Нужно ли бирже YoBit мобильное приложение. - Page 4 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Older

Нужно ли бирже YoBit мобильное приложение.

Нужно ли бирже YoBit мобильное приложение  

118 members have voted

  1. 1. Нужно ли бирже YoBit мобильное приложение

    • Да
      104
    • Нет
      14


Recommended Posts

Конечно нужно, ибо не все всегда сидят с ПК, а телефон всегда под рукой, нужно или приложение или мобильная версия биржи, оптимизированная, ибо порой невозможно пользоваться с телефона биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бирже YoBit определенно нужно мобильное приложение. Мы живем в веке, когда почти все, что нужно, можно сделать с помощью смартфона. Я всегда стараюсь контролировать ситуацию и мобильное приложение стало бы отличным помощником. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, whoisyou? said:

Я думаю что да , так как было бы намного удобней мониторить крипту когда ты не дома 

Для таких случаев есть телеграмм канал и бот от Yobit , чат русскоязычный бот тоже , думаю что нет необходимости приложение делать для этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю нет.Таким информативным он уже не будет.Черещ компьютер мне кажется лучше следить за курсом валют.Плюс там всякие капчи проходить ну мне кажется не удобно будет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sennpaaai said:

Вообще было бы неплохо увидеть приложение на телефоны, которое еще и новых людей сюда подтянет. Но, как по мне, сейчас им нужно сконцентрироваться на веб-версии и думать, как повысить свой рейтинг среди других обменников (сейчас на коинмаркеткапе йобит занимает "почетное" 51 место, а вот нахождение в топ 10 принесло бы множество новых пользователей)

с телефона не удобно все равно будет работать,на мой взгляд приложение совсем не нужно(напрасно потраченное время разрабов)

Топ 10 если даже там и не боты накрутили обьем продаж,то все равно yobit  отличается от других бирж очень многим и это единственная такая биржа так зачем им что то менять

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, olegm74 said:

с телефона не удобно все равно будет работать,на мой взгляд приложение совсем не нужно(напрасно потраченное время разрабов)

Топ 10 если даже там и не боты накрутили обьем продаж,то все равно yobit  отличается от других бирж очень многим и это единственная такая биржа так зачем им что то менять

Я не имел ввиду что-то менять. Скорее нужно подстраиваться под алгоритмы коинмаркеткапа и подобных ресурсов, а функционал на место не влияет

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sennpaaai said:

Я не имел ввиду что-то менять. Скорее нужно подстраиваться под алгоритмы коинмаркеткапа и подобных ресурсов, а функционал на место не влияет

так yobit будет пользоваться успехом в определенных кругах именно кому нравится своеобразная платформа и вы же видите здесь нет накруток все реально и пользователи и обьемы,я почему то думаю со временем это принесет результаты.Тут своего рода клуб криптанов с обучением новичков(теория-форум и практика-биржа) с дропами,с чатом и забегами,вобщем каждому свое😁

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, olegm74 said:

так yobit будет пользоваться успехом в определенных кругах именно кому нравится своеобразная платформа и вы же видите здесь нет накруток все реально и пользователи и обьемы,я почему то думаю со временем это принесет результаты.Тут своего рода клуб криптанов с обучением новичков(теория-форум и практика-биржа) с дропами,с чатом и забегами,вобщем каждому свое😁

Да, для новичков эта биржа хороша. Но проблема в том, что какая-то часть новичков нафармит свое и пойдет поднимать обьемы на другой бирже. В общем, бирже не нужно забывать привлекать "китов" разными исошками, ибо без них в топ не выбраться   

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется они уже итак это знают и понимают. И вполне вероятно оно уже в разработке, поэтому мне кажется довольно скоро мы увидим данное приложение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sennpaaai said:

Да, для новичков эта биржа хороша. Но проблема в том, что какая-то часть новичков нафармит свое и пойдет поднимать обьемы на другой бирже. В общем, бирже не нужно забывать привлекать "китов" разными исошками, ибо без них в топ не выбраться   

после раздачи dlrs я не сомневаюсь что на бирже работают очень талантлевые спецы,думаю и дальше мы увидим много чего нового и интересного,а новички сомневаюсь что куда то пойдут на другую биржу,тут если слил свой банк ну нестрашно подождал следующего дропа,на другой бирже хрен кто что даст😁

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне, как человеку постоянно находящемся в движении, это приложение просто необходимо. Заходя на сайт с телефона не всегда получается разглядеть эти маленькие циферки(с моим не очень хорошим зрением особенно), а домой к компьютеру возвращаюсь лишь поздно вечером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да нужно, было бы намного удобней, т.к через телефон не очень удобно, часто нажимаю не туда из-за того,что всё маленьким шрифтом, в приложении бы не было такого. Так же в приложении была бы какая нибудь своя защита, часто наблюдаю DDos атаки, эта проблема тоже может решиться с приложением.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно на телефоне на сайте вообще нереально что-то сделать. Надеюсь админы прочтут данную тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже не столько приложение, а хотя бы лайтовую мобильную версию сайта, чтобы хорошо и легко открывалась и с телефона и с планшета, этого бы было достаточно

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Знаете, все мои друзья и знакомые используют сервис YoBit. Безусловно было бы лучше, если бы появилось мобильное приложение как на андроид, так и на ios.

