NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 126 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

1 minute ago, Antip2019 said:

Потенциал есть, если биржа будет развиваться развитием и все баги пофиксит, которые бывают возникают, так же что-то про декс они говорили, возможно это тоже привлчет больше внимания, особенно если будут запускать интересные пары.

О каком потенциале Вы говорите, если цена на токен NMX падает. Внимание думаю достаточно, рекламы тоже, а эффекта никакого. Потенциал, прям немного рассмешили! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Antip2019 said:

Потенциал есть, если биржа будет развиваться развитием и все баги пофиксит, которые бывают возникают, так же что-то про декс они говорили, возможно это тоже привлчет больше внимания, особенно если будут запускать интересные пары.

Много чего ещё не реализовано полностью, даже та брокера, поэтому стоит посмотреть, как полная реализация сыграет на курсе. 

31 minutes ago, bliznec said:

О каком потенциале Вы говорите, если цена на токен NMX падает. Внимание думаю достаточно, рекламы тоже, а эффекта никакого. Потенциал, прям немного рассмешили! 

Почему столько пессимизма? Этой мой удел 😆 Я бы её стал делать стол  поспешных выводов, ведь сколько биржа работает? Ещё и года нет, и реализована лишь не значительная часть. Поживем-увидим, может ещё и вы удивитесь росту стоимости токена 👍

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 10:54, Antip2019 said:

Видел эту статью, как раз в чате месяц назад где-то сбрасывали, может быть проплаченная была, кто знает, хотелось бы верить в то что токен не дооценен, возможно запуск их декс как-то поможет бирже и токену чтобы цена показала хоть какой-то рост.

не думаю что проплаченная, возможно кто то видит потенциал в этом токене, у них задумки хорошие, просто не хватает инвесторов и многие кто заходил заходили с целью наживы но никак не оставаться на бирже для трейдинга. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fullzero said:

Почему столько пессимизма? Этой мой удел 😆 Я бы её стал делать стол  поспешных выводов, ведь сколько биржа работает? Ещё и года нет, и реализована лишь не значительная часть. Поживем-увидим, может ещё и вы удивитесь росту стоимости токена 👍

Пессимизм здесь не при чём, как раз таки. По фактам смотрю. Сколько сделано работы, рекламы, а выхлоп каков? Думаю не нужно продолжать далее. Поживём увидим, действительно, а пока нужно закупаться токеном NMX, пока цена низка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Ну как за какие ) у них то неограниченные возможности сливать NMX естественно не на официальном уровне,  но все же , многие замечают что активность на их счетах идет постоянно,  они говорили что не снимают , но опять же это лишь слова )

ну может быть и зарабатывают таким во способом, мы можем лишь догадываться как они поступают со своими токенами, но если хотят действительно что бы курс рос, то вряд ли бы стали сливать достаточно много

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 22:04, bulgakowa2009 said:

Что-то пыталась найти информацию о партнёрах binance, но ничего не нашла. Так что было бы конечно неплохо узнать об условиях сотрудничества с ними на данный момент потому как по-любому номинекс будет вести себя так же как они.

можете загуглить, tiger.trade  о нем в новости на официальном телеграмм канале биржи бинанс пишут, мол запущена площадка ещё в 2015 году и бла бла бла. сейчас пытался пройти по ссылке в новости, не прокатило, мол эта площадка рассказала бинанс о своих преимуществах при  работе брокером...)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Посмотрел дорожную карту - там действительно упоминаний маловато: брокерка, декс и социальный трейдинг (что это такое?). Возможно, что-то новое будет вводиться исходя из трендов, которые будут на тот момент на рынке? Да и полноценная брокера вкупе с дексом может неплохо дать 

Вообще , у меня надежда на два исхода , это сжигание хорошее , + к нему на dex  начнется движ для других монет представления ликвидности,  за счет NMX  по типу cake как работает , и тогда возможно будет толк  и соответственно рост хороший

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 15:41, Arson98 said:

Все ждём роста, в этом месяце окончательно заработает брокерская компания, если все функции будут работать, те что биржа сейчас рекламирует, то рост обязательно будет. Конечно nmx сразу не вырастет, просел он жёстко и с такой цены сразу пойти до 4-4 долларов не так легко. Слежу за новостями Номинекса, сейчас у них с ликвидностью небольшие проблемы, но это связано с внедрением BBP, я думаю до конца этого месяца все косяки исправят, официально польностью запустят брокерку и там уже реклама будет приносить свои плоды.

