2021 год. Год внедрения технологии блокчейн. - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

2021 год. Год внедрения технологии блокчейн.

Recommended Posts

11 hours ago, demina879 said:

Если будет рости Биток то и остальные топовые криптовалюты будут расти вместе с ним,как говорят "отщипнут кусок от деда".Но есть и много новостей о спадении цены на биток,так как самые большие майнинговые фермы начинают нести убытки и добывают все меньше и ментше битков,а за електричество надо платить все больше и больше,то есть опасенния что они начнут сливать свои запасы,а это плохо тразится на цене битка.Так что тут гадать смысла нету.Время покажет!

Почему это они несут убытки? 

При сегодняшнем курсе у них все неплохо. После халвинга конечно сложность выросла, как и цена на него, но по факту он почти никогда не добывался в минус. Даже если это и было, то это продолжалось совсем незначительное время.

Это цена его добычи уже после халвинга, а видя его сегодняшний курс можно понять его стоимость, к тому же которая будут только расти, ну понятно, что с небольшими откатами. 

image.png.48a9ec55e1dc978523e11f60a8624510.png

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь все эти нововведения будущее не повлияют отрицательно на курсы криптовалют, иначе будет как в пословице: хотели как лучше.. но думаю что в любом случае, что если и будет сильная просадка, то далее будет рост, главное не запаниковать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Brizax said:

Определенно, цена биткоина будет расти до 2021 года, пока что никаких предпосылок для падения нет. Аргумент про paypal довольно весомый и я согласен, что visa точно обратит внимание, но про реализацию думать рано, все-таки visa/mastercard в очень большом количестве стран, а решения и отношения к криптовалюте разные.

Даже сейчас относительно высокое падение - это думаю стимул еще к большему росту. Но, если будет больше внедрен блокчейн в работу.То мы увидим целое множество гениальных решений,проектов. С помощью которых сможем сломать банковскую систему. Каким образом точно не скажу) Но, есть шансы, по крайней мере.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бычий тренд у биткоина не всегда, я бы сказал, что вообще биткоин растет циклично, то есть, сначала большой хайп, потом резкое падение и где-то 1-2 года застой и потом по новой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что сейчас с каждым годом будут все чаще внедрять технологию блокчейна в свои самые различные проекты, ведь за этим будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 08:31, iozhin said:

надеюсь все эти нововведения будущее не повлияют отрицательно на курсы криптовалют, иначе будет как в пословице: хотели как лучше.. но думаю что в любом случае, что если и будет сильная просадка, то далее будет рост, главное не запаниковать 

Думаю напротив. Сначала, после принятия крипты, рост многих монет будет колоссальным. Потом же, когда все всё поймут до конца, цены будут падать, а когда-то даже установится какач то планка и стабильность для ведущих валют. Это неизбежно, но я этого немного побаиваюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что мы увидим новые забеги, так как китайцы это очень символичные люди для которых год быка это очень важная вещь и они будут придерживаться бычйего тренда

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да согласен,но этого недостаточно 2020 год это год короноаируса ни что так не обсуждают как его корона это хай,ужас,и идеатизм в одном флаконе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что опытные инвесторы готовы платить за биткоин такую высокую цену. Так что скорее всего будет большая и затяжная коррекция, по пути следования которой, много людей засадят в лонги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я вижу уже в 2020 году многие компании говорят о внедрении или вовсе уже внедрили, в 2021 году число таких компаний будет в пару сотен раз больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они не смогут запретить пользоваться криптовалютами. Поэтому будут принимать их и разрешать куплю продажу ими

