Как правильно инвестировать в криптовалюту. Гайд для новичков - Page 56 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Как правильно инвестировать в криптовалюту. Гайд для новичков

Recommended Posts

2 hours ago, Porojenk said:

Это точно. Если вы только новичок в мире криптовалюты и не иметь большого запаса знаний и средств, можете попробовать себя в различных раздачах. Там попроще, нежели в трейдинге. Однако решать только вам!

Так вы не будете получать все так же никаких знаний в трейдинге или инвестировании, а когда к ним приступите, все будет так же, нежели вы бы приступали к ним на самом старте, поэтому нет разницы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 20:33, squadrazurra said:

Ну ещё всё-таки для вашей безопасности не надо переходить по непонятным вам ссылка и тем более вводить туда свои личные данные

Это уже к вопросу безопасности относится, никак не к инвестированию. Насчёт совета в данном топике: человек утверждает, что есть какая-то универсальная схема инвеста в топовые монеты. Я уже с этим не согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 18:46, Alegory said:

С помощью анализа рынка выбирайте те монеты, которые сейчас находятся на спаде, анализируйте уже сам проект, есть ли у него потенциал или уже нет, если есть - находите точку входа и инвестируйте.

Этого ни когда не угадаешь, особенно в числе новых проектов, есть там какой-либо потенциал или нет, все здесь слишком будет сложно. Так что, нужно исходить от того, что бы смотреть на практичность и популяризацию проекта, в любой проверенный проект, всегда будет приток денег, даже порой рипл может быть более реализован и выгоден, чем новый токен предлагающий порядка 1 000% в первый год. Так что, здесь не все так просто, смотреть нужно на сам проект и на то, какую строчку данный токен заслуживает в числе популяризации основного списка. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alegory said:

Это уже к вопросу безопасности относится, никак не к инвестированию. Насчёт совета в данном топике: человек утверждает, что есть какая-то универсальная схема инвеста в топовые монеты. Я уже с этим не согласен.

Универсальной схемы инвестирования нет. Каждый инвестирует на свой страх и риск, даже инвестируя в перспективные монеты, вы не можете быть уверенными в том, что монета принесет вам прибыль. Инвесторы luna вам об этом расскажут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vredoryal said:

Так вы не будете получать все так же никаких знаний в трейдинге или инвестировании, а когда к ним приступите, все будет так же, нежели вы бы приступали к ним на самом старте, поэтому нет разницы.

А что, в криптовалюте всего один способ заработка? Необязательно со старту лететь в трейдинг. Куда проще зайти в аирдроп и баунти. А когда разберетесь с основами и накопите капитал, пожалуйста, двери трейдинга открыты для вас!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2022 at 7:20 AM, KirilGrom said:

Интересный способ конечно,но работать это будет скорее всего только с биткоином. Остальные альткоины могут при медвежке обвалится на 90%, недавно сам убедился в этом и потерял 90% банка. Жаль конечно я допустил такое, но всё это произошло по моей неопытности. Теперь я более серьёзно отношусь к инвестициями и не гонюся за огромными деньгами

Есть большая разница в том чтобы потерять банк и зафиксировать убытки или когда твой криптопортфель теряет стоимость при просадках. Сейчас все в минусе из за того что цена на крипту упала, но это наше решение фиксировать убытки или ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Normandkin said:

я с вами полностью согласен. всегда нужно спрашивать человека, который в чем-то разбирается, почему он поступает так, а не иначе. тогда к вам придет понимание, и вы сами сможете этим заниматься.

Просто постоянно спрашивать тоже не получится. Будет момент, когда не у кого будет спросить или нужно будет принять быстрое решение. Поэтому нужно не только пользоваться опытом других, но и приобретать свой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, _enot1k said:

Изначально правильно научится инвестировать в криптовалюту , почему то мне кажется , что это не особо просто

На самом деле, это не так уж и сложно. Просто нужно уметь разбираться в графиках и высчитывать цифры, чтобы не ошибиться с моментом для инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ориентироваться на ваши слова, то сейчас лучшее время для инвестирования в криптовалюту 🙂 Я буду инвестировать в биткоин по несколько тысяч каждый месяц. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, _enot1k said:

Изначально правильно научится инвестировать в криптовалюту , почему то мне кажется , что это не особо просто

конечно, это очень сложное занятие, который далеко не каждый освоит в крайний срок, именно поэтому стоит работать как можно больше и стараться понять, почему надо делать так, а не иначе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rabushko said:

Если ориентироваться на ваши слова, то сейчас лучшее время для инвестирования в криптовалюту 🙂 Я буду инвестировать в биткоин по несколько тысяч каждый месяц. 

