Если бы я знал заранее... - Page 194 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Если бы все было так, то я давно был уже миллиардерам. Уже считал все пампы и сколько у меня было средств в данный момент, множил все удачные сделки на свой капитал и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptomanikye said:

Да, Поэтому если люди сожалеют, то пусть они это и делают, если хотят упускать прибыль, А я же в свою очередь стараюсь не сожалеть и смотреть вперёд. 

не совсем так, на упущенные возможности нужно смотреть как на ошибки, на историю, на которой можно учится, но не в коем члучае не жалеть, нужно держать курс только вперед, это верно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Как говорится тот кто не помнит прошлого тот обречён совершать ошибки в будущем. Так что надо учитывать те ошибки которые мы уже совершили и не повторять их. По крайней мере я стараюсь делать именно так.

знаете я с вами полностью согласен, но как раз есть именно вот это по крайней мере и я пытаюсь. Постоянно я совершаю те же самые ошибки которые я совершил раньше, не могу понять в чём может быть проблема. Не говоря уже о тех вещах которых ты только размышлял и они реально сбылись типа подорожания биткоина...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жалею, что поздно начал задумываться о своей жизни. Что просмотр сериалов, видеоигры - мне ничего это не принесет. Теперь стараюсь из каждого дела выносить для себя пользу, узнавать много нового и нужного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Virusnqk said:

Понимаешь, если бы в свое время, кто-то закупил лишний лям биткоинов, сейчас бы могла быть совершенно другая ситуация с ним, не факт что он был бы в такой цене, случилась бы цепная реакция

На крипту вообще влияет слишком много факторов, чтобы знать заранее, нереально предсказать, что сделают киты в следующий момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ded_Instadear said:

Я жалею, что поздно начал задумываться о своей жизни. Что просмотр сериалов, видеоигры - мне ничего это не принесет. Теперь стараюсь из каждого дела выносить для себя пользу, узнавать много нового и нужного.

Вы знаете, некоторые и на сериалах делают большие деньги, не говоря уже об играх. Кстати, встречались несколько проектов, так или иначе связанные с играми, поэтому бы вам они понравились. Так сказать, совмещение приятного с полезным. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, funderson said:

На крипту вообще влияет слишком много факторов, чтобы знать заранее, нереально предсказать, что сделают киты в следующий момент 

Китов можно контролировать, следить за их транзакциями, которые могут вызывать подозрения, такое уже было много раз, поэтому киты полностью открыты и читаемы.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Fa11en said:

Самое обидное было пожалуй с самим биткоином, а точнее с его началом. Знал бы, что за эти годы он так вырастет, купил бы на все деньги... Думаю это мысли многих людей, которые упустили этот момент

Да никто же не знал, чего убиваться то теперь из-за этого. Мне кажется не вы один такой, ведь многие лбди упустили момент,когда биток практически ничего не стоил. Но в этом и плюсы есть. Зато сейчас он живет и является доя многих способом заработка, мне кажется без такого роста огромного тогда, сейчас бы ничего не было)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 17:33, Nikita 097 said:

Отличная мотивация ). Игорь Войтенко 2.0 ))). Невозможно узнать будущее , поэтому глупо сетовать на прошлые возможности заработка . Например , биткоин мог бы и не подняться , а если бы вы в него вложили деньги?

Да я вас умоляю какой Войтенко)) просто горем наученный жизнью и потерянными деньгами на всем этом привело меня к мысли что смысл тратить нервные клетки на сожаление о чем-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Alex Machinkin said:

Да я вас умоляю какой Войтенко)) просто горем наученный жизнью и потерянными деньгами на всем этом привело меня к мысли что смысл тратить нервные клетки на сожаление о чем-то)

Да это правильно. Я вот тоже стараюсь ни о чём не сожалеть. Не вижу смысла забивать себе голову всем этим. Ничего хорошего лишние сожаления уж точно не принесут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Да это правильно. Я вот тоже стараюсь ни о чём не сожалеть. Не вижу смысла забивать себе голову всем этим. Ничего хорошего лишние сожаления уж точно не принесут.

Просто есть много людей которые очень сильно переживают о упущенной возможности или еще что-то, а толку от этого нет, только тратят время кторые можно было направить на поиск новых возможностей зарабоать

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, karinka4362 said:

и бы я знала заранее сколько будет стоить биткоин то я бы сейчас миллионершей была бы. а так я за копейки много лет назад его продала и теперь локти до сих пор кусаю )))

Да не смогли бы вы хранить так долго монеты, соблазн их продать был бы каждый день и в итоге вы все равно сдались бы. Поэтому не чего жалеть хорошо что этот рынок каждый предоставляет новые возможности

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shmelanatoly said:

Иногда такие сожаления и размышления о том, что бы было поступи ты тогда иначе, очень полезны. Они помогают стать лучше, эти вот эмоции

сожалеть это одно - это обычная негативная эмоция, а вот рассмотреть ситуацию, вытащить из нее максимум, причину, там где нужно было войти, выйти, когда может произойти подобная, вот это да, это здравый рассудок, так нужно смотреть на упущенные возможности, без эмоций

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, nvz6354 said:

Да не смогли бы вы хранить так долго монеты, соблазн их продать был бы каждый день и в итоге вы все равно сдались бы. Поэтому не чего жалеть хорошо что этот рынок каждый предоставляет новые возможности

Я бы даже сказал что при любом росте цены будь то 20-30 тысяч рублей вы бы не раздумывая его продали. Так что действительно перестаньте сожалеть о том что уже случилось)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wadd said:

Если бы все было так, то я давно был уже миллиардерам. Уже считал все пампы и сколько у меня было средств в данный момент, множил все удачные сделки на свой капитал и так далее.

