Аирдроп DLRS.Оправдались ли ваши ожидания? - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Finicio

Аирдроп DLRS.Оправдались ли ваши ожидания?

Recommended Posts

16 hours ago, greezgang said:

Чтобы получить 8-9к на dlrs без рефов, нужно было торговать токеном пока он скакал с разными курсами, продав по высокому курсу никак не получилось бы заработать 9к
А эти спекуляции уже не входят в функционал рядового юзера)

Ну я не знаю как вы считаете, берем 1700, умножаем на 6, получаем 10200 рублей, и это не самый высокий курс)


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, franjkern said:

Не оправдал моих ожиданий, хотелось получить немного больше денег, но получилось как получилось

Я так понимаю вы были в рядах первых людей, которые слили по первому же зову падающего курса, а не оставили в инвесте до конца дней dlrs.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно оправдались) недовольны только те, кто слил токены в самом начале торгов, а я я всё запустил в инвест бокс и продал по 300 сатох где то, так что раздача получилась годная

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня так же были рассчеты на долларов 60-70$ без рефералов, с рефералами по итогу получилось намного больше, полностью доволен данным аирдропом, и конечно приятно то что монетка до сих пор на плаву и йобит действительно заинтересован выбить ее в топы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои ожидания не оправдались как минимум в том, что биржа решила сделать новые условия, к тому же расширила сроки проведения этого дропа. Но прибыль хорошая, Токен все еще в цене. 


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои ожидания особо не оправдались, но аэрдроп достойный, не зря люди проходили задания, все таки не лёгкие, и видео снять и посты написать, в итоге можно было получить около 10 к рублей на пике, это очень не плохо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не успела по участвовать но мои желания оправдались, я так примерно и думала что будет стоить) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои ожидания оправдываются с каждым днем все боле и боле, потому что сейчас я с этой монетой имею отличный профит, давно вынул тело депозита, которое положил две недели назад и кручу только прибыль,выходит отличная сумма в день.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидания конечно оправдал , так как принес за простые действия порядка 6000 рублей вместе с талк токенами, да и еще на кошельке остались easy токены , надеюсь по ним будет скоро анонс . 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил примерно 50$ за DLRS и примерно ещё столько же за TALK, в принципе я предполагал что будет неплохо, т.к. раньше участвовал в раздача этой биржи

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюс минус так и рассчитывал))) Удалось поиграться ещё на разнице курсов. Так что получилось неплохо. Вот жаль в инвест бокс не стал заходить. Какой-то подозрительно щедрый он для длрс мне показался ))))) 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее да, чем нет. Было ожидаемо, что биржа покажет класс, но непонятно было, когда. Сначала пришлось высадить лишних пассажиров, после чего показали рост х5-6. Каждый мог бы получить 100 долларов, и это без учёта инвестбокса и реффералов.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно, оправдались! Я думала и надеялась, что объявив такие непростые условия для получения 1700 free dollars, ценник на DLRSы не упадет сразу в пол. На сегодня имеем каждодневный рост и действующий 10%ный инвест план. Я довольна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещали конечно золотые горы, но все же лучше чем ничего. В прошлом аирдропе почти ничего не надо было делать, а тут столько всего сделали и за ту же сумму. Если бы сразу не слил то более менее было нормально

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 11:57, Belarus148 said:

А я только сейчас узнал про дроп поэтому выполняю 100 постов

Дроп уже закончен, по этому нет смысла его выполнять. Можете просто написать 100 сообщений, а потом получать монетки talk которые можно вкладывать в инвет или продать. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,оправдались,ведь благодаря ему я все таки соизволил наградить этот форум своим присутствием и написал необходимые 100 постов для подключения оплаты.А если бы не он,то пришел бы сюда только после запуска торгов по Талку.

Edited by Batman88800
  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 11:31, ivonna99 said:

надеялась на лучшее, но была готова к худшему. так что довольна раздачей. и вчера были активные торги и было интересно. 500 монет оставила на всякий случай, вдруг случится чудо)

Тоже самое) В любом случае, я считаю, что дроп был неплохой, в это время не было других вариантов , а это хоть что-то. А учитывая, что все ее тут же побежали продавать, то думаю, что цена ещё подымется и мы не зря немного оставили)

Подождем месяц, может чуть больше, а там видно будет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожелению не получилось получить монеты из за отсутствия связи на работе . было очень жаль на пике мог бы 300$ поднять

  • +2 1

https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 17:30, Makbarel said:

В среднем не очень доволен, т.к. всетаки с такими условиями и такими задержками торгов, цена должна была быть выше, собственно сами торги пропустил т.к. у меня было 4 ночи когда они проходили, ну в итоги проснулся зашел на биржу посмотрел на всё это и купил еще длрс на 20к и закинул в инвест, пока не пожалел.

