Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 172 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 23.03.2022 at 21:25, artem8 said:

Очень редко можно заработать на таких новостях, потому что там сами авторы ждут момент чтобы заработать и другим людям они не готовы помогать в заработках.

Да такие новости они запускать лишь для того, чтобы самим заработать, ведь многие люди на эти новости ведутся и получается некоторый памп и в его время эти самые люди и могут заработать. Спекулянты есть и всегда будут.

On 23.03.2022 at 21:29, Clave said:

Ну вот есть трон, правда он не особо популярен из за основателя своего, он намного лучше и в плане скорости переводов и в плане комиссии, но все равно это никак не мешает эфириуму, значит его комиссии удовлетворяют его пользователей.

Эфир просто больше используется для заработка трейдерами, не смотря на его комиссии при выводе. Комиссии мало кому нравятся, но всё же его продолжают использовать многие люди, ведь криптовалюта является достаточно надёжной.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem7s said:

Всё равно мне кажется что хоть немного, но реагируют они на эти новости, потому что по ним они могут или же ещё больше денег заработать или же потерять часть своего банка.

Ну это да, новости достаточно хороший источник на который можно полагаться при заработке, главное правильно отсортировать эти новости, я это и на своем опыте почувствовал, когда только пришел в эту сферу, попал на фейковые новости и потерял свои деньги. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptologY_ said:

Само собой, все как они любят, по-классике написать:classic_laugh:

Та их ни в коем случае нельзя будет учить пользоваться криптой. А то будут себе на кошельки перекидывать, а там уже почти нереально отследить ух эти переводы. В этом случае не полицейские, а "мусора" тоже не глупые, не первый раз занимаются коррупцией. 

Полностью со всем согласен, они жить не могут без этого. Но а вот если вернутся немного ближе к теме про новости в криптовалюте, то что вы думаете о них? Все ли они необходимы здесь, или многие просто придумывают и выпускают для количества? 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kord69 said:

Ну это да, новости достаточно хороший источник на который можно полагаться при заработке, главное правильно отсортировать эти новости, я это и на своем опыте почувствовал, когда только пришел в эту сферу, попал на фейковые новости и потерял свои деньги. 

Я тоже считаю, что как бы мы не ругали новости за их необъективность и тд, но они значительно дополняют наше общее представление о криптомире и о том, что сейчас в нем происходит. Стоит регулярно мониторить новости, но подвергать сомнению все что там пишут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artem8 said:

Думаю что сначала нужно смотреть на его рейтинги в мире, и вообще замечены ли были эти источники за продажней информацией, если да, то тогда не стоит вообще им доверять.

Вот это думаю достаточно дельный совет, чтоб проверить продавал ли источник информацию, так как большинство продажной информации фейковая. Думаю в основном нужно верить новостям в твиттере которые пишут влиятельные люди, там должна быть достоверная информация. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kord69 said:

Вот это думаю достаточно дельный совет, чтоб проверить продавал ли источник информацию, так как большинство продажной информации фейковая. Думаю в основном нужно верить новостям в твиттере которые пишут влиятельные люди, там должна быть достоверная информация. 

Ну, во-первых, твиттер могут взломать. А во-вторых, влиятельные люди тоже могут быть манипуляторами и использовать свой твиттер именно для воздействия на умы людей через социальные сети, злоупотребляя своим положением и статусом. Ярким примером такого инфлюенсера является Илон Маск - миллионер и манипулятор в одном лице. Поэтому нельзя рассчитывать на достоверную информацию в твиттере.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toples said:

Я тоже считаю, что как бы мы не ругали новости за их необъективность и тд, но они значительно дополняют наше общее представление о криптомире и о том, что сейчас в нем происходит. Стоит регулярно мониторить новости, но подвергать сомнению все что там пишут.

Далеко не так. Есть такие ресурсы, которые давно доказали то, что они не будут выкладывать себе какие то фейки или непроверенную информацию, там то и можно всему верить, да и многие новости вообще ни на что не влияют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alexandr4589 said:

Новости это достаточно хороший способ с которого можно изымать свою выгоду главное это делать правильно, и не вестись на фейковые новости, а то так только можно потерять свои деньги и ничего более. 

