Байден вероятно новый президент США. Чего ждать? - Page 24 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Fynjy

Байден вероятно новый президент США. Чего ждать?

Recommended Posts

Ну мне кажется сейчас может быть будет большой рост доллара скорее всего я считаю потому что при президентских выборов доллар всегда играет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Aezakmigta said:

Уже выборы давно прошли, как можем наблюдать за ситуацией, биткоин продолжает свой рост с небольшими коррекциями. С этого можно сделать вывод, что Байден относится либо положительно, либо нейтрально к криптовалюте

Политическая система управления в штатах имеет систему противовесов, поэтому президент ничего не может решать единолично. Предположим ситуацию, что Байден двумя руками за крипту, но большинство партий против. Что тогда будет в таком случае?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LerontiyTV said:

Пока неизвестно, так как официально он еще не начал свое правление, а пока идет процедура передачи всех полномочий ему. Нужно будет посмотреть хотя бы пару месяцев, какого будет его отношение к криптовалютным активам

даже если он и захочет что то сделать, то менять кардинально он ничего не сможет, хоть он и президент, но единолично принимать какие то решения не может 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Abulba Hub said:

Из за нестабильной политической ситуации в США, возможны некоторые скачки стоимости некоторых валют и криптовалют, но какого то значительного эффекта и влияния не последует, данный рынок с каждым годом все более серьезно воспринимается 

А что там не так со стабильностью? Сейчас уже более-менее все спокойно. Никто не грабит магазины под предлогом борьбы с расизмом. А мелкие проблемы, вроде тех же митингов, есть в каждой стране.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что не делается все к лучшему, когда власть меняется привносится что то новое, может хорошее может плохое, все предположения это гадания на кофейной гуще, я думаю что так или иначе сильно криптомир ближайшее время не поменяется и ни от трампа ни от байдена это не зависит. Все придет своим чередом с прогрессом и технологиями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 20:22, Abulba Hub said:

Из за нестабильной политической ситуации в США, возможны некоторые скачки стоимости некоторых валют и криптовалют, но какого то значительного эффекта и влияния не последует, данный рынок с каждым годом все более серьезно воспринимается 

Из чего можно сделать вывод о том, что такая страна как США, не будет препятствовать развитию криптовалюты и технологий, которые она в себе несёт. Пока что мы не видим ничего особенного, со стороны властей, но может быть скоро будут какие то изменения.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Байден заявил, что полностью поддерживает высказывания Йеллен по поводу криптовалют. И что США должны рассмотреть способы ограничения использования криптовалют. Эта новость конечно настораживает, но думаю сильного давления она не окажет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, охотник за монетами said:

Байден заявил, что полностью поддерживает высказывания Йеллен по поводу криптовалют. И что США должны рассмотреть способы ограничения использования криптовалют. Эта новость конечно настораживает, но думаю сильного давления она не окажет 

А можно ссылку на саму новость? Конечно не удивляюсь, что политики всегда переобуваются, и что до выборов их обещания ничего не стоят. Но хотелось бы подтверждения этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы видим ничего существенного после выборов Байдена не произошло, хотя биткоин вырос, я не думаю что это связано с выборами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nekto31 said:

Как мы видим ничего существенного после выборов Байдена не произошло, хотя биткоин вырос, я не думаю что это связано с выборами 

Выборы тут вряд ли являются причиной роста биткоина. Уже всем давно известно, что причиной роста послужили именно вливания денег в свой рынок со стороны многих стран, в целях поддержки собственной экономики.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

А можно ссылку на саму новость? Конечно не удивляюсь, что политики всегда переобуваются, и что до выборов их обещания ничего не стоят. Но хотелось бы подтверждения этого.

Новость реальная, ссылку искать не охото. 🙂 Насчёт переобувания, так это вы в яблочко. Все их взгляды и убеждения зависят от политической конъюнктуры, а она часто меняется, как следственно и их убеждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мы -то уже знаем, что большой разницы между Трампом и Байденом нет. Есть один интересный момент: Байден планирует выплатить неграм компенсацию за рабство, триллионы долларов. Эти деньги хлынут на рынок криптовалют. Так что биткоин по $600000 не иллюзия, а реальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю даже чего можно от него ожидать, я думаю, что доллар наверное может начать падать, а крипта же в свою очередь точно сможет подняться в цене, и показать еще более лучшие результаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ekatze said:

он может и действительно является сторонником крипты, но скорее это лишь предвыборные заявления, громкие возгласы, которым не стоит доверять на сто процентов 

Конечно не стоит. Да и даже если Байден и сдержит свое слово, я очень сомневаюсь, что это единственная проблема, которая его волнует. Ведь в Штатах так же хватает и других проблем, требующих решения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как байден сел на место президента США ничего не изменилось в криптовалютном мире. Он вроде бы пока еще ничего не сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,смотря из последних ситуаций,то мне кажется,что он как будто болен,потому что 3 раза упасть это прям какое-то комбо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 11:29, warmuo1 said:

После того как байден сел на место президента США ничего не изменилось в криптовалютном мире. Он вроде бы пока еще ничего не сделал.

