Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 117 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

Я думаю что такое навряд ли возможно, все потому что в настоящее время в биткоин вкладывает я очень много денег и вкладывают большие дядеебги и навряд ли они допустят падение биткоина до нуля, это никому не вогодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего дойдёт до 1.5 млн. максимум, сейчас он не очень то и много стоит, но если Илон Маск скажет что он "слишком дорогой" или "мешает развиваться природе", то он упадёт в несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LexsusAlex said:

Совершенно не понимаю причём тут darknet, ведь bitcoin на данный момент уже действительно приобрёл стабильную стоимость.Я более чем уверен, что ниже 10000 он уже никогда не упадёт, потому что в него вложены просто колоссальные средства и обесцениваться таким капиталовложениям просто не дадут.

Если биткоин запретят во всех странах - конечно же упадёт. 
денег вложено много, но значение имеют только деньги сильных мира всего. И ничто им не помешает сделать последний памп и забрать свои деньги. А мы с вами в категории хомячков, увы . 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что нет, во первых потому что он имеет границы и рано или поздно его будет невозможно майнить, то есть он лимитный и скорее всего к этому времени цена начнёт очень сильно расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mario10 said:

Альтернативы крипте нет. Технологии уже очень совершенны. Некоторые блокчейны уже устарели, ибо работают очень медленно. Но анонимность есть. И она будет привлекать тех, кто хочет быть тише воды ниже травы

Ну так подождите, я не говорю об этом годе. Я о перспективе. Ведь по факту крипту ещё не запретили. Когда есть запреты всегда придумывают обходные пути


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KatfonKit said:

Ну так подождите, я не говорю об этом годе. Я о перспективе. Ведь по факту крипту ещё не запретили. Когда есть запреты всегда придумывают обходные пути

Противоборство власти и народа будет всегда. Даже обсуждению не подлежит. Есть спрос, значит крипта тогда должна будет расти и дальше. Для крипты альтернативы нет. Так что она никак не упадет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, opasnosti said:

 мне кажется уже он точно не опуститься ниже нуля, потому что много крупных компаний уже его купили и не будут продавать за копейки 

Даже в этом случае, если крупным компаниям нужно продать свои биткойны, никто не будет заинтересован в покупке этих биткойнов, потому что они уже видели, как влиятельные лица биткойнов продают биткойны, так какова будет судьба биткойнов.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что в этом мире все возможно и даже падение битка до 0, только вот что это произойдет - малореоятно, скорее его просто кто-то обгонит по капе и цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению уже не сможет, раньше когда биткоин зараждался, был в начальной стадии то думаю можно было его уничтожить, сейчас уже никак. Слишком много людей стали доверять и верить в биткоин.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, по моему мнению в будущем он будет только расти, год за годом, все таки после того что с ним происходило последний год у меня вообще пропала мысль о том что он упадет до нуля когда-то, столько крупных инвесторов в него вошло 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что никогда биткоин не упадет до нуля, это не просто фантик и за ним стоят миллионы людей, большие корпорации и прочие основания для того, чтобы он не упал на самое дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная просадка биткоина по сути отскочит, ибо крупные майнинг фермы из Китая начали перевозить в соседние страны, вполне возможно что в ближайшее время хешрейт повысится и биткоин опять пойдёт вверх. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, биткойн может упасть если свет выключиться на всей планете но это не возможно биткойн ещё не Упал уже 12 лет прошло до того когда Биткойн появился ಠ◡ಠ.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, MarryJane said:

Данная просадка биткоина по сути отскочит, ибо крупные майнинг фермы из Китая начали перевозить в соседние страны, вполне возможно что в ближайшее время хешрейт повысится и биткоин опять пойдёт вверх. 

