Первые шаги в крипто торговле - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KainVrn

Первые шаги в крипто торговле

Recommended Posts

Я начинал с хайп проектов, потом начал вести канал в телеграмме и кран бот, выполнять разные раздачи. Самый большой Профит я получил с раздачи от трастваллета хотя я слил почти все по дешовке но то что я оставил холдить очень хорошо выросло в цене

  • Useful or interesting 1
  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,я не так давно в криптовалюте(1 год) и поэтому свои первые шаги делал только в инвестициях,ведь они намного проще чем трейдинг.Инвестировал конечно же в биток(как и многие в самом начале),а так же в лайткоин,трон и xrp.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Gewald Tor said:

Я познакомился с биржей йобит и она мне сразу же понравилась, так как здесь можно набрать стартовый какой-никакой капитал для развития в криптовалюте в целом.

 

Привет!
Согласен с вами, по сути, я тоже начал свой активный путь в мир криптовалют именно с биржи yobit и раздачи DRLS, к тому же, чуть позже, когда появились новые условия для получения токена я начал писать посты и собирать начальный капитал, раньше форум платит не 400 сатошей, а 1000, можно было с легкостью накопить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bych1 said:

Привет!
Согласен с вами, по сути, я тоже начал свой активный путь в мир криптовалют именно с биржи yobit и раздачи DRLS, к тому же, чуть позже, когда появились новые условия для получения токена я начал писать посты и собирать начальный капитал, раньше форум платит не 400 сатошей, а 1000, можно было с легкостью накопить деньги.

Вскоре условия оплаты должны измениться и я думаю это произойдет в лучшую сторону, то есть будут учитываться интересы пользователей форума. Кстати, давненько не было айрдропов со стороны Йобита, не считая 777. Я думаю что они снова нас порадуют интересной задумкой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно я увидел где-то рекламу про дроп на бирже йобит, вот я и зарегистрировался здесь, и  узнал о данном форуме. Но дроп так и не получил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 09:09, KainVrn said:

Здравствуйте! Расскажу, как я начинал с криптовалюты. Это был 2016 год, я узнал от друга об бирже YOBIT и их инструменте LIZA. В то время я даже не знал о существовании BTC. Оценив все очень хорошо, я вложил 2000 долларов в проект LIZA, могу сказать, что это были очень нервные месяцы. Но этот риск окупился, я очень хорошо заработал на LIZA. Сейчас торгую в основном на платформе YOBIT. А как ты начал? Расскажи свою историю!

Начал я тоже с биржи YoBit, так как туда меня пригласили мои друзья. Торговал я не так часто, так как мне больше нравятся инвестиции, в добавок ко всему по неопытности слил свой первый депозит, а это сильно ударило по моему настрою. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое знакомство с крипто миром началось с участия в аирдропе токена 777, который мне удалось в первые минуты торгов продать по 40 сатош и заработать около 20к рублей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые шаги в крипто торговле по моему мнению нужно выбрать подходящую биржу и выбрать депозит который подходит под вас если честно я считаю

 

Edited by Nizami2088

Share this post


Link to post
Share on other sites

моя история началась месяц назад. Я захотел инвестировать в криптовалюты но понял что лучше этого не делать без знаний и денег которые ты отложил. Так я наткнулся на форум и начал изучать всё 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вошел в мир криптовалюты поздно, и это из-за моей неудачи, и теперь я пытаюсь восполнить то, что я упустил в науке и прибыли. Я начал собирать капитал в кранах, и с этого замечательного форума я смог получить базовую информацию о криптографии и хорошо начал свою работу. Теперь мне интересно научиться торговать и попытаться хорошо войти в нее, чтобы не упасть на ошибки

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Karash001 said:

Первые шаги в криптовалюте у меня были очень странными , почему то я сразу начал развиваться в трейдинге , без теории 

Очень странные, но если вы пришли торговать, при том же торговали до крипты в другой игре или стиме, то вы приблизительно понимаете как надо покупать и выставлять ордера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал свои первые шаги здесь около 2 месяцев назад по совету друга, которого я точно благодарю, я сосредоточился в этой области на изучении основ, терминологии и всего, что связано с криптовалютой, чтобы набраться опыта и получить хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 18:00, bimss2 said:

Я тоже по реферальной ссылке пришёл на аирдроп. Заработал немножко стартовый капитал, теперь осваиваю площадку. Тоже не жалею что пришёл, так как планирую здесь зарабатывать. 

