2021 год. Год внедрения технологии блокчейн. - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

2021 год. Год внедрения технологии блокчейн.

Recommended Posts

15 hours ago, Alex195 said:

Биткоин и множество остальных криптовалют сейчас находятся на невероятном для себя уровне цены, я не ожидал увидеть биткоин в декабре ценой почти в 1.8 миллиона рублей, это сказка какая-то 🙂

Ну ничего сказочного в этом нет, ему Предвещали рост наверно ещё в декабре прошлого года, собственно тогда он и начал потихоньку расти, но вот в марте он конечно достаточно сильно упала в процентном соотношении

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, а реально ведь, 2021 год быка, значит рынок будет идти вверх 😂 я как-то и не подумал сразу, слышал про курс, что устремится вверх. Но на это рассчитывать тоже нельзя, потому что может обернутся все в обратную сторону. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин всё-таки не какой-то токен , которому год , он отец всей криптовалюты , а плюс он будет давать и давать , в этом деле он мастер

Share this post


Link to post
Share on other sites

2021 год обещает быть довольно интересным для криптовалюты вообще, потому что помимо того же блокчейна, мы должны увидеть и новые законы по отношению страны к криптовалюте в России, так как законопроектов было довольно много. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост будет продолжаться так как биткоин столько народу затарилось как будто в школьной столовой так что курс в 21 году думаю нас удивит 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 12:53, skil25 said:

Биткоин по любому будет расти, я думаю. И за 2021 год мне кажется, что может достигнуть 20000$. Хочется верить, что другие криптовалюты так же смогут подниматься в цене и расти.

Мы тут уже предполагаем дойдет ли он до 30.000 долларов к концу 2020 года, а вы в ноябре думали о 20ти) чтож, будущее наступило. Я рад почему то! Новый рекорд - новая история

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биткоин находится в условном низ ходящем "боковике" судя по графику, однако как мы знаем, такие ситуации возникали и ранее и от этого дальнейший отскок с ростом вверх мы наблюдали. Сейчас нет негативных новостей или каких либо событий указывающим нам на падение курса ниже отметок 21-20К. 2021 год конечно определяющий станет в мире и статус криптовалюты будет существенно пересмотрен и внедрен в общество еще более плотно чем сейчас. Очень мало людей пока вообще, что либо понимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению биткоин будет только расти в первой половине 2021 года. И здесь совершенно не важно год быка или ещё кого нибудь. Хотя после роста всегда есть падение, так что будем внимательны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 22:48, katushka222 said:

coinlover store | eBay Stores

 

   Не побоюсь такого названия, но 2021 год в любом случае будет годом быка по китайскому календарю. Так что в любом случае, независимо от того увидим ли мы новые, исторические, пиковые вершины Биткоина, 2021-й год по любому будет годом внедрения и принятия технологии блокчейн.

 

В последнее время мы все чаще слышим обнадеживающие заявления о том, что Биткоин вошел в бычий тренд.

На днях он пробил максимум за последние три года, настроения на рынке в стадии ожидания роста. Капитализация рынка после своих низов после последнего ралли выросла практически в два раза. Этому всему способствовало переосмысление самой сути технологии и начало ее внедрения в нашу жизнь.

 

   Только за это месяц мы увидели рост Биткоина на 45 процента, а за год на 112%.

   Этому частично способствовало много положительных новостей вокруг первой криптовалюты. Pay Pal сообщил о возможности покупок и продаж через свой сервис таких криптовалют как, Биткоин, Биткоин Кеш, Эфииум и Лайткоин. За ними будут следовать такие гиганты как Visa, Mastercard и American Express.

Стало очевидным, что принятие цифровых валют  это вопрос времени и уже необратимый процесс. 

 

 

 Известные личности очень оптимистично настроены и делают громкие заявления о новом, предстоящем ралли.

Генеральный директор фонда Microstrategy  Майкл Сейлор назвал его идеальным активом для сохранения средств, предпочтительней золота и акций Apple.

 

Что вы скажите по этому поводу?

Увидим ли мы новый бычий забег в следующем году?

На какой отметке будут новые вершины? 

Или снова это все переносится?

 

 

 

 

 

image.png.5697248df47a6eb221f78c7ca83ade92.png

 

 

 

 

 

К тому же за 2020 год, то есть год всемирной болезни многое поменялось. Сейчас дистанционные технологии, да и вовсе информационные являются очень востребованными, так что в историческое время живем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть в 2021 году настанет тот день когда Биток будет стоить 100.000$ и даже выше. Ведь уже очень многие большие организации и миллиардеры относятся к криптовалютам положительно в особенности БТС как надежный актив для долгосрочного хранения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 22:28, Veronicas said:

Если не будет таких комиссионных, то да. А так все больше и больше интернет сервисов внедряют криптовалюту, хотя это пока не очень удобно в использовании.

