Нужно ли бирже YoBit мобильное приложение. - Page 5 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Older

Нужно ли бирже YoBit мобильное приложение.

Нужно ли бирже YoBit мобильное приложение  

118 members have voted

  1. 1. Нужно ли бирже YoBit мобильное приложение

    • Да
      104
    • Нет
      14


Recommended Posts

1 hour ago, Onones said:

Недавно об этом задумывался и думал "Как жаль что нет приложения...". Было бы гораздо удобнее заходить на биржу именно с приложения, нежели чем с сайта, но тут кому как.

Кому как да возможность такая должна хотя бы быть, ибо некоторым пользователем это доставляет дискомфорт, а так у биржи будет больше доброжелателей и пользователей, однозначно нужно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и только да, но не такая как не как  у некоторых что дает пересылку на сайт (типа браузера) а полноценное приложение как у бинанса, потому что постоянно нужно находится не дома, и все действия делаешь только через телфон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vtlck said:

Несомненно бирже нужно мобильное приложение. С телефона очень неудобно, долго грузит страницы, маленькие кнопки. Я уверен, что с появлением мобильного приложения у биржи стало бы больше новых пользователей, да и старички были бы не против заходить на биржу с телефона. Не у всех же есть возможность сидеть с компьютера, а телефон всегда с собой.

Согласен, это очень удобно, особенно для тех, у кого только компьютер или, вовсе, только телефон, приложение необходимо, как воздух. Особенно, если торгуешь на бирже, то хочется иметь к ней постоянный доступ. А то работать через сайт на телефоне очень некомфортно, честно говоря.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 13:13, Older said:

На самом деле это удобная штука, особенно у того же бинанса. Конечно в последнее время они накрутили там много, но всяко удобнее чем с мобильной версии сайта. Плюс быстрая авторизация по тому же тач айди.

Было бы очень удобно, ведь на йобите много скажем так торговли на новостях. Когда твитт нужно быстро отработать 🙂

Так они не могут сделать даже адаптивным сайт, о каком приложение может вообще идти речь(да ище и авторизацией по тач скрину). Сделать адаптивный сайт намного проще, чем приложение, но как видишь адаптивного сайта нет 

  • +1 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно было бы приложуху замутить. Вообще как по мне данный шаг еще больше продвинет биржу. Многие люди пишут в личку в разных соц сетях, что нет компа и приходиться работать с телефона. А сайты в большинстве плохо адаптируются под мобильные устройства. Тема очень актуальна.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне не нужно. Я не выхожу на биржу с телефона в целях безопасности. 
Многим, знаю, не хватает приложения, часто задают этот вопрос и просят сделать.

Можно было бы пойти на компромисс и сделать просто более адаптивную под мобильные устройства версию сайта. Более легкую и с правильной версткой. Не знаю, насколько это сложно в реализации.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мобильное приложение не только бы упростило работу с биржей для большого количества пользователей, но и дало бы определенную рекламу. У многих нет возможности постоянно находится за компьютером.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и большинству в вашем опросе мне хотелось бы , что бы мобильное приложение появилось! у меня много времени в день уходит на дорогу пассажиром в виду деятельности и пользоваться с мобилы сайтом честно подбешивает переодически.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично за, чтобы yobit выпустило приложение для торговли на бирже. У мобильного сайта есть свои изъяны. И если брать торговлю именно с мобильного, это не всегда удобно. Бывает, что курс повалил не в ту сторону, а тебя висит ордер, который ты не можешь отменить из главной вкладки торговых пар. Вся проблема, что цена там большая и кнопка отмена не умещается. Приходиться удалять через вкладку ордера, а что если у вас их там будет сотни... 

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 13:02, Older said:

Всем доброго дня!

Хотелось бы узнать мнение комьюнити, нужно ли лично вам мобильное приложение биржи YoBit?

Если да то прошу высказаться, какой функционал хотелось бы видеть в нем.