Понятное дело что возможно, возможно все как говорится, но на это скорее всего уйдет очень много времени, так как в китае большую долю хешрейта составляли так же и обычные граждане, у которых были небольшие фермы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 16:53, Higher said:

Нет, по моему мнению в будущем он будет только расти, год за годом, все таки после того что с ним происходило последний год у меня вообще пропала мысль о том что он упадет до нуля когда-то, столько крупных инвесторов в него вошло 

Не стоит думать, что этих крупных инвесторов сильно заботит сама технология блокчейна и все что с ней связано. Они своими огромными капиталами по сути могут сделать с курсом любой монеты что угодно, лишь бы было желание 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что биткоин не сможет упасть до нуля. Так как в биткоин много вложено, по этому я не думаю, что сможет упасть до нуля. Если была бы молодая монета, до нуля точно смогли бы упасть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 09:07, mario10 said:

Противоборство власти и народа будет всегда. Даже обсуждению не подлежит. Есть спрос, значит крипта тогда должна будет расти и дальше. Для крипты альтернативы нет. Так что она никак не упадет

Придумать можно всегда и кто знает что завтра нам явит очередной Кулибин 🙂 но если альтернативы не будет, то в теории цена будет низкой, но будет, если везде введут запрет, и будет большой, если в большинстве стран запрета не будет.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вначале своего пути у битка конечно была такая возможность упасть до нуля, но сейчас когда он уже плотно вошёл в жизнь практически каждого человека это стало невозможно потому что биток имеет очень большую поддержку, его все больше вводят в оборот мировые компании, даже страны вводят биток как платёжное средство 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

Придумать можно всегда и кто знает что завтра нам явит очередной Кулибин 🙂 но если альтернативы не будет, то в теории цена будет низкой, но будет, если везде введут запрет, и будет большой, если в большинстве стран запрета не будет.

Криптоалюты анонимны, и именно на этом и основывается ее философия. Плюс подменить данные в системе практически невозможно. А вот как-то ускорить работу блокчейна было бы неплохо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Это мы можем видеть по вчерашнему дню. От 34к$ до 39к$ сегодня утром было. Ну а если и может то когда будет ещё какая то криптовалюта, которая сможет заменить его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetrenanchik said:

Нет. Это мы можем видеть по вчерашнему дню. От 34к$ до 39к$ сегодня утром было. Ну а если и может то когда будет ещё какая то криптовалюта, которая сможет заменить его.

Не понял сути вашего коммента, краткосрочный рост на пять процентов заставляет вас думать, что биткоин никогда не обесценится? Как минимум глупо. В какие то далекие года, лет через 200-300 биткоин быть может и не будет никому нужен, но не сейчас

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Криптоалюты анонимны, и именно на этом и основывается ее философия. Плюс подменить данные в системе практически невозможно. А вот как-то ускорить работу блокчейна было бы неплохо

Далеко не все криптовалюты анонимны. Да и с действительно анонимными идёт борьба с переменными успехами. 
 

 

34 minutes ago, arhvikt said:

Не понял сути вашего коммента, краткосрочный рост на пять процентов заставляет вас думать, что биткоин никогда не обесценится? Как минимум глупо. В какие то далекие года, лет через 200-300 биткоин быть может и не будет никому нужен, но не сейчас

Соглашусь, в любой момент страны могут принять цифровые валюты свои и задавить тру крипту… ну или есть ещё варианты 🙂


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть ютуб и различные сайты по типу Яндекс Дзена, то можно понять что скоро конец света и т.п. значит что биткойн не успеет никак просесть в цене и можно не волноваться о его банкротстве.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если взять тех людей у которых были биткоины и они утеряли свои кошельки или пароли от них, таких ведь много и ихние утерянные биткоины имеют цену, хотя бы по этому до нуля он не опустится даже если все вымрут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Boyko St. said:

Если взять тех людей у которых были биткоины и они утеряли свои кошельки или пароли от них, таких ведь много и ихние утерянные биткоины имеют цену, хотя бы по этому до нуля он не опустится даже если все вымрут.

Я думаю биткоин до нуля не сможет упасть, много денег инвестировали в него. По это сложно все это. Много китов инвестировано в биток. Думаю все хорошо будет с этой монетой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...