Я привык работать с мыслью, что каждое время хорошо по своему. Если ждать идеального момента, то так можно всю жизнь провести в статусе ждуна упуская сотни может быть менее выгодных, но тоже прибыьных шансов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но⁠⁠ви⁠чка⁠⁠м лу⁠⁠чше⁠ во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ не⁠ ле⁠зть в и⁠нве⁠сти⁠ци⁠и⁠, та⁠⁠к ка⁠⁠к о⁠⁠ни⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ по⁠⁠те⁠ряют сво⁠⁠и⁠ сре⁠дства⁠⁠, ли⁠бо⁠⁠ не⁠ смо⁠⁠гу⁠⁠т до⁠⁠жда⁠⁠ться хо⁠⁠ро⁠⁠ше⁠го⁠⁠ ку⁠⁠рса⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Си⁠сте⁠ма⁠⁠ де⁠йстви⁠те⁠льно⁠⁠ хо⁠⁠ро⁠⁠ша⁠⁠я, ду⁠⁠ма⁠⁠ю что⁠⁠ о⁠⁠на⁠⁠ бу⁠⁠де⁠т ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть до⁠⁠ те⁠х по⁠⁠р, по⁠⁠ка⁠⁠ бу⁠⁠де⁠т жи⁠ть кри⁠пта⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lolinn said:

Но⁠⁠ви⁠чка⁠⁠м лу⁠⁠чше⁠ во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ не⁠ ле⁠зть в и⁠нве⁠сти⁠ци⁠и⁠, та⁠⁠к ка⁠⁠к о⁠⁠ни⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ по⁠⁠те⁠ряют сво⁠⁠и⁠ сре⁠дства⁠⁠, ли⁠бо⁠⁠ не⁠ смо⁠⁠гу⁠⁠т до⁠⁠жда⁠⁠ться хо⁠⁠ро⁠⁠ше⁠го⁠⁠ ку⁠⁠рса⁠⁠.

Не согласен. Инвестировать нужно обязательно, конечно могут быть крахи и потери средств. Однако успех не избежен при нормальных усилиях. Или вы считаете, что лучше всю жизнь работать на дядю. Я считаю, что лучше ы 40 выйти на пенсию и жить на пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Porojenk said:

Не согласен. Инвестировать нужно обязательно, конечно могут быть крахи и потери средств. Однако успех не избежен при нормальных усилиях. Или вы считаете, что лучше всю жизнь работать на дядю. Я считаю, что лучше ы 40 выйти на пенсию и жить на пассивный доход.

Это точно. Многие с такими мыслями и ушли от этих так называемых дядь в пользу чего-то более приемлемого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 17:03, Lolinn said:

Но⁠⁠ви⁠чка⁠⁠м лу⁠⁠чше⁠ во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ не⁠ ле⁠зть в и⁠нве⁠сти⁠ци⁠и⁠, та⁠⁠к ка⁠⁠к о⁠⁠ни⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ по⁠⁠те⁠ряют сво⁠⁠и⁠ сре⁠дства⁠⁠, ли⁠бо⁠⁠ не⁠ смо⁠⁠гу⁠⁠т до⁠⁠жда⁠⁠ться хо⁠⁠ро⁠⁠ше⁠го⁠⁠ ку⁠⁠рса⁠⁠.

Не думаю, что это так. Ведь если разобраться в вопросе, почитат теорию и инвестировать с умом, то даже будучи новичком можно выйти в плюс. Просто перед тем ка кчто-то делать, надо сначала разобраться

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ramial900 said:

Не думаю, что это так. Ведь если разобраться в вопросе, почитат теорию и инвестировать с умом, то даже будучи новичком можно выйти в плюс. Просто перед тем ка кчто-то делать, надо сначала разобраться

Главное перед этим прочитать теорию и  немного изучить её а потом уже начинать практиковаться с маленькими суммами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю то что данная система вполне рабочая и ею можно будет пользоваться пока есть крипта, думаю что стоит попробовать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 21:36, Erinheu said:

Это точно. Многие с такими мыслями и ушли от этих так называемых дядь в пользу чего-то более приемлемого.

