Стоит ли бросать работу/учебу ради заработка на криптовалюте? - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
smadois

Стоит ли бросать работу/учебу ради заработка на криптовалюте?

Recommended Posts

Не стоит друг, лучше пытайся разбираться в чём-то, ради чего ты хочешь бросить работу или учёбу в свободное время. Или возьму отпуск в случае необходимости. Хотя иногда в жизни бывают моменты, когда нужно начать с нуля, бросив старую работу или учёбу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, lesha555 said:

Не стоит друг, лучше пытайся разбираться в чём-то, ради чего ты хочешь бросить работу или учёбу в свободное время. Или возьму отпуск в случае необходимости. Хотя иногда в жизни бывают моменты, когда нужно начать с нуля, бросив старую работу или учёбу.

Конечно нужно понимать какое место сейчас занимает в жизни работа и какое будет занимать в будущем. Если работа не нравится и хочется уйти с нее, и заработки там меньше чем человек получает на рынке криптовалют, тут стоит задуматься. А если работа имеет большие перспективы в плане развития и карьерного роста, то нужно очень хорошо все взвесить прежде чем уходить оттуда.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 15:07, smadois said:

У меня сейчас такая ситуация, и мне нужен совет людей которые плотно занимаются криптовалютой, стоит ли бросать работу/учебу и уходить в криптовалюту? 

Нет, если ты не готов вкладывать достаточное количество денег и уделять этому большую часть дня. В противном случае это просто трата времени. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

однозначно нет. Учеба или работа лучше постоянство и стабильность, сейчас крипвалюта и все связаные дела с ней можно проделывать на телефоне, что никак не помешает работе и темболее учебе, наоборот начнете попробуете посмотрите есть смысл дальше продолжать опыта наберетесь и уже опытный крипвалютчик может себе этот вопрос задать работать ему гдето или погрузиться полностью в крипту  

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало что ли у нас в стране неучей и низкоквалифицированных рабочих? Бросайте, если уверены в своем безбедном будущем. Я бы тоже предпочел не горбатиться на работе, но вот прям не вижу крипту в качестве стабильного пассивного дохода для себя

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, лучше не стоит. Трейдинг довольно рискованное дело - он может принести хорошие деньги, но также можно всё и потерять. Можно совмещать работу и трейдинг - на работе будешь зарабатывать себе на жизнь, а свободные деньги пускать на трейдинг. Если торговля будет идти успешно, то будешь иметь неплохой дополнительный заработок, помимо основного.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно не стоит бросать. Так как нужно нарастить опыт и добиться хоть каких то результатов в крипте. Так же одно из главных это нарастить капитал так как с большим банком намного легче работать и прокручивать его. Так что нарасти банк и опыт и тогда уже думай.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал этого делать, если у вас нет стабильного заработка в месяц, который вам хотелось бы получать, чтобы не отказывать себе во всём. Тем более я совмещаю учебу с трейдингом и мне хватает времени на всё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, p1ksel said:

На счёт работы не знаю , я сдудент и для меня все что связано с криптой это хобби , но бросать учебу я думаю не стоит , лучше успевай там и тут 

Ну что? Получается успевать и там и тут?) С учетом того, что успеваемость должна быть на уровне и заработок тоже должен быть не ниже нуля? Если да, то ты скорее не спишь и значит совсем скоро твоя батарейка сядет )

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 15:07, smadois said:

У меня сейчас такая ситуация, и мне нужен совет людей которые плотно занимаются криптовалютой, стоит ли бросать работу/учебу и уходить в криптовалюту? 

Стоит бросать учёбу или работу только в том случае, если заработанных денег с помощью криптовалюты, хватит на то, чтобы нормально существовать.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, p1ksel said:

На счёт работы не знаю , я сдудент и для меня все что связано с криптой это хобби , но бросать учебу я думаю не стоит , лучше успевай там и тут 

Ну все равно на это сильно тратиться ваше время будет вы ведь это понимаете?сейчас вообще как мне кажется нереально так чтобы и работать в криптовалюте и еще параллельно этому работать с чем либо,это очень сложно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак не советую. Нельзя бросать работу и учебу ради криптовалют, которое никто не может точную информацию даст, что и как будет дальше. Может криптовалюты соскамится, или не сможете заработать сколько вам нужно? А работа и учёба всегда с вами. Сперва они самые полезные, а потом свободные время можно заниматься с криптой потихоньку. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы чего, такие слова обычно не воспринимаю всерьез. Адекватный человек всегда должен понимать важность многогранности, особенно в плане рабочей деятельности. Людям удавалось совмещать несовместимое, только почитайте биографии некоторых публичных личностей. Уверяю, ничто кроме вашего личного нежелания не помешает вам зарабатывать в криптовалютном мире, попутно занимаясь остальными делами, типа учебы или основной работы. Идти all in, тем более новичку.. Очень нежелательно.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fupanda1 said:

Работу возможно ещё.

 

Но учебу не стоит точно. 

