Кто-то намеренно ставит новичкам минуса? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
marchykello

Кто-то намеренно ставит новичкам минуса?

Recommended Posts

Я замечаю, что у многих у кого ещё нет 100 постов часто стоит оценка минус! Причём посты вполне по теме и содержательные минусуют. Как вы думаете, кто-то специально это делает , что бы усложнить путь новичку или это совпадение?

Edited by marchykello

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, marchykello said:

Я замечаю, что у многих у кого ещё нет 100 постов часто стоит оценка минус! Причём посты вполне по теме и содержательные минусуют. Как вы думаете, кто-то специально это делает , что бы усложнить путь новичку или это совпадение?

Не думаю, что кто то целенаправленно будет усложнять жизнь на форуме новым пользователям. Возможно кто то просто на угад ставит оценки всем подряд. И конечно же минусуют больше новичкам. Но делают это скорее ботоводы какие нибудь, ну или такие же новички. А бывалые пользователи таким не занимаются. 

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть и такие люди, которые усложняют жизнь новичкам. Да конечно они делают это намерено. Главное не огорчаться в таких ситуациях, ведь не бывает всё так идеально, чтобы всегда были только положительные отзывы.

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много новичков могут запросто написать какую-то чушь под постом. Само собой люди, которые в этой теме опытнее, могут поставить минуса такому посту. Но думаю если все было написано по делу, то бывалые пользователи форума не будут ставить минуса вашему посту, это могут сделать только такие же новички. Также, иногда пост содержит 1 короткое предложение , клире вообще не даёт ответа на поставленный вопрос, такому комментарию тоже могут поставить минуса. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Deftex000 said:

Очень много новичков могут запросто написать какую-то чушь под постом. Само собой люди, которые в этой теме опытнее, могут поставить минуса такому посту. Но думаю если все было написано по делу, то бывалые пользователи форума не будут ставить минуса вашему посту, это могут сделать только такие же новички. Также, иногда пост содержит 1 короткое предложение , клире вообще не даёт ответа на поставленный вопрос, такому комментарию тоже могут поставить минуса. 

тут солгласен. хоть я и сам новичок, но сам замечаю как многие тут просто от балды напишут коротко не заморачиваясь даже, зачастую даже не читая самого топика и не вникая в его суть. просто почитают пару последних комментариев и на основе них делают точно такой же копипаст только другими словами)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Намеренно ставить минусы будут либо действительно бесполезным постам, либо из желания кому-то навредить. Хотя последний вартант кажется бредовым. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вряд-ли кто-то бегает по форуму и ставит именно новичкам отрицательные оценки , думаю это просто совпадение .

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вряд ли кто-то будет специально ставить отрицательные оценки новичкам, скорее всего это из-за бесполезных и глупых постов, даже если есть такие люди, то их очень мало, так что, кто новичек не обижайтесь,но скорее всего просто бесполезный и написали его не подумав. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое предположение, что новички просто копирую сообщения других, либо пишут содержательно, но совсем не по теме, так что нужно следить за чем ты пишешь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такие люди которые на зло это делают естественно, и от этого никто не застрахован, мне тоже бывало ставили минусовые оценки, хотя посты я пишу по теме раскруваю свой ответ, кому то помогаю, и пишу хорошие объëмы, не знаю почему новичкам кто то ставит минуса, думаю больше специально, я лично сам всего пару минусов ставил за неинформативный пост или бред, а так стараюсь оценивать по материалу. 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не ставлю никому отрицательных оценок,каждый человек в праве высказывать свое мнение,даже если оно отличается от моего.Но есть люди которые считают что они правы и если у вас мнение по какой то теме не такое как у них то они считают что вы не правы.Думаю что такие люди как раз и ставят отрицательные оценки.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет скорей всего кто что то непонятно изъясняется в своих ответах на вопросы по этому эксперты ставят такие оценки, но в этом плохого нет нечего должно только стимулировать для улучшения вашего кругозора и знаний.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут палка о двух концах, либо новички пишут реально что то совсем не понятное и никак не поддаётся разъяснениям, либо это люди которые хотят намерено сделать гадость другим, да в принципе это же ничего не меняет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут на форуме наблюдал какого-то маньяка, который по ночам ставит всем подряд, без разбора минусы, причем не важно новичек или нет, это я говорю серьезно, без шуток, не знаю может у человека не все в порядке с психикой.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что кто-то намерено ставит минуса именно новичкам, возможно они пишут бред или не по теме, из-за этого и прилетает им диз, я минуса ставлю только ботам. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставят минусы потому что пишут полную чушь и не понимают что надо писать по теме. Из-за этого им и ставят плохие оценки и не из-за того что они новички  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вряд ли совпадение. Ведь даже есть в сообщении и есть недочёты, то зачем ставить минус человеку, который только пришёл на форум? Он же только постигает основы и вливается в мир крипты. Я думаю, люди ставят минусы специально и просто так, что достаточно несправедливо.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минусы никто и никогда не ставит намеренно. Новички просто могут ошибаться, потому что не давно пришли. Минусы показывают, что новичок в чём-то ошибся или задел кого-нибудь. Когда видел минусы, я старался писать лучше и конкретнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не замечал такого. Если такое явление есть, то тогда самим новичками стоит в индивидуальном порядке написать об этом модератору, чтобы разобраться с незаслуженными негативными оценками.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего они пишут не по теме топика, но как мне кажется сейчас и вправду усложнилась жизнь новичкам, в плане положительных оценок, знаю такой случай, два пользователя на форуме поссорились и одного второй "заминусил", ну а тот, у которого репутация ушла в "-", написал администраторам, нарушителя забанили, а пользователю вернули репутацию. Так что совет новичкам, если, вы знаете, что вам ставят минусы просто так, обращайтесь к администраторам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас из за вознаграждения за лайки многие просто кликают по оценкам даже не читая поста. И я полагаю это те которые пришли за халявой, т.е новички давят новичков;)!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно новички не понимают суть вопроса, и тогда им закономерно ставят отрицательные оценки. Но так же может быть такое, что их просто минусят. Возможно, что такие люди ставят минус всем подряд.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет а как минусы влияют на продвижение? или заработок на этом сервисе? 

Если не ошибаюсь если есть минус, то только этот же поста не оплачивается или все посты?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется нет, во-первых, новичкам даже оплаты например не идёт, также какой смысл брать и солить новичкам, скорее всего вам показалось, новичков наоборот надо пропускать почаще - может так и биткоин станет стоить со временем тысяч 50 долларов, шучу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто новички пишут бред и пытаются ответить в итоге непонятно что написав и это заслужено. Но и встречаются люди, которые мигрировали с другого форума или еще откуда-то и пишут по теме, но их все равно минусуют негадяи, тогда уж надо писать админам или в поддержку, такое решается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...