собираются, но все может быть. Попробуйте представить сами что будет с битком в этом случае. Он просто станет никому не нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, скорее всего нет, так как причин как таковых для этого нету. Да и надеемся не будет. Ну и навряд ли она упадёт так как это крипта номер один, как не как она самая популярная и довольно долго и не плохо держится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже достаточно давно выходила статья на многих ресурсах и в мировых газетах ,что один очень богатый человек поставил ордер по цене биткоина в 1 доллар на 22 млн доллоров . А это больше чем самих битков может быть ,так что ниже одного доллара он упасть не сможет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну даже если в мире запретят майнинг и многие страны запретят обмен криптовалюты все равно Bitcoin продолжит иметь свою цену ,я не думаю что возможно что он станет никому не нужен ,ведь это отличный инструмент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что никогда биткоин не упадет до нуля, это не просто фантик и за ним стоят миллионы людей, большие корпорации и прочие основания для того, чтобы он не упал на самое дно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 7_71 said:

Я думаю что никогда биткоин не упадет до нуля, это не просто фантик и за ним стоят миллионы людей, большие корпорации и прочие основания для того, чтобы он не упал на самое дно.

До нуля ему никогда в жизни не дадут упасть институциалы и инвесторы вместе с китами, ему даже до 15-20к не думаю что дадут упасть, ибо это слишком сладкая цена для входа в биток, с которой можно за несколько лет очень большую сумму заработать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Cougar said:

Биткоин конечно может проседать к очень низким показателям  но я не знаю что должно случится что бы он упал к нулю, наверное если это и случится то это будет крах всей криптовалюте, так что я в это совсем не верю. 

Ноль он не будет стоить, даже если случится крах всей криптовалюты, по-любому кто-нибудь будет его скупать по 1-2 тысячи долларов и не даст опустится ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть такое и может быть реально , что биткоин бы упал до нуля , но все таки , это и будет лично меня , сильно пугать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично по моему мнению биткойн вообще не должен упасть до нуля по сколько он уже построил свое капитализацию и вряд ли такого проийзодет что он так быстро и обрущится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 00:52, MarryJane said:

Учитывая его влияние на альткоины да и весь криптомир в целом - определённо нет, он имеет очень сильную поддержку со стороны пользователей и я думаю поэтому никогда не сможет упасть до нуля.

Я полностью согласен с вами, я тоже не верю, что биток может упасть до нуля, если упадёт биток, то скорее всего и весь крипторынок, в это тяжело верится конечно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 00:23, KimCHIM said:

Читал где статью, что якобы если Сатоши Накомото продаст свои миллионы Биткоинов, то считай всё пропало, если же не продаст, то нормально всё.

Думаю что это имеет не так много смысла, ведь, если цена биткоина достигнет астрономических значений, и он будет средством платежей, его создатель получит гораздо больше, чем, если разрушит всё, что есть сейчас таким нелогичным действием. Не думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если и будет сильная просадка, то 100% не до нуля, хотя бы потому что в биткоин сложились компании на долгосрок, также есть множество людей, которые позабывали свои ключи к кошелькам и уже никогда не смогут вывести биток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно может упасть. Хоть эта криптовалюта не такая простая , но все равно она криптовалюта , так что это реально 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас почти все новости направлены на повышения цены битка, а не на его спад, поэтому быстро точно не упадет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая тот факт что крупнейшую лидирующею биржу бинанс официально запретили в Китае, а так-же закрыли крупнейшие майнинг ферму - по сути биткоин должен ещё сильнее просесть ниже 35к, но до нуля я думаю он точно не опустится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, crasher said:

Лично я не думаю, что сейчас такое может произойти, так как он еще просто не смог достигнуть своего максимума, но думаю, что в скором времени это точно изменится

Изменится его возможность упасть до нуля? Как раз таки чем больше времени пройдет, тем меньше шанс на такой исход событий, хотя он даже сейчас призрачно мал. С такой капитализацией уже ничего не обрушится никогда 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, биткоин просто уже никто не даст упасть до нуля, он слишком популярен и раскручен, слишком много процессов в экономике уже связано с биткоином

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Explorer_Ever said:

Учитывая тот факт что крупнейшую лидирующею биржу бинанс официально запретили в Китае, а так-же закрыли крупнейшие майнинг ферму - по сути биткоин должен ещё сильнее просесть ниже 35к, но до нуля я думаю он точно не опустится.

От запрета в Китае особо ничего не поменяется, да и чтобы биткоину с 35 тысяч долларов дойти почти до нуля нужно, чтобы его во всех странах запретили и жестко это контролировали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...