Ну вот на счет работы соглашусь только при условии, что ты делаешь продолжительное время 1-1,5 своих месячных зарплат, и видишь, что можешь поддерживать стабильность в этом занятии. В любом случае, увольняясь с работы и занимаясь полноценно криптовалютой нужно понимать все сложности и возможные последствия.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Toris said:

Да вы чего, такие слова обычно не воспринимаю всерьез. Адекватный человек всегда должен понимать важность многогранности, особенно в плане рабочей деятельности. Людям удавалось совмещать несовместимое, только почитайте биографии некоторых публичных личностей. Уверяю, ничто кроме вашего личного нежелания не помешает вам зарабатывать в криптовалютном мире, попутно занимаясь остальными делами, типа учебы или основной работы. Идти all in, тем более новичку.. Очень нежелательно.

В биографиях публичных личностей есть и другая сторона медали. Все восхищаются историями, когда человек бросил университет, открыл своё дело и стал миллиардером. Люди забывают, что таких очень мало по сравнению с остальными и шанс на такой же успех минимален. Возможно, такие истории и рождают у людей мысли, что надо всё кардинально менять.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит бросать работу или же учёбу, ведь вам нужно получить образование. Главное его получить а дальше и можно заработать дома нужно изучить все тонкости этого дела и потом только приступать к делу если так хотите зарабатывать. 

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учёбу бросать ни в коем случае нельзя,а вот работу,если уж стоит такой выбор,можно  ,но только после того как твой месячный доход в крипте ,стабильно,на протяжении нескольких месяцев раза в полтора превышает твою месячную зарплату на работе.

  • Useful or interesting 6

 

Пассивный ежедневный заработок на монете ZYX 

https://t.me/JaguarCryptoBot?start=p_878312529

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ShP87 said:

В биографиях публичных личностей есть и другая сторона медали. Все восхищаются историями, когда человек бросил университет, открыл своё дело и стал миллиардером. Люди забывают, что таких очень мало по сравнению с остальными и шанс на такой же успех минимален. Возможно, такие истории и рождают у людей мысли, что надо всё кардинально менять.

Есть и такое, только мне было бы страшно полагаться на такой пример. О тех десятках тысяч, что попробовали и не получилось? О них мы ведь не слышим, не знаем их скорее всего крайне незавидную судьбу. Перед серьезным решением стоит хорошенько подумать, а сколько вы бессонных ночей убили на учебу, сколько вы потратили денег на платную форму обучения. Старания могут уйти в полнейшую бездну, а время никто не даст вернуть. Крипта дарует ну очень чудесные возможности на нашем веку, но не должна сносить башку и выбивать куда-то далеко здравое мышление. Если хоть один человек после моих слов задумался - я буду очень рад, в любом случае я говорю только свои личные мысли на этот счет. 

  • Useful or interesting 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы учитесь, то я бы рекомендовал бы доучиться, все же учебу и крипту можно совмещать. А если работаете, то смотрите по вашему профиту по крипте - если он стабильный и ваше вашей зарплаты, и если у вас есть финансовая подушка - то бросайте конечно.

  • Useful or interesting 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую сначала хорошо разобраться в своей онлайн работе, освоиться и начать зарабатывать деньги, который тебя более или менее устраивают. а потом уже задумывать о прекращении учебы или работы, но доучиться всё таки советую. 

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас стабильный и хороший заработок на криптовалюте - можно смело полностью переходить на работу в Интернете, но нужно понимать, что всё зависит именно от самого себя, работать на самого себя всегда рискованно, хотя люди добиваются намного больше успеха в таком случае. Если же вы просто слегка трейдите и получаете копеечку - ни в коем случае, тем более учёбу, пусть вам не пригодится образование, но оно у вас будет, самое главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет на мой взгляд надо все правильно и ни спеша взвесит ради чего вы это делаите и что можите потерять самое главное что удя с работы и если что то пойдет ни так в крипте сможите ли вы туда вернутся попробуйте совмещять приятное с полезным

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы никогда не бросил учебу ради крипты. Ученье свет, а не усенье тьма. На счет работы бы еще подумал. Мог б я бросив работу получать больше или нет. Если да. То я бы над этим задумался и возможно бы и бросил

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Toris said:

Есть и такое, только мне было бы страшно полагаться на такой пример. О тех десятках тысяч, что попробовали и не получилось? О них мы ведь не слышим, не знаем их скорее всего крайне незавидную судьбу. Перед серьезным решением стоит хорошенько подумать, а сколько вы бессонных ночей убили на учебу, сколько вы потратили денег на платную форму обучения. Старания могут уйти в полнейшую бездну, а время никто не даст вернуть. Крипта дарует ну очень чудесные возможности на нашем веку, но не должна сносить башку и выбивать куда-то далеко здравое мышление. Если хоть один человек после моих слов задумался - я буду очень рад, в любом случае я говорю только свои личные мысли на этот счет. 

Немного не поняли друг друга, видимо). Я скорее дополнил Ваше сообщения, что есть и другие примеры. В таких примерах тоже есть плюс, они показывают, что не надо сидеть сложа руки и надо стараться действовать, но и не забывать, что риск может не оправдаться. Я тоже считаю, что надо учиться и трезво оценивать все шансы. Люди ищут кратчайший путь к богатству и поэтому иногда игнорируют какие-то вещи, которые могут быть важны в будущем.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически нет, считаю ,что это социум и нужно развиваться. Криптовалюты валюту можно изучать попутно с другими отраслями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
×
×
  • Create New...