Какой вы видите криптовалюту будущего? - Page 135 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shvacio

Какой вы видите криптовалюту будущего?

Recommended Posts

4 hours ago, LtcCrypto said:

Вы правы, пока реально у людей очень много дел, кроме крипты, и из-за этого на рынке не видно большого актива. Думаю что осенью ситуация уже лучше станет, и все будет нормально. 

я пытаю не особо рассчитывать на осень ибо крипта вещь очень не предсказуемая следовательно может произойти все что угодно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 19:59, abobus said:

Конечно, они не совпадают на 100%, даже разные монеты не имеют на 100% идентичные графики, но при этом связь есть и они зачастую совпадают

Ну, так я ведь сказал, что связь у конкретно этих двух активов - плюс минус 50 на 50. К тому же порой бывает даже так, что биток растет, а SP500 падает, и наоборот

 

  • +1 1
  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 18:09, TheStrayAngel said:

А что вам мешает повторять что написано в статье или в книге ? Или Вы повторять можете только то что на видео показывается ? Тут кто к чему привык , я к примеру лучше учваиваю информацию когда сам читаю что либо а не когда смотрю видосик . 

Вам удобнее с книги осваивать, мне же удобнее больше с видео уроков повторять, здесь кому как удобно. Та я даже и не пробовал с книги, думаю не удобно будет так осваивать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abobus said:

Да какой конец? Крипта никогда не соскамится, разве отдельные монеты. А просадки и взлеты будут всегда. Когда люди начинают понимать принципы цикличности, то они уже не дают таких ошибок. А потом многие возвращаются, когда начинают понимать, что к чему

Когда люди перестанут делать ошибки ( терять деньги в крипте ) то другие перестанут зарабатывать 😉 . Фиат в крипте не размножается ; в крипте потери одних это и есть заработок других . И как Вы сами сказали рано или поздно люди перестанут делать ошибки и вот за миг до этого момента , киты скинут всё и больше не вернутся в крипту . Так как они тут только ради заработка , а если не будет ошибок у толпы то и не будет заработка у китов 😉

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

Не, для того что бы такого не было у сети не должно быть одного руководителя. Что то типа тона, где нет одного человека который все решает, а каждый представитель комьюнити может создать свой проект и внедрить его в систему. 

Но эфир же тоже так позиционировался , что комьюнити решает что и как делать . И перед откатом блокчейна Виталька тоже спрашивал мнение . Но поступил так как сам считал выгодным не смотря на то что многие были против . И на сегодня Виталькин эфир всё таки сильнее чем класик 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Вы правы, пока реально у людей очень много дел, кроме крипты, и из-за этого на рынке не видно большого актива. Думаю что осенью ситуация уже лучше станет, и все будет нормально. 

Да, людям сейчас не до этого. Из-за трудной геополитической ситуации большинство инвесторов предпочитают в такие моменты выжидать (пересиживать). Нет притока денег в крипту. Еще есть вероятность, что повлияет ключевая ставка ФРС.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LtcCrypto said:

Вы правы, пока реально у людей очень много дел, кроме крипты, и из-за этого на рынке не видно большого актива. Думаю что осенью ситуация уже лучше станет, и все будет нормально. 

Вы считаете что с наступлением холодов у людей будет меньше дел и забот и все ринутся тратить свой фиат на крипту а не закупать дрова , уголь , газ в конце концов ? У меня знакомые в Гамбурге живут в квартире с печным отоплением и уголь всегда брали по мере надобности ( купил брикетик и топится пока он не закончился потом купил другой ) , а на сегодня сняли небольшой склад( кладовку по нашему) и по мере возможности покупают брикеты и складывают там , рассчитывают что зимой цена на уголь будет космос ( она уже сейчас выше на много чем в прошлом году) . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TheStrayAngel said:

Но эфир же тоже так позиционировался , что комьюнити решает что и как делать . И перед откатом блокчейна Виталька тоже спрашивал мнение . Но поступил так как сам считал выгодным не смотря на то что многие были против . И на сегодня Виталькин эфир всё таки сильнее чем класик 

Ну вот по этому и хочу видеть реально технологию, где будет не видимость демократии, а она полноценно будет и сам разработчик, после е активации, уже не будет иметь широких инструментов влияния на нее .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 08:42, DmitriyHanster said:

Теперь вообще без понятия, вчера биток полился кровью, падение огромное. Вот с чем это было связано до сих пор не понятно, не искал подробную информацию, так как вчера весь день был занят другим, поэтому на поиск причины не было времени. Прочитал в этом источнике, что ФРС могут повысить ставку на 3%. Правда или нет ? 