Уже давно пора. Многие в поисках йобитовского приложения уже не на один скам попали. Вообще йобиту пора бы уже улучшить функционал, много чего требует апгрейда. Все таки время идет, а я как в первый раз зашел на йобит в 2016-17 году, так до сих пор там ничего и не поменялось. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 17:08, Dimarrik said:

Как по мне, достаточно просто адаптивной версии сайта, причем бы уже давно) А приложение это уже чисто такая вещь, сам особо не пользуюсь ими, может поэтому.

Я тоже считаю что мобильное приложение для биржи необязательно. Лучше бы довели сайт до ума. Нормальные графики нужны, это самое главное сейчас. А потом уже можно поговорить и о приложении. Может кому оно и нужно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно нужно приложение. У всех топ бирж есть они и на мой взгляд Йобит одна из них! Надеюсь разработка приложения есть в планах администрации, это бы увеличило число пользователей и активность торгов!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие высказались за то, что приложение нужно. Давайте обсудим фунционал. Какие именно функции лично вам были бы удобны. Ну торговля, понятно, а еще?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нужно. Было бы неплохо. Намного удобнее было бы пользоваться сайтом

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь приложением EXMO и оно весьма удобное. А вот команда yobit просто обязана сделать такое приложение, мы все ждем этого события. Ну и было бы здорово верификацию добавить для желающих, так гораздо надежнее.

Edited by mrboks1232

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Older said:

Многие высказались за то, что приложение нужно. Давайте обсудим фунционал. Какие именно функции лично вам были бы удобны. Ну торговля, понятно, а еще?

Не раз слышу, что наши трейдеры хотят на йобите торговать с плечом. Я сама никогда не пробовала и наверное не хочу, так как слышала, что с таким плечом можно без штанов остаться ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что нужно, честно говоря биржа плохо оптимизированная под мобильные устройства. У меня был такой горькый опыт когда я продавал монеты dice и из за того что сумма монет была большая ( около 5 миллионов). Я не мог отметить ордер( у меня не было хрестика) из за того что быржа плохо оптимизированная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нужно, тут даже обсуждать нечего, так как крайне неудобно пользоваться биржей через браузер в мобильном устройстве, нужно учитывать еще и то, что мобильных устройств сейчас большинство в мире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю конечно нужна , так как через телефон вообще не возможно сидеть на сайте yobit вечно все слетает скролить вообще не удобно , а так если будет приложение будет намного удобнее и практичнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нужна, я однозначно поддерживаю эту идею,потому что мобильное приложение для биржи это просто по сути упрощение работы на бирже с мобильного телефона.

Если Вы заходите через официальную страницу биржи например напрямую через Google, то у вас всё грузятся в принципе, но с тормозами,потому что вы загружаете полноразмерную версию сайта. А в мобильном приложении всё скомпоновано именно под потребности операционной системы среднего уровня мобильного телефона,и поэтому загружается та же самая биржа всё точно так же как и было, но работа конечно в разы быстрее чем если бы заходили бы на тот же официальный сайт, но через Google.

Поэтому создание и запуск официального приложения биржи yobit я просто однозначно поддерживаю двумя руками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ABUZjorjio said:

Не вижу смысла разрабатывать мобильное приложения YoBit так как есть хороший, функциональный сайт как на мобильных устройствах так и на PC. Я вообще предпочитаю ПК для работы так как на ПК удобнее и быстрее работать.

Не знай как по мне так на мобильном вообще не возможно сидеть на их сайте , так как ордера что на покупку что на продажу чуть только коснёшься все сразу скроляться вниз не знай по какой причине , и Ник в крайнем углу не вино приходиться прибежать и всматриваться куда же он там спрятался 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю прилоджение однозначно нужно , потому что если идет обвал крипты, надо успеть продать, а не всегда есть возможность быть у компьютора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит отличная биржа и она просто обязана выпустить собственное приложение. У всех топ бирж есть приложение, чем Йобит хуже? По моему мнению не Бинанс номер один, а Йобит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ABUZjorjio said:

Не вижу смысла разрабатывать мобильное приложения YoBit так как есть хороший, функциональный сайт как на мобильных устройствах так и на PC. Я вообще предпочитаю ПК для работы так как на ПК удобнее и быстрее работать.