24 minutes ago, iozhin said:

даже не столько приложение, а хотя бы лайтовую мобильную версию сайта, чтобы хорошо и легко открывалась и с телефона и с планшета, этого бы было достаточно

Вы правы, и это так. Но если делать что неплохо, то почему бы не сделать со временем это ещё лучше. Я имею ввиду, что если создали мобильную версию сайта, то почему потом не расширить её до масштабов приложения, которое упрощает работу. 

А Вы представьте, что если приложение YoBit, ещё будет уведомлять о том, когда выгодно покупать/продавать криптовалюту?! Но в остальном я с Вами на все 100 согласен!

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 18:38, arkadiya2441 said:

Конечно хотелось бы , так как у многих бирж уже есть свое приложение, и Йобиту пора бы и создать свое приложение

Даже не хотелось бы, а просто необходимо, что бы такое приложение было обязательно. Можно и с сайта на мобиле торговать, но это крайне неудобно. Да и заходить проще, добавил защиту по тачайди и все дела. 

И лично мое мнение, для престижа биржи это так же будет большим плюсом.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я обеими руками ЗА! Если бы таковое приложение выпустила биржа-то обязательно бы использовал, не всегда удобно заходить через браузер в телефоне. Я думаю это также послужило бы плюсом в репутацию самой бирже yobit и показало её уровень!

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне особо оно не нужно, я не люблю пользоваться телефоном а особенно работать за ним, пользуюсь телефоном исключительно для звонков и посмотреть интересные видео на ютубе, даже посты не пишу с него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 14:08, Dimarrik said:

Как по мне, достаточно просто адаптивной версии сайта, причем бы уже давно) А приложение это уже чисто такая вещь, сам особо не пользуюсь ими, может поэтому.

Согласен. Форум и биржа вроде связаны, но у форума идеальная мобильная версия, а вот у биржи...

А приложение требует много времени и затрат. Думаю у админов и так дел хватает

Edited by ForseFire
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно об этом задумывался и думал "Как жаль что нет приложения...". Было бы гораздо удобнее заходить на биржу именно с приложения, нежели чем с сайта, но тут кому как.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно бирже нужно мобильное приложение. С телефона очень неудобно, долго грузит страницы, маленькие кнопки. Я уверен, что с появлением мобильного приложения у биржи стало бы больше новых пользователей, да и старички были бы не против заходить на биржу с телефона. Не у всех же есть возможность сидеть с компьютера, а телефон всегда с собой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 13:02, Older said:

Всем доброго дня!

Хотелось бы узнать мнение комьюнити, нужно ли лично вам мобильное приложение биржи YoBit?

Если да то прошу высказаться, какой функционал хотелось бы видеть в нем.

На самом деле это было бы очень удобно, незнаю как у остальных но лично меня очень раздражает когда сидишь на йобите с телефона, все очень сильно тормозит, приложение бы решило эту проблему, и люди могли бы спокойно торговать и следить за торговлей будучи не привязанными к компу, функционал максимально преближен должен быть к сайту что различия были минимальны, не хочется привыкать к другому формату.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 19:09, HengSothery said:

Обязательно нужно приложение, даст возможность большему количеству людей заходить на биржу. Мне вот не удобно с браузера, надо приближать, всё скочет и при залогинивании вылетает. В крайний раз выкинуло и больше не могу зайти с телефона. Не успеваю ввести код, который приходит на почту, страница перезагружается и просит заново...

Вот по поводу кода с почты это по моему вообще самая больная  тема. Так же открыл почту в новой вкладке код скопировал переходишь в окно бирже страница перезагружается. И при увеличении масштаба тоже часто бывает что дёргается. Сдвигаешь страницу к в сторону чата, или баланса а она спрыгивает в центр. помогает только обновление страницы.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, HengSothery said:

Обязательно нужно приложение, даст возможность большему количеству людей заходить на биржу. Мне вот не удобно с браузера, надо приближать, всё скочет и при залогинивании вылетает. В крайний раз выкинуло и больше не могу зайти с телефона. Не успеваю ввести код, который приходит на почту, страница перезагружается и просит заново...

У меня та же самая песня,бывает что код гугл не могу ввести.Выхожу из браузера что бы скопировать код,обратно захожу страница с биржей обновляется и приходится еще раз идти за кодом.У большинства бирж уже есть приложения.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Kotofeyka said:

У меня та же самая песня,бывает что код гугл не могу ввести.Выхожу из браузера что бы скопировать код,обратно захожу страница с биржей обновляется и приходится еще раз идти за кодом.У большинства бирж уже есть приложения.

Думаю прога не такое уж дешевое удовольствие но да у многих бирж рили уже есть проги. И это печально что юбит ее еще не выпустил. Хотя может они давно разрабатывают. В любом случае мне через пк норм сидеть, на телефоне не удобно торговать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...