ridi6070 - CryptoTalk.Org Jump to content

ridi6070

Members
  • Content Count

    49
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

88 Excellent

About ridi6070

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

382 profile views
  1. Ближайшее время падение на основую крипту типо битка или эфира не будет! С каждым днем цена на эту криптовалюту повышается только за последний месяц биткоин вырос в цене на 300 тыс. руб.
  2. Смотря график роста биткоина он чувствует себя лучше всех, за прошедшую неделю он вырос в цене на 150тыс. рублей, я бы закупился но финансы не позволяют.
  3. Я думаю как и у большинства здесь первая крипта это биткоин, купил я его в 2018, конечно не много но хоть какой-то опыт появился.
  4. Вечером когда у меня появляется свободное время, изучаю крипту, делаю прогнозы стоит ли её закупать, выгодно ли будет ею холдить.
  5. За 15 тысяч вы ничего толкового не купите, должен быть хороший стартовый капитал на всё оборудование охлаждение, стойки, расходники, видеокарты т.д
  6. Будь я хотя бы миллионером я жертвовал деньги на благотворительность, а так и так концы с концами свожу ещё кому то денег давать, у меня финансов нет.
  7. Я данный момент я учусь по шести дневке, иногда не хожу на пары а подрабатываю в магазине, вечером когда нечего делать трачу своё время на крипту.
  8. Все мои знакомые которые хоть как то связаны с криптой и торговлей, молодые. Люди в возрасте не так сильно интересуются интернетом, что уж говорить про крипту.
  9. Каждый человек, независимо от его статуса может разобраться с криптой, крипта не для гениев люди просто сидели читали, смотрели как развивается та или иная монета, всё приходит с опытом и практикой.
  10. Я с ними ничего не делают, пусть лежат так скажем жрать не просят,ещё я собирают бесплатные токены потому что может быть что когда нибудь они выстреляет как биткоин.
  11. Я хоть в этом деле чайник но думаю что накрутить подписчиков не сложно, а продавать рекламу тем более, выставить прайс лист и всё.
  12. Это абсолютно бесполезная штука, там раздают крипту которая стоит копейки, но раньше помню раздавали ETS, конечно выходило не много но лучше чем сейчас.
  13. Любому трейдеру новичку или опытному нужен опыт, как теория так и практика, нужно постоянно развиваться а не стоять на месте, поэтому теория наподобия прочтения книги, статьи всегда полезно.
  14. Данным кошельком не пользуюсь, потому что мне не нравится оформление, система защиты, чтобы перевести большую сумму нужно привязывать паспорт чего я делать не хочу, а вот у qiwi не так, там спокойно до 15 тыс можно переводить.
  15. Господа это работает не так, если у вас нулевой аккаунт, то набрать первую тысячу за неделю у вас не получится уж поверьте, вас элементарно не будет бросать в рекомендации.
×
×
  • Create New...