Я тоже считаю, что для полноценной торговли нужен ПК, приложение может быть лишь неплохим дополнением, к тому же биржей довольно удобно пользоваться со смартфона, поэтому острой необходимости в нем я не вижу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то в чате бирже видел подобный вопрос и администратор на него ответил , что тема взята на заметку ,ведётся работа по этому вопросу и возможно в скором будущем мы увидим приложение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики предположили, что для достижения фазы параболического роста биткоину необходимо преодолеть зоны сопротивления у отметок $72 000 и $73 000. На данный момент общая капитализация рынка криптовалют составляет $2,76 трлн, с доминированием биткоина на уровне 50,6%. Наблюдается устойчивый интерес ходлеров к долгосрочному удержанию криптовалют после тестирования отметки $70 000, согласно данным экспертов CryptoQuant.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    PancakeSwap (CAKE) по сети ERC 20 PancakeSwap (CAKE) по сети BEP 20 Газпромбанк Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.      Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • Уважаемые пользователи! По поводу реферальной программы.   ✅Завтра в течении дня полностью будет доступна реферальная программа для наших партнеров, любой из Вас сможет зарабатывать % от приведенного Вами человека в наш обменник. ✅От суммы обмена реферала Вы сможете получать 0.3%, партнерские вознаграждения будут зачислять на Ваш зарегистрированный аккаунт нашего сайта, где Вы сможете выводить их указывая кошелек Tether TRC20 USDT.   Стань партнёром крипто-обменника Finansovich-exchange! 🪙
    • Криптовалюты представляют собой одну из самых значимых инноваций в финансовом мире за последние десятилетия. Их история началась в 2008 году, когда анонимный разработчик или группа разработчиков под псевдонимом Сатоши Накамото опубликовал белую книгу "Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System". В 2009 году был запущен первый блокчейн, положивший начало новой эре цифровых валют. Основной идеей биткойна было создание децентрализованной валюты, которая бы не зависела от банков и правительств, обеспечивая прозрачность и безопасность транзакций.   Принципы работы криптовалют основываются на технологии блокчейн, представляющей собой распределенный реестр, который хранит все транзакции в зашифрованном виде. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, создавая таким образом цепочку блоков. Это делает блокчейн устойчивым к изменению данных и взломам, поскольку изменение информации в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что практически невозможно при существующем уровне технологий. Криптовалюты используют методы криптографии для обеспечения безопасности и анонимности транзакций, что повышает доверие пользователей к системе.   Одним из ключевых аспектов важности криптовалют является их децентрализация. В отличие от традиционных финансовых систем, где банки и правительственные учреждения контролируют денежные потоки и операции, криптовалюты функционируют на основе распределенных сетей. Это позволяет пользователям осуществлять прямые переводы друг другу, минуя посредников, что снижает комиссии и увеличивает скорость транзакций. Децентрализация также снижает риск монополизации и коррупции, что делает финансовую систему более справедливой и доступной для всех участников.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Частенько на него захожу для анализа общей картины по крипте, посмотреть, что находится в топе и тд.
    • Когда-то считался хорошим кошельком, и я сама часто им пользовалась. Потом стали появляются плохие отзывы, да и кошельки гораздо лучше.
    • Вместо того, чтобы искать приложения для решения капчи, лучше решать капчу самому. Пару секунд и готово.
    • Сейчас электронных кошельков большое множество. Можно выбрать не один, а несколько и распределить крипту. 
    • Использовать по максимуму доступные средства защиты для кошельков. Мне очень помогла сид фраза для восстановления одного из кошельков. Все обязательно сохранять на бумаге. 
×
×
  • Create New...