Если бы я знал заранее... - Page 857 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

4 hours ago, andrehol said:

Американцы (руководитель SEC) уже пообещали что не пойдут китайским путем запретов.Так что можно не предполагать ,а говорить что точно знаем (я про цену биткоина в 100000$).И если в 2010-м можно было тратить по 10000 биткоинов на пиццу ,то сейчас даже 10000 сатоши я бы на перекус не потратил)

Ну вот значит есть всё же у нас уже уверенность в BTC и мы понимаем что эта монетка со временем не куда не исчезнет и будет расти в будущем так что правда тратить на что то и раскидывается биткоином сейчас уже мне кажется непростительная ошибка его нужно копить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, benzotrav said:

Ну дурачки какие-то если честно, уже который раз вижу рекламу в фейсбуке, хоть там не сижу ибо единая социальная сеть толковая это твиттер, все остальное для деградации полной, разве-что инсту еще по фану держу) Так там прослушка идет реальная - заговорите про что-то и выбьет реклама скамовая через пару дней, у меня мама о кроссовках соломона говорила и ей выбила скам реклама какая-то) Где бешенные скидки и черная пятница якобы) 

Да такое прослеживалось и не только там например смарт тв может такое делать так что многие уже взяли в оборот такое чудо так что не стоит удивляется как они говорят это всё сделано для вашего удобства что бы вы покупали то что именно вас интересует но а мы стараемся всё сделать для этого и типа конфиденциальность не пострадает все ваши разговоры будут уничтожены итд итп...🙈

Edited by Cavern1k
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 15:19, Cavern1k said:

Так и надо но не все же согласитесь так думают и у них свои подход к делу каждый решает эти проблемы по разному. Многие ищут решение проблем не задумываясь о том что может из этого всего выйти и иногда попадают как раз на мошенников которые предлагают им простое решение как это бывает всегда вот и происходит лёгкий обман особенно если у того человека в этот момент стресс и он не в адекватном так сказать состоянии где может наделать много ошибок и подарить деньги мошеннику а знать заранее такое просто не возможно.

Про крипту  надо уже сейчас предполагать,сколько допустим биток будет стоит ещё через десять лет и хоть сейчас делать все ,чтобы тогда через десять лет не говорить об упущеных возможностях,и о том,что не знал,так как такой опыт уже был и повторяться глупо.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, geobel said:

Ну кстати видеть будущее нам не дано, но я не считаю глупым мечтать о том, чего хочешь, визуализация очень хорошая вещь. И я верю что то, чего мы хотим обязательно к нам приходит, конечно не сразу, и возможно уже в те моменты, когда это не очень то и важно, но все зависит так же и от нас самих и того, что мы делаем для этого, важно использовать возможности. 

Верно возможности всегда стоит использовать я в этом уверен так как жизнь их нам даёт не просто так и когда она упущена вторую ждать может даже и не имеет смысла так как её просто не может уже быть. Но если знать наверняка что она будет то можно и посмотреть как лучше её использовать в этот раз или оставить на потом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sn7540872 said:

Про крипту  надо уже сейчас предполагать,сколько допустим биток будет стоит ещё через десять лет и хоть сейчас делать все ,чтобы тогда через десять лет не говорить об упущеных возможностях,и о том,что не знал,так как такой опыт уже был и повторяться глупо.

Вот вы пишите надо а сами делаете там и ли тоже со словами попозже начну откладывать а сейчас потрачу вот на это например у меня именно так постоянно бывает но я всё же хочу сделать себе нычку так сказать и туда отправлять монетки что бы из не трогать хотя бы лет пять а там посмотрим.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toris said:

Может взрослеешь, но мне порой все меньше хочешь менять прошлое. Не без исключений, но рад тому кем являюсь сейчас. Конечно нет предела совершенству, но я о другом) Думаю вы понимаете.

Приятно вести диалог с самодостаточной личностью. Вы можете сосредоточиваться на главном и быть довольным тем, что есть у вас на сегодня. Прошлое помогло нам стать сегодня собой. Узнать будущее мы не можем. Поэтому оптимальный вариант позитивно мыслить сейчас,  и не сожалеть о том что ушло. 