Ну сейчас как мы видим произошло падение биткоина, вызванное политикой Байдена, не знаю как будет дальше, но мне кажется большого роста с ним не видать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 08:24, Amon920 said:

Да, это неплохая идея, но как правило, пик всех таких покупок за крипту происходит именно во времена хайпа самой крипты. А на медвежьем рынке таких покупок крайне мало, так как большинство просто боится покупать крипту, вспомните тот же 2018-й год, когда все ждали очередного дна по битку)

ну тогда ажиотаж вокруг него был немного другой все таки, в этот раз и илон маск присоединился к так называемому пампу битка, думаю без него мы бы не пробили 58к, да и многие другие знаменитости начали топить за биткоин

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 19:51, LevelUP said:

Пока что ждать ничего не приходится. Как немного поработает тогда можно будет говорить о чем то конкретном. Тут вроде и от Трампа ничего плохого не было а к концу года подложили свинью в виде  SEC и Рипл. Так что не нужно раньше времени очаровываться чтоб не пришлось разочаровываться.

Мое мнение, Байден будет жестче во всем и с криптовалютами в том числе Мне кажется что он как раз нагнет крипто индустрию. Возможно и с Рипл это уже первые признаки прихода новой власти сказались. 

ну вот и поработал и увидели плод его работ-повышение налогов и закрепление процентной ставки. Следствие этого всего биток с 59к до 47 упал в моменте, сейчас конечно уже все откупили, но тем не менее-ликвидации в ту ночь на фьючерсах и марже составили порядка 10трлн долларов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ForReal said:

ну вот и поработал и увидели плод его работ-повышение налогов и закрепление процентной ставки. Следствие этого всего биток с 59к до 47 упал в моменте, сейчас конечно уже все откупили, но тем не менее-ликвидации в ту ночь на фьючерсах и марже составили порядка 10трлн долларов

Я об этом и предполагал, что не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и не сделает всем хорошо) Но все так говорили что Байден вот все порешает и биткоин будет более признанным и в США и в целом в мире. Просто Трамп он хоть в Твитере сидел и знал что по чем, а Байден что? и его советники? Это же консерваторы которых поискать нужно Это ровесники Сороса и Баффета а те спекули не привыкли по правилам, они манипуляторы и по сути мошенники Потому что в интернете к примеру много историй гуляет о Соросе как он нажил свои бабки и как манипулировал и с инсайдерской торговлей в том числе. А теперь эти господа как павлины говорят как надо инвестировать по уму? ага вот пусть с криптой пробуют.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется ничего толком и не поменяется, они все борются за права доллара быть опять востребованным как ранее, что касается криптовалюты, то никто из них не хотел ей заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LevelUP said:

Я об этом и предполагал, что не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и не сделает всем хорошо) Но все так говорили что Байден вот все порешает и биткоин будет более признанным и в США и в целом в мире. Просто Трамп он хоть в Твитере сидел и знал что по чем, а Байден что? и его советники? Это же консерваторы которых поискать нужно Это ровесники Сороса и Баффета а те спекули не привыкли по правилам, они манипуляторы и по сути мошенники Потому что в интернете к примеру много историй гуляет о Соросе как он нажил свои бабки и как манипулировал и с инсайдерской торговлей в том числе. А теперь эти господа как павлины говорят как надо инвестировать по уму? ага вот пусть с криптой пробуют.

Я думала об этом. Но здесь получается палка о двух концах. Я полностью с вами согласна насчёт консерватизма правительство И не только Америки, но и России. Для того, чтобы идти В ногу со временем нужны более светлые и молодые умы с инновационными способностями. Но, здесь возникает другой вопрос смогут ли они управлять страной? И что будет с материальным положением той же Америки,если убрать с "престола"так называемых скряг со своими устоями?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pokkens said:

Мне тоже очень интересно бы понять, хотя бы банально кто этот Байден вообще такой? Чем он там интересуеться что он развивает в США , конечно президент он не так давно но что то ж уже успел сделать?

Касаемо криптовалюты ничего. Да и не думаю, что это для него самая приоритетная задача. Сейчас куда важнее разобраться с последствиями кризиса, да и сама причина всего этого хаоса никуда не делась.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, SolomonKane said:

Касаемо криптовалюты ничего. Да и не думаю, что это для него самая приоритетная задача. Сейчас куда важнее разобраться с последствиями кризиса, да и сама причина всего этого хаоса никуда не делась.

Я думаю что у него первая задача это борьба с коронавирусом. Все же если посмотреть, то он нацелен первоочередная задача на решение этого вопроса. Как-то за крипту, то там нету ни слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

Я об этом и предполагал, что не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и не сделает всем хорошо) Но все так говорили что Байден вот все порешает и биткоин будет более признанным и в США и в целом в мире. Просто Трамп он хоть в Твитере сидел и знал что по чем, а Байден что? и его советники? Это же консерваторы которых поискать нужно Это ровесники Сороса и Баффета а те спекули не привыкли по правилам, они манипуляторы и по сути мошенники Потому что в интернете к примеру много историй гуляет о Соросе как он нажил свои бабки и как манипулировал и с инсайдерской торговлей в том числе. А теперь эти господа как павлины говорят как надо инвестировать по уму? ага вот пусть с криптой пробуют.

Да-да, помню как тут яростно обсуждали то, что байден может пампануть биток и вообще за него топит, а вышло вон оно как, что байден со своими налогами только опустил биток и сломал тренд, что в принципе то очевидно было... Сейчас есть вариант ловить только на пробитии дна, и что будут сразу же откупать, что бы привести в порядок ситуацию с падающим трендом, но как говорится-при покупке одного дна второе в подарок))))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...