Ну условия были не такие уж и сложные, если удалось заработать то это уже хорошо. Если вы закинули в инвест, то наверно хорошо зафиксировали, я доволен этим дропом хоть и с задержками. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понаблюдав можно заметить, что некоторые люди не умеют распоряжаться халявой, а так торговля полностью оправдала ожидания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оправдались частично. Но я всё равно рада, так как это мой первый опыт в раздачах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидания от этого дропа не оправдались. Заработал примерно столько же, сколько на йода-долларс. Зато условия получения дропа в этот раз были каторжными по сравнению заданием по йоде. 

Но биржу ни в чем не упрекаю. Они не обязаны всегда раздавать легкую халяву. Напротив, благодарен бирже йобит за такую социальную поддержку своего сообщества.


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль, что я пришел на биржу как раз за пару дней когда раздавали DRLS и поэтому не успел выполнить условия и получить халяву. (( Но с большим интересом наблюдал за происходящими событиями и не буду скрывать немного завидовал тем людям, которые получили (уж больно эмоциональная движуха происходила). Поэтому я остался на бирже, посмотреть, что будет в дальнейшем! Может и мне повезет и получится тоже поучаствовать в подобном! Всем здоровья и плюсового баланса!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала заработал 8к на этой раздаче, но потом курс обвалился и потерял 6к прибыли. 2к хоть и деньги, но всё равно обидно за потерянные деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПО моим скромных подсчётам те люди которые сразу не сливали монетк а положили их в инвест уже наварились очень не слабо.Поэтому думаю оправдал ожидания