С большой вероятностью, что такое происходит на каких-нибудь малозначимых слухах, фейковых новостях. Сейчас от каждого чиха может произойти серьезный обвал Битка, а зам ним и все альты потянутся. Вот не люблю я такие моменты и все тут.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/23/2022 at 8:13 AM, Marcs0 said:

Клиентов оттуда терять никто не хочет, поэтому приходится подчинятся. Возможно это из-за стейбла BUSD, который привязан к доллару, а его обеспечение частично находится в бумагах США.

Да и у них же есть их карты, которыми можно расплачиваться за покупки, как банковскими. Возможно они тоже как-то взаимодействуют со Штатами

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2022 at 09:00, Ru3zvelt said:

Инфляция не такая сильная, но мысль вы подали правильную. Биткоин всё время защищает нас от инфляции, он растёт и перегоняет инфляцию многократно, если брать проценты с начала его основания.  Купив сейчас мы так же защитимся, но по хорошему цену покупки нужно постоянно усреднять, к примеру покупая биток на 20$ каждую неделю.

Для этого нужна стабильная работа, которой у меня нет, я пытаюсь зарабатывать только на криптовалюте и не могу инвестировать, а лишь реинвест произвожу в проэкты которые стабильно приносят прибыль увеличивая свою зп в перспективе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю криптовалюты просто перейдут в режим какого-то доната что ли и сильно будут затрагивать как вы поняли именно игровую сферу. Вообще вижу, что криптовалюты больше распространяются по мере метавселенных, возможно первым делом мы увидим не одежду, не обувь, не покупку апельсинов за крипту, а именно предзаказы относительно платных онлайн кинотеатров и конечно же, предоплату по игровой тематике. Как по мне, то все будет скорее идти с позиции именно игровой индустрии, а так же возможно больше затрагивая IT спектр, а не обычную жизнь. Все эти "сказки" про покупку помидоров за крипты, как по мне, останутся лишь сказками, а вот IT спектр и игровая индустрия с позиции крипты могут серьезно так прогрессировать во всех направлениях.

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 18:45, abobus said:

Да и у них же есть их карты, которыми можно расплачиваться за покупки, как банковскими. Возможно они тоже как-то взаимодействуют со Штатами

Но там же так же нужно заказывать отдельную карту, которая будет принимать крипту, и чтоб была с возможностью хранения крипты, но и это не особо выгодно, так как при транзакции может курс быстро упасть и придется заплатить в разы больше.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 15:02, TheStrayAngel said:

Вы считаете что с наступлением холодов у людей будет меньше дел и забот и все ринутся тратить свой фиат на крипту а не закупать дрова , уголь , газ в конце концов ? У меня знакомые в Гамбурге живут в квартире с печным отоплением и уголь всегда брали по мере надобности ( купил брикетик и топится пока он не закончился потом купил другой ) , а на сегодня сняли небольшой склад( кладовку по нашему) и по мере возможности покупают брикеты и складывают там , рассчитывают что зимой цена на уголь будет космос ( она уже сейчас выше на много чем в прошлом году) . 

Наверное да, все не очень радужно получается, тем более в Европе довольно много проблем есть с этим. Я надеюсь еще на то что фондовый рынок США пойдет вверх, и за ним крипта, а то что будет в Европе не сильно влияет на это. 

On 23.08.2022 at 19:24, ilias96 said:

я пытаю не особо рассчитывать на осень ибо крипта вещь очень не предсказуемая следовательно может произойти все что угодно. 

Да, слишком сильно надеется на это тоже явно не стоит, что бы потом просто не расстраиваться. Главное продолжать держать крипту, и верить в нее, тогда можно будет получить прибыль через какое-то время. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 13:38, fruktik said:

Да, людям сейчас не до этого. Из-за трудной геополитической ситуации большинство инвесторов предпочитают в такие моменты выжидать (пересиживать). Нет притока денег в крипту. Еще есть вероятность, что повлияет ключевая ставка ФРС.

Ну да, тем более у биткоина никакой стабильности нет, даже не смотря на то что цена довольно низкая, его рискованно покупать. И думаю что дальше ситуация не будет сильно лучше скорее всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Да, слишком сильно надеется на это тоже явно не стоит, что бы потом просто не расстраиваться. Главное продолжать держать крипту, и верить в нее, тогда можно будет получить прибыль через какое-то время. 

