Если бы я знал заранее... - Page 859 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот зато вы вчера купили дешевле эту криптовату и даже сегодня можете продать уже дороже, ведь тех же 5% профита за сутки можно получить достаточно редко. Я думаю, что можно сейчас покупать криптовалюту и скоро она точно будет дорожать.

да сейчас самый подходящий момент для закупа правда я честно говоря расчитывал что рост мы увидим еще в этом году.ну раз уж так вышло нужно воспользоваться моментом и пополнить свои запасы.я уверен что рост будет уже в январе так что нужно хорошенько подготовиться для того что бы получить как можно больше профита.

  • +4 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Все верно, поэтому мониториться больше скорее трафик с айпи адреса и какого контента больше, тот и появляется в виде рекламы. По поисковикам так же в основном сейчас все пользуются хромом, вот он и выдает, то что искали.

Ну очевидно, правда у пресерча есть очень много рекламных запросов - сотрудничество, реклама за пре токены и прочая ерунда, по этому на сегодняшний день стоит отличать рекламные запросы от настоящих - там лишь обводка маленькая "AD" и все - по этому тут стоит быть внимательным, про скам рекламу думаю не стоит говорить даже) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

да сейчас самый подходящий момент для закупа правда я честно говоря расчитывал что рост мы увидим еще в этом году.ну раз уж так вышло нужно воспользоваться моментом и пополнить свои запасы.я уверен что рост будет уже в январе так что нужно хорошенько подготовиться для того что бы получить как можно больше профита.

думаю что вчера много кто закупился при таком падении,сам немного купил сатош )) и других,рост стоит ждать но уже с нового года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Ну это вам так кажется а глава ФРС тау уже не думает ...да и так они не мало напечатали за период с начала коронавируса,понятно было что бесконечно это продолжаться не могло и когда то обязательно закончилось вот видимо и настал этот момент.

Я и не претендую на безапелляционную правоту ))) Это вообще дело неблагодарное - предсказывать сроки. С тем, что снижение будет, никто не спорит. Но когда и на сколько - мне глава ФРС действительно не звонил )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2021 at 15:51, Corrado25 said:

Если будет сильное падение то сразу я бы не рекомендовал с покупками.Оно как пойдет на коррекцию то думаю как всегда минимум на год.Там еще не одно падение будет за это время.Все еще будет завистиь от политики США .Будут ли они дальше печать баксы для стимуляции економики ,или прекратят печатание.Если прекратят пчатать то фонда пойдет вниз,и думаю биток и вся крипта за фодой

Тут в принципе не столько зависит от того, сколько они будут печатать, а от того, сколько из этого сможет улететь в виде помощи, часть которой явно на рынках осядет. Спад точно будет из-за того, что банально просто все это перегреется и крипта в частности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот зато вы вчера купили дешевле эту криптовату и даже сегодня можете продать уже дороже, ведь тех же 5% профита за сутки можно получить достаточно редко. Я думаю, что можно сейчас покупать криптовалюту и скоро она точно будет дорожать.

5 процентов профита за сутки для крипты - это нормальная вещь и случается это очень часто, даже если рассматривать только самые крупные монеты типа биткоина, эфира, что насчет середнячков, там и не такое можно увидеть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот зато вы вчера купили дешевле эту криптовату и даже сегодня можете продать уже дороже, ведь тех же 5% профита за сутки можно получить достаточно редко. Я думаю, что можно сейчас покупать криптовалюту и скоро она точно будет дорожать.

Я тоже считаю, что к новому году рынок уже будет двигаться вверх. И сейчас можно покупать все по акции. Я лично, жду ещё Биткойн по 50К$, тогда и альты будут на много дешёвыми. А вы что купили по акции? 🙂

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот зато вы вчера купили дешевле эту криптовату и даже сегодня можете продать уже дороже, ведь тех же 5% профита за сутки можно получить достаточно редко. Я думаю, что можно сейчас покупать криптовалюту и скоро она точно будет дорожать.