 

  • +2 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Toris said:

Моменты ухода в другие сферы или некоторое выгорание, у всех они бывали да не все вернулись)
У меня нечто похожее было, но даже если не занимался активно криптой в то время, то разговаривать об этом скажем так, болезненных напоминаний не было от этого и хотелось видеть, наблюдать за новым да побольше.
Не все новое радует, дефи к примеру поболее нежели нфт )) Да и к тому времени уже восстановился, после чего все пошло лучше. 
Может взрослеешь, но мне порой все меньше хочешь менять прошлое. Не без исключений, но рад тому кем являюсь сейчас. Конечно нет предела совершенству, но я о другом) Думаю вы понимаете.

 Значит мы с вами чем-то похожи,у меня лёгкое отвращение к defi и nft если конечно они реализованы качественно то почему бы и нет? но когда проекты плодятся пачками называя себя убийцами или "перспективными" откровенно раздражает.Хочется ведро им на голову надеть и постучать чтобы башкой начали думать а не кошельками.
 Сегодня промелькнула такая мысль,но потом пришло осознание "живём здесь и сейчас" сравнивая себя прошлого и настоящего даже вздохнул спокойно,так что я вас понимаю =) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, irana said:

Приятно вести диалог с самодостаточной личностью. Вы можете сосредоточиваться на главном и быть довольным тем, что есть у вас на сегодня. Прошлое помогло нам стать сегодня собой. Узнать будущее мы не можем. Поэтому оптимальный вариант позитивно мыслить сейчас,  и не сожалеть о том что ушло. 

 

да все правильно я по началу тоже жалел об упущенных возможностях заработка на крипте а именно о том что не купил биткоин когда он стоил гроши но слава Богу быстро понял что еще не все потерянно  и продолжал двигаться дальше.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 00:03, Yriyst said:

Большого снижения может и не будет, но то, что оно будет это стопроцентно. Уже не раз подмечали тот факт, что с приближением новогодних праздников люди частично выходят в фиат и от этого вся крипта в целом немного проседает. Подарки же надо покупать.😂

Ну ведь могут появиться некоторые новости, которые смогут дать криптовалюте рост, а выводить с криптовалюты будет не так и много людей. К тому же многие захотят закупиться криптой на падении.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 12:21, Destroyeroff98 said:

Ну смены тренда точно ещё не было и я думаю, что в ближайшее время он должен быть только положительным. Я думаю, что в период новогодних праздников большого падения криптовалюты не будет.

Ну не знаю. Как правило как раз перед новогодними праздниками люди фиксируют прибыль.Кто-то для того чтобы купить подарки и протсо иметь деньги на праздники,ктор-то едит отдыхать на моря.Активность точно на рынке должна пойти на спад в новогодние праздники+фиксация своих активов.Думаю как раз может быть падение на рынке

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, geobel said:

Ну кстати видеть будущее нам не дано, но я не считаю глупым мечтать о том, чего хочешь, визуализация очень хорошая вещь. И я верю что то, чего мы хотим обязательно к нам приходит, конечно не сразу, и возможно уже в те моменты, когда это не очень то и важно, но все зависит так же и от нас самих и того, что мы делаем для этого, важно использовать возможности. 

Визуализация очень даже нужна, поскольку она всегда мотивирует человека действовать. Я вот всегда визуализирую перед сном, и на утро просыпаюсь заряженным. Но это подходит только тем, у кого есть цели, человек без цели вряд ли что-то получит в этой жизни) Ну а видеть будущее не обязательно, без этого тоже можно достичь успеха, если действовать, а не искать всякие отговорки))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну ведь могут появиться некоторые новости, которые смогут дать криптовалюте рост, а выводить с криптовалюты будет не так и много людей. К тому же многие захотят закупиться криптой на падении.

