Вы работаете или учитесь? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Вы работаете или учитесь?

Recommended Posts

Всем привет, у большинства крипта это хобби, а не основной заработок.

Мне интересно, кто где работает или ещё учится?

Успеваете ли вы поднять пару процентиков на крипте в свободное время?

 

Я, например, работаю в МТС с 8:30 до 21:20 ежедневно из-за нехватки кадров, выходного практически нет, ну и времени разумеется на все это нет! 😄

 

image.png

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю, как и большинство форумчан. Но если суммарно взять сколько раз я заглядываю на yobit и форум, то будет набегать пару часов легко.

2 hours ago, A1exKolos said:

Всем привет, у большинства крипта это хобби, а не основной заработок.

Мне интересно, кто где работает или ещё учится?

Успеваете ли вы поднять пару процентиков на крипте в свободное время?

 

Я, например, работаю в МТС с 8:30 до 21:20 ежедневно из-за нехватки кадров, выходного практически нет, ну и времени разумеется на все это нет! 😄

 

image.png

Картинка 100% про меня )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я данный момент я учусь по шести дневке, иногда не хожу на пары а подрабатываю в магазине, вечером когда нечего делать трачу своё время на крипту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что учусь . Немного осталось что бы закончить мою учёбу и начать новую жизнь. Да я знаю что громко сказано но всё таки мечтать не вредно что жизнь будет хорошой. А сейчас подрабатываю в своём городе немного на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что декрете, и не теряя времени пытаюсь заработать, потому что на 50 рублей не выжить))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю на двух работах. Но на второй работе редко стали звать на работу из-за кризиса и пандемии. Явный дефицит сна и раздражительность появилась из-за новой работы, ну и здоровье ухудшилось. Но это ещё умудрился куда-то приткнуться случайно.


Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Petyaka said:

Учусь ,  но усердно ищу способы заработать в интернете , желательно без вложений , ведь студенту нечего вложить , пока получается , однозначно лучше чем сидеть без дела 

Молодец, так держать! Я вот давно уже не студент, но хоть и работаю, а вкладывать все раыно нечего. Считаю по собственному опыту, что в интернете можно больше зарабатывать, чем в жизни.


Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю. Раньше работал на стройке, а по вечерам заходил на биржи и читал о криптовалюте и других темах. Сейчас сменил профиль и работу. Немного продвинулся в программировании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бросил работу когда собрал третью майнинг-ферму, иногда подрабатываю на выгодных заказах, работаю в сфере праздников. Желаю всем достичь успеха в криптоторговле!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Я пока что учусь, но совмещаю работу с учёбой. Всякими интернет схемами. Криптой я не занимаюсь пока что, так как не шарю в этой теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учусь конечно, но времени вполне хватает на подобные темы, хотя бы 3-4 часика в день свободно посидев

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я учусь, и крипту считаю доп. заработком на карманные расходы, уделяя 4 часа, ну вроде бы не плохо получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да данный момент учусь в унике, на бесполезных парах очень легко совмещать, времени очень много, но недавно начался завал по предметам:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент у меня учеба от которой я должен еще много чего узнать. Я не могу пойти на работу, так как я еще тренируюсь в футбольной команде, и совмещать роботу с учебой и тренировками - это почти нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю, но одной зарплаты мало, поэтому зарабатываю на инвестициях и плюс к этому на крипте. Хочу иметь хороший пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент я в декрете и у меня малый бизнес и я работаю дома,в свободное время если можно назвать его свободным)))я изучаю криптовалюту и пишу посты  на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично работаю посменно но в свободное время все ровно пытаюсь поднять немного на криптовалюте. Нехватка времени вот это вообще беда 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас я учусь на программиста, но  в бедующем хочу найти себе прилежную работу с достойным заработком, но для этого все силы нужно отдавать в учёбу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свои пятьдесят я постоянно работаю и постоянно учусь, чтобы не отставать от стремительно развивающегося вокруг нас мира. И это всегда очень интересно. Хочется жить и апатии никакой не наблюдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учиться всегда не поздно и есть чему и у кого. Учитывая возраст, уже немало и отучился, имея за спиной ср.-техн. и два высших. Но по жизни нужно учиться стараться всем новшествам, которые заполонили за последнее время, хотя бы понимать поверхностно. А в некоторых интересных для себя сферах погружаться и поглубже. Вот и сейчас в последнее время вникаю в мир криптовалют. Успехов вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет)

я работаю и после работы вот начал тут зависать по часика 2)

пока конечно не сильно что понимаю полностью и буду пробовать тут развиваться.

всем удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самозанятый, веду свой мелкий бизнес. Куча свободного времени сидя на рабочем месте, сижу помимо основной работы общаюсь на форумах, инвестирую в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я учусь заочно и попутно работаю.Крипта-это как перспективный вид заработка в будущем,возможно даже основной.Сейчас я зарабатываю с крипты немного,но могу уже выжить на эти деньги месяц

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас , я учусь и уделяю времени примерно с 2-3 часа , для меня пока что это хобби, а не стабильный заработок. Для подростка считаю, что очень неплохой заработок, в дальнейшим который может стать даже полноценной работой.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа без обучения это немного глупо ,ведь обученный человек всегда ценится на рынке больше чем любой другой ,так что я учусь ,но и не брезгую подработкой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...