Как правильно инвестировать в криптовалюту. Гайд для новичков - Page 37 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Как правильно инвестировать в криптовалюту. Гайд для новичков

Recommended Posts

Хотел бы подкорректировать мнение автора, что не когда криптовалюта падает на 80-90%,а когда падает на 10-20 процентов, это самый отличный заработок будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда бы не подумал , что начать правильно инвестировать в криптовалюту это так сложно, что аж не получается выйти даже в минимальный плюс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Squaremay said:

Скорее с перспективными монетами, все же это работает практически на все монеты, у которых нормальные объемы торгов, а не только на самых топах, а в ноунеймы сейчас никто не входит.

Само собой покупать тот де талк токен когда его цена падает просто глупо и не правильно я и подразумивал что от купать падение нужно только у монет с высокой капитализацией и который торгуются на рынке не один год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать очень опасно и порой редко, кто окупается. Сейчас просто мода пошла на инвестирование, так что будьте аккуратны и не советовал бы покупать доступы в каналы или еще что-то подобное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инветировать в криптовалюту не сложно просто надо привыкнуть к тому, что курс в крипте не постоянный, ты никогда не знаешь что именно будет тебя ждать завтра. Ты можешь сутками сидеть и ждать когда жу поднимется курс, а можешь просто забить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolikostenko said:

Очень хороший гайд думаю что даже можно им пользоваться хотелось бы чтобы новички не проходили мимо таких тем 

Хотелось бы чтоб новички просто не по эмоциям поступали, не отталкивались и не поддавались им, а изучали побольше, и не важно, этот топик или другие, но то, чем они занимаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не сильно разбираюсь в правильности инвестирования в криптовалюту, так как как минимум являюсь ееще новичком 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для вложения денег в крипту нужно составить инвестиционный план. Вы должны четко понимать, насколько быстро вы хотите получить прибыль, сколько вы готовы инвестировать и какой актив использовать. Правило новичку - это вкладывать ровно столько, сколько вы готовы потерять в случае провала

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, babywalker said:

Для вложения денег в крипту нужно составить инвестиционный план. Вы должны четко понимать, насколько быстро вы хотите получить прибыль, сколько вы готовы инвестировать и какой актив использовать. Правило новичку - это вкладывать ровно столько, сколько вы готовы потерять в случае провала

А так же хочу добавить, что если уж решили инвестировать, не стоит акцентировать внимание на одном активе, лучше поделить свой баланс на части и их вложить в несколько монет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 14:21, Einsteiner said:

Хотел бы подкорректировать мнение автора, что не когда криптовалюта падает на 80-90%,а когда падает на 10-20 процентов, это самый отличный заработок будет.

Согласен, если считать топ 10 монет в которые и стоит инвестировать новичку, потому что большинство токенов отлетают сразу вниз если ты не понимаешь рынок такое просто невозможно упасть на 80% еще не один топ не выпадал так сильно, и делать деньги нужно как раз на корекции думаю если анализировать рынок месяц-два можно понять что означает этот термин

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mr Elman said:

Лучшим способом инвестиции на криптовалюте для новичков является investbox на yobit. Там не нужно ничего придумывать, а просто ждать требуется

Не несите ерунды и чушь, ничего хорошего в инвесте нет, и вообще, если инвестировать, то нужно выбирать перспективные монеты и просто инвестировать, а после как поймете, как и что нужно делать, уже использовать стейкниг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 15:08, Kruasan said:

Да если вы даже посмотрите такие видеоролики, то ведь не факт того, что вы сразу научитесь каких то хорошим способностям зарабатывать сразу же 

Проблема здесь порой в том, что человек думает, что если он посмотрит пару таких роликов, то это изменит его отношение к торговле, увы не изменит. Для того, что бы понять того же Ютубера и его стиль, порой нужно посмотреть на 3-4 видео ролика, а скорее 30-40 его видео роликов, что бы понять всю тактику, что бы понять мысли данного человека, его видение ситуации и пр. Но люди часто учатся как бы по обрывкам и это и есть их проблема, они смотрят лишь частично на какие либо моменты, выискивают то, что понятно и стараются данное повторить. Я уже не раз говорил о том, что важность порой скрывается и в психологии рынка, у каждого свой взгляд на рынок, свои любимые торговые инструменты, тактика, видение рынка, чего не сразу сможешь разглядеть в обычных видео. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не сильно уверен , что инвестировать в криптовалюту действительно стоит , будучи новичком ну или же мало опытным 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать в крипту можно разными способами, а можно как я лениться и расставлять ловушки-ордера для курса, чтобы ловить курс в сои лапы и делать деньги на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, GonZo said:

Если же хотите инвестировать в криптовалюту свои деньги, то тоже не забывайте что они должны еще обязательно должны окупать все   

Да, поэтому и нужно инвестировать свои деньги в самые хайповые и стабильные монетки у которых меньше шанс на провал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, romayk said:

Я не сильно уверен , что инвестировать в криптовалюту действительно стоит , будучи новичком ну или же мало опытным 

Можно точно сказать, инвестировать в криптовалюту можно и нужно. Чем раньше вы начнете, тем большее состояние вы сможете заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно можно конечно же получить знания о том, как правильно инвестировать, но опять же решаете только вы, инвестировать вам, или все же пока не надо.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял не так важно сколько у тебя есть средств для вложений. Гораздо важнее то в какие криптомонеты ты их вложишь. Читал о людях которые со ста долларов строили целые состояния. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 15:02, romayk said:

Я не сильно уверен , что инвестировать в криптовалюту действительно стоит , будучи новичком ну или же мало опытным 

Вот и для этого нужно изучать технологии и практику. Криптовалюта имеет огромный потенциал, конечно новичкам не следует лесть на рискованные монеты. Лучше купить что-то надежное и наблюдать за развитием событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильный способ для начинающих инвестировать в криптовалюту — это купить биткойн или эфириум, а затем хранить их в криптокошельке, пока они учатся тому, как выполнять криптовалютную торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Crptopeer06 said:

правильный способ для начинающих инвестировать в криптовалюту — это купить биткойн или эфириум, а затем хранить их в криптокошельке, пока они учатся тому, как выполнять криптовалютную торговлю.

Согласен с вами, не стоит сразу лезть в котёл с кипящей лавой и смотреть на то, как сильно разгорается пламя. Нужно прослеживать максимальные риски и следить за своей прибылью 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы правильно инвестировать в криптовалюту, вам нужно знать - что именно вы будете покупать за свои кровные деньги?. Потому что так можно будет оценить ваше бедущее в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный гайд найти довольно сложно в наше сложное время для криптоманов. Мне кажется сейчас проще всего просто самому попробовать начать торговать на крипте. Тут нет ничего страшного 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший гайд. Но мне кажется лучше скупать проверенные временем криптовалюты, например тот же самый биткоин, который падал, но теперь растёт, и причём очень сильно растёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы Инвестировать деньги в крипту, школьникам нужно заработать деньги на дропах, а потом прифигеть от того, что они перевели деньги не на свой кошелёк. ) Следите за своими деньгами) 

Edited by BeenService

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...