 Все нынешние новости несут в себе характер "манипуляции", вот например какие сейчас новости о падении криптовалюты? кто-то перевёл 880 миллионов долларов,другом случае майнеры сделали свой ход и не фиксировали прибыль годами (из крупняков) а что творится с китайцами у которых реализовали новый запрет? переехали кто куда.Сейчас многое зависит не от хомяков а именно от крупных компаний которые держат большую часть актива.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 16:21, Cavern1k said:

Да такое прослеживалось и не только там например смарт тв может такое делать так что многие уже взяли в оборот такое чудо так что не стоит удивляется как они говорят это всё сделано для вашего удобства что бы вы покупали то что именно вас интересует но а мы стараемся всё сделать для этого и типа конфиденциальность не пострадает все ваши разговоры будут уничтожены итд итп...🙈

Я сам лично такое прослеживал, как только говорил о номинексе - реклама выбивала в ютубе и т.д, именно говорил, либо же например из поисковых запросов на сети вайфая домашнего как тоже вариант, но никак не из рекомендаций и прочей чепухи, рекламодатели как-то подбирать аудиторию на таких площадках мировых должны, как ютуб и прочие, ибо там и дети и старички и криптоманы и прочие. 

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью криптовалюты теперь шансы есть у каждого, чтобы разбогатеть. Конечно нужно их использовать, только ленивый не сможет стать богатым. А если бы все пользователи форума знали заранее, то Сейчас бы в данный момент отдыхали на Канарских островах  попивая мартини. Так что шанс есть у каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 09:05, Corrado25 said:

Да многие ждут новогодее ралли.Я тоже думаю что финальной фазы роста ещё небыло,особенно это видно по альтам,так как многие ещё не дали нормального роста и доминация битка ещё даже ниже 40% не заходила

Ну если все так думают, что будет падение криптовалюты, то почему бы не использовать этот момент именно для покупки крипты? А вот после Нового года вполне может быть хороший рост крипты.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Я сам лично такое прослеживал, как только говорил о номинексе - реклама выбивала в ютубе и т.д, именно говорил, либо же например из поисковых запросов на сети вайфая домашнего как тоже вариант, но никак не из рекомендаций и прочей чепухи, рекламодатели как-то подбирать аудиторию на таких площадках мировых должны, как ютуб и прочие, ибо там и дети и старички и криптоманы и прочие. 

Ну технологии работают и нам дают типа то чего мы хотим вот и всё а им как раз большая прибыль из этого так что за нами давно уже следят вот в винде все же знают что следят и пользуются гугл тот же да много кто этим уже занимаешься а наверное если посмотреть то все. мир технологий это всё предусматривает на улицах камеры в машинах весь мир давно под колпаком. Так что как нам кажется что мы неуязвимы и в сети не кто не знает кто мы на самом деле это всё неправда.😉

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adddin555 said:

да все правильно я по началу тоже жалел об упущенных возможностях заработка на крипте а именно о том что не купил биткоин когда он стоил гроши но слава Богу быстро понял что еще не все потерянно  и продолжал двигаться дальше.

Да важно не вчерашний день вспоминать и сожалеть о упущенных возможностях, а думать что сегодня мне изменить или предпринять, чтобы заработать. Рынок даёт периодически такие возможности, главное быть готовым к ним. 

  • -5 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 17:29, sn7540872 said:

Про крипту  надо уже сейчас предполагать,сколько допустим биток будет стоит ещё через десять лет и хоть сейчас делать все ,чтобы тогда через десять лет не говорить об упущеных возможностях,и о том,что не знал,так как такой опыт уже был и повторяться глупо.

Действительно, мыслить на долгосрочную перспективу могут все, а вот приблизить ее своими грамотными действиями решаются не многие. Даже купив Биткоин на просадке в прошлом году уже сейчас можно было получить прибыль, и это все видят. А если учитывать геометрическую прогрессию развития крипты и срок в 10 лет, количество нулей в цене Биткоина можно только предполагать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tatyana59 said:

С помощью криптовалюты теперь шансы есть у каждого, чтобы разбогатеть. Конечно нужно их использовать, только ленивый не сможет стать богатым. А если бы все пользователи форума знали заранее, то Сейчас бы в данный момент отдыхали на Канарских островах  попивая мартини. Так что шанс есть у каждого.

