DemianKofe - CryptoTalk.Org Jump to content

DemianKofe

Members
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

79 Excellent

About DemianKofe

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Швейцария и страны Скандинавии. Главное в жизни это: экология, безопасность и социальные гарантии. Климат тоже важен, но на качество жизни сильно не влияет.
  2. Раньше коллекционировал марки, потом редкие монеты, а сейчас собираю гербарий из листьев редких растений.
  3. Вообще люблю всех животных. Особенно люблю собак. У самого Эстонская гончая, которую я просто обожаю.
  4. Конечно, первые 100 постов люди пишут на любые темы, и тем самым превращают все в цыганский базар, но затем им нужно будет стараться писать по теме посвященной криптовалюте.
  5. Все может быть. Но фильм про криптовалютчиков мы увидим не скоро. Рановато, есть темы поинтересней.
  6. Никогда не брал и не собираюсь брать кредиты, потому что это не выгодно. Единственный кредит который допустимо взять - кредит на недвижимость, потому что это хорошая инвестиция на будущее.
  7. Вероятно я не образец, потому что за всю жизнь выкурил всего 1 сигарету! Не понравилось! Лучше не начинайте.
  8. Я как коренной Петербуржец топлю за него. Не перестаю удивляться красотой и величием Санкт-Петербурга. Но для жизни выбрал бы Светлогорск, где отдыхал последний год. Светлогорск - кусочек настоящей Европы на карте России.
  9. Смотрел бой. По итогу: Усик хорош, но для супертяжа еще не дорос. Необходимо набрать вес чтобы усилить удар, а в плане техники нареканий нет.
  10. Посмотрел фильм про Новую Зеландию. Развитая страна с низким уровнем преступности и райским климатом. Впечатления самые хорошие, хотел бы жить там.
  11. Знаю, что фастфуд вреден, но очень люблю шаверму и картофель фри. Если сильно не злоупотреблять, то проблем со здоровьем не возникнет.
  12. Люблю сочитание рока и классики. Нравится Раммштайн, Ария и Апокалиптика.
  13. Саморазвтие - слишком широкое понятие. Вероятно, следует рассматривать саморазвитие как развитие физических и интеллектуальных способностей. Лично я, все свободное время уделяю спорту, ведению блога и чтению книг.
  14. Лэнд Ровер Дефендер - вероятно самая надежная машина, потому что у него кузов из аллюминиевого сплава (на заклепках!), несущая рама и надежный дизель.
  15. Наверное, чтобы нормально разбираться в мире криптовалюты нужно иметь минимальный жизненный опыт, а значит все таки как минимум старшие классы школы.
×
×
  • Create New...