Agosta666 - CryptoTalk.Org Jump to content

Agosta666

Members
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

About Agosta666

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всем привет) В школе много чего было конечно лишнего не нужно в жизни) эту тему можно очень сильно развивать) но у каждого человека это что то свое. каждый идет своим путем. но согласен нужно в наших странах бывшего СНГ менять в край образование. тем-более сейчас мир шагнул в интернет сильно и глубоко) но тем кто у руля не до нас к сожалению.
  2. Всем привет) я работаю и после работы вот начал тут зависать по часика 2) пока конечно не сильно что понимаю полностью и буду пробовать тут развиваться. всем удачи)
  3. Да соглашусь Прадо хоть и крайне не устойчив но авто замечательный) у меня на работе прадо 150) как не убиваем ходовая агонь) авто 2015 года проехала уже 387тысч)
  4. Всем привет) не знаю или имею право создавать темы. если что простите и удалите. Но хотел бы создать тему про авто) Кто на каком авто ездит? Или кто какие марки и модели любит? ну и тому подобное. если интересно то можем развивать тему дальше.
  5. есть кто играл в нее?как качество?водостойкая поверхность? очень заинтересовала) всем приятных зимних вечеров)
  6. Как кошелёк, удобно, смотрибельно просто. но не надёжно.150$ куда-то, без введения адреса упархнули куда-то. притом в истории есть. Подтверждения с моей стороны небыло. Под 0 все сняли. Служба поддержки никакая. Написал, приложил скриншот.Уже пошли 4 сутки, ни ответа ничего
  7. Хз, что вы ругаетесь, на мой взгляд, все довольно неплохо, а тот, кто пишет про забвение крипты пусть пойдет лощадь свою напряжет и в свои 16-ые года скачет. как по мне все нормано.Единственное, немного непонятна сама механика процесса, я поэтому ставлю 3 - неплохо и не хорошо, пойдет, но не супер!
  8. Торгую на йобите в районе года, пока что проблем с ней не возникало, всё на ура работает. Очень мне нравится что, что тут постоянно форки, их прямo много тут проводится. С проблемами я на бирже...
  9. Только вот нынешний курс BEAM совсем не радует. Конечно, все альты сильно просели (да и сам «Дед» тоже) относительно конца 2017 — начала 2018 гг.
  10. Если поражение, то мы ничего не теряем, а получаем внутриигровой опыт. За повышения уровня дают пак карт. Проект собирает деньги при помощи краудфандинга (плюс инвестируют крупные компании). Мобильной версии нет. На сегодня это одна из самых популярных криптоигр в мире.
  11. Bitcoin Miner Farm интересна тем, что это не типичный кликер, где надо как можно быстрее тапать по одной и той же кнопке. Здесь нужно учится, подстраиваться и успевать собирать биткоины по мере их появления, параллельно защищая производство. Кроме того, дизайн на волне популярности минимализма очень даже актуален и привлекателен. Подойдёт игра и детям, и взрослым. А интуитивное управление, красивая картинка и множество интересных ситуаций не дадут от неё оторваться.
  12. Установил себе на комп этот браузер и скачал крипто-кошелек. Новый браузер использую вместе со вторым (Опера) и нужно отметить, что оба работают быстро и можно легко переключаться с одного на другой. И это очень удобно...
  13. Я хоть и новичок в спорте, но уже для себя выбрал подходящий вид спорта (настольный теннис), есть Лиги, на которые ставлю, сильные игроки, на которых можно поставить крупные суммы. Со стороны БК от казино никаких форс-мажорных ситуаций не было... Нравятся вариации и коэффициенты для них. Не нравится, то что игрок лидер, с минимальным коэффициентом на победу (1.01) может проиграть игру в 5 сете, но это не проблема платформы, а в том, что спорт как и многое в нашей жизни покупается и продается. Я уже не первый год на стейке, поэтому оценки поставлю действительно заслуженные!
  14. Waves.Exchange- криптобиржа созданная на блокчейне. На бирже присутствую многие торговые пары. Пользоваться удобно и комфортно. Обьемы, конечно не большие. Waves.Exchange это решение для тех кто не желает пользоваться площадками, где от вас требуется эл. почта и другие документы( на усмотрение биржи). Здесь же только вы контролируете свои финансы, так как торговля идет напрямую с кошелька. Вход в биржу осуществляется...
  15. Onecli не может не заинтересовать, ведь это совершенно новое направление на рынке, не имеющее аналогов в мире. Для меня onecli - это моя финансовая свобода. Всем советую изучить и принять идею onecli. Также компания дает вожможность заработать еще ДО старта основного сервиса по заработку - обратного мультивалютного аукциона. Пиши мне в лс, я помогу разобраться
×
×
  • Create New...