Ну да, на троне с ликвидностью совсем беда. Ну вроде бы как обещают что в самое ближайшее время всё исправят. В любом случае это в их же интересах. Пока говорят в Твиттере бинанса как можно чаще использовать #номинекс чтобы давать максимальную рекламу. Хотя смотрю у них реклама фарминга и так идёт полным ходом, а вот рекламу партнёрки так ни разу и не видела

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Почему столько пессимизма? Этой мой удел 😆 Я бы её стал делать стол  поспешных выводов, ведь сколько биржа работает? Ещё и года нет, и реализована лишь не значительная часть. Поживем-увидим, может ещё и вы удивитесь росту стоимости токена 👍

И года нет? Вообще-то биржа Номинекс работает с 2019 года, уже 2 года есть. Если бы она работала всего год, там не было бы столько трейдеров, ведь для всех трейдеров важна надежность, а если биржа работает год, то какие гарантии она может предоставить?) Даже 2 года это мало, но я уже доверяю бирже, если она стала партнёром биржи Бинанс, значит всё прозрачно, и токен NMX будет расти. Сейчас стоит покупать токены, ведь через 2 года мы как всегда будет жалеть, когда токен будет стоить 10 долларов))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 16:27, Kulinski said:

возможно и не восстановится до своего пика, скатится до определённой цены и всё, пока не видно движения по цене вверх, будем ждать, что нам еще делать, я вот недавно перед брокеркой решил купить монет и поторговать, думал получится на росте хорошо заработать, но купил опять в минус. 

Не отчаивайтесь, уверена что рост ещё последует, просто придётся этого ждать гораздо больше нежели мы рассчитывали. Эдакое долгосрочное вложение получилось. Я уже накануне брокерки рисковать не стала докупая монеты, буду ждать с тем что уже есть на руках

On 08.11.2021 at 16:26, Mari Ry said:

Конечно движется проект в развитие, но будет ли отражаеться на цене это в лучшую сторону пока неизвестно. Для хорошей стоимости монеты, нужно им урезать процент по фармингу. Иначе просто не вытянет проект. 

 по сути именно проценты в фарминге ещё людей и держат в монете, иначе бы уже слив бы был настолько мощный, что улетели бы ниже доллара. Тут урезать не проценты по фармингу нужно, а в первую очередь отменять программу с кэшбэком в виде начисления нмх

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 16:06, barber crypro said:

" у биржи. Вы правы людей привлёк фарминг, но и как мы видим эти люди повыходили и всё, обьёмы торгов  NMX снизились в разы, цена упала, пару крупных холдеров если сольют все свои токены, то они утопят цену в 0.1$ за 10минут.

Надеюсь этого в ближайшее время не произойдет. 

Вообще конечно стартовала хорошо биржа и они могли бы что-то придумать крутое, чтоб люди которые пришли к ним сразу оставались, а они как-то наоборот начали сбавлять обороты. Хотя может им просто уже не выгодна из монета и они не против ее слить. Для биржи это может быть выгодно.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Не отчаивайтесь, уверена что рост ещё последует, просто придётся этого ждать гораздо больше нежели мы рассчитывали. Эдакое долгосрочное вложение получилось. Я уже накануне брокерки рисковать не стала докупая монеты, буду ждать с тем что уже есть на руках

 по сути именно проценты в фарминге ещё людей и держат в монете, иначе бы уже слив бы был настолько мощный, что улетели бы ниже доллара. Тут урезать не проценты по фармингу нужно, а в первую очередь отменять программу с кэшбэком в виде начисления нмх

да у меня так же что то нет желания докупать монеты, что ест то пускай уже и лежит, может курс и вырастит еще, буду на это надеяться, всем бы хотелось наконец таки увидеть рост данного токена, большие надежды кто то возлагал, по 100 за монету, не говоря уже про 10 баксов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

Пессимизм здесь не при чём, как раз таки. По фактам смотрю. Сколько сделано работы, рекламы, а выхлоп каков? Думаю не нужно продолжать далее. Поживём увидим, действительно, а пока нужно закупаться токеном NMX, пока цена низка. 

Раз вы собираетесь закупаться на низах, значит вера в токен где-то внутри присутствует или это обычный риск? 

 

3 hours ago, Casual12 said:

Вообще , у меня надежда на два исхода , это сжигание хорошее , + к нему на dex  начнется движ для других монет представления ликвидности,  за счет NMX  по типу cake как работает , и тогда возможно будет толк  и соответственно рост хороший

Да, это хорошая идея, я бы тоже от такого начинания не отказался. В таком случае действительно спрос на токен можно поднять. 