Эх к  сожалению угадать невозможно,  если каких-то 2-3 года назад Купили бы по 500 долларов за биток,  Я уже не говорю  за более дешевле,  и то многим сейчас неплохо себя чувствовали б. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Вы знаете, некоторые и на сериалах делают большие деньги, не говоря уже об играх. Кстати, встречались несколько проектов, так или иначе связанные с играми, поэтому бы вам они понравились. Так сказать, совмещение приятного с полезным. 

Если вы про GodsUnchained, то знал игру эту и немного на ней подзаработал. Интересно, а как можно сделать деньги на том, что просто сериалы смотришь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alex Machinkin said:

Да я вас умоляю какой Войтенко)) просто горем наученный жизнью и потерянными деньгами на всем этом привело меня к мысли что смысл тратить нервные клетки на сожаление о чем-то)

Полностью с вами согласен!! Некоторые начинают вести расчет ,,  насколько они были бы богаты ” , хотя не понимают , что настолько же они могли бы стать бедными).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nvz6354 said:

Да не смогли бы вы хранить так долго монеты, соблазн их продать был бы каждый день и в итоге вы все равно сдались бы. Поэтому не чего жалеть хорошо что этот рынок каждый предоставляет новые возможности

Обиднее всего за тех кто не продал на максимальных пиках, многие упустили свой шанс стать по быстрому миллионерами))

Edited by nekthau

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 18:25, nekthau said:

Даже больше скажу, это было бы незаконно, инсайды это преступление) но чисто интуитивно закупиться на падении опытные игроки смогли, мне эта ситуация сентябрь 2017 напомнила, когда биток резко ушел с 5000 до 2800 и там болтался некоторое время.

Вот узнал бы я про крипту в 2017г заработал бы намного больше.Так как многие слили биток когда просадка вот недавно была а я увидел возможность и закупился и позавчера я уже смог заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 18:49, DonbassHero said:

Нету возможности ни у кого такой. Поэтому как-то не жалею о том что не знал что тот же биткоин так сильно вырастет в цене. Так что кому повезло тому повезло а мне лично нет

Ну возможно в будущем например к 2024 году прогнозируют что btc будет стоять 250 тысяч долларов , и возможно сейчас закупиться и ждать) от и возможность появилась))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Wadd said:

Если бы все было так, то я давно был уже миллиардерам. Уже считал все пампы и сколько у меня было средств в данный момент, множил все удачные сделки на свой капитал и так далее.

Зачем Вам было знать об этих пампах, одной новости было бы достаточно о монете, а дальше максимально закупить и ждать этого момента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знала заранее , то я бы не покупала монету YODA , особенно по 4 рубля , когда теперь она практически ничего не стоит(

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ded_Instadear said:

Я жалею, что поздно начал задумываться о своей жизни. Что просмотр сериалов, видеоигры - мне ничего это не принесет. Теперь стараюсь из каждого дела выносить для себя пользу, узнавать много нового и нужного.

Никогда не поздно начать познавать что-то новое. Самообразование никому еще не мешало. Время самоизоляции - отличное время для изучения возможностей получения заработка в интернете. В том числе в криптовалютной среде.

 

Конечно, можно сидеть и кусать локти размышляя о том сколько времени зря потрачено на "просмотр сериалов, видеоигры", но лучше не зацикливаться на этом и начать двигаться вперед.

 

И наш форум наверняка поможет в этом движении и самообразовании в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Georg1na said:

Если бы я знала заранее , то я бы не покупала монету YODA , особенно по 4 рубля , когда теперь она практически ничего не стоит(

Еще не всё потеряно, недавно была гонка мини монет на YObit, которые немного увеличили прайс YODA, на сколько я знаю. В крайнем случае вы можете просто продолжить холдить эту монету.

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Bigpat said:

Никогда не поздно начать познавать что-то новое. Самообразование никому еще не мешало. Время самоизоляции - отличное время для изучения возможностей получения заработка в интернете. В том числе в криптовалютной среде.

 

Конечно, можно сидеть и кусать локти размышляя о том сколько времени зря потрачено на "просмотр сериалов, видеоигры", но лучше не зацикливаться на этом и начать двигаться вперед.

 

И наш форум наверняка поможет в этом движении и самообразовании в том числе.

Да, спасибо. форум-то точно помогает, и знания обогащать, и кошелек. Начал тоже стараться поменьше жалеть о прошлом, побольше думать о том, как бы этой ошибки в будущем избежать. К самообразованию пока что привыкаю, все-таки нельзя резко перевернуть свои привычки, полностью вылезти из зоны комфорта. Хотя бы по маленьку да вперед, главное, что вперед)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...