Шансы есть у всех) Но из-за жадности, их получают единицы)

Нужно иметь невероятную силу воли, чтобы приобрести какую-то крипту и забыть о ней на 10-15 лет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 22:30, CrazyPool said:

 Значит мы с вами чем-то похожи,у меня лёгкое отвращение к defi и nft если конечно они реализованы качественно то почему бы и нет? но когда проекты плодятся пачками называя себя убийцами или "перспективными" откровенно раздражает.Хочется ведро им на голову надеть и постучать чтобы башкой начали думать а не кошельками.
 Сегодня промелькнула такая мысль,но потом пришло осознание "живём здесь и сейчас" сравнивая себя прошлого и настоящего даже вздохнул спокойно,так что я вас понимаю 😃

Просто есть такой спрос у людей, много кто желает увидеть убийцу того или иного проекта, еще более проработанное и прокачанное во всех смыслах. Так что те создатели недобросовестные они хоть и плохие люди, но по большей части пользуются настроениями обычных людей, которые в свою очередь не понимают до конца насколько тщетно ждать нечто такое и большинство этих проектов соберут их деньги и уйдут в закат или залетят обьемы разок а дальше будешь до конца дней ждать следующего прихода. 
Дефи, как по мне, то это тоже следствие желаний людей ) Там же еще стремительней растут монеты, но как следствие и падают) Такой сектор с ускорением для тех, кто ждать не любит ))

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну ведь могут появиться некоторые новости, которые смогут дать криптовалюте рост, а выводить с криптовалюты будет не так и много людей. К тому же многие захотят закупиться криптой на падении.

Ну, это тоже верно. Хотелось бы, кстати, чтобы они побыстрее появились, ну и хорошие естественно.😏 Все равно я ещё верю в перетест атн, как минимум, пусть и в следующем году.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Corrado25 said:

Ну не знаю. Как правило как раз перед новогодними праздниками люди фиксируют прибыль.Кто-то для того чтобы купить подарки и протсо иметь деньги на праздники,ктор-то едит отдыхать на моря.Активность точно на рынке должна пойти на спад в новогодние праздники+фиксация своих активов.Думаю как раз может быть падение на рынке

Ну я понимаю, что будут некоторые случаи, когда люди и правда будут выводить деньги с криптовалюты, но это не будет слишком глобально, ведь у многих людей есть запасы в фиате и мало кто хранит всё в крипте.

15 hours ago, CrazyPool said:

 Все нынешние новости несут в себе характер "манипуляции", вот например какие сейчас новости о падении криптовалюты? кто-то перевёл 880 миллионов долларов,другом случае майнеры сделали свой ход и не фиксировали прибыль годами (из крупняков) а что творится с китайцами у которых реализовали новый запрет? переехали кто куда.Сейчас многое зависит не от хомяков а именно от крупных компаний которые держат большую часть актива.

Ну ведь крупные держатели зачастую могут выпускать разные новости, чтобы вокруг криптовалюты было больше хайпа и они смогли на этом заработать. Здесь всё достаточно просто.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Ну, это тоже верно. Хотелось бы, кстати, чтобы они побыстрее появились, ну и хорошие естественно.😏 Все равно я ещё верю в перетест атн, как минимум, пусть и в следующем году.

Ну с каждым днём появляется всё больше проектов, на которые стоит обратить внимание, но вот среди остальных плохих проектов из очень сложно найти. В этом году также можно ожидать чуда, как говорится.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз когда только вышел биток,я мог купить его за один доллар,но не купил думал что он просто как был и все,но надо было рискнуть к тому же  1$ в то время у меня был

 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если все так думают, что будет падение криптовалюты, то почему бы не использовать этот момент именно для покупки крипты? А вот после Нового года вполне может быть хороший рост крипты.

Если будет сильное падение то сразу я бы не рекомендовал с покупками.Оно как пойдет на коррекцию то думаю как всегда минимум на год.Там еще не одно падение будет за это время.Все еще будет завистиь от политики США .Будут ли они дальше печать баксы для стимуляции економики ,или прекратят печатание.Если прекратят пчатать то фонда пойдет вниз,и думаю биток и вся крипта за фодой

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
×
×
  • Create New...