Я думаю что если сейчас не купить то такой возможности может и не быть в другой раз.Цены упали ну очень низко,напимер на тот же ltc,eos,dash.Такиех цен может уже и не быть.Ну хорошо ,даже еще просядет ниже.то еще можно докупить и ждать когда цена пойдет выше.Ведь тот же лайт коин в этом году стоил на хаях 385$, eos-14$, dash -400$, а чейчас вон они насколько упали. А если посмотреть на историю dash то там пик был - 1550$, а eos на пике стоил - 21$

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Это хорошо будет, если ещё повезёт, только гораздо выше шансы наоборот в пролёте оказаться. Тут вообще как со ставками у моего друга было, сначала перло, а в итоге минус депозит.😏

Ну определённо повезти может один раз или несколько, но не нужно пытаться всё время зарабатывать на везении. Чтобы не было таких ситуаций, нужно всё обдумывать, а не только бездумно инвестировать в надежде на удачу.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, adddin555 said:

да сейчас самый подходящий момент для закупа правда я честно говоря расчитывал что рост мы увидим еще в этом году.ну раз уж так вышло нужно воспользоваться моментом и пополнить свои запасы.я уверен что рост будет уже в январе так что нужно хорошенько подготовиться для того что бы получить как можно больше профита.

Ну рост будет точно, но только может быть ещё несколько падений, на которых также можно закупиться криптовалютой. Можно будет закупиться криптой на Новый год, ведь тогда может быть небольшая просадка из-за праздников.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Я и не претендую на безапелляционную правоту ))) Это вообще дело неблагодарное - предсказывать сроки. С тем, что снижение будет, никто не спорит. Но когда и на сколько - мне глава ФРС действительно не звонил )))

Конечно точные даты назвать сложно да не так уж они и важны ,главное что мы знаем что печатный станок будет остановлен ,а значит ни о каких новых ATH и тем более 100USD за один битокин в этом цикле нам уже можно не мечтать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PashaHP said:

5 процентов профита за сутки для крипты - это нормальная вещь и случается это очень часто, даже если рассматривать только самые крупные монеты типа биткоина, эфира, что насчет середнячков, там и не такое можно увидеть.

Случается часто, но не всегда можно успеть получить 5% эти за сутки. Я вот, к счастью, получил 5% профита и это меня радует. В принципе для получения профита я использовал BNB, а это одна из топовых криптовалют.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 18:19, Tanchik777 said:

Это да, но как многие здесь вещают, что скоро каждая биржа будет требовать верификацию и о анонимности можно будет забыть, только если через Дефи работать и может еще какая появится

Ну вы понимаете что кто работает с крупными суммами например сами добровольно например проходят верификацию, для упрощения подтверждения личности в случае чего. Их анонимность как то мало волнует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну очевидно, правда у пресерча есть очень много рекламных запросов - сотрудничество, реклама за пре токены и прочая ерунда, по этому на сегодняшний день стоит отличать рекламные запросы от настоящих - там лишь обводка маленькая "AD" и все - по этому тут стоит быть внимательным, про скам рекламу думаю не стоит говорить даже) 

Крупные компании свегда будут тратить на рекламу достаточно большую часть бюджета, все равно за нее заплатит конечный покупатель продукта. Для этих целей используются все виды честные и не совсем честные, чтобы получить клиента.

  • +1 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, anatolydo90 said:

Я тоже считаю, что к новому году рынок уже будет двигаться вверх. И сейчас можно покупать все по акции. Я лично, жду ещё Биткойн по 50К$, тогда и альты будут на много дешёвыми. А вы что купили по акции? 🙂

Ну я бы не называл это акциями, а просто падение криптовалюты. Я покупал себе БНБ, но только вот я их вчера и продал, ведь смог зафиксировать 5% профита, что уже весьма хорошо. Может быть впереди будут ещё падения.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Corrado25 said:

Я думаю что если сейчас не купить то такой возможности может и не быть в другой раз.Цены упали ну очень низко,напимер на тот же ltc,eos,dash.Такиех цен может уже и не быть.Ну хорошо ,даже еще просядет ниже.то еще можно докупить и ждать когда цена пойдет выше.Ведь тот же лайт коин в этом году стоил на хаях 385$, eos-14$, dash -400$, а чейчас вон они насколько упали. А если посмотреть на историю dash то там пик был - 1550$, а eos на пике стоил - 21$

В принципе может такой возможности уже и не будет, то я бы в любом случае закупался, а если будет дешеветь, то можно потом докупить и усредниться. В принципе много Альткоинов подешевели, то лучше такую возможность не упускать.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2021 at 07:00, Destroyeroff98 said:

у ведь крупные держатели зачастую могут выпускать разные новости, чтобы вокруг криптовалюты было больше хайпа и они смогли на этом заработать. Здесь всё достаточно просто.