Все верно, многое зависит от самого человека, от его общения. От людей с которыми он общается. По этому стоит менять мышление и приоритеты в своей жизни. В ином случае все может сложиться куда хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 23:33, rabushko said:

Если ориентироваться на ваши слова, то сейчас лучшее время для инвестирования в криптовалюту 🙂 Я буду инвестировать в биткоин по несколько тысяч каждый месяц. 

Если вам позволяют финансы - то почему и нет, правильно делаете. Я тоже думаю инвестировать в биткоин по мере своих возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 14:05, Porojenk said:

Не согласен. Инвестировать нужно обязательно, конечно могут быть крахи и потери средств. Однако успех не избежен при нормальных усилиях. Или вы считаете, что лучше всю жизнь работать на дядю. Я считаю, что лучше ы 40 выйти на пенсию и жить на пассивный доход.

А смысл инвестировать если сумма капитала довольно такие малая, это будет бессмысленно если заработать например за пол года буквально 10-30$, уж лучше трейдить нежели ждать столько времени, но если есть свободные средства то почему бы и нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А⁠⁠ не⁠ про⁠⁠ще⁠ ли⁠ по⁠⁠до⁠⁠жда⁠⁠ть о⁠⁠бычно⁠⁠го⁠⁠ па⁠⁠де⁠ни⁠я, за⁠⁠ку⁠⁠пи⁠ться и⁠ за⁠⁠фи⁠кси⁠ро⁠⁠ва⁠⁠ть при⁠быль про⁠⁠и⁠ ро⁠⁠сте⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люты? Та⁠⁠ки⁠е⁠ па⁠⁠де⁠ни⁠я быва⁠⁠ют до⁠⁠во⁠⁠льно⁠⁠ ре⁠дко⁠⁠, что⁠⁠ и⁠м, 10 ле⁠т па⁠⁠де⁠ни⁠й жда⁠⁠ть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

О⁠⁠че⁠нь и⁠нте⁠ре⁠сный га⁠⁠йд,спа⁠⁠си⁠бо⁠⁠.Я то⁠⁠же⁠ не⁠да⁠⁠вно⁠⁠ на⁠⁠ча⁠⁠вши⁠й ра⁠⁠зви⁠ва⁠⁠ться в это⁠⁠м де⁠ле⁠,во⁠⁠спо⁠⁠льзу⁠⁠юсь ва⁠⁠ши⁠м га⁠⁠йдо⁠⁠м

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lolinn said:

А⁠⁠ не⁠ про⁠⁠ще⁠ ли⁠ по⁠⁠до⁠⁠жда⁠⁠ть о⁠⁠бычно⁠⁠го⁠⁠ па⁠⁠де⁠ни⁠я, за⁠⁠ку⁠⁠пи⁠ться и⁠ за⁠⁠фи⁠кси⁠ро⁠⁠ва⁠⁠ть при⁠быль про⁠⁠и⁠ ро⁠⁠сте⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люты? Та⁠⁠ки⁠е⁠ па⁠⁠де⁠ни⁠я быва⁠⁠ют до⁠⁠во⁠⁠льно⁠⁠ ре⁠дко⁠⁠, что⁠⁠ и⁠м, 10 ле⁠т па⁠⁠де⁠ни⁠й жда⁠⁠ть?

Так вот, вы просто закупаетесь тогда, когда понимаете, что после этого падения крипта будет показывать рост, а не тогда, когда будет падать на рекордные суммы, это все с опытом придет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну⁠⁠ я ду⁠⁠ма⁠⁠ю та⁠⁠к мо⁠⁠жно⁠⁠ де⁠ла⁠⁠ть то⁠⁠лько⁠⁠ с эфи⁠ри⁠у⁠⁠мо⁠⁠м, а⁠⁠ с любыми⁠ мо⁠⁠не⁠та⁠⁠ми⁠, ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ а⁠⁠кти⁠вны в сфе⁠ре⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люты . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...