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все надежды с 2020 года перебросили на 2021 год. Сейчас важно то, чтобы такой настрой сохранился и мы смогли бы с вами наблюдать. Думаю, что в новом году много будет позитивных новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый год анонсят, типо год внедрения блокчейна, новые применения, хотя тут карты будут, но все же , вряд ли плотно войдет в нашу жизнь именно в 2021 году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сказать наверняка, только киты наверное владеют подобной информацией, а так, мы тут будем только гаданием заниматься. Мой прогноз - вырастет. Насколько? Да черт его знает, я думал что до конца года биток до 22 макс поднимется, а тут уже 24.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот год действительно открыл второе дыхание криптовалют. Я думал, что ситуация 2017 года уже к сожалению не повторится, и люди забудут о криптовалютах потому что бум закончился. Но в 2020 году случилось то, что многие не ожидали, случился еще один бум. Я считаю что в 2021 году криптовалюта полностью осядет в нашей повседневной жизни. Что подымет индустрию на новый уровень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vldtslnk said:

Этот год действительно открыл второе дыхание криптовалют. Я думал, что ситуация 2017 года уже к сожалению не повторится, и люди забудут о криптовалютах потому что бум закончился. Но в 2020 году случилось то, что многие не ожидали, случился еще один бум. Я считаю что в 2021 году криптовалюта полностью осядет в нашей повседневной жизни. Что подымет индустрию на новый уровень.

Ну как это не повториться если битов взял перехай в чем проблема для всей остальной кипты ?

Аргументов кроме догадок нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 14:53, skil25 said:

Биткоин по любому будет расти, я думаю. И за 2021 год мне кажется, что может достигнуть 20000$. Хочется верить, что другие криптовалюты так же смогут подниматься в цене и расти.

Уже достиг, щас закинул в инвест пол банка, т.к. биток стабильно вверх идёт. Но вот думаю, курсы же достаточно цикличны, так стоит ли вводить на круглогодичный стейк или же вывести где то в третьем квартале?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин и множество остальных криптовалют сейчас находятся на невероятном для себя уровне цены, я не ожидал увидеть биткоин в декабре ценой почти в 1.8 миллиона рублей, это сказка какая-то :)


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2020 at 7:47 AM, Yanchik666 said:

Чем больше внедряют, тем соответственно лучше и им, и нам. Понятное дело, что принятие криптовалют дело неизбежное, так что подождем еще десяток лет и криптой можно будет расплачиваться в пятерочке.

Если не будет таких комиссионных, то да. А так все больше и больше интернет сервисов внедряют криптовалюту, хотя это пока не очень удобно в использовании.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если учитывать нынешние тенденции, то 2021 и правда может стать год массового внедрения технологии блокчейн. Чего только стоят новости от гигантов платёжных система и стран, таких как Япония и Китай.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году биткоин нас всех удивил своим ростом, а особенно когда за месяц поднялся на 45%, думаю и это ещё не предел, следующий год, год быка по восточному стилю. И возможно нас ожидает бычий рынок, когда цена на криптовалюту будет только расти, но на биткоин в 2021году повлияет спрос инвесторов и думаю многие захотят в него вложиться и цена будет только расти. Тем более такие платежные системы, как PayPal будут обслуживать клиентов с криптовалютой, что тоже внесёт свои коррективы, может ещё подтянут Visa, Master Cart, и в следующем году биткоин точно не останется без внимания.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предполагаю, что биток будет расти и дальше вплоть до 28к, но вот пойдёт он дальше или нет, на самом то деле верится с трудом. Также действительно неплохо, что блокчейн внедряется в нашу жизнь. Вон недавно видел топик про то, что он позволит побороть коррупцию. Совершенно удивительная технология, внедрение которой в сферы жизни определённо благотворно повлияет на них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, год быка - отсылка на бычий тренд в 2021 году ) Все может быть, но само внедрение начнется по чуть-чуть и скорее всего в каком-нибудь Китае, Корее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как технологиями будет в этом году но рост биткоина в любом случае будет продолжатся.Конечно будет незначительный откат после которого начнётся новый рост и сливать спешить биток не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 15:53, ElenaB23 said:

Я думаю, что биткоин пробьет отметку в 15 тысяч долларов, но до 20 тысяч долларов он вряд ли зайдет, нужно будет еще несколько громких новостей по типу пайпал.

Уже 23 000. И как оказалось громкой новости ему не понадобилось. Я предполагал что в этом году Биткоин достигнет 20 000. Но никак не 23 000. Так сказать, не зря холдил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...