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сорвите джекпот!     Давайте посмотрим, сколько раз вы могли бы выиграть номер джекпота в игре Dice  в конкурсе этой недели. Наберите номер 7777 столько раз, сколько сможете, при любой выплате (только зеленые результаты).     10 лучших игроков будут ранжированы по наибольшему количеству просмотров.                     Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Трейдер превратил $2200 в $2,26 млн всего за 8 часов  🤑   Трейдер мемными монетами, кошелёк которого известен как sundayfunday.sol, увеличил свои инвестиции в 993 раза, вложив 13 SOL (около $2200) в недавно выпущенный мемкоин 1DOL.   8 часов назад он потратил 13 SOL ($2275), чтобы купить 242 млн 1DOL, которые в настоящее время стоят $2,26 млн! — сообщили эксперты платформы Lookonchain.   Тогда трейдер купил токенов BOME на сумму более $72 000, которые на пике подорожали до $40 млн. Он продал 530 млрд BOME за 38 305 млн SOL ($7,66 млн) и в настоящее время владеет 894 млрд BOME ($10,5 млн), оставаясь крупнейшим индивидуальным держателем мемной монеты, — заявили в Lookonchain.   1DOL вызвал большой интерес в криптосообществе, несмотря на отсутствие веб-сайта и заблокированную учётную запись в запрещённой в России соцсети X. Такая скрытность и огромная прибыль, полученная трейдером, сразу вызвала обвинения в инсайдерской торговле. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2422723
    • Дорогие, друзья!  Мы являемся партнерами известного мониторинга - КурсЕксперт Найти нас можете на первых строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Капитализация — это понятие, которое широко используется в финансовом мире для измерения стоимости компании или актива. Оно представляет собой сумму всех выставленных акций умноженную на их текущую рыночную цену. Капитализация может быть использована для определения рыночной ценности компании, сравнения компаний между собой, а также для принятия инвестиционных решений.   Существует два вида капитализации: рыночная и книжная. Рыночная капитализация рассчитывается на основе текущей стоимости акций компании на фондовой бирже. Это показатель рыночной ценности компании и отражает интерес инвесторов к данной компании. Книжная капитализация, с другой стороны, рассчитывается на основе бухгалтерской стоимости компании, которая может отличаться от ее рыночной стоимости.   Капитализация является одним из ключевых показателей, которые инвесторы используют для анализа компаний и принятия инвестиционных решений. Чем выше капитализация компании, тем более стабильной и надежной считается компания. Крупные компании с высокой капитализацией обычно имеют большие ресурсы, широкий портфель продукции и могут выдерживать финансовые кризисы. Маленькие компании с низкой капитализацией, с другой стороны, могут быть более волатильными и рискованными для инвесторов.   Капитализация также может быть использована для сравнения различных компаний в одном секторе или индустрии. Инвесторы могут сравнивать капитализацию компаний, чтобы определить, какая компания является лидером на рынке, и где есть потенциал для роста.   В целом, капитализация — важный показатель, который помогает инвесторам принимать обоснованные решения о своих инвестициях. Она помогает понять структуру и стабильность компании, а также предсказать ее дальнейшее развитие на рынке.
    • На этой неделе SEC примет решение касаемо Ethereum ETF Для запуска Ethereum ETF регулятору нужно утвердить две формы — 19b-4 и S-1. По форме 19b-4 окончательный дедлайн наступит 23 мая. Если вы переживаете за свои активы, saint.exchange будет рад помочь вам с обменами на фиатные средства   
    • Форвардный рост хешрейта сигнализирует о бычьих настроениях, поскольку аналитики прогнозируют более высокий хешрейт в ближайшие 6 месяцев, чему способствует ралли Биткойна до 72 000 долларов, несмотря на проблемы. Трейдеры фьючерсных контрактов на хешрейт, похоже, с оптимизмом смотрят на ближайшие перспективы Биткойна, причем признаки указывают на бычьи настроения, поскольку будущие котировки хэш-цены остаются выше спотовой цены .         Аналитики Hashrate Index написали, что ожидают роста цен на хешрейт в течение следующих шести месяцев, заявив в сообщении X , что трейдеры ожидают, что сложность останется неизменной, а комиссии за транзакции вырастут «и/или цена Биткойна вырастет».   Аналитики находят позитив в сжатой экономике майнинга, которая замедляет рост хешрейта. Несмотря на недавний рост Биткойна, рост хешрейта был вялым, и аналитики прогнозируют лишь незначительное увеличение при следующей корректировке сложности.                       Забегая вперед, аналитики Hashrate Index предполагают, что летом майнеры США могут добывать меньше BTC, что может замедлить рост хешрейта. Хотя майнеры в других местах могут компенсировать это, предлагая понимание более широкой глобальной картины расширения хешрейта, отмечают аналитики.
    • Bitmore: Всегда на Шаг Впереди в Обеспечении Вашей Финансовой Безопасности. В Bitmore мы понимаем, что доверие наших клиентов является основой нашей деятельности. Поэтому, внедрение AML проверок - это не только требование, но и наша ответственность перед каждым клиентом. AML проверка - это процесс, который помогает предотвратить отмывание денег и финансирование терроризма. Она включает проверку личности клиента, его финансовых операций и источников происхождения средств. Для клиента это: - Обеспечение безопасности ваших транзакций и инвестиций. - Вы знаете, что ваши финансовые операции проходят в безопасной и законной среде. - Повышение защиты ваших средств от незаконных действий. Для нас это: - Соответствие международным нормам и стандартам. - Предотвращение вовлечения в сомнительные финансовые операции. - Минимизация рисков связанных с отмыванием денег.
    • Bitmore: Always One Step Ahead in Ensuring Your Financial Security. At Bitmore, we understand that our customers' trust is the foundation of our business. Therefore, the implementation of AML checks is not only a requirement, but also our responsibility to each client. AML checks are a process that helps prevent money laundering and terrorist financing. It includes verification of the client's identity, financial transactions, and sources of funds. For the client, it is: - Ensuring the security of your transactions and investments. - You know that your financial transactions take place in a safe and legal environment. - Increased protection of your funds from illegal activities. For us, this means: - Compliance with international norms and standards. - Preventing involvement in dubious financial transactions. - Minimizing the risks associated with money laundering.
    • Инвестиционные продукты в цифровых активах растут вторую неделю подряд, достигнув в общей сложности $932 млн. Несмотря на увеличение притоков, объем торгов за неделю составил всего $10,5 млрд, что значительно ниже мартовских $40 млрд. Примечательно, что приток средств во многом был вызван неожиданным отчетом по индексу потребительских цен, опубликованным в среду. Согласно последнему выпуску еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов CoinShares, 89% от общего объема потоков произошло в течение последних трех торговых дней недели, что, по сути, свидетельствует о том, что цены BTC восстановились в соответствии с ожиданиями процентных ставок. Нет инвестиций в короткие биткойны Было обнаружено, что инвесторы в биткойн не делают активной ставки на снижение его цены, что указывает на бычий настрой среди участников рынка, поскольку приток коротких инвестиционных продуктов BTC составил всего лишь 0,6 миллиона долларов. С другой стороны, согласно отчету CoinShares, еженедельный приток биткойнов составил 942 миллиона долларов . Различные альткойны также получили приток средств, причем значительные суммы поступили в Solana, Chainlink и Cardano, составив 4,9 миллиона долларов, 3,7 миллиона долларов и 1,9 миллиона долларов соответственно. За тот же период инвестиционные продукты, посвященные Litecoin, также получили скромный приток в размере 0,5 миллиона долларов. Ethereum, похоже, бросил вызов преобладающей тенденции и столкнулся с негативными настроениями из-за опасений по поводу одобрения Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) спотового ETF, что привело к оттоку средств в размере 23 миллионов долларов за последнюю неделю.   Акции блокчейна также постигла та же участь и продолжали наблюдать отток, причем только шесть из двадцати недель в этом году были зафиксированы притоки. Общий отток средств с начала года (с начала года) составил 512 миллионов долларов. США доминируют в притоке цифровых активов США лидировали с притоком в 1,002 миллиарда долларов на прошлой неделе. Эту цифру фактически увеличила компания Grayscale, которая с момента запуска ETF в январе столкнулась с оттоком средств в размере 16,6 миллиардов долларов, но впервые получила положительный приток в размере 18 миллионов долларов. Кроме того, в Швейцарии и Германии зафиксирован скромный приток в размере $27 млн и $4,2 млн соответственно, тогда как в Гонконге и Канаде наблюдался отток в размере $83 млн и $17 млн соответственно. В Швеции также был зафиксирован еженедельный отток средств в размере 5,9 миллиона долларов.
    • Актуальные курсы на 21.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,5% за €. 💰 Продаём USDT 2.2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...