Две наиболее успешные криптовалютные пирамиды, вобравшие в себя миллиарды - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Две наиболее успешные криптовалютные пирамиды, вобравшие в себя миллиарды

Recommended Posts

Да. Проект гремел в в 2017. Помню. Но на них в суд подали и они судились в 2019 правда не знаю чем закончилось. Кто вовремя вышел был в большом плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно. Представьте сколько времени мошенники убивают на то чтобы всё продумать. осознать и если что. сделать запасной план какой-либо. Всё же преступники обычно намного умнее среднестатистических людей, моё мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все еще выходят криптовалютные пирамиды. Из-за быстрой наживы люди кладут тысячи долларов. Зная что это пирамида. 

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 12:56, puma9 said:

Интересная статья,недавно слышал про пирамиду под названием шарк, она скамнулась совсем не давно, в не вложили конечно не так много денег, но все же не мало.

у меня как раз знакомый прогорел на най тысяч на 200 рублей. Говорил ему, чтобы валил оттуда, но лёгкие деньги вызывают азарт и сложно вовремя остановиться.


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно попался на скам проект sharktron, все говорили, что это смарт контракт и владелец никак не сможет вывести средства, но это всё таки случилось,я потерял около 250 баксов, а вообще владелец унёс около 7 млн долларов

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время оч много пирамид и их аналогов "матриц", работающих с TRON'ом например последняя - cyberchain. Вроде там людей не обманывали хотя-бы, но мои 100 трона улетели неизвестно куда, переливов никаких не было и всё) Только с рефералами шла прибыль


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не перестаю удивляться тому, сколько полкзной информации я здесь для чебя нахожу. Такие посты читаются с большим интересом, такие масштабные сделки, операции.. спасибо автору!


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль тех людей кто вложил последние копейки в этот проект, а это развод ну или пирамида. Просто печаль обида, представляю как они были расстроены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое автору за уквлекательную статью. Криптой я заинтересовался только недели полторы-две назад. Поэтому историю, что творилось тогда не знал. Теперь вот сижу и читаю интересные статьи

Share this post


Link to post
Share on other sites

При самом первом знакомстве с темой заработка в интернете,у меня было пару проколов с пирамидами.Но суммы были незначительными.После пришел бум хайпов.Удалось взять дважды по 50% от вложенного.С тех пор обхожу эту тему стороной.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 23:31, larymihsvet said:

График самоубийц это конечно сильно. Суицид может совершить только морально неуравновешенный инвестор. Я так понимаю это делали те, кто вложили все свое состояние или львиную долю. После закрытия проекта нужно идти не суицидировать, а в школу - заново учиться.

У этих людей, скорее всего были серьезные проблемы с психикой, потому что потеряв такие деньги, они просто не знали как им жить дальше, эмоции такими людьми овладевают х100 больше, вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 11:11, DanilSemin said:

нужно учесть, что в пирамиды зачастую вкладываются охотники за быстрой наживой , это азартные люди, поэтому и такая реакция на провал

Да и многие из этих людей понимают, что вкладывают деньги в пирамиды. Просто они надеются быстро деньги прокрутить и вовремя уйти с прибылью, потому что прибыль в пирамидах очень привлекательна.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, битконнет нашумевший проект, успели собрать огромные суммы с людей, в принципе все было очевидно, но человеческая жадность толкала людей к продвижению и участию в этом проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню я этот BCC тогда был огромный хайп с этими лендингами, смотрел ролики как люди по 40к долларов туда закидывали это реально была золотая лихорадка.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любую пирамиду все равно ждёт полный крах и закрытие рано или поздно, поэтому я даже не удивлён, что такие проекты спустя год существования или два уже начали закрываться, даже рад, что на такое больше никто не поведётся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло наверно, но про эти пирамиды раньше не слышал, да и не интересовался криптовалютой в это время. А если бы и услышал, то врядли бы даже доллар закинул.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, битконнект просто легендарное разводилово. Проработав чуть больше года, успела засветиться в топ-10 проектов по капитализации и обдурить многих новичков, которые пришли на рынок в 2017, как раз когда пирамида набрала обороты. А сколько рекламы было изо всех "утюгов", не счесть. Особенно забавлял короткий тренд, появившийся после обвала цены более чем на 99%. В сети активно муссировались слухи, что они скоро решат все свои вопросы и скоро запустятся снова, поэтому призывали снова заходить в актив, который так удачно оказался на дне)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 21:40, ANROSBIGBOSS said:

В статье все описанно от А до Я. Ну правда есть ещё парочку пирамид которые были известны недавно, но это не суть.

Ну тут написано про самые крупные. За всё время существования крипты, этих пирамид было с несколько десятков, если не больше но все они собирали меньше денег чем те, протёртое в теме говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует что подобные сервисы быстро закрываются и больше не воруют деньги честных, но к сожалению очень наивных людей, сам один раз попался на такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 21:42, Palindrom said:

Советский человек в основе своей очень легко поддавался пропаганде. Другое дело сейчас. Всю информацию можно перепроверять. Самое главное помнить, что лёгких денег не бывает. 

Это да, но сейчас тоже достаточное количество людей не только среди старичков, но и среди молодежи, которые могут поверить и вступать в так называемую финансовую пирамиду. Статья интересная, но к сожалению и не последняя, такие схемы будут существовать всегда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо помню оба проекта в особенности PlusToken, который точно зайдет в историю. Узнал о нем с первых дней его создания, тогда куда не иди пиарили их рекламу с сотнями обзорами. Хоть проект был топовым + созданый китайцами, всё равно не заработал моего доверия, что помогло мне каждый раз проходить мимо 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюс токен приходит на память, как раз два года назад было. Мелькали новости, реклама, привлекали туда. Зашел, посмотрел, но благо денег не было поэтому и не участвовал:). Вот так бедность спасла меня от патери денег:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У людей столько опыта было с фиатными пирамидами, теперь они теряют свои деньги на криптовалютных пирамидах, на самом деле , тот же стейкинг тоже отчасти может напоминать пирамиду, хмм, я теперь не доверяю бинансу)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сильные проекты на самом деле , как же красиво они все сделали и проделали огромную работу , конечно жаль тех кто вкладывал , но все эти пирамиды достойны внимания точно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ultrabossgpk said:

У людей столько опыта было с фиатными пирамидами, теперь они теряют свои деньги на криптовалютных пирамидах, на самом деле , тот же стейкинг тоже отчасти может напоминать пирамиду, хмм, я теперь не доверяю бинансу)

Пирамид было много и еще будет не мало, которые заработают миллиарды на простых пользователях. Но по Бинансу можно сказать с уверенностью, что они платят проценты из своего заработка. А он у них по сотни миллионов в год.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...