Да почему не удобно, я держал раньше на блокчейне эфир, как только надо было закинуть на стим сайт, просто райткликом депал, почти без потерь, куда лучше чем с карты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Virusnqk said:

Да почему не удобно, я держал раньше на блокчейне эфир, как только надо было закинуть на стим сайт, просто райткликом депал, почти без потерь, куда лучше чем с карты

Да есть такое дело, на опскинс чтобы закинуть, нужно было заводить на скрилл и оттуда уже депать, платить кучу комиссий, и вывод такой же был, уж лучше было на крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 23:48, katushka222 said:

 

 

 

image.png.5697248df47a6eb221f78c7ca83ade92.png

 

 

 

 

 

Год еще не закончился, а новый не начался, но можно уже выложить новый график для сравнения.

Все мы видим какова сегодня цена на Биткоин была.

 

Интересно увидеть дальнейшую ценовую развязку. 

Где же будет вершина или в этот раз еще рано и просто прощупывают почву и настроение толпы. 

 

Выше график от 14 ноября, ниже 27 декабря, с интервалом чуть больше, чем в 2 месяца

image.png.efbf8fe41ef528c7fd6be483a29a7330.png

 

 

Edited by katushka222

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 18:41, katushka222 said:

Год еще не закончился, а новый не начался, но можно уже выложить новый график для сравнения.

Все мы видим какова сегодня цена на Биткоин была.

 

Интересно увидеть дальнейшую ценовую развязку. 

Где же будет вершина или в этот раз еще рано и просто прощупывают почву и настроение толпы. 

 

Выше график от 14 ноября, ниже 27 декабря, с интервалом чуть больше, чем в 2 месяца

image.png.efbf8fe41ef528c7fd6be483a29a7330.png

 

 

Соглашусь, очень интересно наблюдать за динамикой. Честно говоря, не знаю, что произойдет, но есть ощущения, что это пик биткоин и скоро он начнёт падать

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TeoJoy said:

Соглашусь, очень интересно наблюдать за динамикой. Честно говоря, не знаю, что произойдет, но есть ощущения, что это пик биткоин и скоро он начнёт падать

Это хорошо что многие так думают о том, что это уже его пик и пойдет назад.

Будет возможность его откупить 🙂 

Хотя на это глянешь, 

image.png.07adc8c32dbc5352ed4bec70a9077056.png

 

и не знаешь что дальше можно ожидать.

Сейчас разделились на 2 лагеря, одни торят за его рост, вторые за сильный откат.

Но помню, когда уже по телевизору начинают говорить про его бешенный рост, то точно нужно сливать, Это не призыв к действию в случае чего, каждому самостоятельно нужно будет определиться в своей стратегии и ее придерживаться. Иначе на волне всеобщего хайпа легче всего наделать ошибок и необдуманных действий о которых можно потом сожалеть. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за того, что 2020 год стал очень тяжелым и было немного не до блокчейна, то все планы обязательно должны перейти на 2021, на него возложено немало усилий.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последние два дня она снизилась, но не означает, что она будет продолжать снижаться. Эта коррекция сильна, но она вернется к своему курсу до тех пор, пока коррекция и стабильность не будут повторены. Но это время, которое мы не все знаем. 


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не очень верю в подобные вещи, но что ж... Я не огорчусь, если блокчейн будет внедряться в сферы жизни людей, это действительно современная система, позволяющая усовершенствовать некоторые аспекты.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так прошлый год не был годом быка,а крипта показала хороший рост,идущая за биткоином,думаю,что этот год будет еще более продуктивнее и многие крупнейшие мировые финансовые системы будут работать с криптой,что безусловно поможет многим людям по настоящему поверить в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, что помимо внедрения блокчейна мы увидим и год быка, потому что криптовалюта вызвала огромнейший ажиотаж вокруг себя в последние полгода и отпускать его уж она точно не намерена, да и не позволят ей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что год быка как то будет напрямую связан с бычьим рынком! ) но надежды на рекордный рост в этом году говорят почти все держатели и аналитики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пандемия кардинально поменяло прежние устои.В экономике будут в ближайшие годы больше внимания уделяться роботизированию производств.Сфера услуг уйдет в онлайн насколько это возможно.Многие профессии окажутся не нужными.И это будет не только в этом году,но и все ближайшее 10ти летие.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот 2021 год будет очень хорошим годом для криптовалюты. Биткоин поставит немало новых рекордов исторических ценовых максимумов. Другие криптовалюты также будут расти в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю с большим внедрением блокчейна в нашу жизнь всё таки мы будем видеть всё больше и больше развития, а это значит что вполне вероятно что еще ни один раз увидим этот "Бычий тренд" на крипторынке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что биткоин будет расти всегда, ведь даже упав на не большой процент. Биткоин снова идет вверх, тем самым пробивая новые вершины

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...