 

1 hour ago, Andrey39 said:

И года нет? Вообще-то биржа Номинекс работает с 2019 года, уже 2 года есть. Если бы она работала всего год, там не было бы столько трейдеров, ведь для всех трейдеров важна надежность, а если биржа работает год, то какие гарантии она может предоставить?) Даже 2 года это мало, но я уже доверяю бирже, если она стала партнёром биржи Бинанс, значит всё прозрачно, и токен NMX будет расти. 

Хорошо, я не правильно выразился: работает активно и распространяет свой токен. 

 

2 hours ago, Andrey39 said:

Сейчас стоит покупать токены, ведь через 2 года мы как всегда будет жалеть, когда токен будет стоить 10 долларов))

На счёт двух лет не знаю, но в перспективе, если к проекту подойти со всем пониманием трендов на рынке - 10 долларов не предел. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Раз вы собираетесь закупаться на низах, значит вера в токен где-то внутри присутствует или это обычный риск? 

Вера естественно присутствует, потому-что храню небольшое количество токенов NMX на криптовалютной бирже. Просто ответил по существу, когда видел курс NMX выше 5 долларов и более. То определённо, когда смотришь на сегодняшний ценник, приходишь немного в недоумевание. Я думаю это самый низ, когда нужно покупать на низах. Но риски присутствуют, так как не знаешь, а пойдёт ли курс ещё ниже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Показатель жадности в районе 85 - рекорд за 2021 год был 94 в марте, сейчас слив пойдет глобальный до 60 тысяч долларов по идее точно, уже часик то растет на процент то падает - в целом я не ожидал прорыва до АТХ, хотя видел новости о том, что какой-то треугольник и флэт прорван был на 62 тысячах долларов и теперь рост будет, в целом думал блеф - продал по 64) 

в итоге установили новый атх и я думаю это не предел, пробьем 70к до конца недели))) потом может сходим за ликвидностью куда нибудь на 60к, посмотрим в общем мою тактику вы знаете, думаю, что к середине декабря надо будет выходить из альтов и ждать глобального пролива, хотя по идее пролив должен быть ступенчатым....  или думаете, что медвежий рынок мы только в 2022 увидим?)

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 22:31, benzotrav said:

Пока-что продал номинексы от греха подальше все не смотря на то, что по сути теперь немного я в убытках, потому-что покупал по 3.5, но в целом фармил все это время, короче говоря нормально я так на 10-20 процентов в убытках по сути на сегодняшний день - надо чет нормальное покупать, Номинекс вообще никак не отреагировал на сотрудничество с Бинансом - стоимость лишь падает)

Ну дело ваше конечно, я бы не стал сейчас продавать. тем более что он обратно вроде как поднимается, опять на 2 бакса заскочил. А сотрудничество с бананом еще даже не начало толком работать, нужно время.

On 09.11.2021 at 10:42, Wiseman said:

Ну с этим трудно не поспорить )) у меня их и вовсе нет , штуками , они у меня чисто для переводов , но вот недавно был пример , человек закинул 10 монет и через несколько дней слил и заработал 250 баксов , по-моему неплохо но и не совсем таки и отлично получить всего 5% .

Конечно не плохо, ведь 10 монет это 6к зелени, естественно с них уже можно двигаться)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Wiseman said:

Да нет немного не так , я имею ввиду что при увеличении стоимости токенов создание LP токенов становится дороже на стоимость самих токенов и ты так сказать попадаешь на большее кол=во тезеров а получать при увеличении цены ты меньше не будешь как и при обратном так же , тут больше зависит от того сколько человек там а не от цены , рано или поздно эти проценты укатают и лучше сейчас с этим запарится и повялить их там годок другой нежели через этот годок увидеть как и цену возможно раз в 10 а то и 100 больше и не очень уже вкусный фарминг .

Ну все равно вроде бы в чате говорили об другом. Если так дествительно выходит то много денег с фарминга таким образом не заработать. Но тем не менее если курс растет то уменьшается количество выдаваемых токенов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, turbo85 said:

 

Конечно не плохо, ведь 10 монет это 6к зелени, естественно с них уже можно двигаться)

При чём тут двигаться ? а говорил о чём ? о том что на лаунчпаде он получил монеты за то что заклеймил 10 монет и заработал всего 5% , разве это хороший результат ? не уверен .

  • +1 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Смотрите - согласно CoinGecko ,объем торгов 78000$ . Подписная ведь не только здесь проводилась ?Участников явно было пару тысяч? Ну вот они и льют потихоньку,как раз очень похоже по объемам. А по поводу BNB - другой уровень. Это ведь nominex  желала быть партнером у binance ,а не наоборот? Да и токен NMX сделан на BNB ,а не наоборот. 