Да банально пару тысяч биткоинов одним ордером продать и все - шумиха эта говорят из-за кита, который разово продал 5 тысяч биткоинов, именно эта последняя коррекция 2 дня назад, по этому китам толком ничего делать и не надо - а лишь анонсировать или пустить подобный слух) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 00:27, CryptoZ said:

Зная заранее не только мог бы разбогатеть как следует с 10$ до милионов за короткий промежуток времени, но и предотвратить случившееся. Зная что BNB через 5 месяцев будут стоит почти 700$ не слил бы их по 17-30$ фиксировав только +50%-70%, мог и 40 иксов и больше 

Ну, это классика, так всегда будет. А если бы не продали, то он и дальше бы болтался в своём коридоре или упал. Это называется закон подлости.))

17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну определённо повезти может один раз или несколько, но не нужно пытаться всё время зарабатывать на везении. Чтобы не было таких ситуаций, нужно всё обдумывать, а не только бездумно инвестировать в надежде на удачу.

Я так и не делаю.)) Я просто говорил за тех, кто так иногда пытается делать, но в итоге все равно в просаке оказывается.)) 

Бездумные решения и отсутствие должных знаний , есть первый и самый верный способ распрощаться со своим добром.😕

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 23:58, Yriyst said:

Тут в принципе не столько зависит от того, сколько они будут печатать, а от того, сколько из этого сможет улететь в виде помощи, часть которой явно на рынках осядет. Спад точно будет из-за того, что банально просто все это перегреется и крипта в частности.

Спад будет однозначно. Вечно крупняк не будет сидеть в позиции,фиксировать тоже будет.Сейчас еще не понятная ситуация с этим новым штамом коронавируса и крахом китайской строительной компании Евергранде.Они на этих ноовстях могут в любой момент рынок обвалить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Да банально пару тысяч биткоинов одним ордером продать и все - шумиха эта говорят из-за кита, который разово продал 5 тысяч биткоинов, именно эта последняя коррекция 2 дня назад, по этому китам толком ничего делать и не надо - а лишь анонсировать или пустить подобный слух) 

Ну ведь они делают это вообще не просто так, а на этом зарабатывают хорошие деньги. На их манипуляции ведутся многие люди, но иногда даже тяжело на это не реагировать. Я вот наоборот смог заработать на этом обвале.

  • +2 2
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Corrado25 said:

Спад будет однозначно. Вечно крупняк не будет сидеть в позиции,фиксировать тоже будет.Сейчас еще не понятная ситуация с этим новым штамом коронавируса и крахом китайской строительной компании Евергранде.Они на этих ноовстях могут в любой момент рынок обвалить

Ну вот не давно мы увидели как один или несколько крупных китов вышли из биткоина сильно уронив его цену ,но ведь кто то откупил этот дамп хоть и не полностью ,не значит ли это то что одни будут выходить ,а другие наоборот входить в крипту ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Ну ведь они делают это вообще не просто так, а на этом зарабатывают хорошие деньги. На их манипуляции ведутся многие люди, но иногда даже тяжело на это не реагировать. Я вот наоборот смог заработать на этом обвале.

Я вот тоже неплохо заработал на последнем падении, хотя и было страшно откупать альты, которые проливаются довольно сильно. Но как и обычно это бывает, после этого цена более менее устаканилась, а чуть позже и вовсе пошла в рост. По итогу около 20% прибыли.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я бы не называл это акциями, а просто падение криптовалюты. Я покупал себе БНБ, но только вот я их вчера и продал, ведь смог зафиксировать 5% профита, что уже весьма хорошо. Может быть впереди будут ещё падения.

Я жду роста, но готов и к падениям. У меня маржи и плечевой нет, только спот. Поэтому не переживаю. Вообще лучше было бы, если курс упал до 10000$, чтобы не было долгого медвежего тренда. Потом как раз к халвинга 2024 будут новые уровни. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 20:29, sn7540872 said:

Про крипту  надо уже сейчас предполагать,сколько допустим биток будет стоит ещё через десять лет и хоть сейчас делать все ,чтобы тогда через десять лет не говорить об упущеных возможностях,и о том,что не знал,так как такой опыт уже был и повторяться глупо.

Это точно что будет через несколько лет, то же потом будем говорить не знали. Мы раньше то же не знали что будет и не покупали и продавали за копейки. Прошлое не вернуть , а на будущее можно уже что то отложить и увеличить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много валют вырасло на фоне роста битка и тут уж просто помечтать можно. Ситуация могла за все время поменяться много раз. Я например жалею что не вложился под процент давно ещё

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...