Если бы я знал заранее... - Page 118 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

35 minutes ago, DexterG said:

Да все бы так сделали, это мечта многих, даже если узнать в 2015-16 то уже тогда бы наверное закупил бы себе однозначно видеокарты для майнинга) но теперь это всё в прошлом, нужно думать о будущем.

Ну ничего, при следующем туземуне снова появятся люди, которые возьмут видеокарты по самым дорогим ценам, и потом так же останутся в минусе, когда биткоин вновь упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Irissska said:

Тут нужны основные два фактора: это смелость( которая есть у многих) и деньги ( а с этим вот уже проблемы...)  Желание есть, а вот средств не так уж и много 

А при чем здесь смелость? Это на поле боя она нужна, а в крипте помогает целеустремлённость, знания и дисциплина. 

Ну а средства для развития в крипте конечно необходимы без них этот путь конечно можно начать, но он будет развиваться намного медленнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх если бы я знал , что биткоин так взлетит в 2017 году надо было его покупать когда он стоил копейки теперь каждый раз вспоминаю когда покупаю новую криптовалюта и жду а может сейчас повезет и взлетит как биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько рисков, столько и предубеждений. Здесь главное не  считать ворон, но и при этом не совершать необдуманных поступков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много возможностей куда можно инвестировать. Только их настолько много, что невозможно угадать, какая из них выстрелит и обогатит тебя. Это как лотерея.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал за ранее.... я бы не стал кидать лизу в инвест бокс на yobit, а просто бы зафиксировал x20, не совершайте ошибок пацаны и вовремя фиксируйте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну банально же никто не может знать что будет спустя несколько лет, главное как по мне в данный момент активно стараться работать, и однозначно будет довольно не плохой результат. И по мере возможностей стараться покупать монеты которые сейчас ничего не стоят, и хранить на несколько лет, и уже только тогда смотреть что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2019 at 9:43 AM, Neo Men said:

esli-bi.jpg.6592ef1499c2adfc080e60f4e28253a5.jpg

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! | Кто не рискует, не живет возле океана.

 

Бывает так, что шанс в жизни выпадает только один раз. И в этот момент очень важна быстрая реакция и решительные действия. Эта тема создана специально для того чтобы помочь нам всем в следующем шансе который может нам всем выпасть действовать более уверенно и решительно. Прошу всех вас написать какой шанс в крипто индустрии вы упустили и почему?

 

Приведу конкретный пример:

Если бы в ноябре 2017 года мы инвестировали бы около 7 тысяч долларов в крипто валюту Трон (TRX), то уже в январе, спустя несколько месяцев мы бы стали долларовыми миллионерами.

 

P.S

Я хочу чтобы данная тема служила всем сильнейшим мотиватором в дальнейших наших действиях в крипто индустрии. Самые наглядные примеры будут дополняться в данный стартпост!

Если бы я знал я бы как все наверное закупил бы биткоин ил эфириум ещё на старте, когда они ничего нестоили практически, это скорее не мотивацией а отрицательно сказывается на морали, такое еще раз вряд ли произойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх меня одно только название этого поста растраивает( сколько шансов потерял, просто потому. что в свое время особо не верил в криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно, очень жаль что мы не знаем точно, вырастет та или иная монетка или нет, но ведь некоторые монетки и падают в ноль, поэтому нужно быть аккуратным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, я бы скорее всего закупился криптовалютой в далеком 2009 году, но никто тогда не мог даже подумать, как она вырастит через 7 лет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 00:49, targa said:

да уж ,если б мы знали были бы все миллионерами, видел на coingecko , что некоторые токены вообще давали рост по 50 тысяч процентов, не плохо так учитывая, что стоили копейки, и можно было тысячи монет купить

Что такое 50000% когда биток сколько сделал?) Миллионы процентов да и есть примеры которые по 200000 процентов делали в 2017) 2017 вообще был интересным годом в этом плане куда не вложи 100$ мог стать миллионером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mandarin14 said:

Я вот сам распределил свой банк между фондовым и криптовалютным рынком. На фондовом рынке сейчас кровавая баня в виде снижения цен на многие акции, но я особо не волнуюсь, так как акции всегда отрастают через время, как и биток.