Пару тысяч людей? Насколько я знаю номинекс проводил подписную кампанию на 2 форумах это ктт и бтт, что там что тут взяли не очень много людей. Здесь наверное максимум людей будет 100 но никак не пару тысяч. Я говорю именно за то что функции на биржи у бнб схожи с nmx, главная функция это снижения комсы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bliznec said:

Вера естественно присутствует, потому-что храню небольшое количество токенов NMX на криптовалютной бирже. Просто ответил по существу, когда видел курс NMX выше 5 долларов и более. То определённо, когда смотришь на сегодняшний ценник, приходишь немного в недоумевание. Я думаю это самый низ, когда нужно покупать на низах. Но риски присутствуют, так как не знаешь, а пойдёт ли курс ещё ниже. 

Понятно, что большинство не рады такому ценнику, особенно когда застали пять и выше. Но вот для накопления токенов - это самый удачный момент, тем более, начат последний этап реализации брокерки. 

 

1 час назад, Crazyfrog said:

Пару тысяч людей? Насколько я знаю номинекс проводил подписную кампанию на 2 форумах это ктт и бтт, что там что тут взяли не очень много людей. Здесь наверное максимум людей будет 100 но никак не пару тысяч. Я говорю именно за то что функции на биржи у бнб схожи с nmx, главная функция это снижения комсы.

Не, пару тысяч не будет. Да и баунтисты не все же "ливуны", я вот до сих пор, а точнее с момента просадки не сливают токены. Думаю, так многие поступают. 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Пару тысяч людей? Насколько я знаю номинекс проводил подписную кампанию на 2 форумах это ктт и бтт, что там что тут взяли не очень много людей. Здесь наверное максимум людей будет 100 но никак не пару тысяч. Я говорю именно за то что функции на биржи у бнб схожи с nmx, главная функция это снижения комсы.

Не нашел информации ,сколько именно людей участвовали в подписных и на каких форумах ,но допустим что их были не тысячи а сотни. Прибавим к ним активных торговцев на начальном этапе(наторговал за день на 5000$?получишь 300nmx - так было)То-есть все что было роздано на начальном этапе теперь успешно прибивает токен к цене в 1$(такое ведь уже было?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mari Ry said:

Надеюсь этого в ближайшее время не произойдет. 

Вообще конечно стартовала хорошо биржа и они могли бы что-то придумать крутое, чтоб люди которые пришли к ним сразу оставались, а они как-то наоборот начали сбавлять обороты. Хотя может им просто уже не выгодна из монета и они не против ее слить. Для биржи это может быть выгодно.

Даже если монета и упадёт ниже доллара, то не надолго, так как биржа сама будет поднимать монету, всё-таки к бирже не будет никакого доверия, если монета будет на дне. Да и брокерская программа тоже как-то должна повлиять на цену, ведь теперь трейдерам будет гораздо комфортнее торговать на бирже, про нмх тоже не будут забывать. Многие уже купили монеты, продавать уже нет смысла себе в убыток, нужно ждать роста, а вместе с этим зарабатывать проценты в стейкинге))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

 

Да, это хорошая идея, я бы тоже от такого начинания не отказался. В таком случае действительно спрос на токен можно поднять. 

 

 

Только я начинаю как то верить в проект и анализировать,  они начинают угнетать , только что буквально в чате выкатили информацию что пару с nmx закроют будет тип только через панкейк работать , это мне комиссию теперь платить каждый раз за вывод с номинекса , если захочу слить свои монеты , вообщем не очень тенденция намечается

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 07:24, Wiseman said:

Ну походу и правда не смотрели , дроп тут многие кто получил тогда а в подписной я не участвовал , так что они мне просто так не могли упасть на голову , хотите конечно спросите если вы считаете что я тут что то гоню.

Да ладно не буду я спрашивать мне это не нужно,  получили и получили, с прдписной все равно больше монет капнуло,  вчера даже рост был, сегодня не смотрел что там с ценой данной монеты 

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 11:13, bliznec said:

О каком потенциале Вы говорите, если цена на токен NMX падает. Внимание думаю достаточно, рекламы тоже, а эффекта никакого. Потенциал, прям немного рассмешили! 

Смейтесь кто вам не даёт, посмотрим что будет дальше, они свою декс планируют запускать, если в дефи понимаете, то там нужны как раз токены проекта. Будут брать номинекс и фармить какой нибудь токен. Вот цена и сможет обратно вырасти, декс это и есть потенциал! Так к сведению!

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный купить Tether TRC20 USDT за Рубли Сбербанк. Гарантируем высокую скорость обмена по всем направлениям.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...