Всем ку,это и правильно,изначально люди,которые пришли благодаря аирдропа и заработали тут немножко в самом начале имеют больше мотивации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Meteor said:

Первые шаги в крипто торговле скорее всего у вас будут печальными, так как у большинства как не крути торги с самого начала не получаются в плюс или хотя бы в ноль. 

Тут и не поспоришь с вами. Только, если кто-то опытный будет вам помогать с первыми шагами только тогда можно в плюс торговать и не слить свой первый депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/20/2021 at 23:04, Arlonks said:

Собственно я увидел где-то рекламу про дроп на бирже йобит, вот я и зарегистрировался здесь, и  узнал о данном форуме. Но дроп так и не получил.

Вы немного опоздали с раздачей, я читал что разработчики не убирают надпись на бирже йобит 1700 dlrs более пол года, хотя раздача давно завершилась.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 15:51, speisi42 said:

моя история началась месяц назад. Я захотел инвестировать в криптовалюты но понял что лучше этого не делать без знаний и денег которые ты отложил. Так я наткнулся на форум и начал изучать всё 

Привет!
Моя же история началась давно, больше года назад, а именно весной 2020 года, из-за ковида у меня появилось достаточно много свободного времени, я хотел хоть как-то реализовать и поэтому я начал искать информацию, наткнулся на раздачу TWT, а чуть позже на аирдроп от биржи yobit токена DRLS, так и начался мой путь в крипто мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 11:34, Haydar1108 said:

Я узнал о криптовалюте в 2013-2014 году тогда биткоин стоил около 300$ а эфир помню стоил около 100 рублей я узнал об этом с помощью freebitcoin и мне понравилось и как-то заинтересовало

Я лично о крипте ещё до прихода в нее знал, но что-то мне показалось очень сложным, да и вовсе я не соображал ещё о финансах в интернете. Для меня проще было подрабатывать в реалии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же можно начать с демо счета, но как по мне, то лучше начать вовсе с биткоина и забыть о том, кто бы вам что не говорил про другие монеты. Я к примеру начал с биткоина когда его цена была еще по 12 000 за монету, ни сколько не жалею что это был первый опыт покупки криптовалюты. Здесь стоит понимать, что биткоин всегда будет иметь свою ценность, купите вы его по 50 000 и упадете на дно, все равно есть шансы выйти потом в профит, не быстро но шансы слишком велики, от чего и опыт удастся получить. Но есть люди кто лезет в мало известные монеты, а потом плачут о том, что не знают как быть с монетой. Ну так сами виноваты в этом деле если подумать, я сперва покупал биткоин и присматривался к другим более популярным монетам, вот это мне и помогло во многом, а теперь мой банк уже кое как подрос, хотя начинал вовсе считай с нуля. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Delo Boss said:

Конечно же можно начать с демо счета, но как по мне, то лучше начать вовсе с биткоина и забыть о том, кто бы вам что не говорил про другие монеты. Я к примеру начал с биткоина когда его цена была еще по 12 000 за монету, ни сколько не жалею что это был первый опыт покупки криптовалюты. Здесь стоит понимать, что биткоин всегда будет иметь свою ценность, купите вы его по 50 000 и упадете на дно, все равно есть шансы выйти потом в профит, не быстро но шансы слишком велики, от чего и опыт удастся получить. Но есть люди кто лезет в мало известные монеты, а потом плачут о том, что не знают как быть с монетой. Ну так сами виноваты в этом деле если подумать, я сперва покупал биткоин и присматривался к другим более популярным монетам, вот это мне и помогло во многом, а теперь мой банк уже кое как подрос, хотя начинал вовсе считай с нуля. 