главное в убыток не уйти из за паники мне больше интересно а дойдем ли мы до того когда крипта уже не подымется и на ней уже нельзя будет заработать.

Edited by ilias96

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ilias96 said:

главное в убыток не уйти из за паники мне больше интересно а дойдем ли мы до того когда крипта уже не подымется и на ней уже нельзя будет заработать.

Все возможно, но я верю в то, что с битком такая история может произойти. но в основном из за того что думаю, что в крипте просто новый лидер появится. который просто изменит саму крипту полностью. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Все возможно, но я верю в то, что с битком такая история может произойти. но в основном из за того что думаю, что в крипте просто новый лидер появится. который просто изменит саму крипту полностью. 

Он может появиться лишь в том случае, если сам будет владельцем практически всех объемов хотя бы топовых монет, а таких средств просто ни у кого на земле нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilias96 said:

главное в убыток не уйти из за паники мне больше интересно а дойдем ли мы до того когда крипта уже не подымется и на ней уже нельзя будет заработать.

Рано или поздно конечно доживём до этого момента . И изначально его будут считать затяжной криптозимой . На мой взгляд в ближайшие лет 10 это произойдёт . Потеряют многие но и в этот моментбудут возможности заработать у тех кто не будетждать новых высот а просто будут скальпить 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу сейчас так однозначно сказать по поводу данного вопроса. Очень огромное количество переменных влияет на процесс формирования будущего, а такой сектор, как криптовалюта особенно непредсказуем. Я бы рекомендовал наблюдать за действиями прогрессивных стран в этом направлении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Spilter said:

Он может появиться лишь в том случае, если сам будет владельцем практически всех объемов хотя бы топовых монет, а таких средств просто ни у кого на земле нет.

Зачем быть владельцем всех активов? Есть сейчас условные мосты, а будет все бесшовное и ни каких дополнительных инструментов выбирать не надо, просто выбрал в какой сети отправить и все, плюс сторонние разработчики делают новые проекты на нем тем самым развивая его. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 16:45, abobus said:

Да и у них же есть их карты, которыми можно расплачиваться за покупки, как банковскими. Возможно они тоже как-то взаимодействуют со Штатами

Значит и с них получают прибыль, в бинансе работают не глупые люди, им проще частично отказаться от рынка РФ, чем терять топ 1 рынок и экономику мира.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 08:03, plotedscalun said:

Для этого нужна стабильная работа, которой у меня нет, я пытаюсь зарабатывать только на криптовалюте и не могу инвестировать, а лишь реинвест произвожу в проэкты которые стабильно приносят прибыль увеличивая свою зп в перспективе.

Покупайте биток на сколько вам не жалко, на сколько можете, 10 лет назад никто не мог предположить что мы достигнем в криптовалюте таких ценников и капитализации на пике в 2$ трл.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все может поменяться буквально и уже начинаю понимать, что люди хоть и не привыкли к крипте, но все же, и не собираются ее терять. Это новое понятие для многих и если уж говорить о будущем, то скорее снова появится какое-то разделение со временем, те кто зарабатывает на крипте и те, кто так и ни чего не хочет. Возможно со временем, разделение будет происходить слишком сильно, как и в рынках акций, когда одни покупали акции и держали, к примеру кока-кола, тесла, нестле, а другие просто смеялись с них, указывая на то, что это впустую выброшенные деньги. Сейчас я вижу что-то схожее, несмотря на то, что интерес к криптовалютам не иссякает, все же стоит понимать, что не все так просто, люди пробуют, но это опять же не для всех. Пройдет время и криптовалюта станет чем-то в виде просто актива, который можно купить и продать, но что бы это захватило мир, то скорее всего нет, это будет то же, как и текущих учебниках по экономике, есть там какие акции компаний, ну есть, да и есть, ну и хрен на них... 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ru3zvelt said:

Покупайте биток на сколько вам не жалко, на сколько можете, 10 лет назад никто не мог предположить что мы достигнем в криптовалюте таких ценников и капитализации на пике в 2$ трл.

Если так думать, то для чего сейчас биток покупать, если можно тот же эфир или еще что то, что через 10 лет покажет рост в сотни раз больше, чем биток, просто угадать, что это будет - невозможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...