Разбогатеть через инвестиции. Мои аргументы - Page 36 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mybuksy

Разбогатеть через инвестиции. Мои аргументы

Recommended Posts

Я не разбираюсь в инвестициях. Но я очень хотел бы попробовать инвестировать в один из проектов Илона Маска. Но заработать денег для этого  хотел бы на биткоинах. Как то так я решил использовать свой заработок с крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это реально , главное не выбирать ужасные монеты для инвестиции , которые в итоге не то что бы , не начли расти , но просто планомерно бы скатились к нулю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, соглашусь, разбогатеть через инвестиции возможно, но я уверен, что это дано не каждому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно,через инвестирование разбогатеть можно,но как говорится-не всем дано это.Тут нету определенного алгоритма,как в схемах.Все происходит по знаниям,а также личному опыту челоевка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстро заработать можно в начале становления рынка. Как например крипта. Сейчас еще есть шансы быстро сколотить состояние если действовать с умом. В других сферах,нужна ежедневная кропотливая работа и терпение. И со временем можно получить ощутимый доход от вложенных сегодня денег.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разбогатеть можно вкладывая в криптовалюту. и вкладывать нужно стараться по максимуму. Если не умеешь торговать - тогда просто копи монеты. и через несколько лет обязательно будешь вознаграждён. Само по себе слово "инвестиции" в интернете должно отталкивать. если это проект заведомо обещает золотые горы.  Например вкладывай 100 баксов и получай каждый день 3 процента - это не инвестиции а лохотроны. Что касается покупки крипты которая как минимум на нескольких биржах торгуется. то там разбогатеть перспектив на много больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу напомнить всем о венчурном инвестировании. Вложение более рискованое, но в удачной ситуации ваши инвестиции могут сделать не меньшие "икс" чем крипта. И здесь тоже надо разбираться и вникать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yanchik666 said:

Мое мнение такое же, через инвестиции можно не только заработать, но и разбогатеть. Вы сами знаете, насколько сейчас богаты люди, которые купили биткоин 10 лет назад, что же будет еще через 10 лет?)

Полностью согласна. Инвестиции помогут вам если и не сильно разбогатеть, но приумножить свой капитал - это точно. Главное инвестировать в проекты которые с адекватными рисками и только после того, как взвесили все "за" и "против".

По квадранту денежного потоков - квадрант инвестиций считается самым прибыльным, и это не зря. Недаром, многие преуспевающие бизнесмены вкладываются в инвест проекты. Если бы это не приносило прибыль, то они бы этого и не делали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Quelainett said:

Ну посмотрите на те же территории ДНР и ЛНР, которые уже почти 7 лет не принадлежат никакому государству по факту (если не учитывать их самопровозглашённость). Вот тут и зарплаты на уровне 7-8 тысяч. Хотя у бюджетников эта з/п может подниматься и до 12к, и выше. Ну а цены на продукты как в России, в основном.

Мы велем разговор о РФ. Поэтому ничего сказать не могу по поводу донбаса. Может в соседних странах СНГ зарплаты в пересчете и состравляют 7 тысяч, но и цены на все другие. На территории Украины точно цены ниже чем в РФ.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 18:07, AlexAsh said:

Я согласен что благодаря инвестициям можно разбогатеть. Если создать хорошую стратегию инвестирования, то лет через 5-10 минимум можно уже будет выходить на хорошие деньги

Конечно можно разбогатеть, но стоит учесть немаловажные факторы, к примеру, что нужно иметь огромный банк, также правильно вкладывать или я бы посоветовал стейкать (я считаю, что это классный вариант для заработка на пассиве).

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Almaziks said:

Конечно можно разбогатеть, но стоит учесть немаловажные факторы, к примеру, что нужно иметь огромный банк, также правильно вкладывать или я бы посоветовал стейкать (я считаю, что это классный вариант для заработка на пассиве).

Разбоготеть можно разными способами, но если вы уверены и точно готовы довериться вами изложненной схемой заработка, то не задумаваясь дерзайте!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Baranov1306 said:

я думаю, что для того, чтобы прям разбогатеть на инвестициях нужно вложить очень много сил и времени и это вообще не у каждого получится

Было бы желание во всё это вникать. Если человек захочет, то при любом уровне дохода он может инвестировать. Да и времени на это дело при желании можно найти. В таком случае, если и не разбогатеть, то увеличить свой доход за счёт инвестиций точно сможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Baranov1306 said:

я думаю, что для того, чтобы прям разбогатеть на инвестициях нужно вложить очень много сил и времени и это вообще не у каждого получится

ну тут зависит все больше от портфеля и суммы инвестирования, хотя тот же лям уже через 5 лет спокойно превратиться в 5-6.
Поэтому нужно просто инвестировать и работать над созданием активов

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, по факту инвестиции это не заработок, а люди просто откладывают деньги на старость, на какую-то недвижимость и вкладывают в акции, чтобы они не потеряли какой-либо процент на инфляции и немного подзаработали. Но на криптовалюте можно довольно неплохо зарабатывать, нежели на обычных акциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, prrekunhg said:

Это действительно крайне неплохой вариант разбогатеть, однако чтобы сделать это без риска нужно обладать огромным капиталом

Мне думается, что огромный капитал, если не разделить на части и не вложить в несколько разных инвестов, можно слить так же быстро как и малый капитал. Конечно же если этим заниматься бездумно. А вообще, если человеку удалось накопить большой капитал, то наверняка уже есть опыт и действует по рабочей тактике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что на инвестициях не разбогател, но ведь и не уделяю этому нужное количество средств и сил, могу лишь предполагать, что если человек захочет, то он может добиться результата. Сегодня эта тема очень актуальна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Happy_Miner229 said:

Ну, по факту инвестиции это не заработок, а люди просто откладывают деньги на старость, на какую-то недвижимость и вкладывают в акции, чтобы они не потеряли какой-либо процент на инфляции и немного подзаработали. Но на криптовалюте можно довольно неплохо зарабатывать, нежели на обычных акциях.

Не соглашусь. Есть много людей которым инвестиции приносят достаточно много денег, что они могут жить и закрывать все свои потребности. Для таких людей есть даже специальный термин. Рантье, так называют людей которые живут на проценты, которые они получают от своих инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Baranov1306 said:

я думаю, что для того, чтобы прям разбогатеть на инвестициях нужно вложить очень много сил и времени и это вообще не у каждого получится

И много денег потому, что с маленьким депозитом прибыль будет мизерной. Я бы даже сказала, что доход будет зависеть от суммы, которую вы будете инвестировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разбогатеть на инвестициях конечно же можно,но скорее всего,для того,чтобы быть богатым нужно пройти длинный путь,либо начинать инвестировать с большой сумму,тогда инвестиции могут сделать вас богатым 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Baranov1306 said:

я думаю, что для того, чтобы прям разбогатеть на инвестициях нужно вложить очень много сил и времени и это вообще не у каждого получится

К сожалению не только много сил и много времени потребуется для того что бы хорошо зарабатывать с инвестиция а ещё не малых средств на это должно уйти как мне кажется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, конечно, на инвестициях можно разбогатеть, но это очень сложно и вы должны иметь такую удачу и предчувствия, что вы так вложитесь, что сможете стать $ миллионером)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разбогатеть инвестируя, в крипту, может быть это и возможно, но ведь правда? -не каждому же...

Все зависит от того как ты владеешь вообще всей информацией , новостями о ней и т.д., везение тоже должно присудствовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 13:53, Olimp2009 said:

Ну не все акции дают дивиденды, бывают и акции роста и как раз таки самые популярные компании и являются акциями роста, например такие как Тэсла, Нетфликс, Эпл и т.д. Они не платят дивиденды, а если другие акции роста и платят то они очень мизерны. Дивиденды вы получите только с акций стоимости, например самая известная компания - это пепси-ко, вот там ваши акции не будет расти в цене так как тэсла, но будут приносить дивиденды. И если прочитать мой пост, то понятно, что и в первом и втором случае закупка после кризиса гораздо актуальнее, потому по дешёвке вы сможете купить гораздо больше акций, а чем больше у вас акций тем больше дивидендов вы получаете.

Про бинанс не знаю, но опять же, если на 4к баксов купить условно говоря BNB за 40 баксов и положить в стекинг 100 BNB, то даже с учётом процентов от стекинга которые вы могли бы получить за год-два, гораздо выгоднее купить BNB по 20 баксов и потом положить их в стекинг.

Я не хотел писать про все акции - это прозвучало слишком громко, но тем не менее очень много акций сейчас на максимумах, а те же индексы S&P 500 и Dow Jones недавно снова били свои исторические максимумы.

понятное дело что вселучше покупать по низкой стоимости, но сколько придется ждать, чтобы цены упали, да неделю - две можно подождать, но что если тренд роста продолжится, то придется ждать "сегодняшних" цен еще дольше, поэтому можно и я считаю нужным начинать инвестировать в тот момент. когда вы этого хотите, а не ждать лучшего момента, но инвестировать не сразу на все деньги, а понемногу изучав рынок и смотря что будет делаться с ценами и какая обставновка в мире.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alibaba143 said:

Очень интересный и позновательный видеоролик но моё мнение такова что инвестиции это очень долгая работа котороя не делается за 1 за 2 года это что строиться очень долгое время но если эти моменты преодолеть то получится неплохой пасивный доход на который можно не плохо жить

Да, согласен, ролик действительно полезный, и поэтому огромное спасибо автору! А вот насчет того, чтобы разбогатеть на инвестициях, то это дело очень тяжелое и требует много времени и старания, если все будет, то и все получится!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции это всегда отличный инструмент для заработка, но в этом необходимо разбираться, куда или как инвестировать, нет единственного решения куда просто вложить свои кровные и сразу стать богатым... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...