Какие верные слова и я абсолютно с вами согласна! Набив себе пару шишек Я пришла к этому мнению. Ведь К сожалению, человек устроен Так, что пока что не совершит кучу ошибок не убедится в этом! Теперь я делаю ставки только на bitcoin и буду копить его и вкладывать свои средства , А при возможности увеличивать капитал за счет спекуляций.  Ведь я далеко не трейдер и у меня всё впереди.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Li86 said:

Какие верные слова и я абсолютно с вами согласна! Набив себе пару шишек Я пришла к этому мнению. Ведь К сожалению, человек устроен Так, что пока что не совершит кучу ошибок не убедится в этом! Теперь я делаю ставки только на bitcoin и буду копить его и вкладывать свои средства , А при возможности увеличивать капитал за счет спекуляций.  Ведь я далеко не трейдер и у меня всё впереди.

Ну не сказал бы, что только в биткоин надо инвестировать, свои средства, и в больше не чего. Много разных монет, тоже бывают хорошо дают заработать. Просто надо уметь, все это делать быстро. И не боятся покупать, много разной криптовалюты. Один он человек рассказывал, как он вроде миллион заработал. Он покупал только что выпущенные новые монеты. А потом следил за ними, только они дорожали, он их продавал. Так как понимал, что скорее всего они потом вообще упадут. Ну вот сразу на них можно, тоже хорошо заработать. Но не все могут подорожать. Так что это не безопасно. Для вашего капитала.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну не сказал бы, что только в биткоин надо инвестировать, свои средства, и в больше не чего. Много разных монет, тоже бывают хорошо дают заработать. Просто надо уметь, все это делать быстро. И не боятся покупать, много разной криптовалюты. Один он человек рассказывал, как он вроде миллион заработал. Он покупал только что выпущенные новые монеты. А потом следил за ними, только они дорожали, он их продавал. Так как понимал, что скорее всего они потом вообще упадут. Ну вот сразу на них можно, тоже хорошо заработать. Но не все могут подорожать. Так что это не безопасно. Для вашего капитала.

Этот метод считается самым быстрым методом по заработку на криптовалюте. Михаил Кархалев говорил об этом в своем интервью. Я не против этого, но здесь нужно знать, какой токен выстрелит ! А bitcoin это символ стабильности!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Li86 said:

Этот метод считается самым быстрым методом по заработку на криптовалюте. Михаил Кархалев говорил об этом в своем интервью. Я не против этого, но здесь нужно знать, какой токен выстрелит ! А bitcoin это символ стабильности!

Но тот человек, про которого я говорил, он брал почти все подряд. И терял деньги тоже. Но больше везло. Так как смог заработать. Но это не для всех подходит. Тут нужны деньги для этого. И не факт, что вам сразу повезет. А так да, биткоин самый стабильный. Хоть сейчас и упал не много. Но думаю, это не надолго.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Но тот человек, про которого я говорил, он брал почти все подряд. И терял деньги тоже. Но больше везло. Так как смог заработать. Но это не для всех подходит. Тут нужны деньги для этого. И не факт, что вам сразу повезет. А так да, биткоин самый стабильный. Хоть сейчас и упал не много. Но думаю, это не надолго.

В том же интервью Кархалев рассказал случай из своей жизни. Друг предложил ему вложить 10000 руб в новый токен и пообещал, что он окажется перспективным, так как знал тех людей, кто его создал. Михаил отмахнулся от друга, а через пару лет токен вырос в 3.500 раз.

Вот если у меня появится такой же толковый друг которому я смогла бы доверять , то возможно я прислушалась бы его совета и в будущем смогла бы разбогатеть.

Edited by Li86
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Li86 said:

В том же интервью Кархалев рассказал случай из своей жизни. Друг предложил ему вложить 10000 руб в новый токен и пообещал, что он окажется перспективным, так как знал тех людей, кто его создал. Михаил отмахнулся от друга, а через пару лет токен вырос в 3.500 раз.

Вот если у меня появится такой же толковый друг которому я смогла бы доверять , то возможно я прислушалась бы его совета и в будущем смогла бы разбогатеть.

Ну значит, он не очень доверял своему другу. Или он не очень убедительно, его убеждал. Но а так конечно, можно было бы, очень круто, и много денег ему поднять. Если бы он его ещё раньше не продал. Или он сразу так поднялся, на столько много? Да круто иметь таких друзей, которые знают такую информацию.  

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня история не такая позитивная, как у вас... Узнал я о бирже йобит тогда, когда была раздас длрс, о не рискнул، не знаю почему، теперь вот жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...