Если бы я знал заранее... - Page 419 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

On 09.11.2020 at 17:45, ivan958 said:

Ну биткоин начинал в первый год с двести долларов помню ещё как то начал собирать их на фрибиткоин кране эти сатошки в принцепе сразу было обосновано что цена может быть намного выше.

Я тоже так познакомился с биткоином и собственно так и начал зарабатывать в крипте, жаль только что не увидел перспективу и забил, а вот за то спустя пару лет увидел сколько денег на блокчейн, я был просто потрясён, теперь отношусь к новым проектам не важно где более пристально, вдруг еще что-то подобное будет

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Ну это уже огромные доходы. Лично я бы тоже хотел так заработать, но не закупился вовремя. Хотя я думаю, что есть все шансы на то, что биткоин сейчас довольно сильно вырастет.

Но они могут и передумать. Могут быть и изменения,а потом весь труд на смарку. Биткоин подрос в цене,не спорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, limcafanda said:

Вот если бы я знал про биткоин когда он только выходил, я тогда в те года приобрел , как раз свой первый компьютер, но вместо чтобы, искать что-то полезное, я играл в игры.

Значит у вас все хорошо было в жизни и менять вам в то время ничего не хотелось. Но даже если бы вы заработали какие то монеты я абсолютно уверена что вы бы их продали еще при первом росте цены например в 100 долларов. Так мы устроены, синица в руках

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kot77 said:

Та да. Большинство топит за биток и курс 30-70к к концу года, но всё равно покупают майнеры и катаются на горках ДЛРС и ТОЛК токенов. Рассказывают про то, что это фантики, но лезут. 

Вот честно, длрс я продал сразу и не жалею, слишком непредсказуемы такие монеты, чтобы с ними иметь дело, а талк я просто зарабатываю на форуме и не лью, закидываю в инвест и в общем то в данный момент цена привлекательная и кто знает, поднимется цена выше или нет.... Знать заранее действительно было бы круто.

Edited by Efferalgan
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну есть даже такая пословица народная "Знал бы раньше , подложил бы сена " , но мы не ВАНГИ что бы предугадовать будущее , лишь можем догадываться и опираться на факты и прошлую историю )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Efferalgan said:

Вот честно, длрс я продал сразу и не жалею, слишком непредсказуемы такие монеты, чтобы с ними иметь дело, а талк я просто зарабатываю на форуме и не лью, закидываю в инвест и в общем то в данный момент цена привлекательная и кто знает, поднимется цена выше или нет.... Знать заранее действительно было бы круто.

Да. График длрс силой себя удерживаю не открывать. Вначале побаловался чуть и будя. Согласен, что стрижены будут многие. А писать продолжаю и попутно набираюсь опыта на форуме.

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема , если бы все знали что будет, сейчас и жизнь другой была бы и не только в крипте 

  • Useful or interesting 1
  • -4 1
  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, basta1tyt said:

Ну есть даже такая пословица народная "Знал бы раньше , подложил бы сена " , но мы не ВАНГИ что бы предугадовать будущее , лишь можем догадываться и опираться на факты и прошлую историю )

Вот честно, если бы знал заранее, то купил бы вместо футбольного клуба майнеров? Сейчас бы выкупил Зенит у Газпрома и Дзюбу сторожем фанклуба поставил.

Edited by kot77
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы конечно правы, но не совсем, так как рисковать тоже нужно уметь правильно, и самое главное понимать когда надо это делать, а когда не стоит, ведь если постоянно идти на излишний риск можно и без последней буханки хлеба остаться. Так что не стоит корить себя за то что не пошел на огромный риск, из этого опыта нужно делать выводы и идти дальше, а то кто его знает, вложив вы туда 7к$ может быть все повернулось бы по другой оси и вы вовсе потеряли бы их, и потом избегали бы даже минимального риска из-за негативного опыта, а тут у вас есть наоборот положительная сторона риска, и из этой упущенной возможности вы можете вынести урок, благодаря которому в следующий раз не наступите на те же грабли)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Ну это уже огромные доходы. Лично я бы тоже хотел так заработать, но не закупился вовремя. Хотя я думаю, что есть все шансы на то, что биткоин сейчас довольно сильно вырастет.

Да такими суммами рулят сейчас наверное только крупные держатели. У меня вот было в свое время 0.5 Биткоина и я слил по 1 000 долларов за курс, а он взял и вверх тогда пошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, limcafanda said:

Вот если бы я знал про биткоин когда он только выходил, я тогда в те года приобрел , как раз свой первый компьютер, но вместо чтобы, искать что-то полезное, я играл в игры.

Конечно можно тешить себя надеждой что вы тогда бы заработали много биткоинов и потом продали бы по 20к. Однако я вас огорчу, вы продали бы их по цене уже в 10-100 долларов. Точно так же как сейчас можете продать какую-либо монету по несколько долларов, а через год она будет стоить в тысячу раз больше. Не горюйте об упущенном, смотрите в настоящий момент и ищите то, на чем сможете заработать.