Ну у меня вот есть только отборные группы в телеграме, где постят только проверенные новости, и самое главное что только глобальное, если там какой-то бизнесмен в Гваделупе купил биткоинов на 10к долларов, то они об этом не будут писать мне. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да такие новости они запускать лишь для того, чтобы самим заработать, ведь многие люди на эти новости ведутся и получается некоторый памп и в его время эти самые люди и могут заработать. Спекулянты есть и всегда будут.

Люди не будут постоянно вестись на такие новости, потому что после 2-3 случаев то они поймут что их обманывают и уже не будут покупать или продавать свою криптовалюту по таким новостям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, geobel said:

Та причем тут все новости, я вам говорю пару новостей проверьте, и если они окажутся правдивыми, то значит такому ресурсу можно доверять. Да и потом время от времени проверяйте там новости на правдивость, чтобы быть уверенным, что источник надежный. 

Так есть же такие источники, которые публикуют всё подряд и того может так совпадёт просто что вы проверите только две новости и они будут правдивыми, а все остальные окажутся фейком, или не все, но большая часть. Того изначально то нужно полностью весь источник проверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, macartem said:

Ну у меня вот есть только отборные группы в телеграме, где постят только проверенные новости, и самое главное что только глобальное, если там какой-то бизнесмен в Гваделупе купил биткоинов на 10к долларов, то они об этом не будут писать мне. 

Но такой объем покупок, как сами понимаете то это совсем ни о чем. Так, что понятно, что необходимо выбирать только топовые новости и объемы на несколько миллионов только имеют значение, но трейдеры все это видят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panasonic2010 said:

Далеко не так. Есть такие ресурсы, которые давно доказали то, что они не будут выкладывать себе какие то фейки или непроверенную информацию, там то и можно всему верить, да и многие новости вообще ни на что не влияют.

Да, согласен с вами, есть много обозревательных и теоретических ресурсов, где практически нет рекламы. Там тоже работают люди, которые нет нет разбираются в криптомире. Другое дело, когда ресурс "обо всем и ни о чем" и там работают обычные копирайтеры, которые про крипту знают только то, что есть какой-то биткоин, который очень вырос в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, macartem said:

Ну у меня вот есть только отборные группы в телеграме, где постят только проверенные новости, и самое главное что только глобальное, если там какой-то бизнесмен в Гваделупе купил биткоинов на 10к долларов, то они об этом не будут писать мне. 

Ну это правильно, я конечно не особо верю каналам в телеграмме, я больше полагаюсь на отобранные сайты с новостями, сравниваю новости с другими источниками, и поэтому уверен что получаю только правдивую информацию,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 11:01, Destroyeroff98 said:

У эфира обычно рост и падение немного больше Биткоина и именно из-за этого получается заработать много, если всё делать с умом. После обновление Эфира может быть или его улучшение, или же наоборот спад, если обновление себя не оправдает.

Скорее всего ожидания будут оправданы, ведь не зря разработчики неоднократно тестируют обновления перед запуском обновлений, с чем и связана задержка выхода версии 2.0

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Toples said:

Я тоже считаю, что как бы мы не ругали новости за их необъективность и тд, но они значительно дополняют наше общее представление о криптомире и о том, что сейчас в нем происходит. Стоит регулярно мониторить новости, но подвергать сомнению все что там пишут.

Можно согласится с тем что пишут, а можно поставить под сомнение, ведь не всегда новости срабатываю, а если и срабатывают то это происходит очень быстро, и курс монеты резко взлетает , но потом так же быстро падает

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kord69 said:

Вот это думаю достаточно дельный совет, чтоб проверить продавал ли источник информацию, так как большинство продажной информации фейковая. Думаю в основном нужно верить новостям в твиттере которые пишут влиятельные люди, там должна быть достоверная информация. 

Но только не таким как Илон Маск, потому что он сам придумывает новости на ровном месте, а не думает о том, чтобы с кем-то поделиться хорошей информацией. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrewcrtypto said:

Такой менталитет у нас, того не удивительно что очень большой уровень бедности в стране и что люди хотят наживаться на других. 

