rel1v - CryptoTalk.Org Jump to content

rel1v

Members
  • Content Count

    88
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

475 Excellent

About rel1v

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

648 profile views
  1. Спасибо за полезную статью. Могу сказать что это поспособствует помощи очень многим людям как и молодим и чуть постарше.
  2. Возраст важен потому что с возрастом приходит опыт который ты начинаешь использовать по назначению. Тем более у тебя должно быть понимание как использовать свои финансы.
  3. Начнем с того что спорт в жизни человека очень важен и с этого можно сделать вывод что заниматься спортом стоит каждому. Делайте физические упражнения которые поспособствуют вашему прогрессу.
  4. Если ты много работаешь, то тебе нужен отдых. Тут все пишут про саморазвитие, но я напишу что тебе нужно заниматься тем что тебе нравится.
  5. Все зависит о твоего желание и насколько сильно ты этого хочешь. 1 миллион за 2 года это задача вполне выполнима.
  6. Это зависит от людей. Так как приведу пример с толком, он поднялся до 50 копеек и тут люди начали его массово сливать и из-за этого он опустился под 20 копеек.
  7. Андроид намного способен чем айфон, но андроид через год, два начинает очень сильно лагать и тем более на андроид выходит очень много обновлений. а на айфоне их гараздо меньше.
  8. Мое личное мнение таковое - это произойдет только тогда когда криптовалюта станет стабильной на рынке и её признают официальной и можно будет расплачиваться ею в повседневной жизни.
  9. Ну если сумма каждого токена очень мизерная тогда пускай лежат дальше. С ними ничего не поделаешь, или же можно купить эти токены чтобы у тебя их стало больше и после этого инвестировать.
  10. Криптовалютой можно заниматься в любом возрасте и как по мне для 72 лет это вполне нормально. Для заработка на крипте достаточно знать базу знаний которые понадобятся для заработка на криптовалюте.
  11. Я согласен с автором. Уж точно не стоит начинать свой заработок со ставок и крипто игр. Как по мне это пустая трата времени, а на ставки пустая трата денег.
  12. Как по мне он будет стабильным и из-за этого криптовалюта станет обычной валютой в многих странах мира. Как по мне так это неплохо, рассчитываться криптовалютой в кафе.
  13. Как по мне для начала надо знать график криптовалюты, после этого чтобы инвестировать надо иметь хороший бюджет. Понадобится много времени чтобы ждать когда определенная монета упадет чтобы её можно было купить.
  14. Спасибо за информацию. Теперь смогу поставить и спокойно писать посты ночью без света, так как до этого я не мог выключить потому что будет проблемы со зрением.
  15. Если у тебя достаточно много времени и ты хочешь инвестировать тогда советую в банк, так как он надежней в плане сохранения и защиты. А если ты хочешь пописать свою удачу тогда лучше инвестировать в криптовалюту, но есть большой шанс что ты можешь уйти в минус или же в ноль.
×
×
  • Create New...