  • +1 1
  • +2 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Конечно можно тешить себя надеждой что вы тогда бы заработали много биткоинов и потом продали бы по 20к. Однако я вас огорчу, вы продали бы их по цене уже в 10-100 долларов. Точно так же как сейчас можете продать какую-либо монету по несколько долларов, а через год она будет стоить в тысячу раз больше. Не горюйте об упущенном, смотрите в настоящий момент и ищите то, на чем сможете заработать.

Даже сейчас, скорей всего, есть много монет которые через не большое время покажут значительной рост, и потом снова будут думать о том почему не купили их, хотя слышали о этих проектах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю знал бы заранее о talk то купил бы на дне и положил в инвест, потом продал бы по 170. И монеты которые у меня были тоже продал по 120, знал бы что цена будет расти подождал бы несколько дней.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Johnny5 said:

Ну я думаю знал бы заранее о talk то купил бы на дне и положил в инвест, потом продал бы по 170. И монеты которые у меня были тоже продал по 120, знал бы что цена будет расти подождал бы несколько дней.

Согласен, я бы тоже приобрел TALK на дне и только потом сразу перепродал по 170 без инвеста, так же бы поступил с DLRS.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tor72 said:

Всегда присутствуют сомнения, когда начинаются торги и вот ты готов начать и останавливает риск, а вдруг цена возрастет и ты получишь больше. Я почти всегда на этом теряю деньги пока жду, а потом пролетаю. 

ну вообще согласен с тобой , я думаю что в таком случае вообще надо сидеть с рукой на пульсе и всегда смотреть курс , что бы быть готовым продать , есть определенные риски

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tor72 said:

Всегда присутствуют сомнения, когда начинаются торги и вот ты готов начать и останавливает риск, а вдруг цена возрастет и ты получишь больше. Я почти всегда на этом теряю деньги пока жду, а потом пролетаю. 

Ну тут без инсайдов никак не угадаешь как поведут себя люди на торгах. Можно только сделать примерный анализ и выставлять свою цену, но и тут нет гарантий. С талком и долларсом например наоборот надо было держать и ждать хорошей цены

  • +1 2
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и не знал осенью 2017 года что будет такой рост криптовалют

но начал вникать в эту тему. Правда закупится не успел до нового года.

Знал бы так поторопился. Да и потом много упущенных вариантов было.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimmgold said:

Я хоть и не знал осенью 2017 года что будет такой рост криптовалют

но начал вникать в эту тему. Правда закупится не успел до нового года.

Знал бы так поторопился. Да и потом много упущенных вариантов было.

Да, я тоже часто себя успокаиваю, когда сейчас допускаю ошибки и недополучаю прибыли, что это всё меркнет по сравнению с тем, как я была бы богата сейчас, если бы купила биток в 2008 году и продала в декабре 2017-го. Но я этого не сделала, потому что не знала заранее, что так будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Juteex said:

Мы будем все дружно его холить и лелеять как ребеночка что бы он только рос, и нас радовал а потом он о нас позаботиться. 😀

На самом деле биржа о нем тчательно заботится чтоб нам всем было хорошо и чтоб форум развивался и дальше. А мы большинство своих монет наверно сливаем без всякиз сомнений, все же хотят получать оплату за свой труд.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не может знать, что будет в будущем, если бы знали все бы были миллионерами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, proshesho02 said:

Никто не может знать, что будет в будущем, если бы знали все бы были миллионерами 

согласен с тобой , этот пост просто показывает то что многие кто заинтересован в крипте . жалеют о том что недооценили ее в будущем и теперь уже ничего не исправить только принять. думаю что надо просто понять это и стараться лучше анализировать и чувствовать ситуации и движения на рынке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если об этом говорить, то в пример можно привести любую криптовалюту ,которая сделала "x" на данный момент. Тот же bitcoin,litecoin. Но это мы сейчас понимаем что если бы вложили то были миллионерами, но когда криптовалюта ничего не стоит ,то только можно это предполагать что она вырастет в дальнейшем будущем . Поэтому это всё не имеет смысла ,если нет никаких фактор повлиявших на рост крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, вот было бы конечно классно знать заранее, жаль конечно так не получится, остаётся только гадать и хотя бы 1 раз из 10 должно повезти) главное в случае неудач не опускать руки. Вот есть у меня инвестиции в биткоин, эфир и линк,и ещё кое какие монетки, что нибудь да выстрелит....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tor72 said:

Всегда присутствуют сомнения, когда начинаются торги и вот ты готов начать и останавливает риск, а вдруг цена возрастет и ты получишь больше. Я почти всегда на этом теряю деньги пока жду, а потом пролетаю. 

Да такое бывает, сомневаюсь в правильности решения когда начинаю торговать, но цена идет быстро и уже через пару минут видно принял правильное решение или нет. Хотя бы не затягивается на несколько дней.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 18:52, Mix265 said:

да много где и часто в жизни бывают такие ситуации,  когда самое  главное в нужное время оказаться в нужном месте, а это уже зависит сугубо от везения и удачи человека

Не только от везения, нужно постоянно анализировать рынок и искать хорошие точки для входа у различных монет. И тут главное иметь свободные средства а не везение. Нужно каждый месяц инвестировать в крипту. Это самое верное нынче решение...

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...