Это же и плохо, ведь новости должны что-то полезное доносить до людей, а не только продвигать чьи-то интересы же, согласны с этим?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Это же и плохо, ведь новости должны что-то полезное доносить до людей, а не только продвигать чьи-то интересы же, согласны с этим?

Я вот согласен с вами, но вот же просто сейчас везде люди хотят получать выгоду и того не хотят думать о ком-то и любую новость перекручивают максимально под себя. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да такие новости они запускать лишь для того, чтобы самим заработать, ведь многие люди на эти новости ведутся и получается некоторый памп и в его время эти самые люди и могут заработать. Спекулянты есть и всегда будут.

Эфир просто больше используется для заработка трейдерами, не смотря на его комиссии при выводе. Комиссии мало кому нравятся, но всё же его продолжают использовать многие люди, ведь криптовалюта является достаточно надёжной.

Ну на эфириуме легче зарабатывать как я полагаю, все таки капитализация ниже, и он падает сильнее биткоина, и восстанавливается так же быстро, да и плюс на эфириуме практически все NFT работают, которые огромный хайп получили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geobel said:

Ну не знаю, а как вы относитесь к этой новости? Уверены в том, что это не фейк и именно 100 миллионов он вложил в Шибу? Потому что сумма то значительная на самом деле, он вообще как-то аргументировал то, зачем он сделал эту инвестицию? 

Да, это точно не фейк, но я никак не отношусь к этой новости, потому что у меня сейчас Шибы нету и пусть даже миллиард он туда инвестирует, на мне это никак не отобразится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, andrewcrtypto said:

Я вот согласен с вами, но вот же просто сейчас везде люди хотят получать выгоду и того не хотят думать о ком-то и любую новость перекручивают максимально под себя. 

Почти все новостные агентства работают под чьими то крылом и в основном подносят новости народу в их интересах. Из-за чего это достаточно мощный инструмент для влияния над людьми и те кто имеют достаточно средств и власти уже давно пользуются этим инструментом 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CryptoZ said:

Почти все новостные агентства работают под чьими то крылом и в основном подносят новости народу в их интересах. Из-за чего это достаточно мощный инструмент для влияния над людьми и те кто имеют достаточно средств и власти уже давно пользуются этим инструментом 

За криптовалютные пока что ничего не говорят, но вот я знаю что много агентств в реальной жизни то содержат депутаты и другие госслужащие чтобы влиять на людей через них.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 11:42, Arkmalvik said:

Думаю после обновления будет рост, потому что не все успеют перейти в эфир из других монет, но когда увидят, что появился пос начнут покупать эфир и цена вырастет.

Ну лично мне также кажется, что обновление может быть весьма полезным для этой криптовалюты. Люди точно после этой новости начнут больше покупать криптовалюту, ведь многие вообще очень сильно ждут этого обновления.

On 24.03.2022 at 12:07, Corrado25 said:

Ну примерно я вижу дно битка в районе 20к. Так как говрят что биток никогда не падает ниже предыдищих хаев. Впринципе если по 20к взять это будет хорошая цена.Если упадет например ещё ниже до 10к то можно просто докупить и усреднить цену

Да это уже слишком вы берёте и такое дно может быть только на фоне очень плохих новостей, а вообще такой стоимость может даже и не быть. Нужно просто смотреть, когда происходят некоторые минимумы и не обязательно они должны быть столь маленькими для заработка. Нужно анализировать график и смотреть просадки.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artem8 said:

Люди не будут постоянно вестись на такие новости, потому что после 2-3 случаев то они поймут что их обманывают и уже не будут покупать или продавать свою криптовалюту по таким новостям.

Сейчас такие новости что кто то пишет что биток уже не будет прежным , что он уже не будет 50-60к , он уже 45к стоит , и это уже замечательно , новачок который начитается таких новостей прийдет на крипторынок не поймет что ему делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sanechka said:

Сейчас такие новости что кто то пишет что биток уже не будет прежным , что он уже не будет 50-60к , он уже 45к стоит , и это уже замечательно , новачок который начитается таких новостей прийдет на крипторынок не поймет что ему делать.

Не видел никаких подобных новостей. Да и вообще, каждый может писать что угодно, свои догадки и то, как он видит ситуацию, но при этом, каждый должен понимать, что нужно всегда думать своей головой, а не быть хомяком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...