Конечно,в этом и смысл инвестирования,закупиться,когда цены падают,а потом они с большой вероятностью вырастут,если конечно правильно распределил свой банк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное иметь терпение...анализировать рост курса монет и влаживать в стабильно растущую монету и будет вам счастье

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kabanidze said:

Я думаю, что сейчас можно даже закупать Ripple, его сейчас очень сильно вводят в банки, для быстрого обрабатывания транзакций, чтобы не было задержек при отправке денег. У Ripple большое будущее, сам вложился уже.

Рипл,глупости,никогда не вырастет,уверяю вас со сто процентой вероятностью,даже до эфира не дойдет по цене,а горе пиарщикам все таки удается привлекать людей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MosheBoroco said:

Полностью с тобой согласен,если я бы знал что биткоин так вырастит я бы взял кредит и закупился битком. 

Да что уж там кредит , если бы я знал бы об этом в хотя бы в 17 году то я бы устроил распродажу всего имущества и продал бы ещё и дом )))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wiseman said:

Да что уж там кредит , если бы я знал бы об этом в хотя бы в 17 году то я бы устроил распродажу всего имущества и продал бы ещё и дом )))

Вы такой не один)) а еще как вспомню что скупив по 740$ продал по 980 и писался от радости ,а если б тогда знал куда пойдет биток ...и ранее уже писал тот же лайт по 4 бакса взял и 8 $ продав для меня были сказочные проценты))а с майнинга сколько продал (( лучше вообще не вспоминать..


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно если бы я всё знал заранее,то купил бы биткоин по 3 цента,и подождал бы декабря 2017 года когда он начал стоить 20к$ и слил бы его весь))))Ну а в последние годы ещё лучше,больше монеток с хорошей волатильностью,которые выстреливали не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это палка о двух концах. Это всё зависит от банальной удачи. Сейчас многие люди говорят: "Если бы мы знали, то вложились бы в это и в то", но я хочу сказать что такие вещи нельзя предсказать заранее.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы хорошо подумал то наверно бы мог догадаться о некоторых монетах, вот точно подозревал что эфир будет расти но все равно не инвестировал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DenFo1311 said:

Конечно,в этом и смысл инвестирования,закупиться,когда цены падают,а потом они с большой вероятностью вырастут,если конечно правильно распределил свой банк

Ну да. Только бывает, что некоторые акции так и не отрастают, и остаются на дне. Но если делать все правильно - то нарваться на такие акции у вас будет совсем небольшой шанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее то стал бы президентом филлипин)))))Бедная страна приняла бы долларового миллионера с распростёртыми обьятиями))) Я бы вывел их экономику на первые позиции и сделал бы самым заманчивым курортов в мире.Ну это конечно только мечты 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Potapov said:

Что было ранее упущено все равно уже не получится вернуть. Если бы знал изначально, то конечно на всю катлету закупился бы биткоином. Вполне и сейчас можно нормально зарабатывать при большом желании.

Да. Только тут уже нужен большой депозит. Хотя бы несколько тысяч долларов. И собственно, нужно еще само умение зарабатывать. Если нет хотя бы чего-то одного - то уже возникнут проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный тема спасибо автору.  Я тоже раньше знал бы жил бы в Лондоне. я в крипто сфере новичок поэтому сожалею что почему раньше не узнала.  Я сейчас думаю ефир купить надо заранее он тоже растет  как биткоин. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vamp8 said:

Вы такой не один)) а еще как вспомню что скупив по 740$ продал по 980 и писался от радости ,а если б тогда знал куда пойдет биток ...и ранее уже писал тот же лайт по 4 бакса взял и 8 $ продав для меня были сказочные проценты))а с майнинга сколько продал (( лучше вообще не вспоминать..

В любом случае не стоит расстраиваться, если тебе удалось выйти в плюс на холдинге.Такое мало кому удаётся сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
×
×
  • Create New...